Послание для смелых людей

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Послание для смелых людей

Сообщение totem-23 » 12 мар 2017, 21:35

Привет вам.
Надеюсь, администрация с пониманием отнесется к данной теме, я пришёл со светлым намерением, а если нужно, пойду дальше, вас тревожить не стану. Это послание похоже на рекламу чего-то там, но это не так. Я не из тех, у кого тренинги, школа, онлайн-курсы и тому подобное, так же, не предлагаю свой сайт или форум.

Я, здесь и сейчас, пишу послание вам и готов подискутировать на эту тему. Цели преследую прозрачные, но сказать могу лишь часть информации, когда всё остальное, лишь в приватной зоне. Во-первых, информации по теме очень много, во-вторых, она интересна будет лишь небольшой группе людей, из читающих эти строки. И так, преступим.

Скажу прямо, цель этого послания — найти подходящих людей, для серьезного дела.

О том, кто эти подходящие и какие такие дело, опишу ниже, а пока несколько слов о самом авторе текста. Я, как и сказал выше, не представляю кого-то или что-то, сам-по-себе, одиночка, и всё что здесь предлагается, личные наработки. В обычной среде социума, моя жизнь достаточно благополучна, есть несколько домов, большая семья,ответственная работа, машина и всякие разные хобби. Не судим и не бывал в дурдоме, обычная жизнь, среди толпы обывателей, как и вполне обычное детство. Много читаю и познаю, отношусь к информации любого рода, нейтрально. На данный момент мне 30+ лет, славянской внешности, живу в России, на юге Руси. В общих чертах, моя жизнь — это борьба за правду, где за покровом обывательского существования, кипит работа над проектами и системой. Предпочитаю называть свою работу, научной деятельностью, в необычных сферах деятельности.

Пришло время сказать о серьезном деле, ради чего и пишу здесь, для вас. Во-первых, хотелось бы обозначить мою и другие роли, в этой системе. Я не выступаю как начальник или работодатель, в то время как соискатель не становится работником. Здесь равные возможности и права для всех тех, кто пожелает присоединится к работе, как и ответственность.

Добавлю, что реализация системы будет происходить не сейчас, а много позже, когда как сейчас, производится работа по созданию устойчивой группы единомышленников, потому этот текст можно понимать как приглашение поучаствовать в собеседовании, кому интересно.

В планах, запустить жизнеспособную систему, включающую в себя достаточно разных направлений работы, создание чего-то уникального и нового, но простого и доступного, многим обычным людям Руси. Я не желаю обогащения и славы, но это будет неизбежными последствиями деятельности новой системы. Хотелось бы сразу сказать, что все действия будут законными(белые схемы), не какого мошенничества или пирамид. Да и вообще, считаю подобные серые(и черные) схемы типа Мавроди, детскими забавами, по сравнению со сложностью и многогранностью предлагаемой тут системы. Обмануть людей легко, труднее по честному дать другим что-то, чтобы и у тебя не убывало, и другие приумножали.

Эта система — творение многих лет научной деятельности, в одинокой тишине комнат. И даже сейчас, когда всё готово к реализации, я не считаю эти изобретения — личными и своими, потому предполагается максимально обезличенное представление, без выпячивания эгоизма и желания чем-то владеть. Это - дар всему человечеству и я, как настоящий ученый, с превеликим удовольствием всё отдам другим, а сам уйду в забвение мира, наблюдать со стороны.

Для правильного запуска и развития системы, ресурсов одной или двух-трех голов не достаточно, необходима команда единомышленников, группа увлеченных деятелей, для которых не бывает чего-то там невозможного в этом мире. Тех, кого я ожидаю здесь отыскать, немного на форумах, судя из личного опыта, в прошлом. По сути, ищу таких же людей, как я, и примерно знаю критерий выбора. Пусть в новой системе не будет главного и подчинённых, но в случае выбора соучастников, я буду нести решающее слово. Пусть лучше нечего не выйдет, или всё рухнет и тлен сожрет, чем если всё оживёт, но не выдержат ноги основателей. Участники — краеугольный камень новой системы и требования к ним, соответствующие. Только не нужно сразу пугаться, это ведь не собеседование на работу, где в офисе нужно сидеть сутками или варить задвижки, в нашем бюро трудоустройства, требования более экзотические и редкие, когда в привычном смысле, почти все подходят. Умения всякие эзотерические и духовные, не имеют большого значения, в то время как качество осознания и мышления, здесь ценятся .

И так, пришло время поговорить о людях, о тех, кого я надеюсь повстречать здесь.
Не могу сказать, что я уверен в том, что смогу найти много людей, учитывая завышенные запросы и неясность описания предстоящего мероприятия, и всё же, в надежде на судьбу и внутренний импульс у тебя в груди, пишу так, как есть, не иначе.

Где-то среди вас, ходят тени людей, кто больше читает, чем пишет. Они не стремятся доказать другим свои истины и понимание, их всё устраивает. А что толку писать все эти посты, если слова нас обманывают, а в чате-форуме, и подавно. Им подавай реальное общение, да только таких индивидов нету вокруг, в реальной жизни социума, вот и приходится тут бывать, как приведение, тихо ходить годами по инфо-ресурсам, в поисках личных интересов. Это послание адресовано и вам тоже, можете писать сразу в личку.

Для понимания, давайте назовёт команду единомышленников — группа ноль. Роль этой группы, заключается в создании сетевой структуры, по образу и подобию первой группы, что по сути заключается в том, чтобы каждый из первоучастников, положил начало личной группе, следующего уровня, оставаясь в устойчивой связи с участниками группы ноль. Для реализации новой системы, нужно будет много разных людей, а для разумной организации, нужна устойчивая структура, которую и будет создавать группа ноль, так же и личным примером.

Есть первичный перечень требований(остальное в личке):
-отказ от всех возможных благ системы(денег, власти, похоти)
-возможность переезда в другое место на пмж (денег, вложений - не требуются)
-скрытное существование, поведение, действия(в тени мира)
-отдача другим людям больше, чем забота о личном счастье(смирение и честь)
-трезвость ума, в любое время года(алкоголь, наркотики, праздность)

Предполагается следующий ход развития сценария:
1. Сбор желающих и собеседование в сети
2. Знакомство между собой, более детально
3. Выводы и отсев, с учётом общего мнения
4. Оглашение основных моментов будущей работы
5. Встреча в реале, для самых смелых, кто остался
6. Переезд на пмж, в южные регионы страны
7. Начало реальной работы

Добавлю, что условия жизни будут достойные, не в одном доме, конечно. По желанию, можно жить малыми группами или вообще одному, потому девочки пусть расслабятся, не каких сект и секса по расписанию, с гуру или приближёнными =) Каждый в группе ноль, лидер и в тоже время обычный участник, наша цель - в смирении, начать волну в массах народных, а если сами слабые, кто за нами пойдет?

В другое время(позже), предлежание не актуально, набор желающих - здесь и сейчас.
«ver_message(1.1)»



novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение novice » 12 мар 2017, 23:05

Похоже на Масонство 2.0

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение totem-23 » 13 мар 2017, 20:10


Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 14 мар 2017, 16:46

Тотем, у меня создалось мнение, что вы не людей ищите,а состояние, которое вы описали для людей, которых вы якобы ищите.
И через них вы хотите обрести желаемое.
потому что нельзя звать куда либо кого-то и не брать ответственность за это на себя как руководителя. Рукой водишь. то есть, показываешь куда идти. Если ты стал инициатором, то и им и являешься. А отказ от этого - это признак слабости и признания того, что ты не обладаешь нужными качествами еще и сам их хочешь обрести.
лично я поддерживаю ваш посыл. и саму идею только одно - цели и намерение надо очертить более ясно. намеками не отделаться :) иначе привлечешь не тех, кого надо.
пока я не услышал главное в озвученном и написанном.
все остальные моменты - юг, заработок и прочее - туфта.. это технические детали.
а почему юг,а не кольский полуостров? или Ярославль или Владимир. Или Крым, или вообще Дальний восток. Есть уже инфраструктура?
тогда, снова возврат - под что?

Если ты читал кастанеду, то полный человек уже занят и имеет всё, что ему нужно для жизни. его просто так не вырвать из его ситуации
его заманивать надо... :)а иначе соберешь пустых горшков одних.. у которых ни кола ни двора. и перекати поле. и:? что с ними ты сможешь сделать? у них нет и силы осознания..
а задача уговорить бросить то, что наработали те, кто имеет эту силу и , оставив, войти в тот проект, который ты предлагаешь..
а тут нужны цели, которые привлекут. то есть, стоящие цели.
и РЕАЛЬНЫЕ.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 14 мар 2017, 17:02

Я только что тоже самое ему в личку черканул :)

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение novice » 15 мар 2017, 03:12


totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение totem-23 » 16 мар 2017, 15:16


totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение totem-23 » 16 мар 2017, 15:24

другие вопросы вижу и ответ будет.

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение totem-23 » 18 мар 2017, 01:59


totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение totem-23 » 18 мар 2017, 02:32


Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 18 мар 2017, 12:07

Огонёк. Вот предлагаю с духовно-стратегического центра и начать. В принципе, тут уже немного начато... А чтобы не было вот этого вот "куда пойдёт развитие системы" , то хотелось бы обозначить ось вот этого всего и Вниманий наших, Друзья мои-
Намерение Свободы Человечества. И никак иначе. Иначе неинтересным это будет тому, кому должно быть.. Нам.
Всё есть путь к себе, или себя, не суть. Но что есть "я"?...

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 18 мар 2017, 13:12

Какие тока чудила не шастают по просторам эзонета! [smilie=biggrin.gif]
У него под полой как минимум копье судьбы и святой Грааль, если он так загадочно намекает о том что свои козыри он раскроет когда его сделаю нашалником.
Особливо впечатляет перечень домов и машина. А если у меня дворец в Париже и десяток машин типо бентли, то может я буду нашалником?

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 19 мар 2017, 01:16

Добрый "старый греховодник".. ))) Тут люди людей ищут, а ты что тут за аукционы устраиваешь? Хочешь быть начальником? Будешь. Только оно тебе надо?.. Короче, либо обозначь свои позиции по существу вопроса, либо.. Будь в Сознании.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 19 мар 2017, 08:54


Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 19 мар 2017, 11:17

Дружок, ты смотришься в зеркало. Сия канитель неинтересна совершенно. Не догоняешь до темы, дёргай отсель.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 19 мар 2017, 15:01


Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 19 мар 2017, 23:18

Ну, дабы развеять миазмы маразма зайдём на второй круг.
Я у тебя поинтересовался, по хорошему так, ты чего мол, припёрся то, по делу али как?
Теперь вижу, что страсть к саморефлексии совершенно неодолима.
Вопросов больше не имею.
Можешь кривляться, можешь "дёргать" , но в своих ограниченных пределах.
Всего наилучшего!

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 19 мар 2017, 23:55


Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 20 мар 2017, 02:07

Друг мой, если у тебя не хватает силы уловить общий смысл сказанного, и лишь стремленьем далее демонстрировать "красоты" своего устройства здесь ты решаешь утвердится, то тьфу на тебя да и всё! ;)
Прах ,как говорится, к праху.
А пламени- к Огню.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 20 мар 2017, 02:47



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей