Хочу детей!

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара

Хочу детей!

Сообщение Header » 25 ноя 2013, 16:45

Кто хочет ребенка от Михаила Радуги? [smilie=first_move.gif] [smilie=swoon.gif] [smilie=to_become_senile.gif]

Михаил Радуга писал(а):Блин, я вам даю все техники, книги, обучающие фильмы бесплатно и ничего в замен не требую. В ответ подарите мне кто-нибудь ребенка что ли!

Вот так вот. И такая судьба ждёт каждого!! )) ну... или многих :)



Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 25 ноя 2013, 17:32

Ну что тут сказать....
Видимо устал бегать за радугой. [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 02 дек 2013, 08:30

прикольно))Некоторые вот бегают, ищут, а он написал что то типа...хочу ребёнка, но не хочу за него ответственности...как игрушку короче...и девки уже пишут что согласны [smilie=lol.gif] очень странно)
Между прочим))))) надо ему предложить взять из дет дома...там много дитей хотят родителя

Аватара пользователя
Gaya
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:46
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Gaya » 20 мар 2014, 10:02

Родительство всё же очень особая грань в развитии человека, в его жизни. Не имея детей, как узнать, хорошо это или плохо. Это чрезвычайно богатый опыт, в том числе и для самопознания. И также велика опасность жалеть в старости, что нет детей, а время прошло.

иногда
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:15

Сообщение иногда » 20 мар 2014, 10:46

Как узнать? Да запросто, посредством Безмолвия. Так это будет Знание, а не ,даже, опыт имения ребенка с выводами Чужеродного.

Аватара пользователя
Gaya
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:46
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Gaya » 21 мар 2014, 09:20

иногда писал(а):Как узнать? Да запросто, посредством Безмолвия. Так это будет Знание

Ну, всё же узнать, как вынашивают и рожают, это не то же самое, что выносить и родить (выкормить, воспитать и тд) самой. Откуда по чужому опыту узнать, насколько это трудно, насколько ты к этому готов. Да и даст ли чужой опыт или Знание понять, насколько ты сможешь любить своего ребёнка.

иногда
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:15

Сообщение иногда » 21 мар 2014, 14:34

Я не про это. Видящий с окружения Бросившего Вызов про имения детей для Воинов и Нагвалей как-то своебразно когда-то мне ответил. Так ответил, что несмотря на книги и заверения другого Видящего я до сих пор не знаю как же всё-таки дело обстоит с обычными Воинами.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 22 мар 2014, 13:14

Никогда не думала что заделать ребёнка это сложно, тут одно неосторожное движение и всё - ты отец - а потом ещё не факт что будешь об этом знать...

Аватара пользователя
Gaya
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:46
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Gaya » 22 мар 2014, 17:11

В самом деле, я не знаю этого Радугу, но его вопль о помощи выглядит как просьба о том, чтобы девушки уже наконец ему дали, в благодарность за все его старания))) А ребенок это предлог.

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 22 мар 2014, 17:31

Да мудак обыкновенный этот ваш Радуга. Биологическая программа размножения взыграла у него. Но нет чтоб как нормальный мужик соблазнить барышню, жениться, взять ответствеонность за ребенка, так он ноет - подайте, но так чтобы ни за что не отвечать.
Тьфу, пртивно!
Типа облагодетельствовал он человечество, и за это оно чего-то ему должно. Неужели на них не пришло ни одной симпатичной барышни, которой он бы понравился. Может как мужик он полный отстой? [smilie=biggrin.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 22 мар 2014, 17:53

Может он уже готового хочет, что бы тапочки приносил.

Аватара пользователя
Gaya
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:46
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Gaya » 23 мар 2014, 08:17

Turistby писал(а):Может он уже готового хочет, что бы тапочки приносил.

Что за гуру такой, дать некому, тапки никто не приносит. Грустно Гурустно...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей