Послание для смелых людей

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Re: Послание для смелых людей

Сообщение Бес Яна » 30 мар 2017, 16:54

Да и не говори, Друг мой, ещё какая вода! Так жешь просто оно всё,с людями то. В плане нужных- кто готов пройти до конца??? Ну, тихо, дак тихо, ничего не поделаешь. А до какого ещё "конца", тоже понимание хоть какое то должно быть.. А то и говоришь, вроде понятно, а понимания нет вообще. Это к словам об "объединении тонналя и нагваля", допустим... И что касается "русскости" то не в телесном оно, и только обладание языком ещё не приводит к Духу.. И идея интересна именно в неком центрировании, ибо как никак ,а система отсчета- осевая... Ну да ладно, это хрен с ним.. ))))
Хотелось бы попросить автора темы прекратить смотреться в зеркальце, и прислушаться чего люди тут говорят и просют.))) Это к точкам соприкосновения и прочее освещение процесса. Ибо хоть местами, а ясно должно быть,аки солнышко.
Засим кланяемся. ;)



Georg Gor
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:35
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Georg Gor » 30 мар 2017, 18:41

да уж. тема без темы))) вроде о чем-то и ни о чем в тоже время.
зато пока читал все это, я бы сказал хождение вокруг тайны какой-то. якобы очень толковой, но при этом даже идея как таковая не выложена полноценно. чего хочет автор? собрать команду. что предлагает? идею-фикс.
я не раз собирал для работы команду. есть проект - раз и собрал. как-то не парился по форумам.
но тут создание тайны привлекает внимание. и автор этим пользуется намеренно. пока читал тему были в голове мысли, что финансовый план взял у саентологов, но сказать не может что у них. потом еще мысли приходили разные. а потом понял, все просто. для ума тайна - это тяжесть. он старается заполнить пустое место чем-то. вот и привлекает идея тайной. этим пользовались фашисты, националисты.
ой. а тут как раз речь и идет о нации. о русичах.
кто ты?
я так и не понял. что ты тут делаешь?
идея шаманизма не в национализме. мне вообще не важно какой национальности, например Бес Яна. то, что говорит на русском, это ничего не значит вообще.
в наше время деградирует все человечество. и если бы ты привнес нечто интересное на форуме, типа, а вот ребзики вам техника классная. рабочая такая. помогает тут-то и тут-то.
а пока только темнишь)))))
темный ты какой-то) а может это сатанизм?
какая-то недозрелая тайна, непонятная кем и для чего созданная. облаченная в несколько красивых слов. вотъ!

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 30 мар 2017, 20:55

Я бы сказал, что имею практический опыт в реализации группы, а также имею представление о процессах, в ней протекающих и также о причинах, эти процессы порождающие. Это то, с чем столкнется автор темы и судя по исчерпывающим характеристикам, которые он дает своим оппонентам, имеющий море непотраченной и никем не востребованной энергии.
Мой простой вопрос это тест на состав и подвижность вашей энергетики. И я уже имею о ней достаточное представление. И потому могу уверенно предполагать пролегание дальнейшего пути вашей деятельности.
Я бы сказал, что нужно действовать, а не звонить по форумам и тогда удача Вам улыбнется, и в том, что Вы будете делать с ней, Вам никто не поможет, если нет компаса.
В остальном все в порядке, Вы еще только в начале третьей волны нагвализма.

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 31 мар 2017, 00:33

Тайна покрытая мраком +) Кто не поверил, будет жалеть до конца дней своих.

Вот уж мне надавали орденов в теме, век буду таскать, всем показывать, форумы и кастанедовцев вспоминать, добрым словом.

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 31 мар 2017, 00:37

asd1 писал(а):Вы еще только в начале третьей волны нагвализма.

Расскажите о третьей волне нагвализма, откуда информация?
Эта волна должна быть по известным правилам из первоисточника? когда новые видящие,
откинули всё прошлое знание, строили по новому систему знаний, всё проверяя, личным вИдением.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 31 мар 2017, 06:19

totem-23 писал(а):.... Кто не поверил, будет жалеть до конца дней своих...

[smilie=lol.gif] Пророк?...
Ощще... )))))) Главное- ты ни о чем не жалей!

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 31 мар 2017, 23:53

уже ругаетесь? :) даже уже заочно?..

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 01 апр 2017, 01:56

Ну, до очного вряд ли дойдет. Вообще не понимаю что этот человек делает на подобных форумах... Ибо основного, полагающего не понимает, не чувствует, не знает. Потому то и сказать ему нечего наверное... Да уж, не сварить нам каши в отражения, ох не сварить. А сварить бы надобно, да покруче... ))) Ибо загадку решать надо...
К Сознанию взывая-здесь все есть я...
Вперед, Друзья мои, и - с песней! ;)

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 01 апр 2017, 02:11

Бес Яна писал(а): Вообще не понимаю что этот человек делает на подобных форумах...

Судя по первому сообщению ищет романтиков готовых на все ради неопределенной мечты, ради ощущения мечтательночти и разделения этого чувства со своими коллегами по группе.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 02 апр 2017, 00:50

Думаю, не настолько там всё запущено ,конечно... Да и не в этом суть.А в том, что не совсем оно альтруистично, как представляется, скажем так, не выходит за пределы саморефлексии. Выходило бы- сказал бы уже чего в своё оправдание. ))))

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 02 апр 2017, 01:47

Бес Яна писал(а):Да и не в этом суть.
Скорее всего дело в том что сути никакой нет. КК стоял на плечах у Титанов. Были учителя, продуманная теория, практика подтверждающая теорию, теория объясняющая практические результаты. Скорее всего у автора темы есть только романтическая мечта о том чтобы эмоционально воссоединиться с единомышленниками. Тяжело назвать людей подходящих под описанные критерии единомышленниками. Должны быть единоэмоциональщики. Взрывоопасный замес. Нужно чтобы экзальтация совпала с экзальтацией автора ну и совсем почти чудо чтобы признали автора темы лидером. А это имхо самое невозможное [smilie=biggrin.gif] Каждый экзальтированный романтик будет романтиком по своему. Автор темы, люди которых соберешь выберут другого вожака, а тебя побьют [smilie=punish.gif]

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 02 апр 2017, 08:53

Третья волна - попытка включиться в поток (нагвализм) творчески, переработана опыт предыдущих усилий идущих по этому пути. Если Вы знакомы с моим прошлым опытом, то помните, что моими требованиями были 1.- обучение видению. 2. - создание экономического фундамента существования группы.
Судя по Вашей энергетике, создание экономической базы вполне Вам по силам. Кроме того, Вы имеете поддержку справа, проще в терминах Кастанеды - Силы.
С компасом - хуже. Проще говоря, вполне возможна ситуация когда - иду туда, не зная куда, затем, не зная зачем.

totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22

Сообщение totem-23 » 02 апр 2017, 14:24

романтик будет романтиком по своему. Автор темы, люди которых соберешь выберут другого вожака, а тебя побьют
Пушкин тоже был романтиком, хорошо если только побьют =) и нету там вожака, писал в послании.
Такое чувство возникает, будто у половины, комплекс одиночества. Тогда ваш вожак уже тут, КК, читайте другие темы =)

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 02 апр 2017, 22:29

totem-23 писал(а): и нету там вожака
свято место пусто небывает, заведётся

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 03 апр 2017, 07:14

Здесь брошено не зря
наверное немало
слов собственных
честнейшее зерцало...
;)))))

Не укрощая нужной прямоты, скажи сейчас-кто ты?...

Аватара пользователя
zent
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:29

Сообщение zent » 03 апр 2017, 07:24

"разделяй и властвуй" или обьеденяй и властвуй что одно и то же, ведь что может сильнее разеденить чем объединение? От того похоже тема и привлекла наци авхата. Но бес Яна! Ты то чего тоже никак попался на развод нациков? Не ожидал...

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 03 апр 2017, 07:55

С приземлением! )))) Только Друг мой, это что вы сейчас исторгли вообще? Мультиков насмотрелись? Прочищайте уже призму восприятия...)))

Аватара пользователя
zent
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:29

Сообщение zent » 03 апр 2017, 08:29

О том что не ожидал от тебя национализма, все же думаю ты по простоте своей можешь вторить глупостям. Как ты говоришь "зеркало" эти наци идеи русский дух и прочая туфта.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 03 апр 2017, 08:49

Бедный человек... А я думаю что ты по простоте своей продолжаешь нести чушь. ;) Русский дух и может послужит мостом, объединяющим миры. Его наследие, его Сила в конце концов... Но не в крови оно - в Сознании. Конечно, я понимаю... Разное говорят о разном, по большей части- безобразно. ))) И не ведают того, что творят от одного... )))
Больше гуляйте на воздухе! )))))))

Аватара пользователя
zent
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:29

Сообщение zent » 03 апр 2017, 10:00

Сознание это - ум, только в нем есть русский, туда то и смотришь раз видишь русский дух. А в этот ум, якабы сознание, попал он от словесов нациков вроде авхата и прочего прочитанного в интернете. Не на воздухе же подцепил? В воздухе нет слов.

Сначала разделил на русских и других а потом объединять стал миры! что за дела? Это все грустные инсинуации. Простая вещь: все есть так как есть по факту(на воздухе) - это одно. Второе это твои домыслы о мирах русских духах которые надо объединять. Это и есть два мира - одно и второе. Но ты чего-то на кривую вступил дорожку и делишь внутри ума.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей