Может, кто-нибудь поможет разобраться

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Amelie
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:00

Может, кто-нибудь поможет разобраться

Сообщение Amelie » 24 мар 2017, 18:20

Здравствуйте! У меня немного необычный вопрос. Может быть, немного не по теме этого форума. Дело в том, что больше года назад в моей жизни произошла одна ситуация, которая продолжается и по сей день. Она касается взаимоотношений с одним человеком. Связана со странными снами, ощущениям себя в другом человеке и т.п. Может здесь есть человек, который реально в этом разбирается, которому это интересно и который бы мог помочь мне в этом всем разобраться в ЛС.
P.S. Сама я далека от всяческих учений, магии - случайно забрела на ваш форум. Немного разбираюсь в оккультизме, сновидениях - общие знания. Буду рада и признательна за отклики и помощь!



Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 25 мар 2017, 23:00

А тебе это надо? разбираться? чем больше будешь разбираться - тем больше станешь в это влезать.. и в человека и в других людей. если хочешь из этого выйти и прекратить - то лучше перенеси внимание временно хотя бы на что то иное.

Amelie
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:00

Сообщение Amelie » 26 мар 2017, 15:57

авхат писал(а):А тебе это надо? разбираться? чем больше будешь разбираться - тем больше станешь в это влезать.. и в человека и в других людей. если хочешь из этого выйти и прекратить - то лучше перенеси внимание временно хотя бы на что то иное.

Дело в том, что я собственно ни в кого влезать не собиралась)) Все произошло по-мимо моей воли так сказать. Просто хочу понять, что может значить история, которая произошла в моей жизни и которая непосредственно влияет на неё. В двух словах тут не объяснишь, подробно рассказывать надо. Посему и ищу знающих людей, которые могли бы разъяснить что к чему. Хотя бы примерно.

Аватара пользователя
hkgiui
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 11:06

Сообщение hkgiui » 08 апр 2017, 00:22

Мы (всё существование) - одно тело. Ощущать одно тело означает - понимать реальность не убраной проблемы в тех местах где она ещё убирается а не убрана. И сам вопрос о проблеме и является решением. Это формообмен проблема-решение момент развития.

Просто факт касания и исключения касания развитием как и что угодно, какой угодно факт касания. Сколько вы можете касаться одним пальцем другого? Полную логичность времени. А после этого, если продолжать это делать означает нарушать ному и является не логичностью.

Минимум решения этой проблемы - просто ничего.

А максимум - полное достижение безсмертия - полное исключение смерти путём полной нормализации условий жизни.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 08 апр 2017, 21:09

Ну что вам можно предложить. Хотите избавиться от всего этого. Если так можно просто подождать. Само пройдет. Ну для не вникающего само а так все действия. Может практика. Вы сами что-нибудь примите. Какой нибудь шаг навстречу. Ну что из этого получится я не знаю. Не сталкивался.

Аватара пользователя
Гора
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 17:47
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Гора » 29 июл 2017, 18:06

Amelie писал(а):Хотя бы примерно.

Некоторые вещи происходят спонтанно. Вот и все объяснение. Бояться другого состояния не надо.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей