Послание для смелых людей

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Послание для смелых людей

Сообщение totem-23 » 12 мар 2017, 21:35

Привет вам.
Надеюсь, администрация с пониманием отнесется к данной теме, я пришёл со светлым намерением, а если нужно, пойду дальше, вас тревожить не стану. Это послание похоже на рекламу чего-то там, но это не так. Я не из тех, у кого тренинги, школа, онлайн-курсы и тому подобное, так же, не предлагаю свой сайт или форум.

Я, здесь и сейчас, пишу послание вам и готов подискутировать на эту тему. Цели преследую прозрачные, но сказать могу лишь часть информации, когда всё остальное, лишь в приватной зоне. Во-первых, информации по теме очень много, во-вторых, она интересна будет лишь небольшой группе людей, из читающих эти строки. И так, преступим.

Скажу прямо, цель этого послания — найти подходящих людей, для серьезного дела.

О том, кто эти подходящие и какие такие дело, опишу ниже, а пока несколько слов о самом авторе текста. Я, как и сказал выше, не представляю кого-то или что-то, сам-по-себе, одиночка, и всё что здесь предлагается, личные наработки. В обычной среде социума, моя жизнь достаточно благополучна, есть несколько домов, большая семья,ответственная работа, машина и всякие разные хобби. Не судим и не бывал в дурдоме, обычная жизнь, среди толпы обывателей, как и вполне обычное детство. Много читаю и познаю, отношусь к информации любого рода, нейтрально. На данный момент мне 30+ лет, славянской внешности, живу в России, на юге Руси. В общих чертах, моя жизнь — это борьба за правду, где за покровом обывательского существования, кипит работа над проектами и системой. Предпочитаю называть свою работу, научной деятельностью, в необычных сферах деятельности.

Пришло время сказать о серьезном деле, ради чего и пишу здесь, для вас. Во-первых, хотелось бы обозначить мою и другие роли, в этой системе. Я не выступаю как начальник или работодатель, в то время как соискатель не становится работником. Здесь равные возможности и права для всех тех, кто пожелает присоединится к работе, как и ответственность.

Добавлю, что реализация системы будет происходить не сейчас, а много позже, когда как сейчас, производится работа по созданию устойчивой группы единомышленников, потому этот текст можно понимать как приглашение поучаствовать в собеседовании, кому интересно.

В планах, запустить жизнеспособную систему, включающую в себя достаточно разных направлений работы, создание чего-то уникального и нового, но простого и доступного, многим обычным людям Руси. Я не желаю обогащения и славы, но это будет неизбежными последствиями деятельности новой системы. Хотелось бы сразу сказать, что все действия будут законными(белые схемы), не какого мошенничества или пирамид. Да и вообще, считаю подобные серые(и черные) схемы типа Мавроди, детскими забавами, по сравнению со сложностью и многогранностью предлагаемой тут системы. Обмануть людей легко, труднее по честному дать другим что-то, чтобы и у тебя не убывало, и другие приумножали.

Эта система — творение многих лет научной деятельности, в одинокой тишине комнат. И даже сейчас, когда всё готово к реализации, я не считаю эти изобретения — личными и своими, потому предполагается максимально обезличенное представление, без выпячивания эгоизма и желания чем-то владеть. Это - дар всему человечеству и я, как настоящий ученый, с превеликим удовольствием всё отдам другим, а сам уйду в забвение мира, наблюдать со стороны.

Для правильного запуска и развития системы, ресурсов одной или двух-трех голов не достаточно, необходима команда единомышленников, группа увлеченных деятелей, для которых не бывает чего-то там невозможного в этом мире. Тех, кого я ожидаю здесь отыскать, немного на форумах, судя из личного опыта, в прошлом. По сути, ищу таких же людей, как я, и примерно знаю критерий выбора. Пусть в новой системе не будет главного и подчинённых, но в случае выбора соучастников, я буду нести решающее слово. Пусть лучше нечего не выйдет, или всё рухнет и тлен сожрет, чем если всё оживёт, но не выдержат ноги основателей. Участники — краеугольный камень новой системы и требования к ним, соответствующие. Только не нужно сразу пугаться, это ведь не собеседование на работу, где в офисе нужно сидеть сутками или варить задвижки, в нашем бюро трудоустройства, требования более экзотические и редкие, когда в привычном смысле, почти все подходят. Умения всякие эзотерические и духовные, не имеют большого значения, в то время как качество осознания и мышления, здесь ценятся .

И так, пришло время поговорить о людях, о тех, кого я надеюсь повстречать здесь.
Не могу сказать, что я уверен в том, что смогу найти много людей, учитывая завышенные запросы и неясность описания предстоящего мероприятия, и всё же, в надежде на судьбу и внутренний импульс у тебя в груди, пишу так, как есть, не иначе.

Где-то среди вас, ходят тени людей, кто больше читает, чем пишет. Они не стремятся доказать другим свои истины и понимание, их всё устраивает. А что толку писать все эти посты, если слова нас обманывают, а в чате-форуме, и подавно. Им подавай реальное общение, да только таких индивидов нету вокруг, в реальной жизни социума, вот и приходится тут бывать, как приведение, тихо ходить годами по инфо-ресурсам, в поисках личных интересов. Это послание адресовано и вам тоже, можете писать сразу в личку.

Для понимания, давайте назовёт команду единомышленников — группа ноль. Роль этой группы, заключается в создании сетевой структуры, по образу и подобию первой группы, что по сути заключается в том, чтобы каждый из первоучастников, положил начало личной группе, следующего уровня, оставаясь в устойчивой связи с участниками группы ноль. Для реализации новой системы, нужно будет много разных людей, а для разумной организации, нужна устойчивая структура, которую и будет создавать группа ноль, так же и личным примером.

Есть первичный перечень требований(остальное в личке):
-отказ от всех возможных благ системы(денег, власти, похоти)
-возможность переезда в другое место на пмж (денег, вложений - не требуются)
-скрытное существование, поведение, действия(в тени мира)
-отдача другим людям больше, чем забота о личном счастье(смирение и честь)
-трезвость ума, в любое время года(алкоголь, наркотики, праздность)

Предполагается следующий ход развития сценария:
1. Сбор желающих и собеседование в сети
2. Знакомство между собой, более детально
3. Выводы и отсев, с учётом общего мнения
4. Оглашение основных моментов будущей работы
5. Встреча в реале, для самых смелых, кто остался
6. Переезд на пмж, в южные регионы страны
7. Начало реальной работы

Добавлю, что условия жизни будут достойные, не в одном доме, конечно. По желанию, можно жить малыми группами или вообще одному, потому девочки пусть расслабятся, не каких сект и секса по расписанию, с гуру или приближёнными =) Каждый в группе ноль, лидер и в тоже время обычный участник, наша цель - в смирении, начать волну в массах народных, а если сами слабые, кто за нами пойдет?

В другое время(позже), предлежание не актуально, набор желающих - здесь и сейчас.
«ver_message(1.1)»



novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 12 мар 2017, 23:05

Похоже на Масонство 2.0

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 13 мар 2017, 20:10

novice писал(а):Похоже на Масонство 2.0


Масонство 2.0 уже существует, походу, опоздал я на лет 50.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 14 мар 2017, 16:46

Тотем, у меня создалось мнение, что вы не людей ищите,а состояние, которое вы описали для людей, которых вы якобы ищите.
И через них вы хотите обрести желаемое.
потому что нельзя звать куда либо кого-то и не брать ответственность за это на себя как руководителя. Рукой водишь. то есть, показываешь куда идти. Если ты стал инициатором, то и им и являешься. А отказ от этого - это признак слабости и признания того, что ты не обладаешь нужными качествами еще и сам их хочешь обрести.
лично я поддерживаю ваш посыл. и саму идею только одно - цели и намерение надо очертить более ясно. намеками не отделаться :) иначе привлечешь не тех, кого надо.
пока я не услышал главное в озвученном и написанном.
все остальные моменты - юг, заработок и прочее - туфта.. это технические детали.
а почему юг,а не кольский полуостров? или Ярославль или Владимир. Или Крым, или вообще Дальний восток. Есть уже инфраструктура?
тогда, снова возврат - под что?

Если ты читал кастанеду, то полный человек уже занят и имеет всё, что ему нужно для жизни. его просто так не вырвать из его ситуации
его заманивать надо... :)а иначе соберешь пустых горшков одних.. у которых ни кола ни двора. и перекати поле. и:? что с ними ты сможешь сделать? у них нет и силы осознания..
а задача уговорить бросить то, что наработали те, кто имеет эту силу и , оставив, войти в тот проект, который ты предлагаешь..
а тут нужны цели, которые привлекут. то есть, стоящие цели.
и РЕАЛЬНЫЕ.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 14 мар 2017, 17:02

Я только что тоже самое ему в личку черканул :)

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 15 мар 2017, 03:12

totem-23 писал(а): опоздал я на лет 50.
50 лет назад царил СССР. Это исключало любую подобную инициативу. Наше время как раз вовремя.

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 16 мар 2017, 15:16

novice писал(а):50 лет назад царил СССР. Это исключало любую подобную инициативу. Наше время как раз вовремя.


Интерес к этой теме, просто хобби и слова мои об этом, могут быть ложными.
50 лет назад, примерно, вернули Израиль хозяину, они начали возражать древний язык и снова попали под влияние богоизбранного народа.

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 16 мар 2017, 15:24

другие вопросы вижу и ответ будет.

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 18 мар 2017, 01:59

авхат писал(а):Тотем, у меня создалось мнение, что вы не людей ищите,а состояние, которое вы описали для людей, которых вы якобы ищите.
И через них вы хотите обрести желаемое.

Для реализации системы, нужны усилия необычного плана, которые под силу некоторым людям.
Нужны интересные знакомства, и тогда выходит, что вы правы. Я это называю, группа единомышленников.
А на счет состояния, писать не стану в чате, смысла нету.

авхат писал(а):Если ты читал кастанеду, то полный человек уже занят и имеет всё, что ему нужно для жизни.
его просто так не вырвать из его ситуации
его заманивать надо... :)
а иначе соберешь пустых горшков одних..

у которых ни кола ни двора. и перекати поле. и:? что с ними ты сможешь сделать? у них нет и силы осознания..

Зачем таких собирать?
Ну а так, заманить нужных, мне помогает дух, потому как иначе, не как.
авхат писал(а):а почему юг,а не кольский полуостров? или Ярославль или Владимир.
Или Крым, или вообще Дальний восток. Есть уже инфраструктура?
тогда, снова возврат - под что?

На юге удобно начинать реализацию системы, потом хоть во Владимир.
Нет инфраструктуры, под производство или прочее.

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 18 мар 2017, 02:32

авхат писал(а):потому что нельзя звать куда либо кого-то и не брать ответственность за это на себя как руководителя. Рукой водишь. то есть, показываешь куда идти. Если ты стал инициатором, то и им и являешься. А отказ от этого - это признак слабости и признания того, что ты не обладаешь нужными качествами еще и сам их хочешь обрести.

только одно - цели и намерение надо очертить более ясно. намеками не отделаться :) иначе привлечешь не тех, кого надо.

а задача уговорить бросить то, что наработали те, кто имеет эту силу и , оставив, войти в тот проект, который ты предлагаешь..
а тут нужны цели, которые привлекут. то есть, стоящие цели.
и РЕАЛЬНЫЕ.


Система готова и продумана. В этом смысле, я смогу сделать первые шаги и донести суть задуманного, в роли руководителя проекта.

В силу необычности задуманного, просчитать все мелочи не выходит, их без числа, и нет под боком стратегического центра.
Может так случиться, что от автора уже не будет зависеть, куда пойдёт развитие системы, но это в облачной перспективе,
когда основной интерес в том, что дать и как это оживить в условиях современного социума, интегрировать в существующую систему.

Открывать суть системы, не собирался в публичном чате, потому написал о знакомствах в сети, для начала.
Цель есть в послании, сделать такую систему, чтобы помочь(материально) многим людям Руси, на местах.
Намерение подарить людям возможности, которых ранее не было, дать инструменты для ремонта родины.

Это потребует много времени и усилий, интеграция, вещь длительная, поработать нужно будет группой людей.
Из того выходит, что уговаривать бросать, не имеет смысла, может кто то другой нужен?
Не разделяю ваше мнение о тех, кто неясно кто-то там найдётся =) А как же дух, тогда.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 18 мар 2017, 12:07

Огонёк. Вот предлагаю с духовно-стратегического центра и начать. В принципе, тут уже немного начато... А чтобы не было вот этого вот "куда пойдёт развитие системы" , то хотелось бы обозначить ось вот этого всего и Вниманий наших, Друзья мои-
Намерение Свободы Человечества. И никак иначе. Иначе неинтересным это будет тому, кому должно быть.. Нам.
Всё есть путь к себе, или себя, не суть. Но что есть "я"?...

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 18 мар 2017, 13:12

Какие тока чудила не шастают по просторам эзонета! [smilie=biggrin.gif]
У него под полой как минимум копье судьбы и святой Грааль, если он так загадочно намекает о том что свои козыри он раскроет когда его сделаю нашалником.
Особливо впечатляет перечень домов и машина. А если у меня дворец в Париже и десяток машин типо бентли, то может я буду нашалником?

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 19 мар 2017, 01:16

Добрый "старый греховодник".. ))) Тут люди людей ищут, а ты что тут за аукционы устраиваешь? Хочешь быть начальником? Будешь. Только оно тебе надо?.. Короче, либо обозначь свои позиции по существу вопроса, либо.. Будь в Сознании.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 19 мар 2017, 08:54

Добрый "старый греховодник".. )))
бесенок сколько ты уже можешь старшим по званию лезть языком им в очко? Ты че, такой тупой, шо еще не понял - ты нахер не нужен со своим примитивизмом, хотя ты на порядок лучше других?
Тока не сри звездами щас, що я обратил на тебя внимание. [smilie=biggrin.gif]

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 19 мар 2017, 11:17

Дружок, ты смотришься в зеркало. Сия канитель неинтересна совершенно. Не догоняешь до темы, дёргай отсель.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 19 мар 2017, 15:01

Бес Яна писал(а):Дружок, ты смотришься в зеркало. Сия канитель неинтересна совершенно. Не догоняешь до темы, дёргай отсель.
Детка, ты как всегда тупишь, не замечая, что противоречишь сам себе. Тебе типо не интересно, но ты до меня докопался, пытаясь привлечь мое внимание к себе и завязать со мой разговор.
Ну а предложение мне дергать отсюда весьма аргументированно и весомо. Полагаешь ты меня этим своим детским приемчиком заставишь дергануть?

Все ведь прекрасно знают, что я тебя посла куда подальше с твоими прилипаниями к мне. Ты - сопляк, который никогда не лишится своих соплей, которые ты тут пускаешь. Никакой конкретики, никаких знаний. Они сопли.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 19 мар 2017, 23:18

Ну, дабы развеять миазмы маразма зайдём на второй круг.
Я у тебя поинтересовался, по хорошему так, ты чего мол, припёрся то, по делу али как?
Теперь вижу, что страсть к саморефлексии совершенно неодолима.
Вопросов больше не имею.
Можешь кривляться, можешь "дёргать" , но в своих ограниченных пределах.
Всего наилучшего!

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 19 мар 2017, 23:55

Ну, дабы развеять миазмы маразма зайдём на второй круг.
Ты самокритичен, однако.
Я у тебя поинтересовался, по хорошему так, ты чего мол, припёрся то, по делу али как?

Ну и покажи мне твои слова о том что ты поинтересовался, когда ты до меня доипался.
Бес Яна писал(а):Добрый "старый греховодник".. ))) Тут люди людей ищут, а ты что тут за аукционы устраиваешь? Хочешь быть начальником? Будешь. Только оно тебе надо?.. Короче, либо обозначь свои позиции по существу вопроса, либо.. Будь в Сознании.
Ты что наркоша? И у тебя галюны? Покажи мне эти твои слова - "ты чего мол, припёрся то, по делу али как?" Их нет.
Теперь вижу, что страсть к саморефлексии совершенно неодолима.
Опять ты самокритичен. Хотя спроси у тебя что такое саморефлексия, - не сможешь ответить?
И это, не нарывайся на то, чтобы я твоим перлам на форуме уделил повышенное внимание, показав всем какой ты не далекий кастанедчик.
Понятно, малшик?

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 20 мар 2017, 02:07

Друг мой, если у тебя не хватает силы уловить общий смысл сказанного, и лишь стремленьем далее демонстрировать "красоты" своего устройства здесь ты решаешь утвердится, то тьфу на тебя да и всё! ;)
Прах ,как говорится, к праху.
А пламени- к Огню.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 20 мар 2017, 02:47

Ладно. Поехали.
Бес Яна писал(а):Друг мой, если у тебя не хватает силы уловить общий смысл сказанного, и лишь стремленьем далее демонстрировать "красоты" своего устройства здесь ты решаешь утвердится, то тьфу на тебя да и всё! ;)
Прах ,как говорится, к праху.
А пламени- к Огню.

1. Значит ты уловил смысл сказанного. Хорошо. Выдай нам его. И мы увидим, что не физдабол.
2. Ты утверждаешь, у меня "не хватает силы уловить общий смысл сказанного, и лишь стремленьем далее демонстрировать "красоты" своего устройства здесь ты решаешь утвердится". Это просто твой вывод обо мне не имеющий обоснования. Сможешь привести аргументы? Нет? Тога ты - физдабол.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей