Диагностика

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Диагностика

Сообщение takvok » 05 апр 2014, 13:10

Пусть будет отдельная тема
takvok писал(а):
Antardhan писал(а):
Soli писал(а):кладешь руку на прибор. Механизм не знаю есть разные объяснения


Электропотенциал ладоней. Он, правда, больше зависит от настроения, чем от болячек. Есть медискрин, который более точен - замер электропотенциала нескольких биологически активных точек на теле.


Всё на много проще, акупунктура – это воздействие на точки, чтоб вылечить соответствующие органы. Поэтому решили, что если измерять проводимость этих точек, то можно узнать состояние соответственных органов. В этом методе большую погрешность может дать разное сопротивление кожи, поэтому оператор должен обладать очень большими навыками, как в точности попадания в точку, так и в силе нажатия на точку.

Есть еще вегетативно - резонансное тестирование (ВРТ)


Soli писал(а):Takvok, я еще ходила на Имаго диагностику. Там непрерывно смотришь на экран, где мелькают цвета и одновременно держишь руки на приборе. Через зрение идет стимуляция органа и считывается ответ. Фантастика! Точная диагностика сразу всего организма. Это Российская разработка, официальной медициной не признана, но многие врачи успешно используют. А что касается фото ауры, то оно очень быстро меняется. После медитации уже совсем другая аура. Мне рассказывали, что эта программа создавалась на основе того, что рассказывали экстрасенсы. Тот,кого смущает описание Светящегося кокона может пойти и проверить на себе. У меня фотографий ауры несколько штук и все разные. А действительно, зачем парится и учиться видеть?



takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 05 апр 2014, 13:13

Soli писал(а):Takvok, я еще ходила на Имаго диагностику. Там непрерывно смотришь на экран, где мелькают цвета и одновременно держишь руки на приборе. Через зрение идет стимуляция органа и считывается ответ. Фантастика! Точная диагностика сразу всего организма. Это Российская разработка, официальной медициной не признана, но многие врачи успешно используют.

Насколько понял, тут используется сопоставление результат с эталоном. Т.е. есть база эталонных значений, идеальное совпадение это единица, чем меньше (к нулю), тем хуже, больше единицы не понял что значит. Тут сомнение вызывает общая настройка прибора, особенно датчик для глаз.
Soli писал(а):А что касается фото ауры, то оно очень быстро меняется. После медитации уже совсем другая аура. Мне рассказывали, что эта программа создавалась на основе того, что рассказывали экстрасенсы. Тот,кого смущает описание Светящегося кокона может пойти и проверить на себе. У меня фотографий ауры несколько штук и все разные.

Фото ауры и чакр, по моему, полный обман.

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 05 апр 2014, 13:56

В ВРТ считается, что каждый орган имеет свою резонансную частоту (или несколько частот). Если незначительное изменение резонансной частоты приводит к резкому снижению амплитуды, то делается вывод о болезненности соответствующего органа. Требования к оператору в данном методе еще более высокие, вообще непонятно как можно добиться правильности «падения стрелки».

Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nagual » 07 апр 2014, 01:05

Все ваш стрелки показывают только одно - проводимость кожи. Потливость выше - выше и проводимость.
Меняется показание.
Кожногальванический рефлекс. Китайский мультиметр - в помощь.
Всё прочее - это просто переложение этих показаний в язык образов, цифр, цветов и прочая на мониторе.
В том числе и путем соотнесения через программу определения болезней человека, через накопленные данные сравнительных исследований. Что может быть весьма ошибочным и случайным. Ввиду индивидуальных отличий у разных людей этих показаний.
Вообщем, дурят вашего брата ввиду незнания элементарной физики.
:)

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 08 апр 2014, 18:24

Анекдот в тему: «Никакого самолечения, врач сказал в морг, значит в морг» [smilie=biggrin.gif]

Дело в том, что есть те, для кого «Амперметр» единственное эффективное средство для здоровья на сегодня, и это не шутка. Выходит что кто-то, взял и отказался от условностей этого мира? Сместил ТС в другую физику? Нет, кто-то там просто заинтересован в том, чтобы все питались лекарствами.

Хотя все, конечно, зависит от обстоятельств. Никто не застрахован от зомбирования.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 08 апр 2014, 21:44

[smilie=prankster.gif] не знаю - в тему или не в тему, но известен такой факт, что с амперметром были проведены следующие эксперименты - пять штук отвезли в разные места примерно на 300 км от заданной точки, и только один из пяти дали испытуемому экстрасенсу подержать в руки. Куда их отвезли - ему не сказали, но в назначенный час наблюдатели с видеокамерами сидели каждый перед своим амперметром и фиксировали изменения, а испытуемый воздействовал ни них удаленно. Изменения фиксировались только в одном - в том, который сенс подержал в руках.

ну а то, что человек с сильным энергетическим полем может воздействовать на разные электрические приборы - это тоже достаточно известный факт. Одна моя знакомая будучи "выведенной из себя" вышибла сразу несколько компов, который требовали потом серьезного ремонта. Мастер, который приходил чинить, сказал, что настройки полетели, как будто в помещении случайно оказался электромагнит [smilie=crazy.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 08 апр 2014, 21:45

[smilie=prankster.gif] не знаю - в тему или не в тему, но известен такой факт, что с амперметром были проведены следующие эксперименты - пять штук отвезли в разные места примерно на 300 км от заданной точки, и только один из пяти дали испытуемому экстрасенсу подержать в руки. Куда их отвезли - ему не сказали, но в назначенный час наблюдатели с видеокамерами сидели каждый перед своим амперметром и фиксировали изменения, а испытуемый воздействовал ни них удаленно. Изменения фиксировались только в одном - в том, который сенс подержал в руках.

ну а то, что человек с сильным энергетическим полем может воздействовать на разные электрические приборы - это тоже достаточно известный факт. Одна моя знакомая будучи "выведенной из себя" вышибла сразу несколько компов в офисе, которые требовали потом серьезного ремонта. Мастер, который приходил чинить, сказал, что настройки полетели, как будто в помещении случайно оказался электромагнит [smilie=crazy.gif]
а этим кирлиановским приборам я почему-то не верю - ни наю почему [smilie=pardon.gif]

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 09 апр 2014, 19:54

[smilie=smile3.gif]
Инопланетяне пьют лекарства? Думаю нет, тогда как они поддерживают хорошее состояние сидя в тарелке не меньше чем некоторые за компами? Более того, замечено, что в местах, где приземлялась тарелка, фиксируется обратная радиация, и нет никаких вредных микробов. Понятно, что это достигается полем, возможно, даже электромагнитным.
Короче, можно зарядится от розетки? В Линии партий ДХ, помнится, молния для некоторых имела значение. Напрямую лесть в розетку, конечно, не надо, но можно же что-то придумать, чтоб растянуть удовольствие.

Soli
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:11

Сообщение Soli » 06 апр 2015, 17:12

Хочу добавить, что спустя год, хотела повторно пройти Имаго-диагностику. Врач которая ей занималась вежливо извинилась и сказала, что больше этим не занимается. Во всем Питере этой диагностики нет. Действительно всех вынуждают лечиться лекарствами. А вопрос исцеления крайне прост, он не в том, что ты еще можешь купить и съесть, а в том от чего можешь отказаться. Принцип отказа, жертвы работает и для быстрого прогресса в практике тольтеков. Поэтому не стоит искать совершенный прибор для диагностики, в любом случае это опять костыли, надо просто видеть. И это действительно просто, когда внутри пустота.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей