Третье Внимание

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Re: Третье Внимание

Сообщение Нюша » 08 июн 2015, 06:49

Толку говорить о третьем внимании, если никто еще не был во втором. Хи хи!
Пока читала всю тему, ощущение появилось что мы толчем воду в ступе. Вроде бы и песка туда накидали, а почему то не густеет вода. Чего т не хватааает...Может соли положить?



Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 09 июн 2015, 16:33

Хихикать ты будешь, кода Смертушка подопрёт. От тогда ты и скажи "хи хи, я тебя давно ждала". А свою картину мира необязательно тут обналичивать всухую.
Просекаешь про чо я? Вот и прихождиться толочь, поскоку все мы тут толкёмся и непонятно (ну не всем) нахрена. Покуда ты не слышишь, зови на голос, чтоб не потеряться, сестрёнка. Мне плевать, а пока вы что то будете ждать, Дух пройдёт мимо.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 09 июн 2015, 16:37

Ишо так скажу. Покуда все на своих местах, дела нет. Каждый в своём говне. Неважно под каким оно цветом. Иное есть. Чаша восприятия. Пламени море. То лестница, иль бездна.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 09 июн 2015, 16:50

прощенья чсву вашему. надо? иль сильнее будете чем всё!!!

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 09 июн 2015, 16:57

ну что поделать, со мной Божья Сила, я тут ни при чём. Ругаться и плевать мы долго будем. Пока к чему то одному прийдём.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 09 июн 2015, 17:07

Да потомучто. Сила не стобой, а с настоящем Я.

Аватара пользователя
Пламенный
Воин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 17:19

Сообщение Пламенный » 12 июн 2015, 10:09

Бес Яна писал(а):ну что поделать, со мной Божья Сила, я тут ни при чём. Ругаться и плевать мы долго будем. Пока к чему то одному прийдём.


То тебя от христиан тошнит, то Божья Сила. Вот это перемены [smilie=cool.gif]

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 13 июн 2015, 03:44

Эх, Пламенный, чего ж ты зачадил так? Иль озабоченность тобою овладела, что столь шаблонно мыслить стал?
Ну где, скажи, увидел тошноту ты к кому бы то не было? И я вообще, убей,не понимаю при чём тут христиане? )))))
Слова о Силе конечно же грубЫ, но каждого коснуться. По крайней мере, кто будет сего ждать...
А ,может, обезьянка пыталась фиксануться... В чём? О том лишь каждый может Знать... ))))))))
Но за реакцию, хоть и тупую, конечно же - Спасибо!
Позволил, понимаешь, немного поясниться...
Удачи, Счастья , Пламенный и Силы на пути!))))

Аватара пользователя
Пламенный
Воин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 17:19

Сообщение Пламенный » 13 июн 2015, 09:41

Ничего особенно. Просто помню твои рассказы о православных и посещение храмов с негативом. А тут бац, и христианская терминология. Подумал может переворот какой случился.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 13 июн 2015, 14:10

Нашёл что вспомнить! Я ещё и не то наплести могу...)))) И насколько помню,разговор шёл об "отделении мух от котлет"- культа от Знания...
А что касается "терминологии", "использовании слов" то силу имеют лишь "созвучные сердцу", "полные внутри". Вот и вся солянка!

Аватара пользователя
прохожий..
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 06:03

Сообщение прохожий.. » 12 сен 2015, 06:02

Привет Бес Яночка. Как жизнь?
Прошло 2 года. Что-нибудь изменилось? [smilie=dash2.gif] [smilie=biggrin.gif]

Fondness писал(а):Почему важна группа? Только группой можно перейти в третье внимание. По одиночке не получиться мощности мало.

Это книжное знание. А далее ваша мечта.
В реале один воин, настоящий, может обогнать по уму и силе миллионы людей.
Вы просто не знакомы с механизмом накопления энергии и осознания. Я наблюдаю на форуме мелкий вампиризм, который не имеет ничего общего с толтекским путём.

Пройдёт 10-20 лет и ничего тут не изменится, вот увидите. Нужно менять направление. (в вашем случае кардинально менять форум)

На нашу группу разрешаю посмотреть.. вон сколько нас.. всего один. [smilie=beach.gif]

Удачного общения.

Она писал(а):..нужно как минимум стать бесформенным, без этого обучать других будет довольно проблематично.

чем вам не нравится физическое пузико? [smilie=beach.gif] [smilie=biggrin.gif]

Она писал(а):Но если все же получится

Конечно получится. Удачи в практике!

Она писал(а):.. Дух должен указать приемников, которых тоже надо будет обучить. Хватит ли нам жизни для реализации всего этого?..

Да вроде уже указал. Практикуйтесь и всё получится.

Она писал(а):Вот в общем то... как я понимаю, в друзьях здесь никто не нуждается...

Можете попробовать подружиться с поросёнком на Астрофоруме Омега.
Если вдруг не готовы, то лучше не пробовать.
С любовью, прохожий.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 12 сен 2015, 09:12

Здравствуй, Прохожий!
Жизнь, говоришь,как?
Продолжается и сокращается! )
Сам то как , бродяга?
Изменилось ,что? Что то осталось неизменным, что то поменялось кардинально...
Так навскидку могу сказать, что всё идёт по плану.
Про направление ты верно подметил, за вампиризм ничего не хочу сказать, мне пофиг, кто ловит тот поймает. А вот возня беспонтовая это да. Хотя.
Как я уже сказал, всё идёт по плану.)))
А ты я гляжу, Добра поднабрался, да поделиться решил, иль как?
Ты ж "прохожий", попрыгаешь щас, да свалишь... Как обычно, как многие...
Или чё?

Аватара пользователя
прохожий..
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 06:03

Сообщение прохожий.. » 12 сен 2015, 10:34

Пока не решил "чё".
Я не как многие.. бесёнок.
У меня настройка очень высокая. До сих пор не пойму что там на верхушке происходит. Чего они там поделить никак не могут.
А вы упражнения делаете? Понятно..

Почитал ранее написанные сообщения от прошлых ников.. в некоторых моментах я был к вам (форумчанам) категоричен, в остальном как всегда правду матку рубил, тем самым кому-то нервы потрепал, а кому-то помог. Ну как обычно.
Сейчас пришёл просто посмотреть что изменилось за прошедшее время. Время пролетело мгновенно, не думал что 2 года прошло, не поверил глазам, по ощущениям несколько месяцев.

Когда смотрю на ваш форум, не вникая в темы и разделы чувствую всю обстановку целиком. Вижу что-то у вас поменялось, подправили что-то, в остальном всё тоже самое.
Почему вы раздел третье внимание никак не создадите? Сейчас скажу точно.. прошло с тех времён около 13-ти лет.
По плану говоришь всё идёт?
Я мог бы повлиять на вашу "карму", но не вижу в этом великого смысла и личной выгоды. Это ваш форум, это вам должно быть интересно в первую очередь, а не мне.
Вести вас? Наверное вряд ли..
Ребята вы хорошие, но не могу, простите.

За прошедшее время я накопил огромное осознание. Энергии стало столько, что мешок денег кажется каплей в море. Наверное скоро рухнет вся денежная система.
Оно всегда так почему-то.. как только кто-то достигает огромной высоты, в мире происходит какая-то фигня..
Силы разные бушуют, бесёнок. Вы, люди, пешки в их играх.
Вам кажется что вы чего-то достигли, типа ещё немножко, ещё чуть-чуть и в третьих врата соскользнете, а там улыбки, чудеса.. "там лешие бродят".
Угу, когда мне было 16, я примерно также думал.

Мысли вслух.. рассуждения по текущей ситуации.. понятно, экономический кризис и войны в соседних государствах - притупляют осознания людям.
Деньги там крутятся огромные. Эмоции у лидеров жёсткие.
Боюсь вы всё узнаете в последний момент.

Что я вам могу подсказать.. как сторонник теории третьего внимания..
Запасайтесь деньгами, едой, автомобилем и палатками.
Я конечно попытаюсь что-то изменить, но обещать не могу. Видел в космосе огромного пришельца, он сел на вашу планету и в 4 дыхания умертвил её. Первое дыхание было "ядерная реакция", всё вокруг засветилось как в Армагеддоне. Живого места не было. Следующие 3 дыхания были - слои припудривающие, типа бублик пришелец сделал. На земле был большой космический корабль, он застыл (засох), кажется там внутри кто-то в живых остался. Всё остальное вымерло и засохло крепкими слоями.
В общем, повисел рядышком, посмотрел на всё это со стороны..
Не знаю что сказать.
Как вы понимаете, там, в третьем, происходит всё быстро и наглядно понятно, но тут, в первом и во втором - проходят столетия, тысячелетия. Один режим будет сменять второй, третий, прежде чем наступит конец.
Короче, итог землян понятен.

Я как всегда бесплатно всем помогаю.. точно лох..
Наверное судьба у меня такая..

И свернуть и бросить уже нельзя. Рад бы, да некуда сворачивать.

Обидно одно, никакой отдачи (благодарности) со стороны людей. Это и "бесит".
Пожалуй я понаблюдаю со стороны, чем всё закончиться. Не буду ничего предпринимать. Устал. Надоело. Никакого счастья от такой "работы".

Хочется просто пожить по человечески.. домик, садик, дерево, детишки и всё такое..

Посмотрю, что будет дальше. Ничего предпринимать не буду.


Удачного общения, бесёнок. [smilie=wink3.gif]




Не обращай внимания на колкие ответы форумчан, тут есть хорошие люди..

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 12 сен 2015, 11:04

Ну что я могу сказать , Прохожий...
Как сторонник третьего Внимания.. )))
Знаешь, что то предстоит то ясно..
И что хрен знает когда, а может завтра..
Но то что ты "хлама нахватил" то видно. Точнее синтерпретировал по своему.
Силы, говоришь девать некуда... Видали таких, знаем. А мы вот, бессильные, ничего не можем поделать. Но делать придёться именно нам!
Знаешь ты чем то напомнил тех "всесильных" Магов, которых уничтожили конкистадоры.
Хотя куда тебе до них...
Может тебе приземлиться надо? Или приземлить?! А ?
Посмотрите ка , какая цаца!
Благодарность ему подавай!
Не будет он ничего предпринимать! Мог бы , предпринял! А к чему то? Вопрос все помнят...
Знать , осознался ты, да не совсем осознан то ,Дружище. Уж не в укор, но в Силу будь мои слова.
Так то все люди-хорошие...
;)
А может попытаемся? ммм?

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 12 сен 2015, 11:34

И на "верхушке" никто ни чего не делит! Делим мы!
В Силе разделять...

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 12 сен 2015, 11:48

И по поводу "будет". Сила показывает, что может быть. То к чему всё! Сила , а не какие то там планетяне...
Да, это событие не подвергается никакому слову и обьяснению. Но оно возможно. И именно мы можем подойти к этому, ибо не единолично сиё, грубо
говоря, но совместно.
Мы "судим" видим со своей позиции...
Но не в этом же дело... Не в "положениях" , а в том что мы можем. И должны.

Аватара пользователя
прохожий..
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 06:03

Сообщение прохожий.. » 12 сен 2015, 12:33

Нет, милый бесёночек, при всём желании и любви к людям, в отношении конца не буду ничего предпринимать.
Пусть для вас я останусь побеждённым индейцами яки, (представь что летающую тарелку забросали стрелами и грибами), но для себя я останусь такими какой есть. Гордым брошенным всеми забытым толтеком.
Как только создадите раздел третье внимание, свисните, зайду чиркану пару слов.
Конец пока ни для кого не наступил, так что, перед началом конца можно будет написать разные концевые предложения.
Вы любите читать, а я люблю писать.
Расписывать всё в подробностях..

Удачного общения.



P.S. Если надумаешь зайти в гости, я не далеко от тебя, в соседней деревне.

Аватара пользователя
1618
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 22:49
Откуда: Атавсюда

Сообщение 1618 » 12 сен 2015, 13:31

У беса 777 сообщений

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 12 сен 2015, 14:10

Раздел, быть может и создадим, доходяга. Но не на форуме. А в тоннале.
Гордыня, брат, пустое дело. Не с ней придёться умирать...
А свистеть никто никому не будет.
Тебе попа свистнет, когда с косой подруженька придёт.

зы А гостям мы всегда рады! И ты забегай... Тутошки мы... тута... Здесь.

Аватара пользователя
прохожий..
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 06:03

Сообщение прохожий.. » 14 сен 2015, 11:48

Добрый день, Бесёночек Яна. Астрономические толтеки шлют привет. [smilie=bye.gif]

То, что большинство "воинов" тут занимаются мелким вамиризмом, это лишь пол беды.
Вторая половина беды заключается в том, что если какой-нибудь нагваль или толтек захочет поделится с вами своей энергией, просто из-за своей огромной любви к человеку и планете в целом, то вы будете использовать подаренную энергию не в благих целях, а всё в том же вампиризме, при чём не только против окружающих "воинов", но и против самого учителя. В связи с этим, я вам могу сказать наверняка, что в ближайшем будущем к вам на форум не придёт ни один нагваль.
Заглядывать будут, посмотреть как дела, что новенького, но помогать или поддерживать, увы.
Точно также поступают пришельцы из других миров, они заглядывают на нашу планету, но не вмешиваются в нашу "карму".
Они считают, что люди сами должны понять свои ошибки и встать на путь гармоничного процветания цивилизации.
Ну а вот так, образно говоря, "прыгать вокруг костра и кричать Карлос жив", увы ни к чему хорошему не приведёт.

Желаю вам поскорее осознать текущую ситуацию и встать на путь честности.





P.S. Вы безусловно молодец, что решили попробовать создать раздел (тему) "третье внимание", это вызывает небольшой интерес со стороны, с периодичностью раз в несколько лет. Но как человек разумный, гомо сапиенс, вы наверняка способны понять, что путь света подразумевает собой изменения всего форума и сайта целиком, в первую очередь удаление скрытого "наркоманского" раздела. А так как создатели сайта этого делать не собираются, потому что они видят в этом какой-то интерес и возможно выгоду, то на основании этого знания я вам говорю наверняка, проще создать другой сайт или форум, а не изменять текущий. И уже на новом сайте вы сможете поделится с людьми всеми своими практическими знаниями в разделе Третье Внимание.
Ну.. а коли вас, лично вас, манит массовка, типа чем больше тем интереснее, то боюсь вы тут застряли надолго, судя по небольшому шарику осознания, скорей всего на всю жизнь.
Приятного вам общения.

Прохожий из третьего внимания. [smilie=skull.gif]

ой..смайлик перепутал, вот [smilie=kiss3.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей