Я в бешенстве...

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Я в бешенстве...

Сообщение Luministsentsyiya » 23 мар 2014, 13:38

Люди , местные форумчане, те кто здесь давно обитает! Это обращение к ВАМ!

Почему вы такие грубые по отношению к новичкам?
Почитала тему :энергоструктура нагвалей , в этом же разделе - автор рассказывает удивительнейшие вещи,
а группа "местных паханов" так его допекла - что он просто покинул этот форум!
... Где мне его теперь искать???

...И многие поступают так же! Только потому что натыкаются на ваше недоброжелаетльное хамское поведение!

Так, вы теряете ЛУЧШИХ из своих рядов, именно тех кто мог бы действительно привнести что то новое и интересное
в обсуждаемую тему..

Так как сами вы друг другу уже давно надоели, - набрасываетесь на свежую кровь как стая голодных монстров!

В результате человек который пришел сюда для того чтобы поделиться своим ЛИЧНЫМ опытом, осознаниями,идеями и тд вынужден банально тратить свою энергию на то - оправдываться, отбиваться и защищаться ОТ ВАС...

Так ли ведут себя воины? ...

...Судя по моим впечатлениям большинство из ВАС - мелкие тираны - пытающие всякими способами развести оппонента на эмоции



Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 23 мар 2014, 13:45

А почему они это воспринимают как нападение? можно ведь истолковать как проявление симпатии и воинского неравнодушия.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 23 мар 2014, 13:56

Битл Джус писал(а):А почему они это воспринимают как нападение? можно ведь истолковать как проявление симпатии и воинского неравнодушия.


...Если вы прочли пример который я привела , то поймете... Понимаете ли "симпатия и воинское неравнодушие" - это доброжелательное внимание, и готовность выслушать,
...А не нападение.

mimi
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:51

Сообщение mimi » 23 мар 2014, 14:23

Luministsentsyiya писал(а):Почитала тему :энергоструктура нагвалей , в этом же разделе - автор рассказывает удивительнейшие вещи,
а группа "местных паханов" так его допекла - что он просто покинул этот форум!
... Где мне его теперь искать???


Ищите на других форумах по Кастанеде. Даю гарантию он там. Воины легко меняют обстоятельства (в данном случае форум) но не намерение))

Luministsentsyiya писал(а):...И многие поступают так же! Только потому что натыкаются на ваше недоброжелаетльное хамское поведение!
Так, вы теряете ЛУЧШИХ из своих рядов, именно тех кто мог бы действительно привнести что то новое и интересное
в обсуждаемую тему..
Так как сами вы друг другу уже давно надоели, - набрасываетесь на свежую кровь как стая голодных монстров!


Все предельно просто. Вот представьте - у вас есть сайт и амбиции что вы нагваль и видящий которому КК и в подметки не годится, а кроме того вы имеете гешефт - ведете семинары. А тут вдруг какой-то гавнюк начинает рассказывать вещи о которых вы и мечтать не можете. Вобщем катострофа.
К сожалению уровень сознания тех кто в данный момент имеет доступ к модерации сайта ниже плинтуса, соответственно и уровень дискуссии такой-же.

Когда-то здесь было много интересных людей - Амодей и тд, ВСЕ они давно отсюда ушли, из старых участников разве что Таечка иногда заходит да и то скорее по старой привычке. Я и сам давно тут ничего не пишу, так заглядываю иногда из интереса, ведь хороший был когда-то сайт)

Luministsentsyiya писал(а):Так ли ведут себя воины? ...

Здесь вы не найдете воинов ни среди участников ни среди администрации.
Воины подвижны, они быстро сменят форум вместо того чтобы сражаться на чужих условиях. Тем более что привычка кому-то что-то доказывать вообще им не свойственна))

ЗЫ Скорее всего эту тему тоже удалят, так что надеюсь успеете прочитать) удачи)

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 23 мар 2014, 14:53

Вот mimi то что вы написали - это почти на каждом форуме можно прочитать - а раньше тут было... а сейчас.... а если бы.... а они...

mimi
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:51

Сообщение mimi » 23 мар 2014, 14:58

Битл Джус писал(а):Вот mimi то что вы написали - это почти на каждом форуме можно прочитать - а раньше тут было... а сейчас.... а если бы.... а они...

Думаете буду спорить? [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 23 мар 2014, 15:35

Почитала тему :энергоструктура нагвалей , в этом же разделе - автор рассказывает удивительнейшие вещи,
а группа "местных паханов" так его допекла - что он просто покинул этот форум!
... Где мне его теперь искать???

Ищите на других форумах по Кастанеде. Даю гарантию он там. Воины легко меняют обстоятельства (в данном случае форум) но не намерение))


... а также легко они меняют и ники..

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 23 мар 2014, 15:38

Здесь вы не найдете воинов ни среди участников ни среди администрации.
Воины подвижны, они быстро сменят форум вместо того чтобы сражаться на чужих условиях. Тем более что привычка кому-то что-то доказывать вообще им не свойственна))

ЗЫ Скорее всего эту тему тоже удалят, так что надеюсь успеете прочитать) удачи)


...Спасибо за информацию.
..Не подскажите ли нынешние места обитания, тех, о ком упомянули?
Последний раз редактировалось Luministsentsyiya 23 мар 2014, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 23 мар 2014, 15:43

Тем более что привычка кому-то что-то доказывать вообще им не свойственна))


...золотые слова..

mimi
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:51

Сообщение mimi » 23 мар 2014, 15:50

Luministsentsyiya писал(а):... а также легко они меняют и ники..

Лишь одна вещь имеет значение - действительно ли вы хотите найти этого человека)) Лишь намерение имеет значение)
Стоит посто остановиться и спросить себя, это то за что я готов/готова умереть?

Если да то он найдется просто и легко. Могу даже предположить что поможет простейшее решение - на ВСЕХ форумах КК, оставить сообщение "видела тему ... на дзр, ее удалили/человека забанили, помогите найти". Готов спорить что автору темы это будет приятно и он охотнее поделится с вами знанием.
Воин заставляет врагов (негативные события) работать на себя, в этом его сила.

ЗЫ Сайты могу конечно-же сказать, но думаю каждый из нас должен пройти путь сам, если вы идете то рано или поздно все равно там окажетесь))

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 23 мар 2014, 15:56

...Я на этом сайте регестрировалась 4-5 раз.

ПРИЧЕМ - Только на этом! И только из за одного человека Авхата. Т.е знаком быть здесь - был Он.

Непомню когда и где нашла что то из его записок в сети но "увидев" его , я поняла что он тоже "видит"...

Понимаете ли да , я знаю что сама могу найти - просто то что вы мне говорите - это как дорожные указатели - в каком направлении идти - что может мне сэкономить кучу времени
Последний раз редактировалось Luministsentsyiya 23 мар 2014, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 23 мар 2014, 15:58

скажем так что сейчас каким то образом пути наши с вами пересеклись - и Вы для меня являетесь неким Знаком - куда идти дальше. Не жадничайте))

Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nagual » 23 мар 2014, 16:27

Все предельно просто. Вот представьте - у вас есть сайт и амбиции что вы нагваль и видящий которому КК и в подметки не годится, а кроме того вы имеете гешефт - ведете семинары. А тут вдруг какой-то гавнюк начинает рассказывать вещи о которых вы и мечтать не можете. Вобщем катострофа.
К сожалению уровень сознания тех кто в данный момент имеет доступ к модерации сайта ниже плинтуса, соответственно и уровень дискуссии такой-же.


Разочарую вас.
Амбиций нет, потому что даже мое название не предполагает участие в игре, которая описана у Кастанеды.
У Админа также нет таких амбиций и даже участие его в жизни форума номинально сводится к удалению кибератак рекламщиков.
Гешефта нет, потому что семинаров не ведем никаких и даже не сотрудничаем ни с прочими кастанедовскими организациями, типа гринов, ни сами самостоятельно.
Так что, не судите по своей тухлой ориентации в мотивациях других.
И еще, прошу предложить к рассмотрению прибор по измерению уровня сознания, о котором вы тут пишите.
Иначе буду рассматривать ваше заявление как откровенный наезд на Администрацию форума и попадание под определенные репрессивные мероприятия наших правил.
Надо же как то учить желающих учить других.
В этом случае работает один закон - не нравится, сделай лучше.

mimi
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:51

Сообщение mimi » 23 мар 2014, 19:59

Luministsentsyiya писал(а):ПРИЧЕМ - Только на этом! И только из за одного человека Авхата. Т.е знаком быть здесь - был Он.
Непомню когда и где нашла что то из его записок в сети но "увидев" его , я поняла что он тоже "видит"...

Лично мне кажется что Авхат давно и безнадежно заблудился. Он слишком жесткий чтобы обойти стену поэтому оказался в тупике))

Luministsentsyiya писал(а):Понимаете ли да , я знаю что сама могу найти - просто то что вы мне говорите - это как дорожные указатели - в каком направлении идти - что может мне сэкономить кучу времени

[smilie=lol.gif]

Знаете зайдя на дзр, я почувствовал что заглянул в дом где учился ходить и в котором живут совсем другие люди и другие владельцы, старинный фасад сменил дешевый пластик а картины Ремдрандта - фотографии эстрадных звезд)) Но все равно спасибо что дали окунуться в воспоминания)) Пусть жизнь ваша будет счастливой [smilie=give_rose.gif]

mimi
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:51

Сообщение mimi » 23 мар 2014, 20:33

Nagual писал(а):.У Админа также нет таких амбиций и даже участие его в жизни форума номинально сводится к удалению кибератак рекламщиков.

И часто вас атакуют? [smilie=shok.gif] Я-то думал этот бастион на древнем движке может завалить даже моя бабушка [smilie=lol.gif]

ЗЫ Сорь не удержался)) [smilie=pardon.gif]

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 23 мар 2014, 20:36

mimi писал(а):
Luministsentsyiya писал(а):ПРИЧЕМ - Только на этом! И только из за одного человека Авхата. Т.е знаком быть здесь - был Он.
Непомню когда и где нашла что то из его записок в сети но "увидев" его , я поняла что он тоже "видит"...

Лично мне кажется что Авхат давно и безнадежно заблудился. Он слишком жесткий чтобы обойти стену поэтому оказался в тупике))

Luministsentsyiya писал(а):Понимаете ли да , я знаю что сама могу найти - просто то что вы мне говорите - это как дорожные указатели - в каком направлении идти - что может мне сэкономить кучу времени

[smilie=lol.gif]

Знаете зайдя на дзр, я почувствовал что заглянул в дом где учился ходить и в котором живут совсем другие люди и другие владельцы, старинный фасад сменил дешевый пластик а картины Ремдрандта - фотографии эстрадных звезд)) Но все равно спасибо что дали окунуться в воспоминания)) Пусть жизнь ваша будет счастливой [smilie=give_rose.gif]


...Однако Вы жадный))

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 23 мар 2014, 20:52

Luministsentsyiya, как один из злобных паханов, поясню.

Дело в том, что любой новичек (и я не была исключением) как последний сукин сын начинает индульгировать над своим опытом и новыми знаниями. Он начинает считать их и себя самого чем-то исключительным. При этом от нового нахлынувшего опыта начинает подтекать крыша, в разы увеличивается неврвная чувствительность, появляются признаки магической паранойи. Такому не позавидуешь, но, как показывает опыт, жалеть и потакать в таких случаях крайне вредно. Вот и вправляют мозги таким несчастным.
Но есть и другие тут - тупые злобные тролли, которые самоутверждаются за счет опускания других, но сами из себя ничего не представляют. И новичек не может отличить одних от других. Так что остается успокаивать себя фразой "То что нас не убивает - делает сильнее!" (это я в психологическом плане). Ну и в любом случае не обижаться и не вестись.

emptypot
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 14:03

Сообщение emptypot » 23 мар 2014, 21:35

Дорогая Luministsentsyiya, я вас ничем не хотел обидеть, ни в коем случае. Просто имхо, тут 90% тем - эзотерико-шизофренический бред, в том числе та тема "Энергоструктура нагвалей"...Имхо, не стоит увязать в этом во всем. А ваши идеи типа давайте встречаться, кружок юных кастанедовцев организуем лично мне кажутся несколько наивными... Удачи вам и сознательности!
P.S. Форум тут как форум -90% чепухи люди постят, администрация тут не при чем. Авхат тут только пытается мозги вправлять людям, правда не знаю, насколько успешно...

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 23 мар 2014, 22:01

emptypot писал(а):Дорогая Luministsentsyiya, я вас ничем не хотел обидеть, ни в коем случае. Просто имхо, тут 90% тем - эзотерико-шизофренический бред, в том числе та тема "Энергоструктура нагвалей"...Имхо, не стоит увязать в этом во всем. А ваши идеи типа давайте встречаться, кружок юных кастанедовцев организуем лично мне кажутся несколько наивными... Удачи вам и сознательности!
P.S. Форум тут как форум -90% чепухи люди постят, администрация тут не при чем. Авхат тут только пытается мозги вправлять людям, правда не знаю, насколько успешно...


..Я Вас тоже нехочу ничем обидеть ну уж позвольте ответить... Да идея кружок КК - наивно... Согласна.

..Но ЛИЧНО мне бы этого искренне хотелось тк не знаю как у Вас , а у меня явный недостаток общения с "себе подобными" - в смысле ККастонедовцами, видете ли иные люди , с некоторых пор - мне неинтересны ( ругайте, говорите о Чсв, и тд и тп - но факт -есть факт)

...Далее тема "Энергоструктура нагвалей" для меня лично оказалась наиболее полезной и интересной из многих тем на форуме.. Так что Имхо - у этого на каждый счет свое.
"90% тем - эзотерико-шизофренический бред" - на мой взгляд, есть ни что иное как чистое видение, возможно иногда криво выраженное и как следствие неудобо воспринимаемое - Но это не умоляет его значения и интересности.

..К чепухе же могу отнести то - когда люди явно соперничают друг с другом переходя на личности и оскорбления в попытке оказаться более Видящим и более Правым - вот это реально тупо...

Насчет Авхата - не обсуждается - мы с ним и так много ругались..
... Какой бы он там ни был, и как бы не была я с ним несогласна - уважения он достоин.

... добавлю - этот форум по сути и должен быть таким - эзотерическим бредом - тк видящие, в ПеРвУю ОчЕрЕдь должны отбросить свою "рацилональность и здравый смысл"... А вправлять мозги - это по сути противно самой идеи видения - по сути все продвинутые воины - БЕЗУМЦЫ

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 23 мар 2014, 22:29

...А вообще , знаете в чем Мое с Вами ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие?

-Я ценю КАЖДОГО из ВАС даже если ВООБЩЕ И ПРИНЦИПИАЛЬНО С НИМ НЕ СОГЛАСНА!
Только за то - что он есть из той же стаи - что и я.

ВЫ ЖЕ НЕ ЦЕНИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!
наверно потому что зажрались и пресытились общением..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей