стоит ли делать добро людям...

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Re: стоит ли делать добро людям...

Сообщение Бармалей! » 14 дек 2012, 13:52

Вот вася поступил "красиво". И словеса правильные сказал и ничего личностного пирату за его позицию не выказал. Учитесь ,студенты.



Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 14 дек 2012, 14:13

Бармалей! писал(а): написал много, экран забит - не цитирую

Вступать в дискуссии с Бармалеем - это слишком бессмысленно, поэтому пропущу все "аргументы из пальца" и выпады.
Раз автор написал тему, значит, полагаю, у него есть сомнения по поводу его ТЗ.
Мое мнение я озвучил.
Помогая и сомневаясь, ты противопоставляешь себя Духу. Очевидно, что сомнения вызваны либо отсутствием Знака, либо тем, что чел их не видит.
Если ты видишь знаки Духа, то вопроса "помогать\непомогать" не возникает.
Во втором случае - нужно руководствоваться правилом воина - решаешь сделать что-то = отбрасываешь сомнения и делаешь, вверяя себя Духу.
Вот и все.
Ты дал денег оборванному челу, он может пропить их, начать задираться и попасть в милицию. Виноват ты? Или он, решивший именно так распорядиться попавшими к нему средствами?

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 14 дек 2012, 14:21

Бармалей, ты разговариваешь со своим отражением в зеркале. Отвали, зомби))))

Если ты видишь знаки Духа, то вопроса "помогать\непомогать" не возникает.
Во втором случае - нужно руководствоваться правилом воина - решаешь сделать что-то = отбрасываешь сомнения и делаешь, вверяя себя Духу.

Вот-вот. Никто ничего ни для кого не делает - всегда только для себя, и ради себя. Если осознаешь это, то и индульгирований на тему помощи кому-то не возникнет) Помочь можно только себе.

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 14 дек 2012, 15:04

Вступать в дискуссии с Бармалеем - это слишком бессмысленно, поэтому пропущу все "аргументы из пальца" и выпады.
Ха ха. Аргументы из пальца... Ты даже оттуда их не могешь опровергнуть. Что бы ты не фантазировал есть всеми принятый стандарт - если ты уходишь от общения, значит ты слабак. А ты продолжай себя уговаривать, что вести дискуссию с бармалеем - сосать палец. А какой был крутой зевака от/на бармалея. А сдулся как мыльный пузырь. Ты продолжай сосать то пальчик бармалея, который он тебе показывает, по американски вверх.
Раз автор написал тему, значит, полагаю, у него есть сомнения по поводу его ТЗ.
Железный аргумент - "ЗНАЧИТ". Почему? ПАТАМУ ЧТО. ПАТАМУ ЧТО. ПАТАМУ ЧТО. Сильная логика у тя, БИмка. У тя других предположений нет, полагающийся на свой образ себя БИМка?
Мое мнение я озвучил.
Кому? Себе все еще продолжаешь убеждать, что типа крутой маг? Соси палец, БИМка!
Помогая и сомневаясь, ты противопоставляешь себя Духу. Очевидно, что сомнения вызваны либо отсутствием Знака, либо тем, что чел их не видит.
Как ПОДОГНАНО под КК. Ты хочешь сказать, что ты ВСЕГДА ждешь знака Духа? С твоих слов, выходит, что он ВСЕГДА есть. Ты кто такой чтобы судить Духа и за него? Ты докажи, что знак есть всегда. Вот пример теоретического фантазерства. Прочли у КК про знак и теперь в каждом пуке будут находить знак Духа. Да вы, зная о самом факте возможности знака его, начинаете его себе надумывать, что вы такие важные и Дух ОБЯЗАН вам ,крутым магам, давать свои знаки. Бакалейщик Бонасье и КАРДИНАЛ - это СИЛА!
Избавьте себя от ЛИЧНОСТИ и тогда вы ПОЧУВСТВУЕТЕ Духа. Поймете. что Духу глубоко насрать на ваши хотелки. Вы можете тока говрить о Духе по его проявлениям, "СДЕЛАННЫМ" им в ПРОСТРАНСТВО. а не к какому то конкретному челу. Как вам хочется все кругом очеловечить, одушевить, сделать таким, шобы работало на ваше эго.
Можно тлишь ПРИБЛИЗИТСЯ К ЭНЕРГИИ Духа. Которая есть в событиях.
Если ты видишь знаки Духа, то вопроса "помогать\непомогать" не возникает.
Ты для начала научись гармонично вплетаться в энергию духа своим участием в событиях. Он может ВИДЕТЬ знаки Духа. Не смеши, пустобрех, ты под носом у ся свои косяки не видишь, а замахнулся на Духа.
Во втором случае - нужно руководствоваться правилом воина - решаешь сделать что-то = отбрасываешь сомнения и делаешь, вверяя себя Духу.
Т.е. ты говоришь, что если ты ЧУВСТВУЕШЬ, что есть сомнения в правильности своих, действий, то надо все равно действовать? То то ты ломанулся на меня как бычара, внушивший себе, что он прав.
На самом деле пират дал некий алгоритм. И, имхо, верный. Я пока помолчу. Хочу послушать, что но тебе ответит. Но, уверен, судя по уже сказанному им, что он найдет что ответить.
Ты дал денег оборванному челу, он может пропить их, начать задираться и попасть в милицию. Виноват ты? Или он, решивший именно так распорядиться попавшими к нему средствами?
ты говоришь о ВЗАИМОДЕЙСТВИИ двух субъектов. Ты просто косвенно реализовал жалость к себе.
А есть поток энергий вокруг вас, поток событий. Вы молчите об этом, потому что челы эгоистичны, они говорят о себе, а об ЭНЕРГИИ, Абстрактном вы не могете говорить. Потому что не видите себя ЧАСТЬЮ этого ЦЕЛОГО.

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 14 дек 2012, 15:17

Бармалей, ты разговариваешь со своим отражением в зеркале. Отвали, зомби))))
Ты это мое отражение? Не подмазывайся к бармалею. Прикольно. Зомби так достал великую магессу, что она просит пощады. Небось это ты попросила администрацию стереть твой позор, выплывший, когда ты на бармалея, как всегда не удачно для себя наехала. И что замолкла то? Нечего уже сказать? А какая была бравурненькая!
Вот-вот. Никто ничего ни для кого не делает - всегда только для себя, и ради себя. Если осознаешь это, то и индульгирований на тему помощи кому-то не возникнет) Помочь можно только себе.
Ну ты запалилась своим эгом то! Это пример того, что ты ушла изначально в неверный путь черных. Ты осознаешь? что ты знаешь об осознании? Если ведешь себя не осознанно, когда лажаешься со своими кавалерийскими наездами? Твое осознание уже давно все обожрали. вот ты и вылезаешь, чтобы показать, шо типа все в порядке.
Себя всегда нужно рассматривать частью ПРОИСХОДЯЩЕГО вокруг. Но тебе КК об этом не сказал. И твои учителя тебя не научили, что именно при таком подходе, ты смогешь "достать" энергии из происходящего. А твоя эгопозиция - это проекция древних, внушивших вам, что вы - это центр Вселенной. Вас развели, а вы как лохи повелись.
Растворись в НАСТОЯЩЕМ, растворив свою личность. вот и будет тебе счастье.

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 14 дек 2012, 15:44

Небось это ты попросила администрацию стереть твой позор, выплывший, когда ты на бармалея, как всегда не удачно для себя наехала.

Дай-ка вспомнить.... Точно. Это была я)
И что замолкла то? Нечего уже сказать?

Так я вроде уже сказала все, что хотела.... Или ты привык, что тебе по три раза нужно повторять?)
что ты знаешь об осознании?

Много чего знаю... Но ты все равно не поймешь. А фраза моя означала только то, что мы замкнуты на себе энергетически. Наше взаимодействие с кем-то - это иллюзия. Ты же сам постоянно твердишь, что во взаимодействии наращиваешь СВОЕ осознание, а не васино и не петино. Вот точно так же и помочь никому нельзя в принципе. Разве что себе. Если хватает осознания, то можно понять, что прикрываясь благими идеями помощи другим, люди все действия совершают только для себя. Если, конечно, не живут фантазиями.
Вклад в человеческий дух сделать можно, но это энергетической действие, и нужно знать, КАК его совершить.
Растворись в НАСТОЯЩЕМ, растворив свою личность. вот и будет тебе счастье.

Да чего-то поддостал ты уже со своими как всегда непрошенными советами...))
Последний раз редактировалось Anonymous 14 дек 2012, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 14 дек 2012, 15:45

Ты хочешь сказать, что ты ВСЕГДА ждешь знака Духа? С твоих слов, выходит, что он ВСЕГДА есть. Ты кто такой чтобы судить Духа и за него? Ты докажи, что знак есть всегда.
Смешно!!! Мне то не демонстрируй свое балаболство.
Да, всегда есть!
Разве я кого то сужу? - снова высосал из пальца [smilie=biggrin.gif]
Докажи???!!!! - [smilie=fool.gif]
Ржунимагу над ттобой....

"СДЕЛАННЫМ" им в ПРОСТРАНСТВО. а не к какому то конкретному челу. Как вам хочется все кругом очеловечить, одушевить, сделать таким, шобы работало на ваше эго.
Сосешь палец? [smilie=biggrin.gif]

Он может ВИДЕТЬ знаки Духа. Не смеши, пустобрех, ты под носом у ся свои косяки не видишь, а замахнулся на Духа.
Сосешь палец? [smilie=biggrin.gif]

ты ЧУВСТВУЕШЬ, что есть сомнения в правильности своих, действий, то надо все равно действовать?
чувствую Я? аааа, так ты на меня перевел? - апочему?
Повторяю, нет знаков\не видишь их и решаешь помочь - действуешь как сказано.

А есть поток энергий вокруг вас, поток событий. Вы молчите об этом, потому что челы эгоистичны, они говорят о себе, а об ЭНЕРГИИ, Абстрактном вы не могете говорить.
вернись назад и перечитай тему, треснутый горшок [smilie=biggrin.gif]

Да, повеселил....балаболка!

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 14 дек 2012, 16:02

БЗ сказало, что Пират - юзер с Омвея. Там принято так общаться - пустые слова о Духе, о резонансе, и т.д. и т.п. И еще - мечтательный взор к звездам.....)))

Да тут без всякого БЗ по двум постам понятно, кто есть кто. [smilie=biggrin.gif] Но пока не буду фишку раскрывать - интересно понаблюдать этот спектакль со стороны. [smilie=smile3.gif]

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 14 дек 2012, 16:28

ЧЕго там напутал с этими вставками. Першли бы уже не понрмальный движок, чтобы цитировать было легко. Разберешья. Не буду искать и исправлять.
Царевна-лягушка писал(а):
Небось это ты попросила администрацию стереть твой позор, выплывший, когда ты на бармалея, как всегда не удачно для себя наехала.

Дай-ка вспомнить.... Точно. Это была я)
Да не хило ты подставила администрацию. Хорошо. Будет что еще до кучи ей предъявить. Но ты кардинально решила вопрос. Просто взяла и удалила его. Показательно. О твоей магической силе. Надо же как то из дерьма вылезать ,шо сама себе наделала.
Царевна-лягушка писал(а):
И что замолкла то? Нечего уже сказать?

Так я вроде уже сказала все, что хотела.... Или ты привык, что тебе по три раза нужно повторять?)
Ну что я не имею знаний, что я не смог тебе помочь в твой просьбе о помощи. Ты же так все красочно разрисовала, а когда я выложил всю правду, то сразу замолкла. Куда же далась та бравада, крутизна великой магессы лягшки? Она сдулась, как мыльный пузырь. Пшик и нет лягушки.
Царевна-лягушка писал(а):
что ты знаешь об осознании?

Много чего знаю... Но ты все равно не поймешь. А фраза моя означала только то, что мы замкнуты на себе энергетически. Наше взаимодействие с кем-то - это иллюзия. Ты же сам постоянно твердишь, что во взаимодействии наращиваешь СВОЕ осознание, а не васино и не петино. Вот точно так же и помочь никому нельзя в принципе. Разве что себе. Если хватает осознания, то можно понять, что прикрываясь благими идеями помощи другим, люди все действия совершают только для себя. Если, конечно, не живут фантазиями.
Вклад в человеческий дух сделать можно, но это энергетической действие, и нужно знать, КАК его совершить.

Да ладно. Я, стока писавший про осознание. До меня толком о нем никто не писал. Амодей не в счет. Ты балаболка, лягушка. Но мне пох ,потому что свое дерьмо ты сама и кушаешь. Что я по тебе и вижу. по твоих знаниям. Они отражают уровень ПОДГОТОВКИ. А он у тя опустился.
Ты ошибаешься, что мы ЗАМКНУТЫ. это нас ЗАМКНУЛИ ДРУГИЕ. В пузыре, отделив саморефлексией от энергий происходящего вокруг. Я этот круг разомкнул. найдя свою фичу работы с энергиями конкретных событий. Это ты, зацикленная не в ту сторону, потому и создавшая себе серьезные проблемы, не способна ничего понять. Мне нахер твое знание не нужно. У меня стока энергии, шо я вас всех имею, как хочу. Если ты практик, то должна понять скока я могу сгенерить ее в реале. Но ты уже не практик. Тебя сдоили. Надо было меня слушать тогда. Я тебя проверил, написав первый пост. Ты НЕ УВИДЕЛА ничего того, что я тебе показал. Поэтому я тебе не сказал ,более радикального. А мог и счас могу, но вижу, что нет смысла. Подыхай. Это вопрос времени. С тебя уже не слезут. Раз не слезли до сих пор.
Я наращиваю осознание не во взаимодействии, а в СИТУАЦИИ. Пипл мне по боку, он практически ничего не решает. Все решает Сила, ее вклад энергетический в происходящее и есть то, за что стоит бороться. Но и осозннаие мне уже не интересно. Нужный мне уровень я уже получил. Мне нужна счас бОльшая "масса" 2В. Чтобы наступило целостность восприятия. А с ней и сновидение наяву. Я умею ждать. Тем более, что я сжимаю время и так. Еще год назад я был намного слабее. Я бы мог активизировать процесс, но я НЕ ЗНАЮ о последствиях. Потому что мне не нужны дешевые приемы. Вытащить кого то в ОС? Я знаю чего я жду.
Что помочь нельзя согласен. Можно лишь делать так, как ЗНАЕШЬ. Вопрос качества этого знания.
Вклад в Дух. Как громко. Ты для начала научись с ним "общаться". Вы все тока красивые слова говорите. Но бармалей их послушал и, взял амодеевские фичи, присобачил к свое энергии и стал ФАНТАЗИРОВАТЬ. изобретать, экспериментировать, обжигаться, пробовать еще и еще, отталкиваясь, кстати от этих красивых сказок. Конечно, если бы не амодей со своим знанием, то я бы сгорел сам в собственных энергиях. Меня бы сожрали. Тебя же сожрали. А ты намного слабее меня нынешнего. Я, кстати, и твой пример учел. Потому очень аккуратен.
Царевна-лягушка писал(а):
Растворись в НАСТОЯЩЕМ, растворив свою личность. вот и будет тебе счастье.

Да чего-то поддостал ты уже со своими как всегда непрошенными советами...))
Вот видишь. это тоже была проверка. Ты ее не увидела. А стала в позу крутой ведьмочки. Ты не увидела очень ценный себе совет. Фактически он - совет тебе, как разрулить твою проблему. Тока завуалированный. Отчасти.

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 14 дек 2012, 16:31

noname писал(а):
БЗ сказало, что Пират - юзер с Омвея. Там принято так общаться - пустые слова о Духе, о резонансе, и т.д. и т.п. И еще - мечтательный взор к звездам.....)))

Да тут без всякого БЗ по двум постам понятно, кто есть кто. [smilie=biggrin.gif] Но пока не буду фишку раскрывать - интересно понаблюдать этот спектакль со стороны. [smilie=smile3.gif]
Ну давай провокатор, выкатывай свою сенсацию. Скажу тебе, что ты пукнешь пальцем себе в зад. И я как всегда поверну все твои слова против тебя, затолкнув этот палец оттуда в другое место.

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 14 дек 2012, 16:45

Барми, опять тихо сам с собою?) Ну и воображение у тебя относительно "моих" проблем и "моей" ситуации....))) А ведь потом опять будешь кричать, что ты "увидел"))) Свои глюки?)
Вот за что я тебя люблю, Барми, так это за то, что твоим оппонентам и говорить в свое оправдание ничего не нужно - ты сам все сделаешь, и за себя и за них))

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 14 дек 2012, 16:52

Ну давай провокатор, выкатывай свою сенсацию.

Ты бы хоть не палился бы так откровенно. [smilie=bye.gif]

Да, кстати, что-то Пират уже давно не выходил на связь. Может ужо потонул там на своём судёнышке? [smilie=laugh1.gif]

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 14 дек 2012, 16:58

Ты хочешь сказать, что ты ВСЕГДА ждешь знака Духа? С твоих слов, выходит, что он ВСЕГДА есть. Ты кто такой чтобы судить Духа и за него? Ты докажи, что знак есть всегда.
Смешно!!! Мне то не демонстрируй свое балаболство.
Да, всегда есть!
Разве я кого то сужу? - снова высосал из пальца
Докажи???!!!! -
Ржунимагу над ттобой....
Ему уже не зевается, а смешно, от того что он вляпался в лужу, кавалерийски наехав на меня. Смотри не заплачь скоро. Ты ветер не понимаешь сути происходящего. Я не тебе доказываю что то. Я практикую свои практики. Ты это тока повод для этого. Нет тебя, есть другие. Вы всегда делаете то, что я хочу ПОЛУЧИТЬ в ситуации. Так что продолжим наше развлекалово.
Твои суждения в том, что они оторваны от реальности, что я уже многократно доказал. Поэтому ты сосунок пальца. Ну сам знаешь, короче.
Ты утверждаешь, что знаки всегда есть? В ты тупорылый, если берешься за Духа утверждать, что они есть всегда. Тебе что Дух их показывает Так чегно он тбе не дал знак, что цепляние ко мне плачевно для тебя закончится и отсосешь палец бармалея? Вернее начнешь сосать. ССори, шобы не возникло не потребных аналоги.
Ржи дальше, видетель знаков Духа, который у себя в заду не видит свой палец.
СДЕЛАННЫМ" им в ПРОСТРАНСТВО. а не к какому то конкретному челу. Как вам хочется все кругом очеловечить, одушевить, сделать таким, шобы работало на ваше эго.
Сосешь палец?
И это аргумент, БИМка? Белену то с глаз сними.
Он может ВИДЕТЬ знаки Духа. Не смеши, пустобрех, ты под носом у ся свои косяки не видишь, а замахнулся на Духа.
Сосешь палец?
а в чем тута сосание? ты видать точно с катушек съехал. Окстись, детка, сходи в печочницу, оторвись от компа, а то скорую тебе мама точно вызовет.
ты ЧУВСТВУЕШЬ, что есть сомнения в правильности своих, действий, то надо все равно действовать?
чувствую Я? аааа, так ты на меня перевел? - апочему?
Повторяю, нет знаков\не видишь их и решаешь помочь - действуешь как сказано
.
А че ипз контекста вырвал, а не привел весь отрывок, где я пишу, что это ты так советуешь поступать. Чувствовать сомнения, но все равно делать по своему. Это же маразм.
Чего это ты отмазываешься от своих слов о СОМНЕНИИ? Не ты ли писал, что сомнения нужно отбрасывать?
Во втором случае - нужно руководствоваться правилом воина - решаешь сделать что-то = отбрасываешь сомнения и делаешь, вверяя себя Духу
Чё, поимал тебя бармлей на лжи?! Соси палец. Можешь позевать. Или тебе уже не зевается? И уже че то пропали твои типа /ветер вытирает себе зад словами бармалея/? Опустил тебя бамралей с небес то в твое же дерьмо?
Ты лох, ведешься на мелочь и у тя нет силы остановится. Ты лох, потом что не понимаешь, что ЖЕРТВА, которую разводят. Доят на внимание. Давай лошара ведись дальше.
А есть поток энергий вокруг вас, поток событий. Вы молчите об этом, потому что челы эгоистичны, они говорят о себе, а об ЭНЕРГИИ, Абстрактном вы не могете говорить.
вернись назад и перечитай тему, треснутый горшок

Да, повеселил....балаболка!
Да пусть хоть мильен раз треснутый горшок. Он себя сделал лучше меня. Дешевка. Вот ваш уровень. Не выглядеть типа НЕ МАГОМ, по ККашным меркам. Для вс магия, это ВЫГЛЯДЕТЬ как маг, ориентируясь на ККашные догмы. КК сказал - всем делать ППи и все обсываются своим ППи.
Тебе, лошок, не понять почему я так сказал. Да я и не тебе говорил. И счас не тебе говорю, хотя ты ко мне обращаешься. События с их энергетикой даже счас ,в клацании клавой, в крике птицы за окном. Но тебе не понять, потому что ты мнишь себя центром ЛЮБОГО события. Мира. Длл тебя нет событий, потому что т ысебя поместил в центр Мира.

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 14 дек 2012, 17:04

noname писал(а):
Ну давай провокатор, выкатывай свою сенсацию.

Ты бы хоть не палился бы так откровенно. [smilie=bye.gif]

Да, кстати, что-то Пират уже давно не выходил на связь. Может ужо потонул там на своём судёнышке? [smilie=laugh1.gif]
Чем палится то? Ты скока раз раньше времени делал поспешные выводы, но потом садился в калошу. "О наконец то барму забанили". И давай как шакал его поливать, когда его нет. А он бац и появился. и начал дрючить провокатора по самое не могу. Что шакаленок уже вешаешься? Ты опущен ниже не куда. Мной. И тебе никогда это не забудется. Как тобя пират поставил на место? Молодец, пусть учится иметь таких троллей, что сами в этом признались.
Я думаю, пират тебе ставит пистон, раз ты так напрашиваешься.

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 14 дек 2012, 17:11

Царевна-лягушка писал(а):Барми, опять тихо сам с собою?) Ну и воображение у тебя относительно "моих" проблем и "моей" ситуации....))) А ведь потом опять будешь кричать, что ты "увидел"))) Свои глюки?)
Вот за что я тебя люблю, Барми, так это за то, что твоим оппонентам и говорить в свое оправдание ничего не нужно - ты сам все сделаешь, и за себя и за них))
Ну ну делай типа хитроумную мину при плохой игре.
Если бы у тя не было бы проблем то, зачем удалять с форума инфу о ней? Почему не стала продолжать тот базар? А затухла на пару дней? Что сказать нечего было? Что бы ты не говорила, но обосралась ты очень сильно. Как раньше не обсиралсь. засветив на весь инет свои проблемы. Ты же сама себя обосрала ,выходит.
Ты раскрой мою игру. Я то твою раскрыл, что ты пришла ко мне с просьбой потому, что увидела в моих словах тебе, что я ВИЖУ твою ситуацию. Ведь я же писал тебе, советовал. Или хош поднимем старые посты?
Тебе твой учитель сказал шо у тя проблемы, но ничего не смог сделать ,видимо. А у меня ты увидела намек на решение твоих проблем. Я кстати, тебе тогда спецом написал свои советы, шобы тебя завести в подобную ситуацию. Играл с тобой, как с мышкой.

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 14 дек 2012, 19:36

Бармалей! писал(а):
Царевна-лягушка писал(а):Барми, опять тихо сам с собою?) Ну и воображение у тебя относительно "моих" проблем и "моей" ситуации....))) А ведь потом опять будешь кричать, что ты "увидел"))) Свои глюки?)
Вот за что я тебя люблю, Барми, так это за то, что твоим оппонентам и говорить в свое оправдание ничего не нужно - ты сам все сделаешь, и за себя и за них))
Ну ну делай типа хитроумную мину при плохой игре.
Если бы у тя не было бы проблем то, зачем удалять с форума инфу о ней? Почему не стала продолжать тот базар? А затухла на пару дней? Что сказать нечего было? Что бы ты не говорила, но обосралась ты очень сильно. Как раньше не обсиралсь. засветив на весь инет свои проблемы. Ты же сама себя обосрала ,выходит.
Ты раскрой мою игру. Я то твою раскрыл, что ты пришла ко мне с просьбой потому, что увидела в моих словах тебе, что я ВИЖУ твою ситуацию. Ведь я же писал тебе, советовал. Или хош поднимем старые посты?
Тебе твой учитель сказал шо у тя проблемы, но ничего не смог сделать ,видимо. А у меня ты увидела намек на решение твоих проблем. Я кстати, тебе тогда спецом написал свои советы, шобы тебя завести в подобную ситуацию. Играл с тобой, как с мышкой.

Ага...))) Ты мне так, а я вот так... Видишь, Барми, не нужно делать добро людям...((
Раскрыть твою игру? Да легко. Мне это прямо на форуме сделать?

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 14 дек 2012, 19:51

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! IIupaT - ЭТО НОВЫЙ НИК БАРМАЛЕЯ! НЕ ВЕДИТЕСЬ ! ! !

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! IIupaT - ЭТО НОВЫЙ НИК БАРМАЛЕЯ! НЕ ВЕДИТЕСЬ ! ! !

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! IIupaT - ЭТО НОВЫЙ НИК БАРМАЛЕЯ! НЕ ВЕДИТЕСЬ ! ! !

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! IIupaT - ЭТО НОВЫЙ НИК БАРМАЛЕЯ! НЕ ВЕДИТЕСЬ ! ! !

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! IIupaT - ЭТО НОВЫЙ НИК БАРМАЛЕЯ! НЕ ВЕДИТЕСЬ ! ! !

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 14 дек 2012, 20:03

noname, неувязка - Бармалей никогда не читал КК. Ну, максимум первую книгу))

Аватара пользователя
IIupaT
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 00:22

Сообщение IIupaT » 14 дек 2012, 21:33

Сообщений многовато, начну с прекрасной половины человечества)
Царевна-лягушка писал(а):БЗ сказало, что Пират - юзер с Омвея. Там принято так общаться - пустые слова о Духе, о резонансе, и т.д. и т.п. И еще - мечтательный взор к звездам.....)))

Увы мадам, я вынужден вас разочаровать, я не с омвея, более того, ранее на магических форумах вообще не появлялся. Но вы не спешите списывать за проф непригодность вашу БЗкалку) про мечтательный взор к звездам вы очень верно подметили. Я до сих пор не избавился от юношеского максимализма, а может и не хочу его лишаться))

Аватара пользователя
IIupaT
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 00:22

Сообщение IIupaT » 14 дек 2012, 21:42

Да тут без всякого БЗ по двум постам понятно, кто есть кто. Но пока не буду фишку раскрывать - интересно понаблюдать этот спектакль со стороны.

Так что Ватсен, это и есть твое великое магическое расследование))
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! IIupaT - ЭТО НОВЫЙ НИК БАРМАЛЕЯ! НЕ ВЕДИТЕСЬ ! ! !

Во первых для Бармалея это очень низкий полет, слабоватая игра актерского мастерства. Но все же меня одолевает любопытство)) откуда такой вывод?) вместо того что бы писать одну и ту же фразу несколько раз, и разными цветами( для дальтоников видимо [smilie=biggrin.gif] )лучше бы ты про аргументировал свое мнение...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей