Можно ли двигаться без контакта с Духом?

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
Пламенный
Воин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 17:19

Re: Можно ли двигаться без контакта с Духом?

Сообщение Пламенный » 12 июн 2015, 10:12

Покушать, поспать, сходить в туалет и родить потомство. А да, забыла добавить, работу яботать еще.


И это хорошо. Лучше работать и жить, но по настоящему. Чем не работать и играть в мага или воина, в мыслях представляя себя постигающим Путь Силы.



Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 12 июн 2015, 12:10

Это вы себя имели ввиду постигающий путь силы. Потому что вы в голове своей только постигаете его, а па действии вы ходите и разносите мусор. Вы в который раз появляетесь здесь, насрете, встаете и уходите, до следующего высера, когда накатит.
Наверное у себя дома вы засрали свой туалет, раз сюда просираться ходите.

Аватара пользователя
Пламенный
Воин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 17:19

Сообщение Пламенный » 12 июн 2015, 22:59

Зато какаю хорошо ) И легко на душе )

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 12 июн 2015, 23:38

Сколько же здесь дибилов. Это ужас. Дибил на дибиле сидит и дибилом поганяет.
А еще считают себя высокой культурой быта. Кошмар!

Аватара пользователя
provodnik
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2015, 23:26

Сообщение provodnik » 13 июн 2015, 00:17

Я тож пожалуй сдесь навалю, Куууда нам до вас фоннндес.спать ведь естественно для тела,да и вы ведь не фиалками пукаете.непонятно зачем на этом зацикливать внимание.духу думаю и самому насрать в какой позиции ты находишься воин,видящий,умный, дурень,смелый,трус, баба фонднес, или проводник дерма. имхо

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 13 июн 2015, 01:21

А где стишки, рифма закончилась? Ай да Тара, маладец хорошо заткнула вас за пояс. Низззкий ей поклон за это.
Лучше пишите стишки, там хоть в отличии от этого, слова красивые попадаются. А здесь?...нууу желтый понос.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 13 июн 2015, 04:08

Можно не помнить...

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 13 июн 2015, 04:33

А это как «не помнить»? Объясните.
Это все таки не контакт со шлюхой из таверны.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 13 июн 2015, 06:18

Лучше бы ты задалась иным вопросом-"КАК помнить?"
Тогда и шлюхи б не мерещелись....

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 13 июн 2015, 07:06

Очередной поносник пришел. Кинул в толпу слово, а гадать его должны мы. Ну так расскажите, как помнить? Вы сами гляжу самостоятельно объяснить ничего не можете, подгонять вас постоянно надо розгами.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 13 июн 2015, 07:56

Я так скажу, поймёшь ли ты не знаю..
Мы блики Солнца одного и всё решенье в этом Солнце.
А понос,как гляжу , не у меня одного случается!)))))
зы: А за всех,милочка, Вы не говорите. Чай не все умом ослеплены...))))

Аватара пользователя
Пламенный
Воин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 17:19

Сообщение Пламенный » 13 июн 2015, 09:39

Fondness

Тебя когда читаешь, складывается впечатление что ты видишь мир через анус. Все в таких цветах и описаниях. Может быть как то лучше точку сборки сместить, научится видеть в людях хорошие стороны и те вещи, о которых они на самом деле говорят?

Ты ведь прекрасно знаешь что вокруг не дебилы, а твое восприятие выявляет именно в твоей реальности дебилов, именно твой разум дает окружающему такую оценку.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 13 июн 2015, 16:42

Может быть как то лучше точку сборки сместить,...

Ха ха!
А «как то» это как? Помнить что после каждого вашего высера я должна вам бумажку подавать?!
Значит за собой вы не замечаете как вы тут ходите и разносите блевотину. Но стоило мне вам указать на это, как вы моментально обиделись. Дескать, че она меня как маленького заставляет на горшок ходить, когда я уже умею на унитазе сидеть. Да не умеете вы еще на унитазе сидеть, вот и приходится вам показывать горшок.

Аватара пользователя
Пламенный
Воин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 17:19

Сообщение Пламенный » 14 июн 2015, 10:39

Смещение точки сборки, в данном контексте, это предложение вести себя более качественно и выражать свои мысли и намерения более качественно. К примеру, если у тебя настрой "манипурный" и ты находишься в состоянии противостояния окружающим, то можно это делать более качественно. Не как школьники пытаясь задеть собеседника вещами, на которые взрослые люди не обижаются, а использовать какие-то более качественные инструменты что ли.

В общем, здесь у тебя два минуса. Ты находишься в иллюзии мнимого превосходства, используя такие плебейские выражения и методы ведения беседы. Ты как нищий забулдыга, который на матах ругает капиталистов и считает что у него мозгов больше, вот он бы сделал все более справедливо и разделил бы бюджеты так чтобы всего хватало всем. Это очень распространенное заблуждение в обществе, оно считывается на раз. Это первый минус.

Второй минус. В этом мире нет никого кроме твоего восприятия и окружающей реальности. То что ты воспринимаешь в окружающем - формирует твою реальность. В каком-то смысле, некая часть тебя вычленяет из сказанного людьми на форуме некие негативные, бестолковые вещи. Они для тебя бестолковые, потому что не хватает энергии сознания наделить их смыслом. Нет должной степени проницательности чтобы ощутить содержимое. Такой поверхностный взляд как бы скользит по объектам и формам, не успевая ощутить содержания. И только из-за того что он не успевает, получается что для него возникает иллюзия несодержательности или бестолковости.

То есть. То что ты видишь в реальности - это лишь твоя способность восприятия ее деталей. Если она не развита и фрагментирует все на отдельные куски не видя взаимосвязи - то это обыкновенная незрелость сознания.

Хотя. При этом всем, каждый человек, пусть даже самый глупый - уникален и находится всегда на своем месте, формируя для каждого из нас возможность к изменению.

Превращение обычной жизни в процесс наблюдения за деталями и переменами - это и есть магия. Это и есть Путь Силы. Не чувствуя детали нельзя "идти". Можно только бесконечно размышлять, фыркать, негодовать. Это движения не дает.

Аватара пользователя
provodnik
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2015, 23:26

Сообщение provodnik » 15 июн 2015, 13:05

фонднес такое впечатление что вы всю жизнь работали уборщицей туалета в доме пристарелых,а теперь сами состарились,и чувствуете себя в нем хозяйкой

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 15 июн 2015, 19:47

складывается впечатление...

такое впечатление...

Какие впечатлительные здесь однако грифы сидят. Одному не понравилась жопа, хотя он сам предпочитает жопы. Другому, что достаются объедки.
А без впечатлений можно описать то что вы видите? Или это слово у вас как ширма, за которую вы прячите свое узкое мышление.
Ваши впечатления, это ваши домыслы. Факты, где факты?
Пламенный, вся ваша писанина не стоит и выеденного яйца. Эти ваши минусы, я даже разбирать не буду, потому что это полная чушь, взятая из вашей головы. Вашими словами, это ваша иллюзия.
Проводник, предоставьте мне доказательства ваших впечатлений о том, что я действительно работала уборщицей туалетов в доме престарелых.
Если вы оба ни предоставите доказательств своих впечатлений обо мне, я вас опозорю на весь форум. Да тау, что вам придется менять свои ники.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 15 июн 2015, 19:50

Посмотрим, сможете вы двигаться без контакта с Духом.

Аватара пользователя
provodnik
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2015, 23:26

Сообщение provodnik » 16 июн 2015, 14:52

фонднес мир прекрасен! [smilie=friends.gif]во всех своих проявлениях мне нравится впечатляться, вам брюзжать как бабка на припечке,а пламенный любит разсуждать.ваша конфликтность не выпускает вас из туалета,потомучто он вам нравится,или вы так привыкли не суть. суть в том что вы постоянно пытаетесь затощить туда окружающих,но это довольно интимное место,кому понравится облегчатся когда над ними стоит тетенька и указывает что и как надо делать [smilie=to_babruysk.gif]

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 16 июн 2015, 16:15

во всех своих проявлениях мне нравиться впечатляться, вам брюзжать как бабка на припечке, пламенный любит рассуждать.

Как вы себя любимого пытайтесь возвысить. Аж глаз радуется.
Выходит, что вам нравиться впечатляться брюзжанием бабок на припечке, и рассуждением адептов. Это ваш мир, проводничок, с ваших слов, прекрасный.
конфликтность не выпускает вас из туалета, потому что он вам нравиться, или вы так привыкли не суть.

А это уже вранье вытекающее из ваших домыслов, не подтвержденное никакими докозательствами. Вы предъявили доказательства, после выдвигания своих домыслов? Нет. А значит, это вранье. Как вас после этого называть? Врун и клеветник.

В вас говорит обычная обида, за мою критику в сторону ваших стихов. Если вы поэт, то должны знать, что любое стмхотворение должно обсуждаться с двух сторон, а не только со стороны удобной поэту. Я раскритиковала ваши стихи, вполне естественно. Потому что они несут двуссмысленость. И это естественно, задавать вопросы, потому что мне не вполне понятны ваши стихи. Возьмем к примеру ваше последнее стихотворение. Что же все таки имелось ввиду под словом «ее», так и осталось для меня не понятным. Отмахнувшись детской отговоркой, что это я вас вдохновляю на такие стихи, вовсе меня запутал. На какие, «такие» стихи, я вас вдохновляю, вы не объясняете, ставите перед фактом и все. Дальше Фонднесс, думай сама. А оно мне надо, думать за вас?
Получается что ваша писанина сверху, это всего лишь жалкая месть за критику ваших стихов. Раз уж вы так реагируйте на критику на расстоянии, то что вы сделаете со мной, если я буду рядочи с вами? Вы убьете меня, без ножа, ха ха. Своими постоянными жалобами и нытьем, что я посмела так ни лестно отозваться о ваших столь прекрасных стихах.
суть в том, что вы постоянно пытаетесь затощить туда окружающих.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 16 июн 2015, 16:20

Не правда.
Приведите мне хотя бы один пример, где именно я затаскиваю собеседника в грязь, а не наоборот?
Вы из за обиды на меня, сейчас пытаетесь меня затащить в грязь, и чтобы я плюхалась в ней вместе с вами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей