Можно ли двигаться без контакта с Духом?

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
provodnik
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2015, 23:26

Re: Можно ли двигаться без контакта с Духом?

Сообщение provodnik » 16 июн 2015, 17:13

фонднес [smilie=biggrin.gif] вы мне прям льстите называя поэтом.так я даж я сам о себе не думал,то что вся моя писанина чушь мне известно. [smilie=to_become_senile.gif] а вам почему то нет,вот даже до психоэмоционального анализа дошли. [smilie=good.gif] так держать,впечатляйте! [smilie=to_pick_ones_nose.gif] классный смаил,как раз для меня.



Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 16 июн 2015, 18:36

provodnik писал(а):фонднес [smilie=biggrin.gif] вы мне прям льстите называя поэтом.так я даж я сам о себе не думал,то что вся моя писанина чушь мне известно. [smilie=to_become_senile.gif] а вам почему то нет,вот даже до психоэмоционального анализа дошли. [smilie=good.gif] так держать,впечатляйте! [smilie=to_pick_ones_nose.gif] классный смаил,как раз для меня.

Поэтом я вас не называла, это вы сам себе пытаетесь льстить, думая о себе, что вы действительно являйтесь поэтом. А то бы че вам обижаться на мою критику, если вы не являйтесь поэтом? Вот если я не поэт, так я и не обиделась на ваш выпад, что вы хотите увидеть мои стихи.
Я сказала «ЕСЛИ вы поэт». Но как вы сами сейчас сказали, вы не поэт. Согласна, вы жалкий имитатор.

Аватара пользователя
provodnik
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2015, 23:26

Сообщение provodnik » 16 июн 2015, 19:37

[smilie=biggrin.gif] почему выпад,вы как то предвзято реагируете.просто стало интересно можете ли вы чтото кроме бла -бла. и почему вам должно быть когото жалко вы же вроде как воин, [smilie=hunter.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей