Вопрос

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Re: Вопрос

Сообщение Тrif » 12 мар 2013, 00:35

Скоропея писал(а):я уж сомневаюсь была ли я магом а то на этом форуме и еще на форуме о магии и непознанном некоторые пользователи сказали что я никакой магии не занималась а что я шизик?

ну почему, вы занимались магией, просто времена уже не те. [smilie=close_tema.gif]



Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 12 мар 2013, 00:39

А то при просмотре телевизора я чувствую какое-то напряжение, я его сравнила бы с давлением, вобщем чувствую какое-то давление. Поэтому возникла мысль про кодирование людей через телевизор. Тогда, что за давление я чувствую при просмотре телевизора?

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 12 мар 2013, 01:00

rajjl, я правильно Вас поняла, что если что-то у меня не получается в магии мой муж, бес в нем и сосание этим бесом моей энергии не при чем?

Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2013, 15:08

Скоропея, один из признаков шизофрении состоит в невозможности прямого обращения, в невозможности прямого осознания, действия, отсюда избегание ответственности шизофреником) Я вам пишу, не потому что вы мне очень нравитесь, а потому что прямо я не могу себе это сказать, я делаю это через другого - вас, я тоже шизофреник) Шизофреник появляется изза заточения в игре "бегство/невозможность бегства" и заботящаяся мать, которая своей любовью причинят насилие, очень важный элемент в этой игре) Поэтому вы видите "черви", которые поглощают ваше Я, когда вы едите мамины помидоры))) Такое же отношение у вас у мужу - через привязанность/насилие и к телевизору - вам нравится смотреть, но вы чувствуете давление, манипуляции и зомбирование, и поэтому ваше собственная агрессия переходит не на эти важные для вас субъекты, а на кадровичку, но кадровичка здесь совершенно случайный элемент, если вы проклянете ее, вы ослабите собственное напряжение, вы также можете пойти в лес и изрешетить в щепки какоето дерево, но так вы оставляете свою собственную роль без изменений) Ваши магические способности вернутся, когда вы откровенно сможете поговорить со своей матерью... сообщите нам, когда вы будете к этому готовы и что вы ей собираетесь сказать) Но этот разговор лишь один шаг в освобождении ваших заблокированных магических способностей - вы как будущая мать должны уметь заботиться о комто, начните заботиться о собственных магических способностях, чтобы противостоять манипуляциям вашей мамы, высасыванию мужа и влиянию зомбоящика)

Я знаю, что я пишу так, что вы ничего не понимаете, это я специально так делаю, обратитесь ко мне и спросите меня прямо, если вам чтото не понятно из написанного, ок?)))

п.с.
Шизофреником вовсе не плохо быть, есть и "плюсы" - вы можете накопить столько агрессии, что разнесете даже то, в чем другие не смогли бы просто усомниться - это так называемая "личная сила" [smilie=girl_crazy.gif] [smilie=lol.gif]

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 12 мар 2013, 18:06

Апофис писал(а):Шизофреником вовсе не плохо быть, есть и "плюсы" - вы можете накопить столько агрессии, что разнесете даже то, в чем другие не смогли бы просто усомниться - это так называемая "личная сила"

Кто о чем, а он о разносах.. [smilie=biggrin.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 12 мар 2013, 22:02

Скоропея писал(а):rajjl, я правильно Вас поняла, что если что-то у меня не получается в магии мой муж, бес в нем и сосание этим бесом моей энергии не при чем?
здесь идет игра. нам нужны всегда виноватые. и нечисты чтоб держать в страхе, потому как это именно слабые места чел сознания. хороший психолог знает твое слабое место и давит именно на это место. и ты как бы становишься управляемо. и попадаешь зависимость. перебороть в себе страх. здесь много чего можно писать и рассказывать и развернут. принципе много об этом говорилось в разных темах. думаю что читала и сама наверное многое знаешь. остается одно следит за собой, вылавливать себя за руку, контролировать каждую свое мысль, где твое, где чужое. как поймала, что это чужое, скинуть.
контроль, контроль, еще раз контроль. и не делать того, что социум не может принят и простить.

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 12 мар 2013, 22:44

rajjl, мне доверять своему восприятию?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 12 мар 2013, 23:04

а почему спрашиваешь?

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 12 мар 2013, 23:56

Потому что не совсем доверяю своему восприятию.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 13 мар 2013, 00:20

Ну подготовился, Молодец!

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 13 мар 2013, 00:54

Апофис писал(а):Скоропея, один из признаков шизофрении состоит в невозможности прямого обращения, в невозможности прямого осознания, действия, отсюда избегание ответственности шизофреником) Я вам пишу, не потому что вы мне очень нравитесь, а потому что прямо я не могу себе это сказать, я делаю это через другого - вас, я тоже шизофреник) Шизофреник появляется изза заточения в игре "бегство/невозможность бегства" и заботящаяся мать, которая своей любовью причинят насилие, очень важный элемент в этой игре) Поэтому вы видите "черви", которые поглощают ваше Я, когда вы едите мамины помидоры))) Такое же отношение у вас у мужу - через привязанность/насилие и к телевизору - вам нравится смотреть, но вы чувствуете давление, манипуляции и зомбирование, и поэтому ваше собственная агрессия переходит не на эти важные для вас субъекты, а на кадровичку, но кадровичка здесь совершенно случайный элемент, если вы проклянете ее, вы ослабите собственное напряжение, вы также можете пойти в лес и изрешетить в щепки какоето дерево, но так вы оставляете свою собственную роль без изменений) Ваши магические способности вернутся, когда вы откровенно сможете поговорить со своей матерью... сообщите нам, когда вы будете к этому готовы и что вы ей собираетесь сказать) Но этот разговор лишь один шаг в освобождении ваших заблокированных магических способностей - вы как будущая мать должны уметь заботиться о комто, начните заботиться о собственных магических способностях, чтобы противостоять манипуляциям вашей мамы, высасыванию мужа и влиянию зомбоящика)

Вы с профессионалом в соавторстве))) это написали?
Последний раз редактировалось Ада_Diablera 13 мар 2013, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 13 мар 2013, 01:12

Апофис, очень интересно.
Последний раз редактировалось Ада_Diablera 13 мар 2013, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 13 мар 2013, 12:30

Скоропея писал(а):Потому что не совсем доверяю своему восприятию.
а в твое восприятия, что входит?
или это из области не верь глазам своим?
чем отличается видение и восприятия?

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 14 мар 2013, 12:36

я думаю видиние более узкое понятие, а восприятие- широкое, восприятие помимо видиния включает в себя и то что мы видим глазами наш физический мир и тонкое восприятие. Видиние это увидить тонкие процессы, которые находятся за физическими, социальными процессами, объектами.

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 14 мар 2013, 13:38

Здесь под восприятием я имела ввиду не только видиние, которого у меня на данный момент нет, а в комплексе: интуицию, предвидение, понимание как действительно к тебе на самом деле человек относится, что конкретный человек из себя на сомом деле представляет, понимание сути происходящего процесса, а не того что лежит на поверхности, и т.п. ,т.е. здесь под восприятием я имела ввиду доверие именно себе.

wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04

Сообщение wms » 14 мар 2013, 17:28

Скоропея писал(а):Здесь под восприятием я имела ввиду не только видиние, которого у меня на данный момент нет, а в комплексе: интуицию, предвидение, понимание как действительно к тебе на самом деле человек относится, что конкретный человек из себя на сомом деле представляет, понимание сути происходящего процесса, а не того что лежит на поверхности, и т.п. ,т.е. здесь под восприятием я имела ввиду доверие именно себе.

Восприятие человека, если верить КК целиком и полностью результат положения ТС, ТС меняет положение и меняется все, из личного опыта скажу что даже удивительно и непонятно как я мог таким образом реагировать на событие всего несколько минут назад. Твоя ТС подвижна, отсюда непонимание своих собственных реакций. Когда ты последний раз смеялась?

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 14 мар 2013, 17:32

не так давно, вообще смеюсь часто.

wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04

Сообщение wms » 14 мар 2013, 18:01

Скоропея писал(а):не так давно, вообще смеюсь часто.

Вот и прекрасно, если хочешь восстановить свой магический потенциал, здоровый веселый юмор должен стать твоим постоянным спутником. Ведь есть-же что-то комичное в кадровичке и в муже и во всем всем всем)) Способность видеть смешные стороны - основа того что тебе нужно) [smilie=drinks.gif]

Гость

Сообщение Гость » 15 мар 2013, 03:51

Что еще замечательно у Скоропеи - это, что она знает о факте заблокированности своих способностей. Они заблокированы у всех по большому счету или присутствуют в урезанном виде, но мало кто придает этому значение, тем более так настойчиво спрашивает об освобождении блока из темы в тему)

А насчет доверять ли своему восприятию... вы же сами расписали сложный характер этого процесса, а потому множественные и неоднозначные результаты его, видинием это стало бы, если бы вся эта сложность протекала вне вашего сознания в согласованной форме и доставляла бы только наиболее ценный конечный результат, те доверие к себе подразумевает некую удаленность от себя, чтобы все процессы какие в вас есть, смогли поучаствовать в восприятии и сделать свой вклад в конечный результат видиния. Такое отношение к себе есть в правилах сталкинга - когда сталкер оглушен чемто неожиданным или неизвестным, он отступает от себя и занимается чемугодно еще - не нужно нагружать свое сознание, свое Я слишком большими размышлениями, позвольте себе развлечься чемто приятным и забавным, пока восприятие собирает сложную мозаику в окончательное и простое видиние)

Скоропея, вы получите ответы на все свои вопросы, какие ставите, но не от меня и не от когото еще - надо, чтобы поработало ваше восприятие и выдало вам ясный и понятный результат, чтобы вы смогли доверять этим процессам и доверять себе в любом случае, когда вам чтото захочется узнать)

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 23 мар 2013, 17:35

Через телевизор происходит внушение людям нужных Правительству программ?
А если происходит, как эти программы, записанные на подсознание, на подкорку удолять? только прошу Вас, ответьте серьезно.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей