Осторожно! Лохотрон!

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Осторожно! Лохотрон!

Сообщение Header » 25 сен 2013, 12:48

Workle (http://www.workle.ru/) - очень грамотный, хорошо продуманный РАЗВОД. Как я понял, они даже деньги выплачивают своим сотрудниками. Но это развод! не давайте им своих персональных данных!

Хотел оформить заявку в НПФ "Благосостояние" через Workle на себя. Смутил адрес офиса, куда надо подъехать и подписать конечный договор (офис по типу тех, где арендуют помещения мелкие и сомнительные фирмы). Решил проверить, действительно ли Workle сотрудничает с данным НПФ.

Сперва связался с консультантом из Workle. Ответа на поставленный вопрос так и не дождался, хотя на другие вопросы отвечают и даже тех. поддержка работает.

Затем мне позвонили насчёт моей заявки, ПРЕДСТАВИЛИСЬ СОТРУДНИКОМ НПФ "Благосостояние" и начали что-то втирать, что, мол, у них один офис по работе с клиентами из Workle, другой - с остальными. Я позвонил в сам НПФ, меня соединили с работником, который отвечает за связи с компаниями-партнёрами. Женщина не только опровергла факт партнёрства с Workle, она вообще никогда не слышала про эту компанию.

Вывод. Может Workle и выплачивает деньги. Но это лохотрон по типу МММ. Что будет с Вашими персональными данными и прочей конфиденциальной информацией хз... а взять вопрос с НПФ... они якобы переводят Ваши пенсионные накопления в НПФ, но раз НПФ с ними не работает, то куда уходит Ваша пенсия?



Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Header » 25 сен 2013, 15:05

Начал обсуждение данной темы на WOT (Web Of Trust) - http://www.mywot.com/en/forum/39008-workle-ochen-opasnyy-lohotron

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 26 сен 2013, 08:14

Мужик..сделал рекламу)))) я вот не слышал об этой херне. А так пришлось зайти посмотреть.)))) Нытик ты а не воин)) хедер

Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Header » 27 сен 2013, 13:31

Мда... поспешил :) Набросились со всех сторон, стоило только оставить пару гневных комментов в сети. Короче, кроме моего звонка в колл-центр было ещё эл. письмо, на счёт которого мне сегодня позвонили; пожалуй, это стало решающим обстоятельством. Более компетентный сотрудник НПФ "Благосостояние" разъяснил что к чему. Так что всё нормально. Workle - реальная работа через интернет.

Тему можно удалить.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей