Послание для смелых людей

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Re: Послание для смелых людей

Сообщение Бес Яна » 03 апр 2017, 11:16

Ну, ежели у вас Сознание есть ум, милейший Друг мой, то мне неохота даже комментировать как то Ваши бредни. Ибо понимания не будет в любом случае... Вы слова , которые используете в общении, или в качестве основы мыслительного аппарата (ума) откуда взяли?
А разьединяет -что ,вообще? Если по существу едино всё...
По поводу объединения миров Вам не понятно даже -каких, о чём здесь можно говорить?
Ввиду абсолютного непонимания элементарных вещей, я бы попросил Вас, мой друг, не засорять эфир.



Аватара пользователя
zent
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:29

Сообщение zent » 03 апр 2017, 11:39

Если по существу все едино, то не едино не по существу - в уме. Это и есть разделение.
Сознание конечно не ум, а раз он не ум то в нем и русских и прочих категорий ума нет, о том была и речь. Но судя по всему настроился на понебратское отношение когда мне, вероятно в угоду защиты толи авхата толи сам обиделся на что-то, это конечно и не даст тебе хоть сколько нибудь адекватно говорить. Но впринципе показательно как подобные идеи приводят к негативу вражде насилию.

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 03 апр 2017, 15:29

novice писал(а):свято место пусто небывает, заведётся

Имея в виду, вожака над всеми, это не про нас, потому что такой человек если и появится когда то,
будет что-то на подобии царя, этакий эталон русского мужчины, эталон веры, справедливости, чести, меры.
Будет ли такой человек, хотелось бы надеяться, но о нем пока нечего неизвестно, будем ждать =)
Может и не выйдет у Руси, выйти из унизительного рабства конституции(законов), на фоне рыночной петли и толерантности...

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 03 апр 2017, 15:49

asd
Очень удобно дружить с людьми, кто умеет что то настоящее, есть смысл объединить усилия.
Помимо общего дела, развивать личные уникальные качества и помогать другим, научиться новому.

Вспомнилось =) Романтик льёт сладкие слёзы счастья, как же прекрасно эмоционировать в унисон...
Только не ясно, как общее дело и саморазвитие, способствует эмоциям бурным, ну да ладно, каждый пишет только о себе.

То есть, вы согласны с методами новых видящих(как они строили линию), вИдение всему голова, иначе нет игры.
Полагаю, под творческим, вы имели в виду много разных граней понимая, если можно опишите, что такое - творчество.


пс. Спросить хотел, игры любите?
Сразу к делу перейдём, думается мне, вы позиционируете себя как видящий, как и раньше.
Нечего не имею против, вИдение, для меня в первых рядах. Потому игра будет достаточно простая:
Выходит так, что и вы знаете меня. Если так, увидеть уже знакомого ранее человека, проще простого,
знаки там, намёки кинули и тд, и потому, предлагаю вам написать три ника с форумов, что на ум приходят.
Подсказки!(куда без них) В реале мы не встречались, число моих ников, для форумов, 3, с этим ником(новым).
Ещё? Думаю вы опытный боец, справитесь и так.
Это вовсе не забава, и не в коем случае, не вызовы, для меня лично, без разницы,
будете ли вы играть и что ответите, я вас помню, припомнил за пару дней (ещё подсказка [smilie=help.gif] )
Последний раз редактировалось totem-23 03 апр 2017, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 03 апр 2017, 15:59

С компасом - хуже. Проще говоря, вполне возможна ситуация когда - иду туда, не зная куда, затем, не зная зачем.

Так выходит, что все мы идём туда, не зная куда, и это прекрасно,
потому и кучкуемся тут, не доверяя лишь одному мнению(своему).
В этом смысле, для правильного развития вИдения, нужны понимающие люди,
Конечно верю себе, но не доверяю вообще, потому что легко скатиться в иллюзии.
Особенно если есть желание, засунуть свой любопытный нос, во второе внимание.

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 03 апр 2017, 16:19

Ахвату хотелось что то ответить, да нечего =) Мне льстит ваше познание в разных сферах, пишите.
А про судьбы Руси, тема для личных бесед, толку разъясняться на форуме,
иначе такие как zent, закидают шаблонами [smilie=assassin.gif]

Значит, поставил себе аватарку со звездой анти-красной, типа социализма(нацики тоже), или чего хужее...
Так, только с Украины хлопец сумеет, затроллить на ровном месте, и автора, и других, и социализм, и всех красных =)

пс. Описание по тексту и аватарке - человека, это конечно же, шутка.
Почему бы и нет, раз другие себе позволяют тупить.

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 04 апр 2017, 02:17

totem-23 писал(а):
novice писал(а):свято место пусто небывает, заведётся

Имея в виду, вожака над всеми, это не про нас, потому что такой человек если и появится когда то,
будет что-то на подобии царя
Я говорил про интриги, про подковёрную борьбу за должность царя, про то что народ будет объединяться отдельными групками вокруг самых харизматичных и милых сердцу. Про то что найдутся волки в овечьей шкуре изображая все те моральные ценности о которых вы писали в послании, но пользуясь положением с прямой противоположностью. Не надо говорить что вы возьмете в группу только достойных. Я заявляю о своих сомнениях в ваших способностях на этот счет [smilie=biggrin.gif]

Предлагаю эксперимент. Организуйте общение в этой теме в конструктивное русло [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
zent
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:29

Сообщение zent » 04 апр 2017, 06:38

totem-23 писал(а):Почему бы и нет, раз другие себе позволяют тупить.

Ты сам то чего не смелый такой? Оправдываешся зачем и перед кем?

novice писал(а):Предлагаю эксперимент. Организуйте общение в этой теме в конструктивное русло [smilie=biggrin.gif]

После этого эксперимента ты его первый уважать не станешь, типо он у тебя на побегушках.

Хрен вам а не искусственное идеальное сообщество [smilie=cool.gif] без лишних если слов.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 04 апр 2017, 12:03

Категории, шматегории... Зент, вообще вся эта дребедень-способ привести Внимание... Использовать механизм восприятия в деле задействования эманаций. Выстроить эту лестницу резонанса, так сказать. Не более, но и не менее. Кому куда, а нам загадку решать, хуле.
"Выполнил план-посылай всех в п..ду, не выполнил-н..уй!". А так то ты прав, грёбанный детский сад тут....

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 04 апр 2017, 21:20

zent
Перед собой оправдываюсь, за такие глупые тексты, по отношению к незнакомым людям.
Вы, мастер провокации, с хитрой улыбкой =) видите в тексте то, за что можно зацепится.
Ну и я вижу зацепки, и вы, многие видят и всё равно продолжают играть, будто так и нужно, и что ?

Такое чувство от вас, что третья каста, воины, в чистом виде. Вроде мне пишите, а описываете себя.
Здесь не бывает середины, не в чём! Друг или враг, хорошо или плохо, достойный или ...
Потому спешу вас огорчить, про уважение вы явно дали маху =) не судите других, по себе.
Ну и мнение о системе, все три слова - искусственное идеальное сообщество, тоже вы придумали, а мне приписали =)
Спасибо, что говорите о себе, не у всех выходит так откровенничать, в бассейне с акулами =)

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 04 апр 2017, 21:40

novice писал(а):Я говорил про интриги, про подковёрную борьбу за должность царя, про то что народ будет объединяться отдельными групками вокруг самых харизматичных и милых сердцу. Про то что найдутся волки в овечьей шкуре изображая все те моральные ценности о которых вы писали в послании, но пользуясь положением с прямой противоположностью.


Это природа людей, против природы не попрёшь, если только уловками всякими =)


novice писал(а):Не надо говорить что вы возьмете в группу только достойных.
Я заявляю о своих сомнениях в ваших способностях на этот счет


Послание, можно рассматривать как вектор развития группы(и каждого участника отдельно), потому и достойные люди нужны.
Кто не желает быть достойным человеком, даже для себя, значит сказки о силе, так и остались на бумаге.
Вот и ищу, среди достойных людей тех, кто разделяет интересы послания, остальные создают массовку, не ясно что хотят.
А на счёт способностей, могу быть уверен лишь за себя. Такое чувство всё же, что я вас разочаровал,
но ответственность не нужно перекладывать на других, давайте сами как то, за себя отвечайте.
Сомнения - вообще постоянный гость человека, потому мы здесь, на форуме, в кучку сбились по интересам.

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 05 апр 2017, 00:12

zent писал(а):После этого эксперимента ты его первый уважать не станешь, типо он у тебя на побегушках.

Мне интересно выявить места на которые заранее следует насыпать соломы и наблюдать результат. На данном этапе уважение тут не причем. Я смотрю и решаю этот проект может быть интересен? Что изменить для того чтобы повысить интересность проекта? В теме Тотема народ успел передраться друг с другом. Как он будет в реале драки между участниками примирять?

Аватара пользователя
zent
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:29

Сообщение zent » 05 апр 2017, 05:02

totem-23 писал(а):Перед собой оправдываюсь, за такие глупые тексты, по отношению к незнакомым людям.

Так не говори глупые тексты? А то как хитро устроился, сказал вроде бы и вроде бы ты не виноват в том что сказал, спровацировали.

totem-23 писал(а):Вы, мастер провокации, с хитрой улыбкой =) видите в тексте то, за что можно зацепится.
Ну и я вижу зацепки, и вы, многие видят и всё равно продолжают играть, будто так и нужно, и что ?

Спровоцировали тебя на глупости и продолжают, это не ты конечно, это они. Вот провокаторы!
Тотем взгляни как ты начал писать Сам Провакаторные тексты,а потом Хитро обвинил меня в том что я провакатор и что ты из-за меня и таких как я писал. Или продолжай строить из себя жертву.

totem-23 писал(а):Вроде мне пишите, а описываете себя.
да да, вроде я провокатор, а вроде ты пишешь провакацию забавно.

totem-23 писал(а):Потому спешу вас огорчить, про уважение вы явно дали маху =) не судите других, по себе.
Ну и мнение о системе, все три слова - искусственное идеальное сообщество, тоже вы придумали, а мне приписали =)
Спасибо, что говорите о себе, не у всех выходит так откровенничать, в бассейне с акулами =)

Про уважение я написал новису, что он не будет уважать того, кто будет поступать так как он сказал. А ты об чем подумал Маха? А да, я забыл ты же ищешь "зацепки" и все равно "продолжаешь играть".
И ничего не приписывал, это мои слова от меня, ты чё такой тщеславный тресешся что тебе припишут?

Ты сам уже за себя прописал больше, а все боишься что за тебя скажут, акула епрст)) действительно лучше бы боялся и сидел молчал чем выложить это, как к тебе теперь серьезно относиться?
Ответственность за слова нести не хочешь, высер какую то херату тут же прикрыться глупастью и тем что это все делают. И продолжаешь искать зацепки, и скрывать. Давай про всех тогда, что не так, что тебя не устраивает и что ты видишь?

Аватара пользователя
zent
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:29

Сообщение zent » 05 апр 2017, 07:53

novice писал(а):
zent писал(а):После этого эксперимента ты его первый уважать не станешь, типо он у тебя на побегушках.

Мне интересно выявить места на которые заранее следует насыпать соломы и наблюдать результат. На данном этапе уважение тут не причем. Я смотрю и решаю этот проект может быть интересен? Что изменить для того чтобы повысить интересность проекта? В теме Тотема народ успел передраться друг с другом. Как он будет в реале драки между участниками примирять?

Тоже самое и будет. Он скажет это не я это вы, и самоустраниться от ответственности. Это в случае кипиша. А так просто в мечтах ответственность поделиться на всю группу, как удобно, мы сами без лидера и все такое ведь. Хотя сомневаюсь что дойдет хоть до чего то.

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 05 апр 2017, 15:58

zent писал(а):
totem-23 писал(а):Вы, мастер провокации, с хитрой улыбкой =) видите в тексте то, за что можно зацепится.
Ну и я вижу зацепки, и вы, многие видят и всё равно продолжают играть, будто так и нужно, и что ?

Спровоцировали тебя на глупости и продолжают, это не ты конечно, это они. Вот провокаторы!

В реале что с провококациями и провокаторами делать? В теме на форуме легко с темы съехать, стрелки перевести.
В реале такой базар не прокатит. totem-23 у вас есть возможность тренировать себя на форуме.

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 05 апр 2017, 16:16

novice писал(а):В реале что с провококациями и провокаторами делать? В теме на форуме легко с темы съехать, стрелки перевести.
В реале такой базар не прокатит. totem-23 у вас есть возможность тренировать себя на форуме.


Какой базар? Это вы за Украину так всполошились, больная тема?

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 05 апр 2017, 16:18

А что делать в реале, бесполезно писать, вы не поверите.
Писал выше, за себя отвечайте, в первую очередь, а как я буду себя вести, вам до лампочки.

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 05 апр 2017, 16:22

Зачем тренировать себя на форумах?
Чтобы выглядеть в будущих дискуссиях лучше, чем есть на самом деле!
Я не собираюсь тратить время на форумы, потому пишу как думаю,
в реальных ситуациях, навыки форумной дискуссии вам сильно помогают? =)

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 05 апр 2017, 23:01

totem-23 писал(а):
novice писал(а):В реале что с провококациями и провокаторами делать? В теме на форуме легко с темы съехать, стрелки перевести.
В реале такой базар не прокатит. totem-23 у вас есть возможность тренировать себя на форуме.


Какой базар? Это вы за Украину так всполошились, больная тема?


За такой ответ с переводом стрелок на другую тему я перестану уважать человека собирающего группу в реальности.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 06 апр 2017, 21:05

Для точных определений в области неизвестного (я могу не знать ваших постов под разными никакими ) нужен помощник с левой стороны, т.е. неорганическое существо, эмиссар. От услуг которого я отказался, не желая быть у него на поводке. Эмиссар способен не только развлекаться в арендуемой голове. Также я предпочел конкретному, экстрасенсорному видению абстрактное видение энергии.
Поэтому и отвечу в этом духе, подобном дзен-буддизму (как бы..) - ......мой господин, почему недовольны и страдают подданные Вашего государства...... Наводка - область поясницы и немного выше.
Творчество на Пути - следование путями наилучшего использования энергии или достижение безупречности в поступках. Это может быть правилом или компасом в обозримом будущем, т.е. на первых порах. Эта тема слишком нагружена, чтобы в немногих словах выложить многое.
Судя по интенсивности энергетики правой стороны Вас будет интересовать именно прикладное применение знаний на Пути. Что ж, это вполне логично.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей