Послание для смелых людей

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
hkgiui
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 11:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Послание для смелых людей

Сообщение hkgiui » 07 апр 2017, 11:15

Привет!

Я всю жизнь ищу таких людей. И самое смешное, нашёл только вторых.

Вторые люди, это кто может включиться в организованную базу. А первые - те кто организуют базу.

На текущий момент мой уровень знания максимален, а реализация знания минимальна по вышеуказанной причине. Нет первых, с кем нормально это делать.

Предложение - супер, по существу... можно вести диалог - обмениваться знанием для дальнейшего продвижения вперёд.



Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 07 апр 2017, 12:00

Таакс.. Это уже немного интересно! Добрый Хкгуи (чёрт, язык сломаешь) скажите, что Вас ведёт, к чему Вы идёте?
С какой целью вы ищете "первых" людей? И что значит "максимальный уровень знания"?
Благодарю за Внимание.

Аватара пользователя
hkgiui
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 11:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение hkgiui » 07 апр 2017, 12:22

По скольку люди, как и всё остальное - элементы тела существования, то они как пальцы, рука, ноги - должны правильно располагаться.
А не правильное расположение частей тела и тела в целом - конечно же проблема которую нужно решать.

Вот с единственно этой целью, кроме "проблемы-решения" есть только "не проблема - не решение" а именно - решение проблемы тела расположения и стоит что либо делать вместе. Иначе это может привести к смерти, если тело или элементы тела не будут выполнять своё прямое предназначение.

Максимальный уровень знания, значит что я знаю полностью как устроено существование ДО ПОДЛИННО, а не по наслышки и разумению.

Являюсь автором этого знания, то есть сам всё до тупика нашёл, как делают это все, просто я в конце этого пути а не как то ещё. И естественно было бы не плохо это знание передать всем. Что я потихоньку и делаю, или скорее рассматривают нормальную возможность это сделать. Всётаки тело существования нуждается в настоящем знании безсмертия а не сумасшедшей травме по не знанию.
Последний раз редактировалось hkgiui 07 апр 2017, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 07 апр 2017, 16:17

Ну хорошо.. Но у меня возникли вытекающие вопросы,что Вы имеете под "передачей знания"?.. "Тело существования" что есть?
Ты всегда в начале пути, по которому шёл -всегда...

Аватара пользователя
hkgiui
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 11:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение hkgiui » 07 апр 2017, 17:14


totem-23
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение totem-23 » 07 апр 2017, 22:22

asd
Вот как точно, получилось сразу выйти на компас =)
Творчество на пути, без сомнения, это тот момент, когда путь и действия могут доставлять удовольствие, даже если приходиться отказывать себе в привычках. У всех разное понимание такого творчества, помниться имя ему - контролируемая глупость.

Вы мне однажды, дали несколько советов хороших, потому запомнил вас и слова, тех сообщений.
Прошли годы и снова вас встретил, в прошлый раз вы писали сразу в личку =)
Спасибо за комментарии в теме, энергетическое вИдение - это сила, я проверял(сравнивал) ваши слова(и других видящих с форумов),
со словами людей, при реальном общении. У вас высокий процент совпадения(уж простите за статистику в таком деле =))

Аватара пользователя
hkgiui
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 11:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение hkgiui » 07 апр 2017, 23:54

А вы знаете что всё приводится к одному?

Пример какой угодно. Все по очевидному окружающему доходят до полно нормальной жизни. Так сказать по аналогии поступают.

Таким образом система полнологическая, занимается приведением всего не полнологического к полной логичности. Чем единственно и возможно заниматься, больше просто нечем.

И делается это только полнологическим образом, или полнофакторным. 100% факторов - составляют последующий фактор, результат.

Остаётся детализировать конкретику расположения дальнейшего по конкретике расположения текущего и всё...

Для этого естественно нужно просто знать реальность - иметь что либо нормальное для чего либо нормального. Что и делает диалог, и что угодно - формирует последующую реальность.

И того совместно нам получается выяснять правильное наше расположение. Оно определено текущим знанием реальности, как внутренним так и внешним.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 10 апр 2017, 04:29

Где первые-там и последние. Знаешь, дорогой Хкгиуи (бляха, язык сломаешь))))), чувствуется в тебе Знание Сознания. Но, боже, этот синтаксис.. Впрочем, это неважно. Уж набросаю своих выдержек, смотрите сами, стоит оно вообще чего то.. Поиск точек соприкосновения- можно назвать духовной (или магической) работой. И это- выход за пределы зеркала, в которое мы так любим смотреться. Мы видим ся (себя) и друг друга -в отражении. Но мы - не отражения...
Итак. "Тело существования" (довольно тёплый термин) - фрактал (самоподобная структура) Единого Сознания в иерархической вложенности. Структура - вихрь, буря, галактика (ну, образно), Центр - Сознание покоя (нагваль), и образующее движение вихрь - тонналь.
Это вкратце. И не нужно никогда забывать , что у всякой ПЕДАЛИ ;) есть "иная сторона"... ))))
Критерии "достойных". Единственным критерием вижу возможность (хотя бы возможность) включения в работу высшего интуитивно-эмоционально-мыслительного центра , который служит (только он) мостом к нашей божественной части ,скажем так. Есть своего рода "точка невозврата" , иным словом -фиксация Сознания, после которой включение в работу оного центра довольно ограниченно...
Если брать взгляд "изнутри комнаты", то сей центр выражен в материи шишковидной железой, находящейся в нашем черепе.
Но на данный момент нужны т.н. "первые" у которых сей центр уже включён в работу, которые не нуждаются в "разъяснительной работе", лишь по точкам соприкосновения...
Увы, автор сей темы этим не блещет, скажем так. Хкгиуи более менее.. Ну, это моё мнение.
Что ещё скажу.. Тема не моя, Центр делать надо, автор темы на диалог не идёт. Что ж, будем делать сами.
Всем успехов и удач, а я всегда открыт к разговору (и не только) по вопросу "решения загадки", можно в личку, ежели стесняетесь.
Адьёс, амиги! ;)

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 19 апр 2017, 22:04

и куда вас понесло? от zent , а надуло? :0
зент - украинский недопонимантыш. Он себя интерНАЦИ АНАЛИСТОМ считает. мнит,что выше народности..что стал нагвалем в чистой форме.
и несет пургу. повторил мою фразу про ответственность, которую с себя снял автор топика. такие зенты не могут своего ничего сотворить. они умеют только плагиатить как в случае с мыслью про ответственность. кто желает - может пройтись по топику и прочесть о том, кто первый сформулировал и продвигал тут эту мысль - про безответственность. зент выкатился - потявкал на меня, естественно без фактов как и все майданщики, и после стибрив у меня мысль - озвучил как свою то есть - своровал.а после всех затроллил на постороннее обсуждение невесть чего.
суть.. таких зентов. надо наводить порядок.а пока мешают такие - приехавшие с чуждой культурой,ничего не построишь путного. поэтому - лучше меньше - но лучше. как говаривал Ильич.

тут правы те,кого называют наци.
вопрос - что делает человек чужой культуры не в своей стране со своим уставом? почему на руси правит нерусь?
я не еду ни в какие страны учить их там жить по своим правилам.
ну и в чем я не прав, зент?
и как навести порядки среди продажных сволочей, которым все равно какого они рода племени..которые забыли свои корни.в отличие от техз, кто приезжая в Москву,помнят о своих корнях до 6 поколения.. и могут назвать всех своих предков по имени..


насчет разделения.. а Хуан тоже разделил мир. на нагваль и тональ. да еще как разделил - по крупному и навека. :) не смешивая друг с другом.
а видел ли ты, мой юный друг, нагваль? ощущал его дыхание в затылок ? стук его пальцев - кулака в живот?
судя по написанному - нет.
ты просто балаболишь тут. отвергая.а что предлагешь?сидеть и не рыпаться и подчиняться дурацким правилам ,а точнее без правилам или безпределу?
топикстартер хоть что -то предлагает делать. я критиковал по деталям. а ты? с чем не согласен?

это вопрос конечно не к зенту. а таким ,как он вообще.. зент как субъект меня не интересует вообще.
я его просто выбрал как пример для наглядности. :) мог бы и другого..если бы на глаза попался. не попадайтесь.. не станете объектом изследования..

Аватара пользователя
zent
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zent » 20 апр 2017, 05:25


novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение novice » 20 апр 2017, 19:52


Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 21 апр 2017, 00:12

Эх ты, спасатель... ))) Дерево не только листья, но и ветки, ствол и корень. Есть у нас источник, но нет начала... Ну а фиксация штука мощная. ))) И всё ,что ты говоришь - лишь нескладности твоего интерпретационного аппарата. Не смеши, людей, никшни, братуля... ))))

Аватара пользователя
zent
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zent » 21 апр 2017, 05:14


Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 21 апр 2017, 23:08

Кривое зеркало, братан... И что же разделяет-твоё отражение ,или ты?
И отчего мы своей глупости-верны?...
Мы дети, мы маленькие дети самих себя...

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 23 апр 2017, 11:16



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей