Ищу совета

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Ищу совета

Сообщение НиаЙя » 01 июн 2021, 22:47

Виола, доброго вечера. Дело в том, что только в 2009 году я по настоящему нуждалась в помощи. Но тогда может и хорошо что мне никто не сказал про Кастанеду. Это было бы слишком))) Тогда мне сказали про Радугу, но я не стала даже вникать поскольку единственным желанием было все прекратить, а не углубляться. В новое время с тех событий сонного паралича с ужасными виденияии, прошло достаточно лет и когда происходят разовые время от времени события спонтанного выхода из тела, сонные параличи, они больше раздражают своей бестолковостью, испугом, но поскольку они время от времени, то они не влияют на качество жизни. То есть со своим ужасом, с которым надо было справляться я справилась с Божьей помощью. И только когда в течение одной недели у меня один за другим вдруг стали случаться эти выходы из тела, осознание что я сплю во сне, во мне возникло состояние новизны и интереса к этому процессу с целью контроля. Поэтому экстренной помощи я не ждала, но благодарна что получила очень основательное предостережение и рекомендации и благодарна за время и силы, потраченные на разъяснения. Я вообще согласна что все увиденное мною в этих моих событиях со мной в непонятных состояниях это моя личная интерпретация того что я воспринимала в течение своего жизненного пути. Изменится мое восприятие, буду видеть другие образы. Но пока настраиваю себя на спокойный сон потому что не хочу соглашаться попадать в состояние, которое не смогу контролировать и в котором есть риск неблагоприятных последствий для меня.



НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 02 июн 2021, 08:14

Мне сегодня приснился странный сон к утру. С группой людей стояли перед несколькими бетонными большими бассейнами, в них была мутная вода и какая то растительности, которой появляется от стоячей воды, а нам надо было перебраться на ту сторону. Я всматривалась в глубину и мне показалось что мы никак не преодолеем. Но был в группе человек, который всех уверил что мы переберемся, там не так уж и глубоко, я кобы в третьем бассейне даже дно достать можно. Как мы добрались до 3 бассейна, я не помню, но как будто всем надо было отдыхать и все разбрелись по своим местам как кушеткам. То есть выход на сушу был рядом, но мы от чего то не выходили, как будто все ещё преодооевали Девушка рядом со мной очень милая сказала если что я рядом нахожусь, не сможешь заснуть, приходи ко мне, я попыталась пошутить что не пойду, потому что с ней не засну тем более. Странная шутка, конечно от меня самой) как будто имелось ввиду что начну приставать к ней. Я лежала на своей кушетке расслабленно как ко мне подошел человек из группы мужчина и он сказал со знанием доктора что надо колоть и достал шприц, я еще подумала, так я ж от ковида то привилась. В нём все выражало обеспокоенность как будто он сам был не уверен что делает, такой знаете, даже на актёра какого то похож такого невразумительного с немного курчавыми волосами, со светлыми волосами, нервничал. Он делал прививку в правое плечо и назвал её как то с приставкой про магию чего то. И как будто нам оставалось только ждать какого то результата. Я ему говорю: а зачем вы это сделали если даже сами не знаете как это сработает? А он мне ответил: ты же сама себя колола, а я ответила ему: так я витамины ставила, а не препарат. После этого его облик стал меняться и вместо блондина был брюнет. Эффекта я не дождалась, скажу только что ощущение боли от укола не испытала. Во время ожидания, меня разбудили. То есть я так и не узнала что же это было. А вчера я дослушала книгу Кастанеды про сновидения перед сном и мысленно, четко проговаривая слова, я про себя говорила: я не хочу иметь с этим миром магии ничего общего, и перечисляла что со мной мои защитники и кто они, повторяла несколько раз и с этим заснула. А с утра вот такой сон, вот что значит наслушаться на ночь глядя

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Daria » 02 июн 2021, 11:58

Хороший сон. Никакого хаоса, такие сны и мне снятся. А что за защитники у тебя?

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 02 июн 2021, 13:27


Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 02 июн 2021, 13:53


Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 04 июн 2021, 07:40


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 04 июн 2021, 09:31


НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 11 июн 2021, 18:07

Всегда удивляло почему загаданное на ночь без особого желания исполняется беспрепятственно. А загадываемое с желанием не проявляется. Например, когда спрашивают вот что бы вы хотели увидеть во сне? Ты такая: райский сад, к примеру. И тут бац, ночью и в райском саду или например, слушаешь информацию по Радуге и он даёт какие то практические рекомендации и они визуализируются. Посмотрите на часы, заметьте время, попейте воды, почувствуйте вкус водки. Товарищи, это все работает, представляете?! Я сегодня из кувшина с водой сначала налила воду попила, а потом налила вкус водки почуствовала. Ну как тут не верить что это работает???
В конце мая был период когда непринужденно и не намеренно выходила из тела, был неприятный случай встречи с непонятными элементами воды и огня и я стала засыпать с чётким намерением спокойно спать и перестала выходить и тут же, с первого же дня, как сформировала намерение при первых признаках ощущения в теле (это как ощущение невесомости и легкого головокружения), переворачивалась, специально выводила себя из этого состояния. Более того, поняв как прекрасно работает намерение перед сном, дослушав до конца книгу Кастанеды про сновидения, и изрядно напугавшись, с мыслью да ну на фиг, я сформировала четкое намерение перед сном что я не хочу иметь дел с магией. И уснула. С этого дня все свои сны я помню обрывками, иногда просыпаюсь и вообще не помню ничего совсем, хотя такого раньше не было, всегда ложилась спать фильмы посмотреть и бытовуха никогда не снилась что я там готовлю или опаздываю и т.д. всегда были какие то совершенно оторванные от обычной жизни сны, кроме редких снов по работе. Так вот я перестала вообще помнить сюжеты снов, я не могу их даже рассказать за редкими обрывочными картинками, которые запоминались из за своей красочности или нелепости. Кроме того, как уже здесь рассказывала что на следующий день после того как заявляла что не хочу иметь ничего общего с магией, мне во сне приснился мужик который ставил мне прививку магии. И тут начались какие то заспанные сны, но в которых явно что то происходит, но я этого не помню. А помню только то, что просыпалась и в этот момент помнила сон, а с утра 0!!! Я от магии то отказывалась, от снов то не отказывалась. Как мне теперь фильмы то по ночам смотреть, так совсем неинтересно. И вот вчера мне в голову пришла шальная мысль, что если я опять буду ощущать в теле способность выйти из тела, я ей воспользуюсь. То есть хотела понять сработает ли намерение наоборот. Время 4 утра, я в том самом состоянии и выхожу из тела. Но в этот момент я обернулась на себя где должна была спать, но тела не было. Только расцветка постельного белья доказывала мне что сплю. В окно я не полетела, помятуя историю с элементами на улице, но я пошла к двери из комнаты и передо мной как будто белый лист бумаги все бело и я просто в белом пространстве. Как ослепла. Произошёл возврат. случился очередной выход, я оказалась вне комнаты сходила на кухню, проделала этот трюк с водой и произошел второй возврат. Я не знаю в какой выход увидела маленького рыженького котенка, который ко мне шел, я взяла его на руки, оказалась в какой то обшарпанной комнате, с потолков которой чуть ли не сыпалась штукатурка и все было загромождено мебелью, рядом со мной был мальчик и я с ним говорила, но что меня дико раздражает совершенно не помню о чем!!!! И тут я проснулась в своей кровати, но оказалось что я ЯКОБЫ проснулась в своей кровати потому что мальчик был со мной и мы продолжали не помню о чем беседовать. Жуть произошла когда я оказалась в тех же обшарпанных комнатах где была та комната, в которой мы при другом моем выходе изначально сидели с мальчиком, но она уже была позади меня справа как будто я уже смотрела на неё через коридор, а из комнаты в коридоре смотрела женщина и выключала свет в комнатах, которые выходили из коридора, потому что я пыталась разглядеть что там. Сама я в этот момент была в просторной зале, которая разделяла правое и левое крыло. В зале был стол и шкаф, в котором на полках что то было, я ощущала себя как в подвале как в катакомбах каких то. И передо мной в этом зале стояла другая женщина худощавая, с каре непонятного то ли рыжего то ли розового цвета. Мне было страшно. Я стала вслух читать Отче наш, сначала у меня это не выходило, но потом стало получаться без запинки, я слышала свой голос. Женщинам - той что справа от меня как бы позади выключала свет и женщине в зале передо мной как будто не было дело что я говорю. Женщина с цветными волосами с каре из этого зала, где мы находились пошла в другой коридор впереди меня (как бы другое левое от меня крыло из этого зала) откуда из коридора тоже уходили комнаты. Она зашла в одну из них из коридора, включила там свет и выглядывая из за угла, глядя на меня, сказала: и ты была готова ради этого отдать жизнь ? как бы недоумевая. В её руках были искусственные цветы, я узнала их как тюльпаны. Мне было и не было страшно, я вообще не понимала вопрос - о какой опасности шла речь. Вообще это было наподобие вопроса человеку, который рискует своей жизнью, а другой недоумевает и типа: ты что серьезно готов был спрыгнуть? После того как я очнулась, при следеюших состояниях невесомости, я искусственно прерывала его и погружалась в сон. Проснулась очень тяжело. Как будто из очень глубокого сна, но надо было вставать на работу. В общем вот такой сегодняшний опыт. Забыла рассказать одну деталь из своего вчерашнего намерения перед сном. Я сказала что мне нужен проводник.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 11 июн 2021, 18:42


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 11 июн 2021, 20:11

Так там тот еще рассадник щизофрении.
Кого там только нет, все возможные гуру, брахмачарьи, вторые пришествии христа.
Бывал там, но позже. Лет 5-7 назад. И с вами там точно не пересекался.

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 28 июн 2021, 18:35

Доброго времени суток всем. Так получилось, эта тема стала содержать описание моих внетелесных переживаний. Мне не с кем делиться этим опытом в своём окружении, а как себя вести могу спросить совета только здесь. В ночь с 26 на 27 июня (что удивительно не под утро), именно при засыпании, в состоянии что ощущаю что проваливаюсь в сон, открывается дверца шкафа и оттуда мужской голос - проснись. А у меня было такое состояние: полное отсутствие страха и желание спать и я еще подумала - неа, я спать хочу, но следом пришла другая мысль. Это ж надо, хотят чтобы я из тела вышла. И мне стало так любопытно что меня даже зовут! (вот ЧСВ то где взыграло, а не подумала, что если тебя на погибель зовут, а ты такая обрадывалась и идешь сама в лапы), что я решила встать из тела. Но спала под простыней и она как то вокруг меня так завернулась что как будто мешала встать. А я еще смотрю - на полу около кровати кошка, она была не агрессивная, только смотрела на меня. То есть в этот раз выход случился с напряжением, обычно все происходит очень легко. Встала, подошла к кошке, она была чёрного цвета с желтыми глазами, смотрела только колюче так, не по приятельски. Ничего нехорошего она не делала, но у меня почему то возникало двойственное ощущение. Она как будто не хотела чтобы я куда то шла. Хотя я хотела пойти в другую комнату, она за мной и очутившишь в другой комнате, я вернулась в тело. Но вот какая незадача. Если один говорит Проснись (я почему то сразу вспомнила про голос эмисара), а другое существо сторожит как если бы не хотело чтобы я куда то ходила, то я совсем понять не могу чего от меня хотят и зачем. Еще одна странность. Пространство было искажено. Шкаф, из которого открылась дверь, был в реальности сзади меня, а в состоянии полусна сбоку справа чтобы я видела как дверца шкафа открывается. Это как брызнуть ледяной водой в лицо. Я вспомнила свой крайний выход из тела когда при выходе из тела при попытке попасть в другую комнату передо мной все стало как молоко. Закрыли напрочь картинку (хотя можно было просто шагать, я теперь так думаю в это молоко) и вот это ощущение что мне препятствуют пересекать пространство сохраняется. Но что бы это значило? Говорят проснись, а при передвижении как будто тормозят. Пытаются уберечь или мешают? Ведь все таки нное количество времени назад я сформировала это намерение чтобы все прекратилось. Но это все как то очень криво прекратилось. Я теперь плохо очень сплю, напрочь забываю свои сны, но опыт то продолжает случаться не так часто как раньше, но все же. Подскажите, как вести себя при очередном выходе из тела и как взаимодействовать с персонажами чтобы себе не навредить?

Dormido
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:47
Откуда: Хабатлан
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dormido » 29 июн 2021, 06:57

похоже это сновидение в сне у тебя идёт (по тольтекам), самые начальные врата...
когда препятсвия встречаешь при передвижении там, значимо, что ты их преодалеваешь
тобишь нужно тебе научиться их преодалевать/проходить, чтобы перемещаться в какое-либо другое место/локацию
подобные препятсвия/непускания/задержания в таких сновидениях бывають у всех и расплывчатость, искажения естественны на данном этапе настройки сновидения во сне

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 29 июн 2021, 07:48


Dormido
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:47
Откуда: Хабатлан
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dormido » 29 июн 2021, 09:28

нормально для женщины - сначала всё идёт как по маслу, потом смазка заканчивается... и начинаются шероховатости
што делать? видимо нарабатывать свой навык преодоления препятствий, и когда встретишь "элементы" будешь знать, что делать

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение asd1 » 29 июн 2021, 09:52

Скорее всего, все это - "разборки" со своими пластами восприятия реальности, накопленными в течении жизни. И их интерпретацией осознанием. Таким способом, через знакомые образы осознание старается привнести уже в область понимания\разума то, в чем у вас пока нет ясности, чтобы уже с помощью разума устранить\прояснить возникшие в процессе восприятия вопросы. И похоже, у вас сейчас пик этих "разборок". Думаю, что главное - относиться к происходящему спокойно и вдумчиво, не забывая, что оно - продукт усилий осознания в решении возникших неясностей в восприятии и понимании происходящих явлений жизни.
Со временем все уладится, вопросы закроются.
В свое время у меня был очень похожий период такой жизни в сновидениях.

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 29 июн 2021, 12:20

Благодарю за ответы. Дело в том, что когда слушаешь произведения Кастанеды складывается впечатление что все слова, произннсенные там и все совершаемые действия (даже заспанные) могут привести к серьезным последствиям.
И не догоняя что происходит и как правильно действовать, это все равно что не саперу на минное поле выйти. Не хотелось бы чтобы на физическом плане это стало отражаться.
Вчера в сообщении на тему чата написала что хотелось бы услышать мнения авторитетных участников форума на тему усовершенствования чата. Написала, а потом сама над собой посмеялась, кто же эти авторитетные участники форума, я ж никого не знаю. Форум то старинный, общение с древних времён еще, а у меня поверхностное представление и вот сегодня во сне ( помню обрывочно) приснился мне блокнот, на одном из листов которого в таблице были ники и градация, мало того этот список мне комментировали. Почему то я искала в этом списке одного человека, но искомый ник там не нашла. Из комментариев к списку было сказано что типа не там ищу, без толку и надо самой обращаться к такому то. Но я все заспала, я не помню ни одного ника, даже того кого порекомендовали, только саму таблицу как она выглядела. И ещё у меня спрашивали чего же я хочу и я запомнила что сказала, а когда проснулась подумала ну зачем же я это сказала, это же не главное что я хочу. В общем я НЕ во сне и я во сне это не совсем один и тот же человек и что я там делаю когда не помню. И вот это чего же ты хочешь...это ж может означать что на что то соглашалась взамен.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 18 авг 2021, 01:51

Позанимались бы с замкнутостью. И важностью. Саморефлексия у вас непомерная. Зацикленность на себе. Не знаю как другие к этому отнесутся. А меня почему то это раздражает.
А может не вы тому причиной. А обстановка моя. Ну ладно. Но чсв то у вас есть. Поработайте с этим. Это ведь важно. А то как в троллейбусе. А ты меня уважаешь.
Не знаю намеренно ли вы отталкиваете. Но это у вас здесь хорошо получается. У каждого есть своя боль. Поэтому даже негодяя можно понять.
А вообще можно представить. Что пока что вас побеждает сила. Всего то.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 20 авг 2021, 21:44

Я тоже по сложности замкнутый человек. Ну на светофор смотрю с озадаченным видом. У нас например сегодня во дворе музыка играла. Концерт был. А я плюнус посмотрел из окна. Но выходить не стал. Часто думаю о том как космические ракеты взлетают. И выхожу гуляю при том. Ни на кого не оглядываюсь. Вчера был на даче. Как кот ловил мышей. Они мне почему то нравятся. Но все таки я их обхожу стороной. Мышей. Мне нравится стоять под холодным душем летом. Еще я люблю книжки читать. Но мне сложно создать. Для этого комфортные условия. Что мне мешает? Не знаю. Думаю выполняю какие то излишки по технике. Никак не могу остановиться. Это при чем все накапливается в поле намерения. Может проще сказать в памяти откладывается. Я вобще забываю. Но дыханием продолжаю контролировать.
Можно с уверенностью сказать что с замкнутостью справиться просто. Я тоже как все люди кушаю. Пью чай. Таким образом общие точки соприкосновения всегда найти можно. Это мне кажется тот минимум. Который необходим. Хожу в магазин за хлебом. Нет. Это для меня сложно почему то. Я бегаю по лестнице наверх.
Сложности могут возникнуть. Когда человек не понимает что он замкнут. Да все просто. Но он может общаться. Как ни в чем не бывало. Ну конечно это всегда выливается во что нибудь другое. На обочину. В крики например ругань. Или болячка какая нибудь. Срывы и т. Д. Общается например. А сам надумывает. Почему ему так неприятен этот человек. Тоже от замкнутости возможно. Всяко бывает. Можно из окна плюнуть. А потом оглядываться.
Таким образом. Можно сказать. Что замкнутость это нарушение слуха. И излишнее погружение во внутрений мир. Болезнь и есть.
В замкнутость может любая эмоция в поле пространства погрузить. Все зависит от устойчивости. И базы. На что человек опирается в жизни. Насколько соответствуют реальности его убеждения.
Я думаю в космосе мне например делать нечего. Это хорошо что я все понимаю. Что в космос меня не возьмут. Была такая мечта в детстве. Ну сейчас не особо напрягаюсь по этому поводу. Хожу расслабляюсь. Отдыхаю. Да. Об этом тоже. Напрягаться тоже сильно не нужно. Расстраиваться и т. Д. Это тоже вредно. И принесет Дополнительную нагрузку на психику.
Мне самому интересно порассуждать. Вы не подумайте. Я вполне понимаю что к вам это никакого отношения не имеет.
Сам болею себя и спасаю. А вобще. В наше сложное время все замкнутостью болеют. Я часто пью чай и поэтому хожу в туалет. Извиняюсь. Замкнутость появляется от излишней озадаченности внутреним диалогом. Я так думаю. Когда человек бьется с вд. Когда с чем то не согласен например. Щиты разбиваются. Он остается беззащитен. Перед лицом осуждения. Такие комары. Когда напиваются и садятся на стену.
А как справиться. Я думаю почувствовать ее нужно. Наприсер я хожу в лес за грибами. Найти поклонника и вместе ходить. Учиться делиться открываться. Делиться мыслями. Прошу прощения.
Поставить речь нужно мне например. Тоже мешает и принуждает быть замкнутым. Я не знаю для чего вы пишете например. И когда они все меня оставят. Не знаю когда. Но тем уверенней. Что когда нибудь это произойдет.
На работе проще. Там обязательства принуждают к общению. Но все таки это тоже не совсем в норму. Общество такое. Замкнутое. Может. Жизнь так устроена. Красиво жить запретишь. Но из тела никуда не денешься. С этого то может. Все и начинается. Что мы замкнуты по факту обстоятельств. И поэтому замкнутость это норма. Так будет правильней. Для здоровья и выживания.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 21 авг 2021, 05:08

Да ещё. Это вам ли посылка пришла.

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 21 авг 2021, 16:59

Огурчик, Вы для меня как светлячок на стене, как образ в облачке) ничего ни фига не понимаю, но чую че то загадочное)))
Не знаю в какой Вы там магический шар зрите, но проблемы с замкнутостью это ведь только от нежелания тратить силы. Не я управляю замкнуться мне или разомкнуться. Как Вы уже правильно заметили, меня уже давно победили и я не жалуюсь, меня все устраивает) меня ведут и я иду. Не слышу, так мне по башке дают, как случалось неоднократно. Все своим чередом. И сместите фокус внимания, чего Вы меня на сцену тащите, давайте обмениваться мнениями в кулуарах форума.
Зачем пишу? Надеюсь получить прикладную инфу. Многое уже не пишу. Я теперь понимаю, что на вопросы в лоб не придут ответы. Они приходят по другому. Вопрос сформирован потребностью, озвучивается внутри, а ответ приходит в виде информации, поступающей из вне как бы нечаянно.
То, что касается сновидческой практики, которую описываю, так опять же, для диагноза и дальнейших инструкций. Хочется учиться не на своих ошибках ) кто то же это проходил и чей то опыт может оказаться спасительным, я бы даже сказала. Если сновидческая практика имеет столько общего. Например, в ночь, когда я видела во сне летунов, при пробуждении у меня очень сильно ныл левый бок, настолько сильно, что я даже думала обратиться ко врачу из за этого. Но боль бесследно исчезла и не повторялась. Соответственно, у меня возникли опасения, что это было связано с тем опытом, который был у меня в ту ночь. То есть, если бы я описала этот опыт в кругу практиков, которые сталкиваются с аналогичным, они бы мне сказали в связи с чем были болевые ощущения, чего не надо делать, что нужно делать. Вот от того и пишу, что надеюсь чужим опытом поживиться дабы самой на неприятности не напороться. Воронки вот тоже засасывающие. Думала.. Ну к чему на что эти странные аттракционы. После первой воронки, в которую провалилась видела летающие оригами, этот образ вызвал эмоцию - какая ерунда, и за этим мне надо было проваливаться в воронку? Ну абсолютно нелепая картинка предстала перед глазами. А другая воронка с искареженными образами лиц в ней. А оказалось воронки тоже не спроста появляются. И ведь где то это уже собрано, описано, кто то сидит прям буквально на этом знании, но молчат. Ответы на свои вопросы приходится получать вот так - намеревая вопрос и не ожидая ответ, получаешь его может даже в поиске чего то другого. Но это все так разрозненно, по крупицам.
Посылка? Люблю посылки, много их недавно получила с Али экспресс, люблю с ума по сходить когда есть дело. Надо в дело энергию тратить. А вообще цель не забыть себя при следующем пробуждении. Будь то ото сна или после смерти..


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]