Послание для смелых людей

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Re: Послание для смелых людей

Сообщение babizyan » 20 мар 2017, 02:54

Бес Яна писал(а):Огонёк. Вот предлагаю с духовно-стратегического центра и начать. В принципе, тут уже немного начато... А чтобы не было вот этого вот "куда пойдёт развитие системы" , то хотелось бы обозначить ось вот этого всего и Вниманий наших, Друзья мои-
Намерение Свободы Человечества. И никак иначе. Иначе неинтересным это будет тому, кому должно быть.. Нам.
Всё есть путь к себе, или себя, не суть. Но что есть "я"?...

1. Сможешь дать внятные пояснения - что ы понимаешь под "духовно-стратегическим центром"? Или это очередные твои фантазии? Кстати, ты случаем не наркоша? А то твои посты какие то странные. Если нет, то у тя проблемы с психикой.
2. О каком "развитии системы" ты бредишь? Сможешь пояснить? Иди опять фантазмы?
3. Поясни, плиз, что такое "Намерение Свободы Человечества"? Твой очередной наркотический глюк?



Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 20 мар 2017, 07:52

Вот и не знаю даже, толь намордник тебе одеть посоветовать, толь действительно постараться объяснить...
Вот смысл?.. Ну, поглядим.
Короче, если воля позволяет и интерес есть, шуруй в личку, перетрём тет а тет.
Ну а покуда что ещё сказать... Говорилось уже многое и всякое, в общих чертах, навскидку-Центр,- ось света, куча дел, некая стратегическая база. Выражение сей оси мной также обозначено было. Это Намерение Свободы Человечества. Что это?.. ))))))))))))) Это слова , передающие одну из бесчисленных граней Действительности.
И полагающими делами вижу создание мировоззрения (я единый фрактал сознания), восстановление настоящей истории и полная хронология событий в различных областях бытия нашего, взаимодействие с высшей иерархией Сознания. К чему это-почуйте сами... (хотелось бы..))))
Конечно, это далеко не всё,там и исследования всякие, практики, движение опять же , но дело даже не в этом. Дело в нас самих. В нашем Сознании. Которое, будучи тайно, руководит и созидает нашу жизнь... Которое начинает пробуждаться в разных клетках организма Человечества.
Дабы задачка решалась, нужно сверхзадачку решать.. Считай, правило такое. И не наскоку на ура, а стратегически.
Всё это я... В общем, двери открыты , ступай, коль не гордый.. ))))

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 20 мар 2017, 11:45

babizyan
Вот видите, как удобно, кому-то послание, а кому-то смешные записки сумасшедшего [smilie=bye.gif] Всё для вас.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 20 мар 2017, 11:51

totem-23 писал(а):babizyan
Вот видите, как удобно, кому-то послание, а кому-то смешные записки сумасшедшего [smilie=bye.gif] Всё для вас.
Да, да. Послание сумасшедшим. Ведь только они и откликнулись на него.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 20 мар 2017, 12:22

Ты признаёшь себя сумаcшедшим? Или грустишь о том ,что ты не один из них?

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 20 мар 2017, 18:16

50 лет назад, примерно, вернули Израиль хозяину, они начали возражать древний язык и снова попали под влияние богоизбранного народа.

НУ ВОЗРОЖДАТЬ ВМЕСТО ВОЗРАЖАТЬ ЭТО ОПИСКА.. НО С ОСТАЛЬНЫМ НЕ ПОНЯЛ.. иДИШЬ - СМЕСЬ ГЕРМАНСКО РУССКО АРАБСКИХ СЛОВ С ПРИМЕСЬЮ ПОЛЬСКИХ И ИНЫХ ЭТО СОБСТВЕННО МЕНЯ ЛИЧНО НЕ ВОЛНУЕТ..КАК И ЭСПЕРАНТО И ДАЖЕ НЕКИЙ УКРАИНСКИЙ..:) ПРАВДА НЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ЧТО НИ шЕВЧЕНКО, НИ гОГОЛЬ И ДРУГИЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ОНИ КАКИЕ ТО УКРАИНЦЫ... ИБО СЕ БЫЛИ РУСЫ. МАЛО РОССЫ, ВЕЛИКОРОССЫ, БЕЛО РОССЫ И ДРУГИЕ РОСЫ, КОТОРЫЕ ЖИЛИ ПО РаЗНЫМ РУСАМ ИЛИ РЕКАМ..
РУССКИХ ТОЖЕ НЕ БЫЛО
их придумали вместе с украинцами большевики в 17..
но кого вы хозяином считаете? паразитов? финансовых мошенников..

и кто богоизбранный? кто этот бог? а кто решал, что это бог кого-то избирал? что, он сам приходил и по телику всем объявил - что вот мо.. выбраля этих людей.. а остальные - все трава под ногами..
? нет, сами себя и избрали..
Мне - насрать на их решение. себя избранным не считаю. ибо избирать это ограничивать что либо из среды и накладывать рамки и границы.

а оно нам надо?
сейчас - избранный, завтра - не избранный. послезавтра - полуизбранный.
вообщем - проясните ваши слова.


А если у меня дворец в Париже и десяток машин типо бентли, то может я буду нашалником?


БАБИЗЬЯН, ТЫ БУДЕШЬ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ НАЧАЛЬНИКА. ПОТОМУ ЧТО НАЧАЛЬНИКОМ БУДУ Я. ;)
ваша плодотворная беседя с яном очень украисла сей топик.
:)
в центре -вы будете активно двигать остальных..

вас надо только будет пододвинуть друг к другу как два куска урана и инициировать..
[smilie=heat.gif]

понятно, что кто предлагает - сразу становится объектом ПРОВЕРКИ.. в виде критики и даже той, которую бы чел никогда не выдал.. если бы беседа шла в очном виде или при другом настроении.
но иногда под критикой просто стоит неверие. фарс. лень и нежелание что-то менять. ни в себе ни в других. или страх перемен.
старость? или ее предвестники?

может поэтому лучше вопросы задавать а втору топика нежели между собой дискутировать таким непродуктивным образом.
художника всякий обидеть может..
и вторая фраза - я так вижу.

- из анекдота про винни.. если кто не в теме. и пятачка.

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 20 мар 2017, 21:02

totem-23 оглянитесь на топик. В лучшем случае с таким вот человеческим материалом вам придеться работать. Не представляю как вы собираетесь справиться с кучей народа ?

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 21 мар 2017, 09:23

novice писал(а):totem-23 оглянитесь на топик. В лучшем случае с таким вот человеческим материалом вам придется работать. Не представляю как вы собираетесь справиться с кучей народа ?


Или, послание получилось плохим, или автор такой тупой, но реально в теме(и в других местах) сплошное поношение, а может, желание всё свести на свой деревянный уровень мышления, типа если я нечего не придумал и не могу понять предложенное, куда уж другим.

Для начала, нужно собрать первичную группу, кто разделяет цели и желания автора. Без группы - нет игры, хотя и есть несколько других вариантов, как создать эту группу, но хотелось начать с моей любимой аудитории, простые бизнесмены атеисты, не потянут, таких знакомств и в реале достаточно, и всё же я здесь, пишу послание для вас.

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 21 мар 2017, 09:34

авхат
Большие буквы - это у вас бомбануло или привычка дурная?

50 лет назад, примерно, вернули Израиль хозяину, они начали возрождать древний язык и снова попали под влияние богоизбранного народа.

Если вам не понятна мысль, я здесь не могу вам помочь, читайте и узнаете.
Кого считаю хозяином Израиля? А вы как думаете, может китайцев =)
Все другие вопросы по этой теме, бессмысленны, кто там избранный или нет, я сказал, что думаю по теме Масонства 2.0.

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 21 мар 2017, 17:01

totem-23 писал(а): но реально в теме(и в других местах) сплошное поношение, а может, желание всё свести на свой деревянный уровень мышления, типа если я нечего не придумал и не могу понять предложенное, куда уж другим.
Или люди, воины, маги, ... везде одинаковые. Хотят даром хлеба и зрелищ. Сами работать не станут, особенно сами не станут делать то что неинтересно. Способные мотивированные будут сами по себе делать то что считают нужным. Остальные будут критиковать и намеревать поражение. Я не понимаю как вы справитесь с таким замесом.

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 21 мар 2017, 23:43

novice писал(а):Способные мотивированные будут сами по себе делать то что считают нужным.
Остальные будут критиковать и намеревать поражение.
Я не понимаю как вы справитесь с таким замесом.


По скромности душевной, отношу себя к способным мотивированным, кто сам по себе делает то, что считает нужным.
Может по глупости душевной, считаю, что есть такие же, мотивированные, кто желает объединить усилия, в желании достичь большего.

Остальные, кто критикует и намеревает поражение, ну что же, у каждого свой выбор, вряд ли у них выйдет,
потому что моё намерение живёт в годах, укрепляясь, когда как они на завтра уже и не вспомнят об этой теме.
Их негативное намерение слабое, пусть развлекаются, как умеют.

Справимся, не сомневайтесь, противопоставим негативу, своё позитивное намерение =)
Во-первых, я пришёл сюда в поисках людей, кого зацепит послание, лично к ним, а все остальные критики,
пусть и дальше живут в сети, не веря в возможности, спасать всех будет христос, когда я лишь предлагаю шанс.
Во-вторых, если будет группа, а не замес, справляться с другими интересующимися нашей работай, не трудно будет.
По роду деятельности и вообще по жизни, я постоянно имею контакты с очень разными людьми, от атеистов, до фанатиков,
все они нормальные люди, по своему, так скажем, и для каждого есть свои подходы, было бы зачем.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 22 мар 2017, 03:49

totem-23 писал(а):авхат
Большие буквы - это у вас бомбануло или привычка дурная?

50 лет назад, примерно, вернули Израиль хозяину, они начали возрождать древний язык и снова попали под влияние богоизбранного народа.

Если вам не понятна мысль, я здесь не могу вам помочь, читайте и узнаете.
Кого считаю хозяином Израиля? А вы как думаете, может китайцев =)
Все другие вопросы по этой теме, бессмысленны, кто там избранный или нет, я сказал, что думаю по теме Масонства 2.0.



а вы сами как думаете? :0 про капс лук что нибудь слышали? :)
\
насчет хозяев и посылания меня гуглить..

хозяин, который благословил собирать израильтян на Сионе в Палестине арабском ( ибо в реальности Сион и Израиль был совсем в ином историческом месте. но об этом читайте и ищите сами, тут я вам не могу помочь, как вы мне написали..:)) был Сталин Иосиф Виссарионович..
и глобальный пердиктор, который решил загнать некую массу народа, чтобы ее сделать народом. Сделать ее народом все равно не получилось. ибо определение народа это общее место проживания - и это место дали, общий язык - тут вообще швах, искусственный язык так и не стал родным для ВСЕХ тех, кто себя стал называть еврееями.. а про искусственное письмо, придуманное и собранное из кусочков других народов ..собственно как и их язык, вообще не стал общим.. Но это полбеды.. социальное неравенство так и осталось и пока не выходит на первый план только при разсказывании сказок об богоизбранности и противопоставлении гоям.. Знали бы, что крови от гоев у некоторых 99, и 9 % несмотря на попытки сохранять материнскую линию.
про общую культуру и иные признаки народа даже не буду продолжать.
Проект этот нужен быть, чтобы перевести стрелки с реальных израильтян.. и их истории, сочинив ложную в другом месте. и сохраняя проект глобальной управленческой элиты.. вот только проект уже устарел и пора сдавать его в утиль. даже нафталин не помогает - иже борьба с терроризмом. :)
а так называемым еврееям пора вспоминать свои исконные корни, пока их не кинули снова в топку исторической газовой печи.
БОльшая часть так называемых евреев, и считающих себя таковыми те же самые славяне иже царские скифы, которые когда-то пошли погулять в Азию.. где и понабрались дурных привычек и смешиваясь с местными и "дурной крови"..
немудрено, что вернувшись на свою историческую родину и начав качать права, получили ответку -а вы кто такие от местной элиты.. После правда, смешавшись произошел за это время полный передел.. но самое главное -- проект то уже не выполняет свою функцию вообще. независимо от того, кто там наверху - какая из партий.

поэтому - когда вы, тотем отмахиваетесь и называете хозяевами невесть кого.. я лично не очень вас понимаю. уж никак хозяином не может быть какой то семитский пастух. или согнанный со всего белого свету - даже есть китайские и африканские евреи - вот умора - черный негр еврей, желтый еврей и светлолицый.. и якобы все они евреи.. только потому, что тору читают или в каббалу верят или обрезание сделали.. :0
а вы назвали их хозяевами.
проясните свое отношение.. на кого вы собираетесь работать вашу собираемую группу? против кого дружить? :)

Лири, Кастанеда, Лиль джон, рам Дасс и много иных недавно живущих.. создавали группы с целью просветления. вот только каждый вкладывал в это свое понимание..а чаще - непонимание.
одни просветляли других. другие просветлялись у других.
всех это устраивало. нельзя войти в реку дважды если это не озеро..
но главным намерением было не только создать комфорт для своей группы и себя, но всего общества во всем мире. как найти ключи, чтобы люди стали людьми и перестали быть зверями.. хуже зверей. ибо зверь жесток когда голоден и для прокорма себя и своих детей. нелюди - жестоки просто по определению ибо не стали еще людьми.

ключи искали. но не нашли. ибо кто был хорош - тот и после практик и разного рода экспириенсов становился еще более хорош.а кто был плох - то срать хотел на все ихние жаления мира и любви.

и продолжал убивать и грабить.

я про разные формы убиения Чубайс и Немцов, И прочие тоже убивали.. по своему.
как и Рокфеллер и иже..
те, кто микро кредиты дает а берет макропроценты.

Но верите ли вы в личное безсмертие.? безсмертие не просто души как некоего облачка непонятно на чем записанного как информация .. вы то наверное понимаете - нет носителя - нет информации. тело - носитель?

третье внимание предполагало одновременное пребывание в осознанности всего человека целиком.
вот только - а кто может войти в царство Божие? и не устрашится самого себя и своих поступков? достойно ли войти? или лазейку будем искать через китайскую гимнастику тесенгрити? думая, что если правильно помахать руками, то может и сподобимся?
есть в ваших планах хоть немного из того, о чем я написал? или кастанедовские сновидения и ваши разнятся7 тогда что вы тут ищете? персонажей из другого мифа?
а если да -то почему туманно изъясняетесь ? боитесь правдивого разговора прилюдного? открытого и честного?
так мол и так.. хочу и ищу то-то и то-то..
иду туда, не знаю куда, ищу то, не знаю что..
Последний раз редактировалось авхат 22 мар 2017, 04:48, всего редактировалось 1 раз.

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 22 мар 2017, 04:11

авхат
Я думаю, что тема про Израиль, больная для вас и бомбануло, когда несведущие пишут ерунду =)
Что тут сказать, может вы и правы, нет желания спорить на эту тему, я о другом думаю и разумею.
Единственное, что интересно, слово Предиктор, это из КОБ, и там есть такое понятие, предиктор ссср, вроде,
всегда было интересно, что это означает, что элита мира нам подарила коб? как думаете?
По другим вопросам, далее, а про евреев, я останусь при своём мнении, всё же.

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 22 мар 2017, 04:15

проясните свое отношение.. на кого вы собираетесь работать вашу собираемую группу? против кого дружить? :)

Собираюсь работать на русский язык, дружить со славянским этносом, против тех, кто желает умертвить наш язык,
смешать и размыть наш первоисточник, а то, как вы понимаете, пол мира =)))

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 22 мар 2017, 04:29

Лири, Кастанеда, Лиль джон, рам Дасс и много иных недавно живущих.. создавали группы с целью просветления.
вот только каждый вкладывал в это свое понимание..а чаще - непонимание.
одни просветляли других. другие просветлялись у других.
всех это устраивало. нельзя войти в реку дважды если это не озеро..

но главным намерением было не только создать комфорт для своей группы и себя, но всего общества во всем мире. как найти ключи, чтобы люди стали людьми и перестали быть зверями.. хуже зверей. ибо зверь жесток когда голоден и для прокорма себя и своих детей. нелюди - жестоки просто по определению ибо не стали еще людьми.

ключи искали. но не нашли. ибо кто был хорош - тот и после практик и разного рода экспериментов становился еще более хорош.а кто был плох - то срать хотел на все ихние жаления мира и любви.
и продолжал убивать и грабить.


Я не собираю группу ради просветления, этого можно достичь и в тишине свой комнаты.

Моя работа и цели, относятся к моменту здесь и сейчас, она достаточно приземлённая, даже бытовая.
Вот про ключи, это уже ближе к моим целям, найти такие ключи, чтобы получить возможности дополнительные,
помимо того, что мы уже имеем на данный момент времени.
Согласитесь, мирок сейчас пришёл необычный, ясность приближается к нулю, перспективы неясные,
куда всё это придёт в итоге? Я всего лишь предлагаю модель новой системы, которая способна дать многим на местах,
дополнительные возможности для заработка, для обычных людей, и если это сработает как запланировано,
будет интерес у многих обычных людей, получить такие плюшки, тоже. Будет популярность и желание участвовать,
за которыми скрываются некоторые условия для тех, кто хочет присоединится к системе.
Подобным способом, можно привлечь человека в новые условия, ради личной выгоды, в виде доходов.
Какие это будут условия? например справедливость, мера, честь.
Не можешь соответствовать условиям, не получишь плюшек, всё просто =)
Надеюсь, вы понимаете, что это движение к светлому, от звериного, к человеческому.

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 22 мар 2017, 04:31

Но верите ли вы в личное безсмертие.? безсмертие не просто души как некоего облачка непонятно на чем записанного как информация .. вы то наверное понимаете - нет носителя - нет информации. тело - носитель?

Я не верю в личное бессмертие. То что родилось, должно умереть.
МЫ такие существа, которые не знают своего рождения, как и смерти своей не знают,
только видели со стороны, у других, когда своя - только жизнь.

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 22 мар 2017, 04:45

третье внимание предполагало одновременное пребывание в осознанности всего человека целиком.
вот только - а кто может войти в царство Божие? и не устрашится самого себя и своих поступков? достойно ли войти? или лазейку будем искать через китайскую гимнастику тесенгрити? думая, что если правильно помахать руками, то может и сподобимся?
есть в ваших планах хоть немного из того, о чем я написал? или кастанедовские сновидения и ваши разнятся7 тогда что вы тут ищете? персонажей из другого мифа?
а если да -то почему туманно изъясняетесь ? боитесь правдивого разговора прилюдного? открытого и честного?
так мол и так.. хочу и ищу то-то и то-то..
иду туда, не знаю куда, ищу то, не знаю что..


Скорее, я ищу таких людей, кто способен сделать новый миф, кто понимает, что мифы есть и что это такое.
Мне хоть кастанеда, хоть кришнамурти, хоть сталин, люди, кто оставил нам подсказки, семена истины.
Я не последователь мифа, течения или линии, я сам по себе гуляю, хотя и среди тех, кто фанатики выбранных ловушек.
Меня не напрягает общение с разными людьми и я могу слушать, понимать, чувствовать их настроение, внутри выбранного мифа.
У каждого из нас свой путь, своя цель, свой урок, мы не должны мешать другим, проходить свои уроки жизни.

Туманность моего изъяснения вполне логична, если смотреть на это дело, с той стороны, где проще =)
Есть идея-проект, создать в реальном мире уникальный финансовый механизм, не имеющий аналогов, пока что.
Зачем мне открывать суть задуманного, в публичном доступе?
Мне по силам реализовать задуманное, одному, всё готово и требует лишь серьёзного вложения денег,
только вот самому развивать такой большой проект, я не потяну, нужны люди определенного склада ума и желаний.

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 22 мар 2017, 04:58

Мы ведь все разные, у меня думалка заточена на определенную грань, этой новой системы.
Я, как говорил в послании, учёный, изобретатель, вот и занимаюсь своим делом, непосредственно.
Вы поможете привнести в новую систему духовную основу? замечательно, что ещё нужно?
Не возможно одному человеку решить такой обширный спектр вопросов, дать правильное, по всем направлениям.
Я выполняю свою часть работы, когда должны быть и другие, кто наполнит белые пятна, красками живыми.
Общие контуры рисунка есть, в некоторых моментах, что касается реализации и оживления системы,
я сделал, в течение многих лет своей жизни, там уже есть краски, когда другие эскизы, ещё нужно заполнить.
Ради этого, я пришёл сюда, в поисках людей, кто знает свою часть, лучше других, кто вложит недостающие краски так,
как другие не в состоянии этого сделать.

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 22 мар 2017, 11:08

авхат писал(а):
НУ ВОЗРОЖДАТЬ ВМЕСТО ВОЗРАЖАТЬ ЭТО ОПИСКА.. НО С ОСТАЛЬНЫМ НЕ ПОНЯЛ.. иДИШЬ - СМЕСЬ ГЕРМАНСКО РУССКО АРАБСКИХ СЛОВ С ПРИМЕСЬЮ ПОЛЬСКИХ И ИНЫХ ЭТО СОБСТВЕННО МЕНЯ ЛИЧНО НЕ ВОЛНУЕТ..КАК И ЭСПЕРАНТО И ДАЖЕ НЕКИЙ УКРАИНСКИЙ..:) ПРАВДА НЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ЧТО НИ шЕВЧЕНКО, НИ гОГОЛЬ И ДРУГИЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ОНИ КАКИЕ ТО УКРАИНЦЫ... ИБО СЕ БЫЛИ РУСЫ. МАЛО РОССЫ, ВЕЛИКОРОССЫ, БЕЛО РОССЫ И ДРУГИЕ РОСЫ, КОТОРЫЕ ЖИЛИ ПО РаЗНЫМ РУСАМ ИЛИ РЕКАМ..
РУССКИХ ТОЖЕ НЕ БЫЛО
их придумали вместе с украинцами большевики в 17..


Ты поставил точку в изучении россов, присоединив к ним укров. Добавлю две цитаты из "Славянского царства" Мавро Орбини и размою твою ясность по этому вопросу в многоточие . [smilie=biggrin.gif]

Первая.
"..слава, завоеванная оружием и кровью, присуща им по природе и унаследована от предков, одержавших в прошлом славные победы в Азии, Европе и Африке. Были это вандалы, бургунды, готы, остроготы, визиготы, гепиды, геты, аланы, верлы, или герулы, авары, скирры, гирры, меланхлены, бастарны, певкины, даки, шведы (Svedi), норманны, фены, или финны, укры, или укране, маркоманы, квады, фракийцы и иллирийцы — все они были славянами и говорили на одном языке."

И вторая.
"Славяне укры, или, как их называет Регино, украны, и меланхлены, или эминхлены, как пишет Карл Вагрийский (IV), неоднократно переправлялись через Истр( южная часть Дуная) и нападали на охранявших его берега римских солдат. Мне не удалось найти упоминания об исконных землях укранов ни у одного из авторов. Меланхленов же Птолемей помещает на 2-й карте Азии рядом с аланами, рекой Волгой и амазонками, знаменитыми воительницами. Оттуда с течением времени, как сообщает Иоганн Горопий (VII «Готоданика»), они перебрались на жительство на границы Подолии( http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/48330), на просторные равнины, удобные для пастбищ.
Лудовик Цриевич (Ceruino) пишет, что эти славяне укры разграбили и полностью разрушили город Салону, бывшую резиденцию королей Далмации и, как пишет Страбон, судоверфь (Arsenale) далматского флота. Салона была также римской колонией и называлась Марция Юлия, как явствует из одной древней эпиграммы, помещенной у Мадзоки на 28-м листе. Город этот, по мнению некоторых писателей, имел в окружности около пятнадцати миль и славился своими войнами с разными народами и империя¬ми. Согласно Плинию (III, 20), он находился в 222 милях от Задара, и в нем отправлялось правосудие для разных народов, разделенных на 744 декурии. Несмотря на то что этот город множество раз отважно отражал на¬падения римлян и других доблестных народов, в конце концов, он был взят и разрушен непобедимыми славянами — упомянутыми украми, которые, как пишет Карл Вагрийский, часто предавали жестокому разграблению почти всю Далмацию."

Вполне возможно, что укры, укране пришли на землю Украины где-то из под Волги. [smilie=biggrin.gif]

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 22 мар 2017, 19:11

totem-23 писал(а): Есть идея-проект, создать в реальном мире уникальный финансовый механизм, не имеющий аналогов, пока что.
Зачем мне открывать суть задуманного, в публичном доступе?
Надежной идее следует быть стойкой к разглашению. Иначе первый же участник поговорив со своими друзьями загубит ваше дело. Наводящий вопрос: много вам удалось найти единомышленников? Предполагаю что очень мало. Не нужны никому ваши идеи ни бесплатно ни с доплатой. У способных мотивированных свои идеи. У зрителей желание зрелищ вашего успеха, а лучше провала чтоб злословить. Я думаю что почти никто ваших идей воровать не будет. А это было бы вам на пользу ибо реклама и пример успеха следования по вашим следам. Скорее всего пользуясь разглашением идеи будут особенно больно вставлять палки в колеса. Писал уже идеям которые плохо переносят разглашение тяжело пробить себе путь. Наверное люди нужны мотивированные способные у которых есть собственные идеи близкие вашим. Без честного публичного обсуждения как найдете таких? Финансовый механизм ? очередной МММ? опять бабло ? Я ждал светлого, доброго вечного


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей