О двояком понимании дона Хуана

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
krasava
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 18:20

Re: О двояком понимании дона Хуана

Сообщение krasava » 26 мар 2020, 11:49

accumu7ator писал(а):
krasava писал(а):accumu7ator, (так и хочется тебя назвать "бабой с уем" [smilie=lol.gif] ) так ты что, слился уже? Ты разве меня на свой астральный кукан не насадишь, о Великий насаживатель на свой пукан?


Так ты дешёвка и ноль, в тебе нет силы. Зачем мне на тебя обращать внимание, когда я уже на изи насадил на астральный кукан вашего предводителя Бармараста.

А, КАК докажешь, что ты насаживаешь на какой то там кукан кого то? Никак ты доказать не можешь. Ты - лживый фантазер. Читала на ПН, как ты затупил, подделав якобы слова Пупса, перепутав месяца. Вместо текущего марта, ты солгал, что ЯНВАРЬ.
Пупс: я люблю женщин, только если у них есть *уй [23.01.2020 20:31:15]

И этот твой фирменный тупизм доставляет.
accumu7ator: я люблю женщин, только если у них нет *уя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]

[smilie=dash2.gif] [smilie=dash2.gif] [smilie=dash2.gif]



accumu7ator
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:40
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение accumu7ator » 26 мар 2020, 14:08

krasava писал(а):А, КАК докажешь, что ты насаживаешь на какой то там кукан кого то?


Бармараст, как там твоя голодовка проходит? Уже проголодал 60 дней? [smilie=lol.gif]

krasava
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 18:20

Сообщение krasava » 26 мар 2020, 14:31

Я Бармараст? Опять ты лжешь, как и с ЯНВАРЕМ. Доказать то ведь не можешь.
А вот твой фирменный тупизм доставляет.
accumu7ator: я люблю женщин, только если у них нет *уя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]

Ты случаем, не гомосек? А то тебе везде уи мерещатся.
Баб с уем, так как ты смогла так олажаться. когда всем врала про Пупса. Ты тако дак, что даже не заметит дату на своей подделке.
Пупс: я люблю женщин, только если у них есть *** [23.01.2020 20:31:15]

Там проставлен ЯНВАРЬ. Когда на дворе МАРТ.

krasava
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 18:20

Сообщение krasava » 26 мар 2020, 17:47

невменяемая баба с *уем, ты на ПН пишешь
Я для простоты всегда говорю, что со 2-3 книги мы имеем дело уже не с учением дона Хуана, а с учением Карлоса Кастанеды.

И ниже пишешь
Я хочу сказать, что учение дона Хуана никому из нас недоступно и никогда доступным не станет. Оно где-то там сейчас существует в этой Мексике под грифом секретно и передаётся от учителя к ученику

С твоих слов выходит, что УчДХ это ВСЕГО одна ПЕРВАЯ книга! [smilie=crazy.gif] Так, ЧТО тогда передавалось от учителя к ученику? Только про наркоту и ящерицу с зашитым ртом? [smilie=dash2.gif]
Кстати, невменяемая баба с *уем, а почему ты тут не разместил ту тему? Ссышь, что тебя тут застебут? [smilie=biggrin.gif]
Так я помогу тебе в этом. Там в теме много твоих тупизмов. Я их тут разберу.

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Зыцените еще один тупизм невменямой бабы с *уем.
Про психоделики я упомянул в том смысле, что тот, кто опыта с ними не имеет, он легко обманывается, поверив Кастанеде, что ЭТОТ ОПЫТ можно заменить сновидениями, сталкингом, перепросмотром и т.п. ;D Я могу только с этого поугорать.
невменямая баба с *уем всем тут сказала почти прямым текстом - Я НАРКОША! У КК РС, т.е психоделики применялись лишь в начале Пути. Чтобы ослабить фиксацию ТС и ослабить незыблемость картины восприятия. И далее о психоделиках не было и речи. Но этот наркоман, невменяемая баба с *уем, увереят всех, что не надо практиковать сновидение, и прочее. Нужно ЖРАТЬ НАРКОТУ. [smilie=dash2.gif]

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
невменяемая баба с *уем, ты ссышь прийти сюда и дать комментарии моим сообщения про твои тупизмы по нагвализму? [smilie=bye.gif]
Последний раз редактировалось krasava 26 мар 2020, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

accumu7ator
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:40
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение accumu7ator » 26 мар 2020, 18:01

krasava писал(а):С твоих слов выходит, что УчДХ это ВСЕГО одна ПЕРВАЯ книга! [smilie=crazy.gif] Так, ЧТО тогда передавалось от учителя к ученику? Только про наркоту и ящерицу с зашитым ртом?


Да, учение дона Хуана только про растения силы и соответствующую магию. А что, тебе этого мало? Там в первой книге подробно описано, чего можно достичь с помощью растений силы. Ты хоть что-то из этого умеешь? [smilie=biggrin.gif]

krasava писал(а):Я НАРКОША! Нужно ЖРАТЬ НАРКОТУ.


Ну лично я никого не призываю жрать наркоту и сам её не принимаю. У меня были некоторые опыты с психоделическими веществами 12 лет назад. Причём, например, семена гавайской розы тогда были легальны. После я ничего не употреблял.

Бармараст, ещё вопросы будут?)

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Бармараст, чувствую, ты ко мне в ученики набиваешься.

krasava
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 18:20

Сообщение krasava » 26 мар 2020, 18:11

accumu7ator писал(а):
krasava писал(а):С твоих слов выходит, что УчДХ это ВСЕГО одна ПЕРВАЯ книга! [smilie=crazy.gif] Так, ЧТО тогда передавалось от учителя к ученику? Только про наркоту и ящерицу с зашитым ртом?


Да, учение дона Хуана только про растения силы и соответствующую магию. А что, тебе этого мало? Там в первой книге подробно описано, чего можно достичь с помощью растений силы. Ты хоть что-то из этого умеешь? [smilie=biggrin.gif]

krasava писал(а):Я НАРКОША! Нужно ЖРАТЬ НАРКОТУ.


Ну лично я никого не призываю жрать наркоту и сам её не принимаю. У меня были некоторые опыты с психоделическими веществами 12 лет назад. Причём, например, семена гавайской розы тогда были легальны. После я ничего не употреблял.

Ещё будут вопрос?)
accumu7ator, ты откликнулся на "невменямую бабу с *ем". Лошара, *уле. [smilie=dash2.gif]
Зацените, народ. По тупой логике невменяемой бабы с *уем выходит, что ни ДХ, ни все остальные маги прочих ранних групп не знали о сновидении, сталикнге и прочем. Разве это так? Нет. Это все ложь невменямой бабы с *ем. А кто его обучет всему этому в книгах после первой? Конечно же ДХ и прочие маги. Но невменяемая баба с *уем этого не знает. Или лжет всем нам.
И более того. Вот, что невменяемая баба с *уем пишет на ПН.
он начинает создавать уже собственное учение. Создаёт свои собственные практики сновидения, сталкинга, ОВД и т.п.
Т.е. не его обучали, а он СОЗДАЕТ СВОИ. Но как он может создавать свои, если он ВООБЩЕ не обучен был НИКАКИМ этим практикам? НЕ может. Я сейчас доказала, что невменяемая баба с *ем лжет.

Второе. Не хватало еще, чтобы ты, наркоман, еще и пропагандировал тут наркоту. Я писала, что ты - НАРКОМАН. А наркоман не может изучать и практиковать КК. Наркоману место в наркодиспансере.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Невменяемая баба с *уем, ты - НАРКОМАН. И сейчас употребляешь наркоту. Повторяю твои слова -
Про психоделики я упомянул в том смысле, что тот, кто опыта с ними не имеет, он легко обманывается, поверив Кастанеде, что ЭТОТ ОПЫТ можно заменить сновидениями, сталкингом, перепросмотром и т.п. ;D Я могу только с этого поугорать.
Ты же не пишешь тут, что не употребляешь наркоту сейчас. Из текста понятно, что ты ПРОДОЛЖАЕШЬ практиковать по КК путем употребления наркоты, а не сновидя, сталкеря и прочее.

accumu7ator
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:40
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение accumu7ator » 26 мар 2020, 18:24

krasava писал(а):выходит, что ни ДХ, ни все остальные маги прочих ранних групп не знали о сновидении, сталикнге и прочем. Разве это так? А кто его обучет всему этому в книгах после первой?


Никаких прочих ранних групп не было. Дон Хуан в первой книге говорит, что учение о растениях силы передаётся от учителя к одному избранному ученику. Там же Кастанеде об этом говорят и другие индейцы, что диаблеро передаёт своё учение только одному ученику.

Про группы каких-то там магов, которые занимались сновидением, сталкингом и пр. практиками, и их линию - это выдумки Кастанеды [smilie=lol.gif]

Но ты же дурачок в эти сказки поверил [smilie=biggrin.gif]

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
krasava писал(а):Ты же не пишешь тут, что не употребляешь наркоту сейчас. Из текста понятно, что ты ПРОДОЛЖАЕШЬ практиковать по КК путем употребления наркоты, а не сновидя, сталкеря и прочее.


Ну ты же тупой троль. Я тебе написал выше, что 12 или дальше больше лет я ничего не употреблял.

krasava
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 18:20

Сообщение krasava » 26 мар 2020, 18:32

accumu7ator писал(а):
krasava писал(а):выходит, что ни ДХ, ни все остальные маги прочих ранних групп не знали о сновидении, сталикнге и прочем. Разве это так? А кто его обучет всему этому в книгах после первой?


Никаких прочих ранних групп не было. Дон Хуан в первой книге говорит, что учение о растениях силы передаётся от учителя к одному избранному ученику. Там же Кастанеде об этом говорят и другие индейцы, что диаблеро передаёт своё учение только одному ученику.

Про группы каких-то там магов, которые занимались сновидением, сталкингом и пр. практиками, и их линию - это выдумки Кастанеды [smilie=lol.gif]

Но ты же дурачок в эти сказки поверил [smilie=biggrin.gif]
Невменяемая баба с *уем слилась по всем пунктам, которые я ей выкатила. Ответа по ним нет. А что еще сказать невменяемой бабе с уем? И все видели этот слив. Но я тебе позже напомню о нем. [smilie=biggrin.gif]
Давайте прикалываться с новых тупизмов невменяемой бабы с *уем. Она утверждает, что линии ДХ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. Т.е. не было группы Нагвалей, Хулиана, Элиаса и до Себастьяна. Разве то правде? Нет. Это ЛОЖЬ невменяемой бабы с *уем.
Уважаемые здешние кастанедчики, вы согласны с этой невменяемой бабой с *ем, с этой ее ложью, или вы с ней согласны? Не было групп магов?
А вот этоеще блльши тупизм. Невменяемая баба с *уем утверждает, что не занимался никто сновидением, сталкингом и пр. Я в шоке.
Народ, вы согласны с этой ложью невменяемой бабы с *уем? [smilie=dash2.gif]

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Ну ты же тупой троль. Я тебе написал выше, что 12 или дальше больше лет я ничего не употреблял.

Мы так тебя и поняли, невменяемая баба с *уем. Исходя из этих твоих слов. Что совсем не наркоман. Беременный наполовину. [smilie=dash2.gif]
Про психоделики я упомянул в том смысле, что тот, кто опыта с ними не имеет, он легко обманывается, поверив Кастанеде, что ЭТОТ ОПЫТ можно заменить сновидениями, сталкингом, перепросмотром и т.п. ;D Я могу только с этого поугорать.
Невменяемая баба с *уем, смотрю ты совсем невменяема. Т.е. Кто ж его вменит, оно же не невменямо? [smilie=biggrin.gif]
Посему вопросов к тебе больше не будет. Я буду просто стебаться над твоими тупизмами. Вопросы будут исключительно риторические. [smilie=biggrin.gif]

accumu7ator
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:40
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение accumu7ator » 26 мар 2020, 18:38

Может быть кто-то и занимался осознанными сновидениями, или тем, что Кастанеда назвал сталкингом. Откуда мне знать. Ну судя по книгам, которые были написаны раньше Кастанеды (имеют ввиду другие эзотерические традиции), кто-то чем-то похожим занимался. Но точно не Хулиан, Элиас и Себастьян, которые являеются выдуманными персонажами.

Бармараст, меня вот поражает твоя тупость, что ты до сих пор не смог понять то, о чём я говорю. Крутишься вокруг да около, а ухватить не получается [smilie=lol.gif]

Отправлено спустя 11 минут 59 секунд:
krasava писал(а):Исходя из этих твоих слов. Что совсем не наркоман. Беременный наполовину.


Ну я не ухожу в запои как ты на недели.

Так что делай вывод сам, кто из нас трезвый [smilie=biggrin.gif]

krasava
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 18:20

Сообщение krasava » 26 мар 2020, 18:56

accumu7ator писал(а):Может быть кто-то и занимался осознанными сновидениями, или тем, что Кастанеда назвал сталкингом. Откуда мне знать. Ну судя по книгам, которые были написаны раньше Кастанеды (имеют ввиду другие эзотерические традиции), кто-то чем-то похожим занимался. Но точно не Хулиан, Элиас и Себастьян, которые являеются выдуманными персонажами.

Бармараст, меня вот поражает твоя тупость, что ты до сих пор не смог понять то, о чём я говорю. Крутишься вокруг да около, а ухватить не получается [smilie=lol.gif]

Зацените, КАК эта трольчатина изворачивается! МОЖЕТ БЫТЬ!!! Ха-ха.
Ахиреть! Оказывается это КК назвал сталкинг, сталкингом. Это охиренный тупизм. Это БОМБА! Т.е. это не толтеки назвали его сталкингом, а КК это сделал!
Кастанедчики, вас обсосрали. Вы всех этих истин сознания не знали. А эта невменяемая баба с *уем знает. Он самый крутой кастанедчик.
Зацените. Он теперь же уже пишет - ОТКУДА ЕМУ ЗНАТЬ. Но откуда тогда он знал о том, что именно КК все это разработал. О чем он писал раньше.
Как же ТУПО лжет эта лживая баба с *уем.
О КАКИХ таких книгах "раньше КК" свидаболит этот свистабол? Он не сможет привести примеры этих книг. Он опять солгал.
Сколько же у нее, этой невменеямой бабы с *уем тупизмов! В каждой фразе.
Вопрос к кастанедчикам - Хулиан, Элиас и Себастьян являются выдуманными персонажами у КК? О них же НАПИСАНО там в книгах КК. Или не написано? [smilie=dash2.gif] Тогда выходит, что ВСЕ написанное у КК ВЫМЫШЛЕНО. Но невменяемая баба с *уем же пишет на тему КК. Тем самым она подтвержжает, что кастанедчик, Хотя на ПН она божилась что не кастанедчик. [smilie=dash2.gif]
Так ЧТО же тогда практикует невменяемая баба с *уем? Вымышленные сказки? [smilie=dash2.gif]

Невменяемая баба с *уем начинает перлить все больше и больше. [smilie=biggrin.gif]


accumu7ator писал(а):Может быть кто-то и занимался осознанными сновидениями, или тем, что Кастанеда назвал сталкингом. Откуда мне знать. Ну судя по книгам, которые были написаны раньше Кастанеды (имеют ввиду другие эзотерические традиции), кто-то чем-то похожим занимался. Но точно не Хулиан, Элиас и Себастьян, которые являеются выдуманными персонажами.

Бармараст, меня вот поражает твоя тупость, что ты до сих пор не смог понять то, о чём я говорю. Крутишься вокруг да около, а ухватить не получается [smilie=lol.gif]

Зацените, КАК эта трольчатина изворачивается! МОЖЕТ БЫТЬ!!! Ха-ха.
Ахиреть! Оказывается это КК назвал сталкинг, сталкингом. Это охиренный тупизм. Это БОМБА! Т.е. это не толтеки назвали его сталкингом, а КК это сделал!
Кастанедчики, вас обсосрали. Вы всех этих истин сознания не знали. А эта невменяемая баба с *уем знает. Он самый крутой кастанедчик.
Зацените. Он теперь же уже пишет - ОТКУДА ЕМУ ЗНАТЬ. Но откуда тогда он знал о том, что именно КК все это разработал. О чем он писал раньше.
Как же лжет эта лживая баба с *уем.
О КАКИХ таких книгах "раньше КК" свидаболит этот свистабол? Он не сможет привести примеры этих книг. Он опять солгал.
Сколько же у нее, этой невменеямо бабы с /уем тупизмов! В каждой фразе.
Вопрос к кастанедчикам - Хулиан, Элиас и Себастьян являются выдуманными персонажами у КК? О них же НАПИСАНО там в книгах КК. Или не написано? [smilie=dash2.gif] Тогда выходит, что ВСЕ написанное у КК ВЫМЫШЛЕНО. Но невменяемая баба с *уем же пишет на тему КК. Тем самым она подтвержжает, что кастанедчик, Хотя на ПН она божилась что не кастанедчик. [smilie=dash2.gif]
Так ЧТО же тогда практикует невменяемая баба с *уем? Вымышленные сказки? [smilie=dash2.gif]

Фирменный тупизм невменяемой бабы с *уем -- accumu7ator: я люблю женщин, только если у них нет *уя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]
Последний раз редактировалось krasava 26 мар 2020, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

accumu7ator
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:40
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение accumu7ator » 26 мар 2020, 19:13

Ну кому будет интересно, тот задаст вопросы, а я как смогу объясню, что в книгах Кастанеды истинна, а что ложь)

krasava
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 18:20

Сообщение krasava » 26 мар 2020, 19:16

accumu7ator писал(а):Ну кому будет интересно, тот задаст вопросы, а я как смогу объясню, что в книгах Кастанеды истинна, а что ложь)

Это ВСЕ, что смогла нафантазировать невменяемая баба с *ем.
Про конкртетику, которую я ей выкатила что же? СЛИВ. [smilie=dash2.gif]


Фирменный тупизм невменяемой бабы с *уем -- accumu7ator: я люблю женщин, только если у них нет *уя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Чуть позже я выкачу новые тупизмы невменяемой бабы с *уем на тему нагвализма. [smilie=bye.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей