О матке

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

О матке

Сообщение Alex316 » 06 июл 2014, 16:57

Сейчас ТАКИЕ мысли приходят: а не может ли матка быть осознанием наряду с гало свечением ТС, или, матка и есть - непосредственное проявление осознания на физическом уровне?
Вот что-то из двух - так кажется. Если первый вариант, то понятно почему у женщин могут возникать дополнительные сложности с ФИКСАЦИЕЙ ТС (эмоциональная неустойчивость ведь от неспособности зафиксироваться). Если второй, то почему? Приходит: отсутствует "прямота" в направлении внимания, направленности нет, из-за чего осознание утрудняется (а значит фиксация ТС) .



Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 06 июл 2014, 17:13

Alex316
Э..а что тебе БеЗе уже ни говорит и не вещает что к чему?))
Ты меня прям разочаровал ссука такими высказываниями:
Сейчас ТАКИЕ мысли приходят

Вот что-то из двух - так кажется.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 07 июл 2014, 06:22

Предлагаешь мне ПЕРЕД ТОБОЙ объясняться, ОТКУДА приходят ко мне "мысли"? Да иди ты нафик. Перед каждым чучелом повторяться - толк с того?
А где ты когда был ОЧАРОВАН - мной, моими Знаниями? Если "разочарован". Ахх, нет "чувств", так ВЫДУМАТЬ надо. Фантазёр фигов.

Тема ОЧЕНЬ сложная т.к. касается самой ПРИРОДЫ женщины. И то что я сформулировал вопросы - уже и есть сама ИНИЦИАЦИЯ БЗ. Не всякие ответы открываются по щелчку пальцев. Сложные - требуют усилий, времени. Толтекские доктрины и практики - появлялись на базе долгих УГЛУБЛЕНИЙ в магические "темы", на базе каких-то косяков, откровений. Ты этого не понимаешь т.к. твой "подкол" именно что выдал твое непонимание МЕХАНИЗМОВ работы со Знаниями, с Энергиями. Что выдаёт в тебе теоретика книжного.
При том, что ты по теме не черта ведь не говоришь. Заметь.
Значит, ты еще и БЕСПОЛЕЗНЫЙ относительно данного сабжа.

Такие дела [smilie=punish.gif] .

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 07 июл 2014, 17:35

Alex316 писал(а):Тема ОЧЕНЬ сложная т.к. касается самой ПРИРОДЫ женщины.


В этом вопросе не могут разобраться ,даже имея матку.....
А ты блеать с одними мыслями решил залезть в природу женскую,БеЗебашенный [smilie=rofl.gif]

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 08 июл 2014, 11:18

zuid-oost писал(а):
Alex316 писал(а):Тема ОЧЕНЬ сложная т.к. касается самой ПРИРОДЫ женщины.
В этом вопросе не могут разобраться ,даже имея матку.....
А ты блеать с одними мыслями решил залезть в природу женскую,БеЗебашенный [smilie=rofl.gif]
Я ЧУВСТВУЮ женщин. ОЧЕНЬ хорошо чувствую.
Моё Тело зацепилось за это, значит и что-то "достать" МОЖЕТ.

Лучик Солнца
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:24

Сообщение Лучик Солнца » 08 июл 2014, 13:40

Интересное заявление, может ли мужчина чувстовать всё это..

Алекс, скажи, понимаешь ли ты что значит чувствовать маткой (опиши, если понимаешь)? Какая у матки энергетическая функция, что она делает с сознанием? И самое главное, как по-твоему можно использовать матку на пути?

Спасибо.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 08 июл 2014, 14:46

Алекс, скажи, понимаешь ли ты что значит чувствовать маткой (опиши, если понимаешь)?
Чувствую так. Может у меня воля какая-то ебанутая. Не знаю.
Как будто частичка тебя пробирается ЗА поверхность, и получаешь ВИД "сверху". Живот активен. А глаза как бы не по картине мира скользят, а по ВОЗДУХУ которым она пропитана.
Какая у матки энергетическая функция, что она делает с сознанием?
Она позволяет собирать восприятие более непосредственно. Но мне чувствуется, что это только малое от большего. Что она может стать, как второе осознание.
И самое главное, как по-твоему можно использовать матку на пути?
Через выражение женской природы, о которой мы говорим здесь http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=8472 и продолжение выраженного, как бы усиление мужской природой уже через её выражение. Я сейчас так вижу - путь повышения потенциала матки.

Брем Сто
Воин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 май 2014, 10:23

Сообщение Брем Сто » 09 июл 2014, 19:54

я маткой осознала природу бытия
и очень удивилась, что матка не моя.

Матка - это орган где женщина накапливает энергию, что ещё вы пытаетесь там найти?

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 10 июл 2014, 13:59

Брем Сто писал(а):я маткой осознала природу бытия
и очень удивилась, что матка не моя.

Матка - это орган где женщина накапливает энергию, что ещё вы пытаетесь там найти?
Мужжщина как и женщина (?), накапливает энергию в Осознании - в гало свечении ТС.
Ты утверждаешь, что матка - осознание?

Брем Сто
Воин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 май 2014, 10:23

Сообщение Брем Сто » 10 июл 2014, 17:34

В матке женщина Может накапливать энергию, за счёт которой потом и увеличивается осознание.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 10 июл 2014, 19:27

матке накопление энергии звучит как то не очень. если чел имеет изначально какую то порцию энергии и в течении жизни разбазарить, то чел (т.е. жен. [smilie=biggrin.gif] )может себе позволить только вернут за счет пп именно ту энергию которое разбазарено. возвращая использованную энергию мы можем быть в полноте и осознавать себя насколько хватит нашего воображения или творчество. возврат энергии еще не означает типа "оповещаю из центра знания" [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Санди
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 02:11

Сообщение Санди » 11 июл 2014, 01:22

Оригинально вы тут все рассуждаете о матке...
:-)
А по мне так не о чем рассуждать вообще!
Восприятие маткой не поддается никакому анализу)))
Потому что тип осознания маткой - самый неописуемый... [smilie=crazy.gif] [smilie=dash2.gif] [smilie=first_move.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 12 июл 2014, 12:44

Санди писал(а):Оригинально вы тут все рассуждаете о матке...
:-)
А по мне так не о чем рассуждать вообще!
Восприятие маткой не поддается никакому анализу)))
Потому что тип осознания маткой - самый неописуемый... [smilie=crazy.gif] [smilie=dash2.gif] [smilie=first_move.gif]
любопытно, вы уже описали сказав
Потому что тип осознания маткой - самый неописуемый.

и как же пришли к этому?
осознания маткой?????? если матка является хранилищем жизненной энергии или секс. энергией неужели это есть осознования? интересно где у муж хранилище в яичниках? ответьте пжта муж!
было бы еще интересно услышать кто нит наблюдал как и каким образом энергия используеца из базы. сам процесс?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 12 июл 2014, 12:51

знания идущей от матки никогда не решала проблем приходящих из вне. по моим наблюдениям это процесс фиксирования моментов "об происхождении чего то невидимого, предвещающего". но не дающего ответа ни на что.
в отдельных ожидающих моментах "знаю да!" опять таки же с помощью интерпретации

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 12 июл 2014, 15:07

Думаю матка, это портал, двухсторонний..Ведь дух живого существо проникает сюда, через нее, а так же происходит слияние энерго -тела и физ -тела.. Т.е портал с функцией инкубатора. Видимо им можно воспользоваться и для выхода в энерго вселенную.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 18 июл 2014, 19:11

"Видимо им можно воспользоваться "

а фиг

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 18 июл 2014, 19:11

"Видимо им можно воспользоваться "

а фиг

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 18 июл 2014, 19:11

"Видимо им можно воспользоваться "

а фиг

Гость

Сообщение Гость » 12 авг 2014, 01:00

ПОКАЖЕМ МОСКВЕ СИБИРЬ
Изображение

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 07 май 2015, 13:01

Alex316 писал(а):Сейчас ТАКИЕ мысли приходят: а не может ли матка быть осознанием наряду с гало свечением ТС, или, матка и есть - непосредственное проявление осознания на физическом уровне?
Вот что-то из двух - так кажется. Если первый вариант, то понятно почему у женщин могут возникать дополнительные сложности с ФИКСАЦИЕЙ ТС (эмоциональная неустойчивость ведь от неспособности зафиксироваться). Если второй, то почему? Приходит: отсутствует "прямота" в направлении внимания, направленности нет, из-за чего осознание утрудняется (а значит фиксация ТС) .

Второе.
Женщина осознает мир через матку, но т.к. она смотрит на мир по мужски через «голову», от этого у нее неустойчивая эмоциональность. Особенно это заметно, во время менструального цикла, во время месячных у женщины ТС «гуляет», и не может за что–то одно, но т.к. она научена смотреть на мир по мужски, а это значит, анализировать все вокруг, то ей становиться очень тяжело, поэтому происходит раздражение.
Зафиксировать свою ТС женщина может только через осознание своей матки, это, осознав,что мир она осознает через матку.
Чтобы что–то знать, женщине не нужны слова, ддя этого у нее есть матка. Но это не значит, что женщина развивается без слов, только за счет проговаривания знаний, которые внутри, можно развить свое сознание.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей