Брачные игры земных обитателей

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Брачные игры земных обитателей

Сообщение wms » 30 июн 2012, 23:55




wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение wms » 01 июл 2012, 02:51

Человек

Команда Орла - наделять новые существа светом осознания.

Реализация этой команды человеком:
1. Совокупляться с целью получения потомства
2. Обеспечить максимальную вероятность выживания потомства

1.
Итак в голове каждого человека с завидным постоянством звучит простой и мощный приказ "трахаться, трахаться, трахаться". Противостоять ему, как и любому приказу Орла невозможно, поэтому ибуцца все, даже самые целомудренные, даже полностью парализованные, даже Бритни Спиарс. Единственное исключение - несчастные которые не достигли или вышли из репродуктивного возраста (и то не все), ну и разумеется тоскливо зачатые безупречные тольтеки (онанизм из гуманности учитывать не будем).
Вопрос в реализации, тут-то и можно обмануть Орла трахаясь в резинке или например в ротик, или еще куда-нибудь, или с кем-нибудь не тем, или с чем-нибудь не тем или.. гм ну короче вы в курсе. Есть и более изысканные гурманы подменяющие занятия любовью с ближним любовью к Богу. В крайнем случае всегда можно трахаться в воображении. Но разумеется жалкие суррогаты никогда по настоящему не заменят большого горячего члена или возбужденного влагалища, поэтому НЕТ такого мужчины или женщины с которыми невозможно переспать. Все мы думаем о сексе и страстно к нему стремимся, но стоит сказать об этом в слух как поднимается волна праведного гнева, клеймение позором, всеобщее порицание а иногда и возможность получить в рыло ато и чего похуже. Казалось-бы странный парадокс и свинское отношение к командам Орла. А вот и нет)) Почему обьясню ниже.

2.
Максимальную вероятность выживания потомства обеспечивают:
1. максимально "качественные" гены
2. качественный уход за ребенком с момента зачатия до момента готовности к самостоятельному выживанию.

Вот тут-то и начинается самое интересное. Вот вы думаете что нормальные, хорошие мальчики и девочки конечно должны заниматься любовью больше, плодить потомство и вообще не иметь с сексом проблемм. А вот и нет)) Тут все так интересно что мухи вида Empis, нервно курят в сторонке.

Задачи мужчины и женщины в плане производства и выживания потомства кардинально различаются всвязи с разницей в физиологии, мужчина например может в течении года наплодить болше сотни детей а женщина всего одного. Поэтому мужчина большей частью ориентирован на производство потомства а женщина на выживание. Поэтому:

Мужчина выбирает:
По физическим данным (красота и отсутствие физических уродств). Почему? Потому что не всегда есть время выяснять внутренний мир обьекта, даешь 100 детей за год.

Мужчина хочет:
а. Оттрахать максимально возможное количество девочек (распространить свои гены выражаясь научным языком)
с. Трахнуть ту девушку которая никому по каким-то причинам не дает (т.е. другие самцы ее не оплодотворят и вероятность получения именно его потомства существенно возрастает)

Женщина выбирает:
По внутренним качествам - способности обьекта обеспечить ее (женщины) выживание и процветание ее столь немногочисленного потомства. Почему? Она будет беременна, потом роды и тп, вобщем есть все шансы врезать дуба если не будет поддержки и защиты со стороны. Кроме того женщина не плодит детей в таких обьемах как мужчина посему выбирает более тщательно, ей одной смазливой мордашки будет мало.

Женщина дает:
а. Максимально генетически "качественному" мужчине в плане внутренних характеристик. Такими мужчинами являются лидеры и кумиры других людей (президент, звезда эстрады, начальник на работе и тп). На худой конец (сорь за каламбур) сойдет и просто мужчина позволяющий себе безнаказанно нарушать общие правила (кстати речь не только о хулиганах но и о необычно одевающихся и тп).
с. Мужчине которому другие женщины не дают (в идеале он даже не делает попыток), но адекватному, чистому и естественно способному ее обеспечить. (ясно что бедный пистастрадалец тоже хочет трахаться и давая ему ЭТО женщина получает надежное домашнее животное, и какого-никакого а все-же защитника. А неспособность мужчины заводить шашни с другими женщинами защищает ее от неприятных сюрпризов а ля "подруга увела мужа")

Итак вариант (с.) мы все хорошо знаем, он с завидным постоянством воспевается в фильмах и книгах и преподносится как конфетка и вообще правильный и уважаемый вариант пожизненного секса с одним партнером. И в этом есть огромный смысл - да, для длительных отношений, создания семьи и тп. именно этот вариант и является для большинства предпочтительным.
Что дорогие девушки, думали мужчина мечтает жениться на самой красивой, яркой и успешной?? Х.. там. А если и женится то в 90% случаев чтобы запереть дома и хвастаться перед друзьями - "а что у меня есть".
Что дорогие мужчины, думали каждая женщина мечтает выйти за мачо?? Обломитесь. Задроты рулят, их женщины САМИ охмуряют а вам приходится скакать как джейранам и то не факт что будет результат. (и как тут не вспомнить загадочную притягательность для женского пола геев, вот уж необьяснимая загадка какая)

И казалось-бы идилия серой мышки и тихони-задрота безоблачна и ждет их абсолютное счастье, но злая судьба и тут подсунула кусочек кала. Дело в том что вариант (а.) более предпочтителен в плане следования команде Орла, он почти всегда перебивает вариант (с.).

Т.е. если президент заедет к вам погостить и захочет поиметь вашу жену она скорее всего не только не откажет а еще и сама постарается запрыгнуть к нему в постель. Да что там президент, просто какой-нибудь наглый и настойчивый Поручик Ржевский. А потом вопросы типа "как ты могла, такая вся чистая и с таким старым уродом?? и тп.", ну естественно извинения, слезы, (иногда фингал под глазом) и все возвращается в норму... до следующего раза.
Т.е. если ваш тихоня-муж окажется без присмотра в обществе пьяных в хлам ледей, он вдруг может неожиданно забыть высокие моральные качества и приняться распространять гены с утроенным рвением. Но ладно если-бы дело ограничилось сифилисом (неопытный бедняга), так ведь нет, такие "правильные" ребята какраз намного легче уходят к другим женщинам чем самые отчаянные бабники.

Теперь рассмотрим категорию (а.) а именно:
1. Женщина - б...дь. Т.к. основная задача мужчины - распространить гены для него возможность быстрого секса очень часто бывает предпочтительнее чем даже красота женщины. Поэтому признаки готовности к совокуплению со стороны женщины бьют мужчину как обухом по голове (т.е. кровь уходит в пенис, он превращается в фаллос, мозг выключается) Как вы думаете зачем нужна губная помада? Обьясняю - при сексуальном возбуждении кровь приливает не только к половым губам но и к обычным, естественно они краснеют. Красная помада - сигнал готовности к сексу. Из того-же разряда декольте, мини и тп. Но гораздо более мощно действуют невербальные признаки и поведение. Заметте, с красотой это уж как природа распорядилась, но одежду и поведение человек менять может.
2. Мужчина - лидер (или отморозок, тут уж как повезет). Т.к. основная задача женщины - отобрать качественный ген. Они радостно бросаются на любого кто соответствует определенному образу доминанты, а в идеале имеет признание в социальной группе женщины. При этом акромя образа и гена женщине ничего от вас не надо, ни денег ни хорошего отношения, можете хоть ногами ее пинать все равно будет смотреть влюбленными газами и лепетать о любви.

Ввиду того что обществу нужны унылые и крепкие ячейки категории (с.) а на личные выгоды отдельного индивидуума обществу плевать, то категория (а.) всегда подвергалась гонениям, порицанию и прочим вялым попыткам загнать всех в "норму". Благодаря этому мужчины косящие под доминант быстро отсеивались (одно дело создавать наглый вид и совсем другое быть способным противостоять давлению социума) - в результате лидеры были качественными, у некоторых народов даже сохранились традиции типа "права первой ночи". В то-же время женщины демонстрирующие сексуальность считались "падшими", т.е опустившимися и недостойными (интересно почему продолжение рода недостойно???) что снижало их шансы увести мужей у "честных" девушек. Вобщем была какая-то стабильнсть, но в последние 100 лет ситуация поменялась но это отдельный разговор.

Недостаток категории (а.) в том что они редко рассматриваются как обьект для серьезных отношений.


Ах да, а что-же с категорией (б.)??? А категория (б.) это мы с вами, это 90% обычных нормальных людей. К сожалению с точки зрения реализации команды Орла человеческим обществом мы не являемся привлекательными для продолжения рода, поэтому вынуждены бороться за свой кусочек секса и страдать от его нехватки. Но Орел дал нам право выбора: МЫ МОЖЕМ ОСТАВИТЬ ЭТУ БЕСКОНЕЧНУЮ НЕНУЖНУЮ БОРЬБУ, или если выбрали вариант бороться то бороться как воин и превратить то что делаем в произведение исскуства.

wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение wms » 01 июл 2012, 16:35

Клопы

Из всех форм животной сексуальности сексуальность постельных клопов (Cimex lectularius) - самая удивительная. На такие извращения не способно никакое человеческое воображение.

Первая особенность: приапизм. Постельный клоп совокупляется невероятно часто. Некоторые особи - по двести раз на дню.

Вторая особенность: гомосексуальность и скотоложство. Постельные клопы с трудом отличают своих собратьев от чужаков, а среди собратьев с еще большим трудом отличают самцов от самок. Пятьдесят процентов половых сношений гомосексуальны, двадцать процентов происходят с особями других видов и лишь тридцать процентов осуществляются с самками.

Третья особенность: пенис-перфоратор. У постельных клопов длинный пенис с острым окончанием. При помощи этого, подобного шприцу, инструмента самцы протыкают панцири и оставляют свое семя где попало, в голове, в животе, в лапках, в спине и даже прямо в сердце своей дамы! Это не причиняет никакого вреда самке, но как же в подобных условиях забеременеть? Этим и диктуется...

Четвертая особенность: беременная девственница. Снаружи ее вагина кажется нетронутой, но в спину девственницу уколол пенис. Как же сперматозоиды самца выживут в крови? И в самом деле, большинство из них, словно обычные чужеродные микробы, разрушит иммунная система. Чтобы дать сотне гамет больше шансов прийти к цели, самцы выделяют невероятное количество спермы. Для сравнения, если бы самцы постельных клопов были ростом с человека, то при каждой эякуляции они выделяли бы тридцать литров спермы. При таком изобилии какое-то число сперматозоидов обязательно выживет.

Спрятавшись в закоулках артерий, притаившись в венах, они будут ждать своего часа. Самка переживает зиму, переполненная подпольными обитателями. По весне, ведомые инстинктом, все сперматозоиды из головы, лапок и живота собираются вокруг яичников, пронзают их и проникают внутрь. Продолжение цикла происходит безо всяких проблем.

Пятая особенность: самки с многочисленными половыми органами. Поскольку бесцеремонные самцы протыкают их где попало, самки клопов сплошь покрыты шрамами в виде темных точек на светлом фоне, похожими на мишени. По их количеству можно точно определить, сколько совокуплений пережила самка.

Природа поощрила эту шутку, придумав удивительный механизм адаптации. В следующих поколениях мутация дала невероятный результат. Самки клопов стали появляться на свет с мишенями на спине - темными со светлым ореолом. Каждой точке соответствует влагалище, "дополнительный половой орган", непосредственно связанный с основным половым органом. Теперь эта особенность присутствует на всех этапах развития самки: у нее нет шрамов, вместо этого она уже снабжена несколькими влагалищами, настоящими дополнительными вагинами на спине.

Шестая особенность: наставление рогов самому себе. Что происходит, если один самец пронзил половым членом панцирь другого? Сперма выживает и, как обычно, устремляется на поиски яичников. Не найдя таковых, она движется по семенным протокам хозяина и смешивается с его собственными сперматозоидами. В результате, когда пассивный самец вступит в половой контакт с дамой, он передаст ей не только свои сперматозоиды, но и сперматозоиды самца, с которым он имел гомосексуальные отношения.

Седьмая особенность: гермафродитизм. Природа не устает проводить странные эксперименты над этим странным насекомым. Самцы клопов также мутировали. В Африке живут клопы Afrocimex constrictus, чьи самцы появляются на свет с маленькими дополнительными влагалищами на спине. Но оплодотворить их нельзя. Создается впечатление, что они служат украшением или созданы для поощрения гомосексуальных контактов.

Восьмая особенность: половой член-пушка, стреляющий на расстоянии. Им снабжены некоторые виды тропических клопов, например Antochorides scolopelliens. Их семенной канал представляет собой большую, плотную, свернутую спиралью трубку, в которой семенная жидкость находится в сжатом виде. Воздействие специальных мускулов с большой скоростью выбрасывает ее за пределы тела. Таким образом, когда самец замечает самку в нескольких сантиметрах от себя, он целится пенисом в мишени-вагины, находящиеся на ее спине. Снаряд рассекает воздух. Мощность выстрела такова, что сперма без труда продырявливает панцирь, более уязвимый в тех местах, где расположены влагалища.

wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение wms » 01 июл 2012, 17:50

Яйцеклетка

Долгое время считалось, что яйцеклетку оплодотворяет самый быстрый сперматозоид. Ничего подобного. Многие сотни сперматозоидов одновременно достигают яичников. И ждут, переминаясь на жгутиках. Избран будет один.

Яйцеклетка удостаивает вниманием одного из целой толпы соискателей, скучившихся у дверей. Каковы критерии отбора? Ученые долго искали ответа на этот вопрос. Недавно решение задачи было найдено: яйцеклетка останавливается на том, "чьи генетические характеристики наиболее отличаются от ее собственных". Цель - выживание. Яйцеклетка не знает двух любовников, сжимающих друг друга в объятиях где-то наверху, и попросту пытается, насколько это возможно, избежать кровосмесительства. Природа требует того, чтобы наши хромосомы обогащались чем-то новым, а не тем, что на них похоже.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 02 июл 2012, 22:19


wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение wms » 03 июл 2012, 14:16



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей