Принцип колеса в жизни

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Принцип колеса в жизни

Сообщение Sin » 24 окт 2013, 12:58

Прицепилась ко мне навязчивая идея)) от которой я хочу избавица написав о ней))

Исследуя ритмы при игре на бубне...я заметил что в определённый момент происходит залипание на ритме))
Так как музыкального образования у меня нет..и я не умею играть на каком либо муз инструменте, то я просто доверялся ощущениями и учился постукивать по бубну в определённых ритмах которые мне нравились. В итоге я заметил что мне нравяца ритмы которые построены по принципу зацикливания(цикл = колесо, круг). То есть я отстукиваю простой ритм...два три, четыре удара, и случается так что стукнув первый эээ стук...я опять отстукивал всю последовательность занова...причём я впадал в некое залипание на этом ритме и не мог остановиться...кому надо я могу записать эти ритмы))...

Тогда я не придал этому особого значения...но позже мысли расширились...и я вспомнил про Кольцо Силы..первое и второе....а возможно и третье...

Перенося мыслеобраз кольца как некоего замкнутого пространства из которого не выбраться...потому как зацикливание в программировании это именно то из чего не выбраться))) вечность типа))
Я представил медведя в клетке...который также находится в неком зацикливании)) которым является клетка...и стрится колесо также)) типа окружая чела...и когда круг замыкается то получается Кольцо))) Ловушка...видимо я не говорю ничего нового потому как вспомнилась фраза "Круг Замкнулся". Тоже самое и охота...окружение...опять же принцип Круга...Даже вон смайлы справа круглые сцуко [smilie=biggrin.gif] . Планета)))) ....планеты)) звёзды...ритмы музыки...возможно с виду это не просто круг...но суть таже...Повторение))....хм команда Орла тоже вроде через повторение работает...ну да ладно...в общем я задумался о том как выйти из этого кольца)))

Возьмём первое кольцо силы....Мысли...Внимание...

Внимание направляется на мысли....мысли захватывают внимание...получается кольцо...Понятное дело что всё это происходит с помощью намерения...но...хм...получается единственный способ выйти это также использовать силу намерения))))))) в общем рассуждая ответил на свой вопрос сам...таки дела.... [smilie=king2.gif] оставлю)) может кому будет полезно))



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей