энергоструктура нагвалей

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Re: энергоструктура нагвалей

Сообщение Domingos » 17 май 2012, 13:16

перевод в точное словоописание того - что было воспринято в неведомом, (сказки бесконечности), а мои посты - в основном есть такой перевод.


т.е. от бытия к описанию, так ? а наоборот это вы как видите ? )_)))))))))))))))) что то из серии " я знаю что такое рай, читал в газете вчера, авторитетно заявляю, если не верите мне, то можете прочитать вчерашнюю статью в газете, а если вы неграмотный и читать не умеете, то сами дурак.."

бтв если к чувствованию БЗ и ВИДИНИЮ вы пришли через чтение, то вы явно врете нам, а может, что еще хуже - самому себе ) На сем удалюсь, фантомные разговоры делают фантомов.



dreamwriter
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:11

Сообщение dreamwriter » 17 май 2012, 13:19

Син писал(а):да уж видимо для вас неведомым является поход в магазин в непривычное время. Описывайте конечно.


о том как я искал в три часа ночи лекарства для своего сына - я перепросмотрю конечно же, вдыхая и мотая головой, но это для вас не интересно...

КК повезло, умереть чуть раньше чем он оказался бы в российских форумах, и ему бы затыкали рот, "умри несчастный, безмолвно".

[smilie=crazy.gif]

dreamwriter
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:11

Сообщение dreamwriter » 17 май 2012, 13:24

Domingos писал(а):
перевод в точное словоописание того - что было воспринято в неведомом, (сказки бесконечности), а мои посты - в основном есть такой перевод.


т.е. от бытия к описанию, так ? а наоборот это вы как видите ? )_)))))))))))))))) что то из серии " я знаю что такое рай, читал в газете вчера, авторитетно заявляю, если не верите мне, то можете прочитать вчерашнюю статью в газете, а если вы неграмотный и читать не умеете, то сами дурак.."

бтв если к чувствованию БЗ и ВИДИНИЮ вы пришли через чтение, то вы явно врете нам, а может, что еще хуже - самому себе ) На сем удалюсь, фантомные разговоры делают фантомов.


о мой бог!!! [smilie=crazy.gif]

...я скоро точно устану вас поправлять, как дети!

...внимательно перечтите тему, ГДЕ и КОГДА я так сказал?, мне просто интересно..., хватить читать и судить по "диагонали", это конечно быстро - но не продуктивно.

...читая КК, в 20 веке - мы все узнали теорию, правильную теорию, к видению и БЗ я пришел через практику, которая получилась благодаря узнаванию правильной теории, если бы изначально теория, данная от КК была неверной - мы все сидели бы большой жопе.

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 17 май 2012, 13:44

да вот же
к чувствованию бемзолвного знания и видению без слов - пришли не через чтение/познание черных букв на белой бумаге?, а если бы не книги КК - как бы вы об этом узнали?


это как раз про газету.

ну просто забавно показалось, получается совсем хреновое это знание, если оно зарождается в литературе, а не в мире перед вашим носом )
у вас есть интересные рассуждения, но совершенно очевидно, что они уже не несут в себе ни БЗ ни что то другое. Это уже ваши воспоминания о воспоминаниях. А вот зафиксировались вы за двадцатку лет не хило, сами не видите этого по
тому что. Детей поправляете, такой серьезный и взрослый человек, который уже сам не играет в песочнице, но пишет трактаты по куличикам.
Органично отсылаете к мат части, потому что для вас это уже что то вроде устава, с которым можно сверяться. Это сурьезный признак закостенелости. А син правильно тут заметил, вы не можете выкинуть этот список/щит. Потому что это будет означать, что 20 лет пудрили себе мозги, ущемляет чсв такие дела. Эта беседа больше всего напоминает на разговор с человеком из РПЦ, который лучше всех знает , что имел ввиду исус, ведь пол жизни провел в рясе. Таким образом любое живое учение обрастает такими людьми как вы, превращающие это в слепые догмы.

Хуан знает на что в мексике идут книги [smilie=spiteful.gif]

dreamwriter
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:11

Сообщение dreamwriter » 17 май 2012, 16:01

ну просто забавно показалось, получается совсем хреновое это знание, если оно зарождается в литературе, а не в мире перед вашим носом )

...вам не повезло что перед вашим носом не зарждалось эпохальное знание, а вот Карлосу повезло больше, поэтому сожалейте о себе, ничего не хреново чему вы не были свидетелем.

у вас есть интересные рассуждения, но совершенно очевидно, что они уже не несут в себе ни БЗ ни что то другое. Это уже ваши воспоминания о воспоминаниях.

для вас не может ничего быть совершенно очевидным, потому что вы совершенно не очевидный человек, вы не можете знать есть ли БЗ в др людях или нет, потому что ЭТО, совершенно непознаваемая фигня, как вы можете видеть/не видеть в людях то, что в вас самом еще призрачно.

Органично отсылаете к мат части, потому что для вас это уже что то вроде устава, с которым можно сверяться. Это сурьезный признак закостенелости. А син правильно тут заметил, вы не можете выкинуть этот список/щит. Потому что это будет означать, что 20 лет пудрили себе мозги, ущемляет чсв такие дела. Эта беседа больше всего напоминает на разговор с человеком из РПЦ, который лучше всех знает , что имел ввиду исус, ведь пол жизни провел в рясе. Таким образом любое живое учение обрастает такими людьми как вы, превращающие это в слепые догмы.

вы замечаете что все мы сидим с вами в одной лодке?, а ваши суждения не окаменелые?, или у Сина?, ваши суждения - типичные, для людей которые смертельно уверенные в своей правоте, но вы в отличие от меня - не аргументируете свои выпады, они идут от вас просто, потому что идут, без основания, без фактов, а я хоть подкрепляю свои позиции, книгами КК, потому что все мы выросли его книгами, и находимся в соответствующем форуме. У нас разные мотивации в этом диалоге, и поэтому мы изначально не равны в методах, я - пытаюсь писать о чем новом, делится, беседовать, узнавать новое, а у вас - принцип один - "заткнись урод, ты что больше всех знаешь, мы тоже тут не лыком шитые, да и вообще"... узнаете?



Хуан знает на что в мексике идут книги [smilie=spiteful.gif][/quote]

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 17 май 2012, 16:18

ох, я имел ввиду то, что ничего нигде не зарождалось и не открывалось, это знание было есть и будет всегда, а люди уходят приходят , это да.

для вас не может ничего быть совершенно очевидным, потому что вы совершенно не очевидный человек, вы не можете знать есть ли БЗ в др людях или нет, потому что ЭТО, совершенно непознаваемая фигня, как вы можете видеть/не видеть в людях то, что в вас самом еще призрачно.

я говорил про посты и рассуждения, они все таки из слов, а БЗ это безмолвное знание и в слова его не впихнуть.

но вы в отличие от меня - не аргументируете свои выпады, они идут от вас просто, потому что идут, без основания, без фактов, а я хоть подкрепляю свои позиции, книгами КК, потому что все мы выросли его книгами, и находимся в соответствующем форуме.


многие вещи бессмысленно аргументировать, по той причине, что они теряют свой смысл когда выражены в словах. Тень истины , как то так.

я - пытаюсь писать о чем новом, делится, беседовать, узнавать новое

это уже и для вас самого не новое, а для нас тоже , представляете Василий)

а про мои принципы вы как то не так поняли, я хотел сказать, что предпочитаю другой подход в обсуждениях, сдвинуть вашу же точку зрения, но увы вы восприняли это как агрессию наверно. Пишите свой опыт, а не теории о нем. Этих теорий тут уже объелись. =) Когда про что то реальное пишешь, то что было это всегда чувствуется, как бы "расскажи как сам на крест залезал, а про исуса я и так читал"

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 17 май 2012, 16:22

еще добавалю, в лучшем случае посты могут помочь чем то практическим, совершенно конкретные методы или трюки. Без лишнего.
Во втором случае можно передать только настроение, более информации туда не поместить ибо для этого есть первая категория постов.

А вот всякие теории аля " вот что я думаю..." уже тошнит ) вас еще нет?

dreamwriter
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:11

Сообщение dreamwriter » 17 май 2012, 16:24

Domingos писал(а):ох, я имел ввиду то, что ничего нигде не зарождалось и не открывалось, это знание было есть и будет всегда, а люди уходят приходят , это да.

для вас не может ничего быть совершенно очевидным, потому что вы совершенно не очевидный человек, вы не можете знать есть ли БЗ в др людях или нет, потому что ЭТО, совершенно непознаваемая фигня, как вы можете видеть/не видеть в людях то, что в вас самом еще призрачно.

я говорил про посты и рассуждения, они все таки из слов, а БЗ это безмолвное знание и в слова его не впихнуть.

но вы в отличие от меня - не аргументируете свои выпады, они идут от вас просто, потому что идут, без основания, без фактов, а я хоть подкрепляю свои позиции, книгами КК, потому что все мы выросли его книгами, и находимся в соответствующем форуме.


многие вещи бессмысленно аргументировать, по той причине, что они теряют свой смысл когда выражены в словах. Тень истины , как то так.

я - пытаюсь писать о чем новом, делится, беседовать, узнавать новое

это уже и для вас самого не новое, а для нас тоже , представляете Василий)

а про мои принципы вы как то не так поняли, я хотел сказать, что предпочитаю другой подход в обсуждениях, сдвинуть вашу же точку зрения, но увы вы восприняли это как агрессию наверно. Пишите свой опыт, а не теории о нем. Этих теорий тут уже объелись. =) Когда про что то реальное пишешь, то что было это всегда чувствуется, как бы "расскажи как сам на крест залезал, а про исуса я и так читал"


...ладно. замяли.. [smilie=crazy.gif]
потому что мы все смертельно во всем правы, не дай бог нам хоть на миг оказаться не правым!!, летун по башке даст, ведь.

...внимание, продолжаю "вбросы"... готовтесь.

Аватара пользователя
Ama
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:13

Сообщение Ama » 17 май 2012, 18:46

А как же КК-он трезубчатый???
как он вписывается в вашу систему??Какая не стыковка-какого центра нет?

dreamwriter
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:11

Сообщение dreamwriter » 17 май 2012, 19:24

Ama писал(а):А как же КК-он трезубчатый???
как он вписывается в вашу систему??Какая не стыковка-какого центра нет?


[smilie=shok.gif] меня спросили... [smilie=beach.gif] .... [smilie=biggrin.gif]

...честно, не знаю, я отвечаю только за нормальных, четырехзубчатых... (опись-инвентарь сломался)... [smilie=sorry.gif]

если серъезно, то мое безмолвное знание, показывает мне что истинная пара: энергетическое тело и биологическое существо - соединенные вместе - делают нагваля, трехзубчатость - это соединение бокового отсека энергетического тела - с еще одним, более тонким энергетическим телом, а вы как думали?, что проводников исключительно два и на этом все?, если бы вы реально переживали БЫТИЕ в теле сновидении, то рано или поздно осознали бы, что ваш двойник - имеет потенциально /подсознательно/ еще одного двойника, и магу предстоит дальнейший энергетический переход, вперед через врата сновидения.
Я отвлекся, значит, трехзубчатость, означает фундаментальный скачок в эволюции - переход свечения осознания дальше, из двойника в тело неведомого, когда это осуществлено - часть энергетического тела как бы принадлежит другому уровню, и нагвальная конструкция рушится. КК - имел такую потенцию, поэтому презревший смерть и дал ему соответствующий дар - полет на крылях намерения.

Аватара пользователя
Ama
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:13

Сообщение Ama » 17 май 2012, 23:54

просто то что вы описываете совпадает с моим осознанием НАгваля))))спасибо ВАМ!!!

dreamwriter
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:11

Сообщение dreamwriter » 19 май 2012, 13:56

продолжу свои "Сказки о силе", о том что удалось еще осознать/увидеть.
из серии: "Энергетические факты - 40 лет пути" - (это посвящается для ЧСВ некоторых...).

...итак, все мы знаем из ортодоксальной науки, что живем в безграничной вселенной, состоящей из галактик, звездных систем и планет, однако если рассматривать все эти академические выкладки с точки зрения Человека Знания, мы видим только способ описания твердых вещей, тональ/модальность времени, всеобщое соглашение что мир таков и никак иначе, так что же мы увидим в научной картине мира если обратимся к ВИДЕНИЮ?,
...хотите верьте, хотите нет - звезды, которые мы видим каждую ночь на небе - не собранные нами волокна, которые вне нашего воспрятия, сияние вокруг да около точки сборки, звезды - смиволизируют оттесненные нами эманации в великом.

Зоодиак (12 знаков) - человеческая полоса эманации, которых мы легче всего можем собрать если повезет.

Солнце - ослепительный символ - уже собранных нами эманации, которые строят наш с вами мир.

Луна - альтернатива собранной модели мира, возможность движения точки сборки (сновидения).

Планеты Гелионии (солнечной системы) - большие пучки ведущие к 7 неорганическим мирам, которых мы способны собрать, (7 планетарных духов кабаллы - неорганические опекуны человечества).

...не обязательно верить, проверяйте сами, жду от других также вестей из "реального мира" ))))

всем удачи.

dreamwriter
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:11

Сообщение dreamwriter » 25 май 2012, 12:47

и еще...
была критика что вношу в форум абстрактную и отвлеченную теорию типа "бла бла", поэтому скидываю практическое, по сновидениям.

...в чем то ХС правы, у нас в мозгу есть блок, который не позволяет раскрыть внимание сновидения, видимо Летуновские творение.
Поэтому фиксация на мысли "я собираюсь осознавать себя во сне" - ни к чему доброму не приведет, а только к внутреннему конфликту, и противодействию подсознания, нужен отвлекающий маневр, именно просто намерение "посмотреть на руки", но как этого добится?

...тут очень полезен синтез метода МВОС (С. Лаберже) и смотрения на руки, когда днем, вы намеренно по вненшнему сигналу вспоминаете что нужно посмотреть на свои руки - вы не должны ничего помнить об осознанных снах, не должно быть ни единой мысли об этом, помните что просто должны смотреть на руки и не более того, именно тогда, внутри вас не будет сопротивления к пробуждению намерения, и воля потечет гладко, туда куда нужно. Любое вспоминание о необходимости осознать сновидения - всегда пробуждает внутренне противоречие, и это блокирует намерение, именно в этом "Хак" (взлом), структуры Летуна.

...когда вы достаточно провели практику в бодрствующем состоянии о закреплении фиксации намерения "должен посмотреть на руки" - эта мысль/воля - станет ключевой в потоках ваших снов.

удачи всем.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 23 мар 2014, 13:00

... Почему местные форумчане, те которые давно "живут" на этом форуме - так недоброжелатьельны к новичкам?

...Почему Вы ведете себя как банальное быдло?

Человек открывается перед вами и дарит "бриллианты своей души" , вы же - как стадо свиней пытаетесь втоптать их в грязь

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 23 мар 2014, 15:06

Luministsentsyiya
те, которые вам отвечают в таком стиле - еще не все "местные форумчане" - это раз
как вы высказываетесь так, видимо вам и отвечают - это два
мне например, вы симпатичны [smilie=drinks.gif] - это три

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 25 мар 2014, 21:49

Taya-ti писал(а):Luministsentsyiya
те, которые вам отвечают в таком стиле - еще не все "местные форумчане" - это раз
как вы высказываетесь так, видимо вам и отвечают - это два
мне например, вы симпатичны [smilie=drinks.gif] - это три


...Спасибо, Taya-ti!

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 03 апр 2014, 07:04

Luministsentsyiya писал(а):... Почему местные форумчане, те которые давно "живут" на этом форуме - так недоброжелатьельны к новичкам?

...Почему Вы ведете себя как банальное быдло?

Человек открывается перед вами и дарит "бриллианты своей души" , вы же - как стадо свиней пытаетесь втоптать их в грязь


к сожалению люди имели и имеют такую черту поведения, предложу тебе не ожидать от всех чего то, чего ты уже предположил (ла) и в чем уже разочаровался (лась) ... такие люди с рыльцем есть и будут .. прими это как часть интерпретации мира, и отбрасывай зерна от плевел ... ну или обратись к видению ))))) ........ и ................... ну а там уже другой язык более изощренный и захватывающий ))))

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 03 апр 2014, 09:17

KeePer_xxx писал(а):
Luministsentsyiya писал(а):... Почему местные форумчане, те которые давно "живут" на этом форуме - так недоброжелатьельны к новичкам?

...Почему Вы ведете себя как банальное быдло?

Человек открывается перед вами и дарит "бриллианты своей души" , вы же - как стадо свиней пытаетесь втоптать их в грязь


к сожалению люди имели и имеют такую черту поведения, предложу тебе не ожидать от всех чего то, чего ты уже предположил (ла) и в чем уже разочаровался (лась) ... такие люди с рыльцем есть и будут .. прими это как часть интерпретации мира, и отбрасывай зерна от плевел ... ну или обратись к видению ))))) ........ и ................... ну а там уже другой язык более изощренный и захватывающий ))))



...Да , так и есть... За небольшое время моего здесь пребывания уже обратила внимание, что не все местные обитатели воины,,... И вы правы нужно отличать одних, от других ))...

Аватара пользователя
Игнат
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:37

Сообщение Игнат » 10 апр 2014, 22:37

"трёхзубчатость" Нагвалей, всего лишь размытое упоминание про одно событие, по поводу которого у Кастанеды возник естественный вопрос...
как быть ему самому? после всего того, что было проделано именно с ним... вы же не поверите в сказку, что Старый Нагваль мог лохануться в отношении Ученика... не стану вас утомлять разыми примерами, упомяну лишь один примечательный факт... Ответа у магов о "трехзубчатых" - не было... да и быть не могло... откуда и почему он потом возник, можете коль угодно, устроить полемику, сиречь - индульгированию...
ничего личного, как понимаете, без попыток умалить чьё-либо э... достоинство, просто примите такой вот факт... ну нету этих вот - трёхзубчатых, что уж сделать-то... может за невостребованностью, а может и по какой иной причине... сие - Непознавемое есть, можно лишь принять, али отвергнуть ))

и кстати.., это вам любой видящий скажет... причём не обязательно "видящий" по-кастанеде... просто у них другие приоритеты в описании способности "видить" и как к этому э... вообщем - какие битвы потребуются
но результат один - восприятие энергитических полей....

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 14 апр 2016, 10:35

Возможно это поведал Отро:
... хочу высказать своё мнение о том, что всё-таки сделал Карлос Кастанеда и почему он умер.....в прямом смысле этого слова или только символически - это не имеет значения. По своей сути трёхзубчатый нагваль, коим был КК представляет собой несколько иной тип нагвалей, отличный от тех, кого представлял Дон Хуан. Настолько иной, что они были совершенно чужеродными по внутренней основе своих действий. Трёхзубчатые нагвали представляют собой тип лидеров, которые формирую социальные потоки. Я бы сравнил это для примера...с христианским движением. То что затеял КК - это некое движение Кастанедчиков, которое будет продолжать своё движение вместе с социумом....и что самое главное - по поверхности социальной жизни......Я бы сказал, что это движение УЖЕ стало частью социума. В отличие от этого, четырёхзубчатые нагвали - это представители других линий, которые живут параллельно социальному потоку и в тени этого потока, скрыто и незаметно. Эти линии всегда закрыты в собственном настроении и интересах. Это конечно не значит, что представители этих линий живут в глуши и не покидают своих насиженных мест....частенько бывает что они появляются и на уровне высшей власти, но только в виде образов, ролевых образов если хотите. Хотя конечно эти линии глубоко погружены в собственные интересы, сновидческие интересы. Закрытость этих групп подразумевает под собой стиль движения, который можно охарактеризовать как формированное движение.....всё выверяется и прогнозируется. Вспомните Дона Хуана - он спрогнозировал результаты всех действий КК далеко вперёд......это можно назвать скорее намерением ДХ.....это точнее. Имнно закрытость этих линий отличает их от линий, которые представлял КК. Хотя КК в конце концов осознал что все его действия приведут только к одному - к созданию нового социального движения, которое не будет иметь никакого отношения к КЛАССИЧЕСКОЙ форме движения магов. Он совершенно чётко осознал, что появятся некие школы по развитию этих знаний, движения по всякого рода формированию осознания......и т.д. И всё это будет частью социальной проекции....не меньше и не больше. Хотя, как я понимаю КК расчитывал, что это движение сможет стать начальным этапом для тех кто всё-таки будет способен получить доступ в сферу, в которой живут КЛАССИЧЕСКИЕ ЛИНИИ. Для этого должен появиться четырёхзубчатый нагваль, который и заберёт этих людей, получивших отметку намерения. Дело в том, что трёхзубчатые нагвали - это существа открытые, проецирующие своё намерение нефиксированно и не способные к формированию закрытых групп, а потому их движение всегда происходит под знаком всякого рода общественных движений. Вот именно это я и хотел Вам сказать. Только поэтому нагвалю КК пришлось умереть....взаправду или символически - не имеет значения......и всё это для того, чтобы не быть частью того потока, который возник в связи с его появления в социуме. Скажем так, что та энергия которая генерируется этим потоком прямо противоположна самому намерению сбора группы по классическому методу. Я это прекрасно осознал. Этим потоком можно пользоваться если желаешь всплыть на поверхность....но сам по себе он не даст своим последователям объединиться. Не получится. Это сфера, где групп не существует.....в принципе не существует.....а потому думайте сами.....


Еще интересного было бы добавить:
Группа нагваля это просто шаблон. Набор костюмов для кукольного театра.
Начинается спектакль, приходят актеры, наполняют жизнью каждый свой подходящий костюм... но театр дело порой низкооплачиваемое... текучка кадров.. кто-то женился.. ребенок, на больничном.. Приходят другие актеры, заменяют собой ушедших.
А набор костюмов тот же.
Где бы вы ни появились, вокруг вас тут же соберется труппа, но по одному и тому же шаблону, построенному кем-то лично под вас... Если вы, конечно, центр...
Связано это с тем, что от рождения матрица наша слаба и беспомощна и несамодостаточна. Если вы выбираете усиление себя, то сила откликнется и предоставит все чтоб вас усилить. Если вы бираете отправиться не знаю куда чтоб найти не знаю что, то та же сила окружит вас набором людей, которые вас уравновесят и прикроют. Эти люди будут с вами не навсегда. Это шаблон. На место одних встанут другие...
Если вы, конечно, главный игрок, и если вы еще намерены участвовать в этом спектакле. ))
Но вот беда, группы собираются, все вроде по правилам... Но никто не знает, где именно центр? ))) Тем более, что сила любит заряжать свои армии снарядами со смещенным центром действия.


Хотелось бы еще обнадежить:
Если кто помнит еще Правило Орла, озвученное Кастанедой... там примерно сказано так: любой, кто пожелает, своими собственными силами и способами... может воспользоваться даром Орла и найти ту самую дверь и...
Глава про людей-"многочленов", ну то есть трех и четырехглавых, указывает лишь на то, что эти мутанты могут унести с собой в кармане еще несколько пассажиров, задаром, просто так, облегчив им тем самым передвижение... ну а остальные должны идти своими ногами...
По пути идет тот кто идет. Кто не может не идти. Пофигу - сам или с пассажирами, или с попутчиками. Пофигу - по асфальту или по бурелому. Где идется там и пойдет... Куда стрелка компаса укажет..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей