Шум в мозгу

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Шум в мозгу

Сообщение Воинмаг » 12 янв 2017, 17:14

Привет!!! У меня происходит такая штука, что когда я прислушиваюсь к внутреннему диалогу, то начинаю слышать сильный шум в мозгу, который похож на разряды электрического тока, когда стоишь под трансформатором. Я читала на этом форуме похожие симптомы. Что это значит и как быть? Еще у меня все чакры разбалансированы и работают случайным образом, подумаешь о чем-то и они включаются, а потом отключаются и так постоянно.

ps Если что, то я не имею порочных связей с мужчинами, я - девственница. Занимаюсь магией постоянно и уже давно. Читала Кастанеду, живу как воин.



Аватара пользователя
Мескалито
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 15:29
Откуда: Из слова на 5 букв начинается на п
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мескалито » 13 янв 2017, 13:58

Воинмаг писал(а):..начинаю слышать сильный шум в мозгу, который похож на разряды электрического тока, когда стоишь под трансформатором. что это значит и как быть?

Это явление я наблюдал у себя в возрасте 16-20 лет. Когда подросток проявляет интерес к магии( по современному - развитию феноменальных способностей ) то вокруг него и в самом нем происходят различные феномены.
Например из всех в то время пережитых необычных феноменов, меня больше беспокоил тот когда почти каждую ночь меня поднимала некая сила в воздух и начинала крутить с большой скоростью как волчок, затем также медленно опускала на кровать. Начало и конец этих левитаций и кручений сопровождалось сильным шумом работающего генератора. В то время я тоже был девственником и научившись избегать и предотвращать даже поллюции на протяжении не одного года. Также я был очень замкнутым юношей, который любил часто уединяться в абсолютно темном чулане, и сидя скрестив ноги делал различные практики.
Если вы открыли в себе источник, силу, то произойдет резонанс с внешними силами. Как говорил Д.Х сила откликается только на силу.
Многие феномены постепенно прошли после обычного и частого секса, и вливания в социум.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 13 янв 2017, 21:49

Феномены происходят, когда находишь в них какой то смысл. Что то о нем знаешь, что то замечаешь. Он для тебя открыт. До тех пор пока посредством общества не добавит о себе информации. Так ее тоже нужно учесть. Или как. Дать понять мне можно заходить к вам в гости. Я ведь все о вас знаю. Ну понятно что феномены могут быть открыты подсознательными манипуляциями. Так их общество и блокирует. Что то вроде у меня вопрос как вы это делаете я тоже могу. А чакры да то включаются то выключаются. Нужно зафиксировать мысль и с ней работать. Выбрать какую то одну. Ну это всегда потеря внимания. И нормальности. Вобще как бы начинающим практикующим. Есть техника по работе с полем. Для копирования ну назовем матрицы эн. Составляющей вашей вселенной. В свое внимание. Выполняется в движении при ходьбе. Как взять и перенести, переместить присутствующий кажущийся безразмерным фон поле звука. Или света. Руками. Положение рук при этом изучается перестановка при том имеет особый смысл. Об,яснение безмолвия. Так скажем. Так сужают поле внимания. У меня на нее полчаса уходит. После становится тише и спокойнее как то. Чувство контроля за происходящим появляется. Это мое мнение.

тануваснах
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 00:57

Сообщение тануваснах » 14 янв 2017, 01:59

В мозге шума не бывает. А то, что вам кажется вы порой слышите, это всего лишь отсутствие шума. Тогда, когда звуки Мира стихают.
Еще читывал феноменов которые утверждали что именно так слышат энергию. Смешно...

Воинмаг писал(а):Читала Кастанеду, живу как воин.

Ответте девчушка-вионмах стараму индейцу тануваснаху что такое дисциплина.
Старый тануваснах любит кратость. Он поймет...

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 14 янв 2017, 02:09

тануваснах писал(а):Ответте девчушка-вионмах стараму индейцу тануваснаху что такое дисциплина.
Старый тануваснах любит кратость. Он поймет...

Когда слушаешь приказ Духа (поступающий из нагваля), даже если у тебя другие планы были..

тануваснах
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 00:57

Сообщение тануваснах » 14 янв 2017, 02:26

Если честно, старый тануваснах этим разочарован :
Воинмаг писал(а):Когда слушаешь приказ Духа (поступающий из нагваля)


Но это, кое чего таки стоит.
Воинмаг писал(а): даже если у тебя другие планы были..

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 14 янв 2017, 14:25

Уважаемый танувоснах что такое будет дисциплина. Когда штаны без ремня.

тануваснах
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 00:57

Сообщение тануваснах » 14 янв 2017, 19:21

Арктика, дисциплина не зависит от ремня в штанах, ровно как не зависит и то содержимого карманов, цвета глаз и от того что мы ели. Но возможно ты на что то намекаеш?

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 14 янв 2017, 21:26

тануваснах писал(а):Если честно, старый тануваснах этим разочарован :

Просто я выше тебя уровнем [smilie=beach.gif] [smilie=biggrin.gif]

Я вообще выше мужчин, им почему-то сложно прийти к такому пониманию. Им надо верить, что они что-то рулят..

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 30 янв 2017, 00:50

тануваснах писал(а):Арктика, дисциплина не зависит от ремня в штанах, ровно как не зависит и то содержимого карманов, цвета глаз и от того что мы ели. Но возможно ты на что то намекаеш?

Извиняюсь тануваснах но от ремня в штанах дисциплина как мне кажется очень даже зависит. Посмотрите на детей как их воспитывают. Или на служащих. Нет ремня нет дисциплины. Ну у русских я думаю это так. Ремень может заместить ну или заменить буквально все. При правильном обращении. Ну у индейцев я думаю это будет палка. А что у вас там самострелы. Так что промах батюшки. Ну поспешить не туда вляпаешься. Так я про то и говорю.

тануваснах
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 00:57

Сообщение тануваснах » 08 фев 2017, 11:36

Арктика, уважаемый тануваснах услышал твой шум в мозгу.
Тануваснах тебя извиняет и знает о том что тебе кажется.

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 08 фев 2017, 11:45

arctika писал(а):Извиняюсь тануваснах но от ремня в штанах дисциплина как мне кажется очень даже зависит. Посмотрите на детей как их воспитывают.

А я думала что зависит чтобы штаны не падали.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 11 фев 2017, 07:52

Воинмаг писал(а):Привет!!! У меня происходит такая штука, что когда я прислушиваюсь к внутреннему диалогу, то начинаю слышать сильный шум в мозгу, который похож на разряды электрического тока, когда стоишь под трансформатором. Я читала на этом форуме похожие симптомы. Что это значит и как быть? Еще у меня все чакры разбалансированы и работают случайным образом, подумаешь о чем-то и они включаются, а потом отключаются и так постоянно.

ps Если что, то я не имею порочных связей с мужчинами, я - девственница. Занимаюсь магией постоянно и уже давно. Читала Кастанеду, живу как воин.

Что значит? Ты свей непорочной воинской и, самое главное , - девственной жизнью заслужила приз. Быть трахнутой ... Неоргом
И кстати, - может даже и "непорочным" образом. [smilie=shok.gif]
Мозги раздвигать умеешь? [smilie=biggrin.gif]

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 23 апр 2017, 13:33

тануваснах писал(а):Арктика, уважаемый тануваснах услышал твой шум в мозгу.
Тануваснах тебя извиняет и знает о том что тебе кажется.

Ну вот. Старческий маразматик уже и себе комплименты делает, что он - "уважаем". Кем? Да самим же старым маразматиком.
Он даже себя не может самоосознать. Настолько у него нулевое осознание. Поэтому и пишет о себе, из 3 лица.
"Он знает, что кому то кажется". Но не пишет - ЧТО же конкретно он знает. Опять приступ старческого маразма. [smilie=biggrin.gif]

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 23 апр 2017, 13:35

тануваснах писал(а):Арктика, дисциплина не зависит от ремня в штанах, ровно как не зависит и то содержимого карманов, цвета глаз и от того что мы ели. Но возможно ты на что то намекаеш?

Какое многозначительное замечание старческого маразматика! Но от чего зависит дисциплина он не указывает. Что это означает? Простое балабольство. Маразматик еще и балабол. [smilie=biggrin.gif]

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 23 апр 2017, 13:39

тануваснах писал(а):В мозге шума не бывает. А то, что вам кажется вы порой слышите, это всего лишь отсутствие шума. Тогда, когда звуки Мира стихают.
Еще читывал феноменов которые утверждали что именно так слышат энергию. Смешно...

Воинмаг писал(а):Читала Кастанеду, живу как воин.

Ответте девчушка-вионмах стараму индейцу тануваснаху что такое дисциплина.
Старый тануваснах любит кратость. Он поймет...

Опять бредовые старческие маразмы старика-маразматика. Слышать отсутствие! Это гениальный перл. Разве он туповат?
Да не. Чудила слышит стихание звуков Мира. Они вовне. А шум в голове. Но нашего маразматика этот факт не смущает. [smilie=biggrin.gif]

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 23 апр 2017, 16:23

Воинмаг писал(а):
тануваснах писал(а):Ответте девчушка-вионмах стараму индейцу тануваснаху что такое дисциплина.
Старый тануваснах любит кратость. Он поймет...

Когда слушаешь приказ Духа (поступающий из нагваля), даже если у тебя другие планы были..




"Идея Духом Являет Пространство" (с) Академик Панько

Приказ ДУХА ПОСТУПАЕТ ИЗ ТОНАЛЯ .

Ошибкой считать, что в Нагвале обитает ДУХ.
Дух -часть ТОНАЛЯ .

Воинмаг,
Вы же не считаете , что ТОНАЛЬ -это материальное , а НАГВАЛЬ -это духовная часть жизни .
Это ну совсем ни в какие воротА.

PS что это за гибрид "воина и мага"? слияние какое-то , получилось ни ыба ни мяско.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 23 апр 2017, 16:30

Воинмаг писал(а):
...

ps Если что, то я не имею порочных связей с мужчинами, я - девственница.

.


Я уже тебе писала , что твоя энергетика -мужская .
Скорее всего ты парень прыщавый, девственник , и мечтающий .. ну любящий все голубое ..


Такую куетк вешать другим .

Ты достоин того, чтоб тя эээ

выдало тебя слово "порочных" -явно переиграл .

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 23 апр 2017, 19:24

Надя, ты видела кто появился на дозере? Артурик - сизый кекс

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 23 апр 2017, 19:57

babizyan писал(а):Надя, ты видела кто появился на дозере? Артурик - сизый кекс

Олег,
сейчас с твоей наводки ЗАМЕТИЛА!

А ты заметил,
что в"юмор" тот, кого мы приняли за "артуру" у тебя на форуме тут пишет под ником mandratapupa ?
Он в разделе Юмор твой портрет поместил и собачку без передней правой лапки , потерянной и удивленной, и вспомнил как приходил к тебе в гости на Бармалеевщина.

Сизый-кекс тот, что посвятил тебе этот ролик ?


Кажется это два разных воина!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей