Удивительно? Но это правда.

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Удивительно? Но это правда.

Сообщение Taya-ti » 02 янв 2014, 15:08

Забавно, что актриса. Наталья(если не ошибаюсь) Андрейченко, сыгравшая роль Мэри Поппинс в фильме , уже не считая того, что для самой роли предприняла реальные усилия изменить себя -к ппимеру похудела и уменьшила свои объемы... а потом и вовсе надолго ичезла с экранов...
оказалось, что в итоге она, спустя некоторое время уехала в Мексику и всерьез занялась практикой тольтекского учения. Об этом она сама рассказала в интервью совсем недавно



Аватара пользователя
4uvag
Воин
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 08:11
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение 4uvag » 19 янв 2014, 21:36

Taya-ti писал(а):Забавно, что актриса. Наталья(если не ошибаюсь) Андрейченко, сыгравшая роль Мэри Поппинс в фильме , уже не считая того, что для самой роли предприняла реальные усилия изменить себя -к ппимеру похудела и уменьшила свои объемы... а потом и вовсе надолго ичезла с экранов...
оказалось, что в итоге она, спустя некоторое время уехала в Мексику и всерьез занялась практикой тольтекского учения. Об этом она сама рассказала в интервью совсем недавно


тащемта знак чистой воды. Дон Хуан например не раз утверждал, что талантливые артисты (музыканты, поэты, писатели прозы, художники и так далее) имеют натуральную, врожденную связь с Духом, и Дух говорит их устами. То есть говорит метафорами, иносказательно конечно, чтобы кому надо поняли, а кому не надо подняли брюжжание "какая нагваль, это не более чем вымышленный персонаж.."

Отличие графомана от настоящего гения в том что первый что-то рожает, а второй просто имеет дар слышать из бесконечности и успевать записывать. Самые талантливые из моих знакомых так и говорят в ответ на похвалы очередного шедевра: да ладно, это не я придумал - просто как-то само пришло, тут я хвать ручку, какой-то листик бумаги, пачку от сигарет распотрошил чтоб резко записать на ней, пока не забыл нахрен.

Часто слушаешь какой-нибудь могущественный трэк, или там книжку особо жестокую читаешь, и в контексте собственных убеждений думается что автор полюбому практиковал Нагвализм под влиянием Дона Карлоса, или типа того. Но на самом деле это было влияние непосредственно Духа. Братья Стругацкие - один из ярких примеров. Так что не надо мне тут индульгировать по поводу правдивости или вымышленности Дона Хуана [smilie=biggrin.gif] какая разница? Открытые откровения достойны того чтоб оба варианта были правдивы одновременно [smilie=good.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 20 янв 2014, 13:48

4uvag
+ [smilie=smile3.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей