Академия Магов имени Карлоса Кастанеды

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Академия Магов имени Карлоса Кастанеды

Сообщение Diana » 09 июн 2017, 19:48

Однажды я была на малюсеньком семинаре у ведьмачки Ладамиры ...

Человечков, включая меня минус тварей штуки 3 ,
7.
Разговорилась с джентельменом.
Мы моментально вычислили профессии друг друга .
Из диалога 5-и секунд:
-научно доказано бла бла бла
-да не трещите вы за науку , там докажут что хотят, даже что человеки от обезьян произошли , а не наоборот..
-аАааа ...вы с учеными рядом работаете
-как вы догадались ...ой вы явно в психологии работаете ..

К чему этот диалог? Спросит читатель . Тупой диалог.
А к тому, что ЗНАНИЕ толтеков такое же знание как и любое другое научное знание, возможно и круче ..
Недаром всех великих учёных считают связанными с магией. Великих. Не популярщиков.

Так вот ,
как тот , та, кто покрутился в среде кастанедчиков и поглазела на многое, к чему я пришла :
Таки да, ( чёт мой нврэйский акцент полез) знание толтеков -работающая система знаний . Пласт этакий !

Кто достигнет звание академика толтекских наук ?
Кто присваивает это звание?

мысль такая пришла и я решила озвучить :


Что как много школьников, студентов , кандидатов и докторов и даже академиков , так много и тех , кто прикоснулся к книгам карлоса кастанеды .
Это самое популярное на момент знание .
( Какое популярнее ?)

Но как и в науке , мало выучиться и решать олимпиадные задачки лучше других школьников , которые гоняют в баскет или футбол или за девочками , нужны РЕЗАЛТЫ ...

(слово ББ )

РЕЗАЛТЫ И ПОКАЖУТ, что имеем дело с мастером или
кем-то знающим .

С человеком знания !

Какие результаты у учёных ?
Они спорят на кого больше ссылок ( кого больше процитировали, у кого много статей , в кого много учеников , у кого есть группа , у кого больше денег на проект ( дают то не всем у нас на проекты и не всегда 100%), короче кто круче из учёных .

А кто-то сидит тихо и делает НАУКУ .
Он вдали от УНИВЕРОВ , ИНСТИТУТОВ, АКАДЕМИЙ НАУК, он
тупо построил дом на самообеспечении .
И всё ничего, если опять не прийдут и опять не начнут Гхрабить.

Самый главный резалт -это то что есть интерес и он не спадает на ноль к книгам кк.

Они ( группа кк ) написали , что книги для тех , кто ОТВАЖИТСЯ повторить из путь !
Они ждут их в третьем !
Насколько я понила, Есть и группы и индивидуалы .
Группы пойдут своим путём , а индивидуалы намерением сольются с кецалткоатлом .

Какой у меня резалт ?
Да , блин, я всё ещё не попала в дом для сумасшедших!
Вытащила оттуда парочку.
Это и есть мой резалт .
Дубль ?
Для дубля мне нужно поехать в Хакасию или умереть, стать съеденной Орлом . [smilie=bye.gif]
Только так.
Откуда я знаю ? БэЗе.
То ли чёрная тень нашептала , то ли неорг чей-то.
Разбираемся ....




leks
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2017, 11:02
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение leks » 10 июн 2017, 11:50


Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 10 июн 2017, 14:13


Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 10 июн 2017, 14:15




Я понимаю что интернет уже давно всех разложил по полочкам увлечений .
Очень простенькая программа
Но ...


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей