Третье Внимание

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Назгул
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 18:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Третье Внимание

Сообщение Назгул » 15 сен 2015, 10:58

Дите Играется!
Раставляет игрушки как надо ему, хахаха, и раздает роли. Интересно, что будет дальше?



Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 18 сен 2015, 19:43

Привет Лунатикам и прочим Астронавигаторам Неизвестного!
Эх, Прохожий, ни на кого не похожий!
Вот чо ты там накопил блин? " В чем Сила , Брат?".
Я вот считаю что Сила в фиксации Осознания.
Иначе говоря к чему твой "путь света"?
Но. Фиксации фиксациями, но фиксироваться то тож шибко не надо... А то и застрянешь так. И всё !
Вот чё те надо дядя? Форум ему видите ле не вкатил...
Ты чего через форум собрался преодолевать сей вопрос?
Или сам?
Дело Ваше.
Я вижу, что всё решиться совместно...
И возможно в этой жизни..
Чо, где там инопланетяне?
Вру, правда вру?
Ну дак погляди, накопил жешь чего то...
Или чо, может поиграем?
Вижу, тухлым будет всё, Ностардамуса ( и Прохожего) не надо! А почему ? Да потомучто в Магию никто не верит!
А Магия это вам не это! И все дела!
Хотя...
Глядишь, и Силы в ком то будет больше чем забвенья...

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 23 сен 2015, 17:38

Эх, сколько шизы на Руси! Сколько просветленья! Да и сам себя спроси, ты же будто Ленин! )))))))
А чо сразу Русский Дух? Дух то он не русский. А вот Русский - Дух! ))))
Ладно, это была преамбула. А вот щас будет амбула. ))) (тория)))))
Короче, и грубо говоря.
"Там" в нагвале солнышко, и каждому предстоит войти. Но не всякому это может быть обычно!
Ну, за "обычность" думаю всем ясно. (Или что? Опять будем говорить о Смерти?).
Иное...
Пожалуй скажу сразу как вижу.
Это создание, сотворение некого учения, новой линии (скажем так), которое будучи решив загадку, позволит решать её и дальше.
Иначе никак.
(Ну за будучи, это как бы, ибо загадка решается раз и навсегда для этой Вселенной, точка сингулярности, привет астрофизикам!(конечно, всё немного локальней, ну, такая настройка) )))).
Ну чё? Где санитары? ))))

иаков
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:15
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение иаков » 02 дек 2015, 10:34


иаков
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:15
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение иаков » 03 дек 2015, 22:23


Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 04 дек 2015, 12:49

А "бесформенность" не есть что называется "в Духе"?
Ты , мой Друг, как то жестковато фиксируешься в своём "пророкчестве", мне кацца...
Вот ты говоришь "новый Путь". Отлично! Но каковы основные положения сего?
Или, скажем так, как бы ты своими словами обозначил это состояние сознания "В Духе"?

иаков
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:15
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение иаков » 04 дек 2015, 14:29


Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 26 дек 2015, 14:55

Тпру, коняжка как тя понесло! Не ну про дисциплину ты ништяк загнул и все такое. Но в чем может быть выражен сей плацдарм в первом внимании. Каким может быть его основание? Может быть как раз в некоемом состоянии сознания как ты говоришь в "Духе"? Можно и добавить "здесь и сейчас" , но вне времени, перед всем ним, х.з.:-) Не ну, в первом выражение традиция, а на духовном плане что это может быть? И стоит ли об этом говорить? О том что будучи приведеное внимание к тому действительно проявилось открылось всему всем поколениям. Вне времени...

Аватара пользователя
Diano
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 16:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diano » 10 янв 2016, 21:45

Третье внимание есть по сути первое внимание, перенесенное во второе. Т.е твой тональ, в нагвале.
Ощущаешь себя как щас телом и воспринимаешь Нагваль.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 11 янв 2016, 02:00

Ага! А небо это хрустальный купол, и земля на трёх китах...
Даже неинтересно отвечать.
То что Вы описали, уважаемый, есть сновидение наяву, или как называю "фиксация Осознания"..
Хотя и говорить "как щас телом", брррр....
Не.
Учитесь хорошо! Учитесь!

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ричард » 12 янв 2016, 11:28


Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 13 янв 2016, 01:10

О кей.
Здравствуй,кстати, старый греховодник! :)
Пожалуй в первую очередь следует рассмотреть понятие "Осознание".И не вообще "осознание", а именно Осознание человеческого существа
Весь прикол в том, что начиная думать всё забываешь (и опять становишься тупым,ага! ))).
Поэтому спасибо за вопрос! Глядишь и поспособствует интеграции...
Конечно, можно сказать, что Осознание это сумма всех возможностей, потенциал (где то помню видел "конгломерат энергополей" ,уф!), всё это так, но как то пусто. Скажу пожалуй, Осознание это твой Дух, нагваль. ("высшее "я", хм-хм..). И забегая вперёд , всё таки отмечу, что задействование Осознания в полноте своей и есть так называемое "третье Внимание".(Но всё такие сиё выходит уж за рамки понятия осознания чел-ского существа..) И "фиксация Осознания", по моему разумению(опыту), есть не что иное как именно некое жизнеспособное состояние Духа,Нагваля с сохранением функционирования тела. Своего рода промежуточная ступень меж обычной фиксацией Внимания и "вершиной" Осознания. Конечно, эффектов сего состояния масса, все пожалуй не буду описывать, но подчеркну один интересный момент, называю его "вневременье". Ты будто предвосхищаешь события, видишь их накатывающуюся волну...
Признаюсь, чёткой фиксации Осознания достигал лишь несколько раз , да и то на время. Ну, всё ещё впереди, если повезёт. ;)
Почему уравнял "эти два феномена"? Да просто понятие "сновиденье наяву" как нельзя лучше подходит для сего. Ещё можно сказать "пробуждение"...

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ричард » 13 янв 2016, 02:06

Ты какой то "дружелюбный" Такая редкость тут Раньше ершился чуток Ты и тогда выделялся здесь Ты "быстрый" На второй заход пойдём? Если сможешь решиться на то шобы слить в унитаз все эти обильные но берполезные словеса тока отжирающие энергию, то приходи За Силой Да ещё, если созрел для мёртвого воина Это обязон

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 13 янв 2016, 18:10

Если б был на "твоём месте" то пос тупил бы так Принял бы первое решение пришедшее в голову после прочтения Думать доверяя разуму хуже чем голос Тела А если бы решил отказатся то сообщил бы Правила хорошего тона не отменены

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 13 янв 2016, 23:38

С одной стороны, а почему бы и нет?!
С другой - а резон?
Понимаешь, друг мой, мой интерес выражен в этой теме, ну и в соседней в этом разделе. И на том стоять буду.
По крайней мере я всегда открыт Силе...
И всё таки, что значит "мёртвый воин" ? А то был тут один, так толком ничего и не сказал. А может не тем место слушал. ;) Может мы это уже проходили (ну я и моё тело))). Просто не занёс в свой инвентарный список...
"Дружелюбный"? "я" вообще всех любит, особенно Искателей... ;)
ps А мёртвым мне быть нельзя. Надо обезьянничать! ))))) Шучу, шучу...

Аватара пользователя
рыбка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 04:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение рыбка » 08 июл 2017, 04:58

Вот оно как. С момента создания темы прошло 4 года и действительно ничего не поменялось.
Нет у вас плана, ребята. Не ту.
А вот у ваших меньших братьев, в правительстве, есть план, да ещё какой! И у них всё идёт по плану. Обман населения, вымогательство денег законными путями, а порой и военными, если вдруг кто-то противится и не хочет делиться землёй. [smilie=derisive.gif] Всё по плану.

А вы думали шаманы-вороны самые гадкие люди в этом мире? Нет, меньшие братья Вас опередили. Деньги с оружием сильнее. Один выстрел из пушки и "всё наше".

Меня кстати меньшие братья тоже опередили, не думайте, у моих меньших братьев есть хаты по 15-20 лямов и машины о которых можно мечтать, а у меня этого нет, увы. Меня опередили.

У меня есть лишь нищая честность, детское спокойствие и прямой взгляд на жизнь. Вот и всё. Никаких чудес, ребята. Противопоставить злу нечего.

А за бугром действительно неплохо: https://www.youtube.com/watch?v=aKSul6nNiUM , им осталось лишь показать светящиеся нити и уже можно на кого равняться.

Рыбка забежала на пару минут.

Всем приятного общения. [smilie=bye.gif]

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 08 июл 2017, 06:59

Приветствую, Рыба!
А чего это вдруг "нету плана"? План есть! )))))) ну, не "план", а Плааан...)))))))))
Просто спят ещё все покуда, и к "светлой обители" подойти боятся, предпочитая смотреться в зеркало и плыть по течению, нежели брать ответственность за весь этот" гребанный цирк" и узнавать себя...
А один в поле как то нифига не воин. Хотяяя....
Мы ещё повоюем! Глядишь и распинаем говно это всё!
Всем Силы и Любви!
;)

AdamOn
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2019, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение AdamOn » 01 июн 2019, 02:14

Мир вам, форумчане

зовут меня Дмитрий, мне 33 года проживаю я в Туле, есть жена, сыну 13 лет.. Вообщем полдела сделано, осталось дом, а там и дерево посадим .
Расскажу Вам свою историю, глядишь кто советом поможет... Уверен, я далеко не один такой

Были мы в прошлом году с супругой в отпуске в Крыму. За 3 недели мы вдвоем совершили практически "кругокрымное" путешествие... Поехали на авто с палатками и планами изъездить все вдоль и поперек, ибо жена была первый раз, а я второй, но по правде тоже первый первый был давно и без машины, поэтому видел только Гурзуф
Вот тогда я и заболел всерьез и надолго желанием перебраться в Крым на пмж. Жена серьезных возражений не высказала, сказав что если найдешь вариант и мы потянем, то почему бы и нет это не про пмж, это про покупку в целом

Итак, вот уже почти год как я пытаюсь подобрать что-нибудь под скромный бюджет до 1 млн. рублей. В эту сумму у меня входят участок, вода и электричество на нем, выгребная яма, в идеале еще и забор Естественно, что ИЖС назначение отпало почти сразу - они там забыли, что теперь в РФ живут и по привычке все в долларах считают, а этот гад в последнее время подрос немного Ну и ценник на недвижку вырос в 2 раза
Искал, звонил, выбирал, переписывался и пришел к выводу, что именно я ищу. По итогу это должен быть участок под дачу, желательно ЮБК, чтобы соток от 10 до 15, ну и вода и свет на участке или чтобы вопрос решался быстро и не очень дорого. Пока искал, очень пожалел, что не юрист по образованию, ибо ФЗ №66 "Все для дачников" теперь является моей настольной книгой..

И все бы хорошо, но ситуацию накаляют многочисленные отзывы в сети, о том как люди покупают землю и потом судятся за нее или вообще остаются ни с чем.. Документы на участки образца РФ 2014-16 годов есть далеко не у всех, поэтому есть практика двойных продаж, какие-то украинские наследники всплывают и т.д. и т.п.

Отсюда появился фильтр на документы. Теперь строго образца РФ и дальше по списку ФЗ №66..
И вот я опять в тупике там где документы на участок в собственности, там и ценник уже от 1200 пендосовских за сотку, а членский билет СНТ или СПК можно взять значительно дешевле.
С тех пор как #Крымнаш, там и практика покупки земельных наделов и межевание их на дачные участки применяется как и в ЦФО. Предложения есть.. не очень много, но если поискать - пока есть

Членский билет во вновь образованном СПК или с документами образца РФ стоит порядка 500-800.000 рублей в разных местах и при разной степени готовности коммуникаций, подъезда, забора вокруг СПК. В бюджете вообщем

А теперь и сам вопрос по существу: БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ если речь идет о статусе Член СПК а не о собственности?
Интересуют советы юристов и "бывалых", подводные камни, которые могут проявиться, есть ли практика, что могут отнять Членский билет и исключить из членов СПК кроме неуплаты взносов естественно
Конечно, в планах переводить в собственность. Какие при этом могут возникнуть проблемы? может ли местная администрация отказать и на каком основании?

Всем спасибо за внимание жду ваших рекомендаций и советов, если можете что-то посоветовать











Эскизы прикрепленных изображений


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей