помощь стирающим личную историю

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
angel47
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2014, 19:18

Re: помощь стирающим личную историю

Сообщение angel47 » 23 май 2014, 20:43

А, забыла сказать, она говорила, что всё получается как в книгах Кастанеда. Она Дон Хуан, я Карлос, она мой нагваль, я её ученик. И мне это нравилось, я всегда воспринимала её критику с благодарностью. Мы много достигли вместе.
И вроде всё сходится. Но не ужели нет другого способа пересечь границу привязанности и обязательно нужно до такой степени напугать людей которые тебя так любят? (этот вопрос я скорее ей бы задала чем вам).



novice2
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2014, 22:49

Сообщение novice2 » 23 май 2014, 21:01

angel47 писал(а):Она Дон Хуан, я Карлос, она мой нагваль, я её ученик.

не хочу утверждать, но поведение которое вы описали имхо характерно для западного ветра. не помню чтобы у Карлоса что то было про западную-женщину-Нагваль. можете расслабится, ваша подруга - мелюзговый тиранчик. пользуйтесь случаем, учитесь.

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 23 май 2014, 21:34

Обычно в таких случаях в церковь бегут спасаться грехи замаливают, ангел 47 спустился к нам грешникам урок преподать,что мол вот ребятки что и с вами будит окоянные. [smilie=punish.gif]

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 23 май 2014, 21:44

Мое видение:
Это ИГРА. Но игра на грани реального сумасшествия. Опасно заиграться.
Причина в тяжелой ситуации, ситуация "давит". Что-то тяжело переживает. (А она от того парня была беременна?)
Злится/обижена на Вас.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 23 май 2014, 21:51

Это уже не игра.

Я подумала что это похоже на сталкинг и на стирание личной истории.


это похоже на гормональный сдвиг, повледший за собой истерические припадки.
Или психопатии.
Если будет аутизм,то может и шизофрения.. но пока это мании - и истерии.
в любом случае.вам лучше держаться от нее подальше, ибо вы не справитесь, только свою психику расшатаете.
тут нужен сильный лидер, кто сможет ее точку сборки поставить снова на место. если даже малый толчок повлек за собой такую неадекватность.то что говорить, если бы ее пиннул реально сильный бенефактор или психоделический толчок она получила? это точно была бы шизофрения..
а ее ваня это признак того, что она не нагваль, ибо несвободна даже от эмоций и привязок чувственных, а больной человек.
оставьте ее ее судьбе и сами не впадайте в подобные состояния от того, что вы хавали все подряд, не разбирая.. вот и случилось несварение.
нельзя пихать что попало в свой мозг. нужна информационная безопасность.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 23 май 2014, 22:05

И еще сейчас пока отходила, прям чётко увидела беленький цветочек из бумаги сложенный, небольшой. Бумага чувствуется. Всё. :)

angel47
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2014, 19:18

Сообщение angel47 » 23 май 2014, 23:07

novice2 писал(а):
angel47 писал(а):Она Дон Хуан, я Карлос, она мой нагваль, я её ученик.

не хочу утверждать, но поведение которое вы описали имхо характерно для западного ветра. не помню чтобы у Карлоса что то было про западную-женщину-Нагваль. можете расслабится, ваша подруга - мелюзговый тиранчик. пользуйтесь случаем, учитесь.

Чуваааааааааак!!!!Пойми правильно..... Мы очень близки. Всё что у меня есть, дала мне она. Даже не так, всё что я есть, дала мне именно ОНА. Она дала мне свободу, и сейчас я не понимаю [smilie=dash2.gif] , её ненависть спланированная и осознанная, либо с ней что то случилось (переизбыток энергии, манипуляция другими силами или что то ещё). Мне реально страшно. У меня долг перед ней на всю жизнь.

angel47
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2014, 19:18

Сообщение angel47 » 23 май 2014, 23:28

[smilie=nea.gif] [smilie=nea.gif] [smilie=nea.gif] [smilie=nea.gif]
Последний раз редактировалось angel47 23 май 2014, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

angel47
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2014, 19:18

Сообщение angel47 » 23 май 2014, 23:30

авхат писал(а):Это уже не игра.

Я подумала что это похоже на сталкинг и на стирание личной истории.


это похоже на гормональный сдвиг, повледший за собой истерические припадки.
Или психопатии.
Если будет аутизм,то может и шизофрения.. но пока это мании - и истерии.
в любом случае.вам лучше держаться от нее подальше, ибо вы не справитесь, только свою психику расшатаете.
тут нужен сильный лидер, кто сможет ее точку сборки поставить снова на место. если даже малый толчок повлек за собой такую неадекватность.то что говорить, если бы ее пиннул реально сильный бенефактор или психоделический толчок она получила? это точно была бы шизофрения..
а ее ваня это признак того, что она не нагваль, ибо несвободна даже от эмоций и привязок чувственных, а больной человек.
оставьте ее ее судьбе и сами не впадайте в подобные состояния от того, что вы хавали все подряд, не разбирая.. вот и случилось несварение.
нельзя пихать что попало в свой мозг. нужна информационная безопасность.


На счёт гормонального сдвига фигня. Она скорп, выжимает людей до последней капли (если захочет конечно). Это самый сильный (психологически) человек которого я когда либо встречала. Она ко всему относилась легко, ни чего не боялась и никогда не падала духом. Агрессия в ней была но это была больше справедливость, скорпион что тут сказать. И вдруг не с того, не с сего не мотивированные вспышки. Я знаю что нам нужна помощь опытного мага, что бы увидеть её. Мне просто нужно знать в чём дело, а я сделаю что нужно.

angel47
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2014, 19:18

Сообщение angel47 » 24 май 2014, 00:09

Ада_Diablera писал(а):Мое видение:
Это ИГРА. Но игра на грани реального сумасшествия. Опасно заиграться.
Причина в тяжелой ситуации, ситуация "давит". Что-то тяжело переживает. (А она от того парня была беременна?)
Злится/обижена на Вас.

ИГРА, МАГИЯ, ИЛЛЮЗИЯ, ЧУЭН, мы с ней две синие обезьяны по Цолькину. Она появилась в моей жизни когда я хотела умереть. А тут она. Выстёбывала всех подряд, и всё ей было не почем. И не была она беременная, дело тут не в этом. Я синяя обезьяна, она тоже. Мой муж красный дракон и этот Ваня тоже. Всё зеркалит, везде действует закон аналогии, у меня есть счастье быть любимой, она хотела тоже что бы её любили, вот и всё.
Я очень прошу помощи знающего, пожалуйста!!!

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 24 май 2014, 09:44

angel47 писал(а): у меня есть счастье быть любимой, она хотела тоже что бы её любили, вот и всё.!

А вот и всё. Сами на свои вопросы своими ответами и ответили. Видимо, "перегнули палочку" со своим "счастье быть любимой" (с). Вам вот этот момент в себе перепросмотреть надо "у меня есть"/а у неё нет, я любима/а она нет и т.д. дабы сгладить чувство своего превосходства))) Оно даже в ответе сразу почувствовалось. Хотя и скрывается за маской "доброты", "заботы", "участия".

А ей надо перепросмотреть все это же но зеркально: "у меня нет"/"а у нее есть" , "я не любима"/"а она любима".
Хотя у неё другое - стремление быть лидером (Доном Хуаном). Вам, наверное, досадно от того, что она лидер в Вашем общении, так компенсировали ее "лидерское превосходство" своим "женским счастьем". :) :) :)

Глядя на эту фразу можно подумать, что Вы фантазёрки :) :
Она Дон Хуан, я Карлос, она мой нагваль, я её ученик.

И поэтому Вам гораздо интереснее услышать, что в данной ситуации необходим, например, экзорцизм))))))) , чем признать, что это будничные зависть и хвастовство стары как мир))))))))))

И по поводу этого:
Всё что у меня есть, дала мне она. Даже не так, всё что я есть, дала мне именно ОНА.
...
У меня долг перед ней на всю жизнь.

Дано "всё", образно говоря, "Свыше".
Нельзя/(не правильно) так превозносить "заслуги" человека. А то у человека мексиканская шляпа на голове вырастет))))

angel47
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2014, 19:18

Сообщение angel47 » 25 май 2014, 16:21

Ну если честно всё верно. Я и сама это подозревала, заигрались. Спасибо за мнение со стороны.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей