Интерес к людям

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Интерес к людям

Сообщение arctika » 21 сен 2017, 19:38

Ну скажите. Откуда вам приходит. То что кто то подразумевает. Уже с этим разобрались. И доверяете этому источнику. И к чему так глубоко погружаться в чужую персону. А как же лицо. Я мол плюну. Но изнутри.



arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 21 сен 2017, 20:11

И как бы немножко не в тему. О стирании лс. Одни как бы им маски вклеивают. А другие. Ну уже ближе к сталкинга. Их маски вклеиаают сами. Так кто первый. Да. А потом попробуй разберись. Чего ты там накопил. Извиняюсь.

Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30

Сообщение Вел » 21 сен 2017, 20:20

Полярнику: я уже один раз сказал: путь начинается с первого шага. И на этом пути есть реперы или марки, или знаки. В йоги их называют "верстовыми столбами". они указывают на то, какой этап пути проходишь. Так вот, вы все тут самоуверенно рассуждаете о сталкинге, палкинге, мастах силы и прочей ахинее, то есть о последних "верстовых столбах" пути, не сделав даже первого шага по этому пути и не пройдя первых знаков. А поскольку я воочию с такими дурбалаями не раз сталкивался, то примерно представляю психологию и тех, кто присутствует на форумах.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 21 сен 2017, 20:22

Да я вас тоже немножко понял. Чуть бреда. И послушаю.

Аватара пользователя
alex2
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 17:22

Сообщение alex2 » 21 сен 2017, 21:01

Вел писал(а):Я стою на обратной позиции - неважно, как назвали, важно, какую реальность под названием подразумеваете. Ваша позиция дилетанта, моя - исследователя.
Да уж... велик исследователь Валюша! Из его слов выходит, что реальностей может быть множество! [smilie=crazy.gif]
А спроси его - разве ЕСТЬ иная реальность, в которой мы можем ЖИТЬ - и бедняшке нечего будет ответить. [smilie=cray.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей