Мистика и тайны одного путешествия

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Дарина8891
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2015, 14:55

Мистика и тайны одного путешествия

Сообщение Дарина8891 » 29 май 2015, 17:28

Хотела пообщаться по поводу книги Михаила Декана "Мистика и тайны одного путешествия". Я недавно открыла для себя этого автора и он меня очень привлек. Раньше я увлекалась книгами исключительно Карлоса Кастанеды, сейчас открыла нового автора. Стиль письма немного похож, но все-таки отличается. Михаил Декан - таинственный персонаж, мистик. с первых станиц его автобиографичной книги вы переноситесь в его мир, где наблюдаете за этапами становления личности маленького мальчика Миши.



pingVin
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 10:02

Сообщение pingVin » 07 июн 2015, 01:20

Почитать интересно. Много неожиданных мелких деталей. Хотя я так и не понял, кто от чьего имени пишет, но фантазия у написавшей о-го-го!
Дальше на сайте (признаться много не искал) читаем:
Но женщина никаким образом не желала сменить точку сборки, она хотела видеть своего мужа даже не рядом с собой, а просто на прежнем месте, на диване.

"Сменить точку сборки" - это что-то новое.
Мы проработали эти страхи и ситуации (в том числе по методам Тенсегрити, продышав каждую ситуацию, как меня учили в Мексике).

Тенсегрити - тайное знание мексиканских шаманов, а обучают ему в ЧистоЗелёном месте ожидания нового нагваля, ну-ну.

Красивые истории, смачно поперченные расхожими шаблонами.

Маргарита351
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 10:59

Сообщение Маргарита351 » 09 янв 2019, 11:02

Давно меня манит все не объяснимое, потустороннее... Случайно открыла для себя книгу "Мистика и тайны одного путешествия". Увлеклась, читаю с упоением, очень легко написано, хочется читать-читать-читать, не останавливаясь! Книга действительно затягивает. Сейчас еще читаю Михаил Декана в Инстаграме - это как те же книги, только, так сказать, "в прямом эфире". Жду каждый пост, как глоток воды... очень интересно!

Аватара пользователя
Foreva 72k2
Воин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 20:11
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Сообщение Foreva 72k2 » 31 янв 2019, 17:08

Хм, на сайте e-puzzle. ru нашел только книгу "Декан Михаил - Моя практика", а где можно скачать Мистика и тайны одного путешествия?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей