Есть ли орёл?

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Arturius
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 12:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Есть ли орёл?

Сообщение Arturius » 01 окт 2017, 13:03

После смерти от человека не остаётся ничего. Душа имеет свои фунции в духовном мире и память о всех своих воплощениях. После смерти Бог и душа полностью поглощают доверчивого человека. Как сопротивляться этому? Нужно противостоять богу, т.е. иметь свой план.



Arturius
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 12:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Arturius » 01 окт 2017, 13:05

А есть ли что терять? Жизнь прожита, далее не светит ничего. Почему бы не пожрать бога?

Arturius
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 12:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Arturius » 01 окт 2017, 13:11

Проскочил ли кто нибудь мимо орла? Наврядли, ведь книги на эту тему есть почти в каждом эзотерическом магазине. Скорее всего орёл просто дурачит магов.
Идея танцов со смертью подозрительна. Ведь смертному сложно противостоять орлу. Скорее всего смерть воина это идея, навязаная орлом.

Arturius
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 12:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Arturius » 01 окт 2017, 13:16

Настоящий танец со смертью это умение отстоять свою теорию и придать ей яркость не прогибаясь под орла. Или Жизнь или смерть.
Многие сломаны орлом и несчастны. Ему это на руку. Так он познаёт жизнь (в сравнении). Но на кой её познавать, познавать, познавать, познавать,... Нужно просто Жить.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение asd1 » 01 окт 2017, 16:39

Бунт на корабле?!!!
А для Орла кто будет таскать пряники?

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 04 окт 2017, 00:09

Есть ли орел. Вполне может. А может и вполне. Всем подарки например на новый год дарят. Ну это информация. А для чего. Так у кого то например у человека на пути. Может быть каждый день праздник. Немного устроившись. Для чего. Орла ли пройти. Так а почему все начиналось. Без зажигалки. То невозможно. Информационной заначки. Например. Думать о спичках. Ну или как то так. Наоборот. Так что есть ли орел или нет. Кто то может вполне знает. А стоит в это верить или нет. Это уже судьба ваша решит. Недалеко немножко.

Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kosmo » 31 окт 2017, 23:56

А есть ли Большая Медведица? Ходит такая по небу и поджидает падаванов, кого не съест точно покусает ))
С таким уровнем осознания, как можно рассуждать о столь значимых вещах?
Забудьте уже об Орлах и Медведицах, есть звезды на небе, в виде ковша, и есть Темное Море Осознания!
Вы хоть понимаете всю эту эпичность колоссального масштаба?...
Если совсем на пальцах объяснять, то с точки зрения вОйна, момент смерти выглядит так - после выхода из физ тела в Астрал (по терминологии К Кастанеды) в тело сновидения, в какой-то момент рядом с Войном открывается портал, и воин принимает решение, войти ему в портал и отправится к ТМО, в череду перерождений, где он сможет выбрать мир, страну, город и даже семью в которой родится, или слонятся бестолку по округе долбанным приведением.

Вот вам подарок Силы!
Не удивлюсь, если через какое-то время и этот мой пост снесут по жалобе очередного мозгоклюя теоретика. [smilie=biggrin.gif]

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 01 ноя 2017, 00:05

Да мы люди маленькие. О таких вещах не размышляем. И даже не задумываюсь.

orga
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 13:10
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение orga » 24 фев 2018, 13:53

Как ты не понимаешь что книги Кастанеды без должного понимания, просто набор ни кому не нужных знаний.............

Giniy Aranha
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:19
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Giniy Aranha » 03 дек 2019, 11:09

Орёл есть и пройти можно только если он посчитает твой перепросмотр безупречным. По большей части те кто тут носом воротят эти те у кого терпелка не работает и те кому не удался перепросмотр. типичное мышление раз ба.а не дала значит шлю..а тут тоже самое раз у них нифига не вышло значит нужно засирать контент. Не слушайте никого будьте благодарны за дар осознание, будьте благодарны за вселенную и планету на которой живёте, и самое главное не располагайтесь мы всего лишь гости.

voyjeer
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 23:08
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение voyjeer » 29 июн 2022, 17:38

Да орел есть, наша обычная жизнь происходит внутри его структуры, а своим клювом он постоянно забирает нашу энергию, эта структура состоит из всего что нас окружает, могу подробней, это самое последнее знание которое мне удалось получить, однажды случайно мне удалось уйти в туман проскочив его клюв, это выглядит как выходишь за границы фракталов, не летишь по ним а проходишь сквозь них, оказавшись в тумане я очень испугался и сформировал намерение вернуться в тело что и произошло, очень жалею сейчас об этом.

Огурчик
Воин
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 21 июл 2022, 02:36

И что значит фрактал. Не понятно.
Клюв может, сам выбирает что цапать. Там может движением не распоряжаюсь. Ну может можно притвориться невкусным.


Всегда сможешь повторить? Если нет то учитесь. Зачем торопиться. А ведь видимо не сможешь. Значит вам доступно руководили движением.

voyjeer
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 23:08
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение voyjeer » 21 июл 2022, 17:33

Я имею ввиду фрактальную визуализацию вселенной видимой при изменении сознания.
Орел всегда цапает вишенку на торте.
Ничего подобного повторить мне удавалось даже близко, накопить столько энергии, все произошло случайно, перед выходом происходил невероятный по мощности пере просмотр, я был полностью в него погружен, т.е. меня не существовало в этот момент, был лишь стихийный пере просмотр жизни, причем довольно близких к тому моменту событий. С того момента на меня началась видимо и охота, суть которой я очень поздно осознал, воспринимал все как шутку или игру.

Огурчик
Воин
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 23 июл 2022, 19:35

В чем выражается охота. Как вы ее обнаруживаете. В чем суть охоты. Кто на вас охотится. Какие фракталы ещё вам знакомы.

voyjeer
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 23:08
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение voyjeer » 24 июл 2022, 11:11

О охота была удивительным явление, это просто аномалии, складывались целые ситуации, театральные постановки, которые подлавливали меня в разных местах, появлялись разные персонажи, учитывалось все, пространство и время и мои эмоции, характер.
Ну фракталы есть фракталы они всегда разные, красивые и сказочные, иногда они как танец, иногда летишь по ним, один раз я летел по ним и почувствовал запах вечности, вечность пахнет нефтью это лишь одно из сравнений которое можно подобрать.

Огурчик
Воин
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 28 июл 2022, 01:59

У вас видимо большой опыт. Может вы что то не в ту тему попал. Я например. О себе тоже могу сказать. А от вас очень уж мало информации. В каком лесу проживали. Где учились например. Вы же понимаете. Что вас просто переключают. В мире фантазий. Можно принять магию за болезнь. Или то. Что с вами происходит.


Детишек вы маленьких не обижали при этом. Может повзрослел. Может например. Вселенная наделяет болезнями. Чтобы поумнел человек.


Получается вмешательство вполне опасно. За вас заступятся. И сам груз нагрузку приобретает.

voyjeer
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 23:08
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение voyjeer » 01 авг 2022, 10:03

В этой теме я просто про клюв орла хотел рассказать, мне совсем недавно удалось увидеть его, причем чистым не измененным сознанием, уже без острея, т.е. у меня очень мало энергии, однако это я увидел и понял, кто или что все это время охотилось на меня, где у него клюв и почему это почти не отвратимо, ну Д,Х. может знал как это избегать.

voyjeer
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 23:08
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение voyjeer » 05 авг 2022, 16:57

Как увидеть орла - инструкция) Орел держит нас в плену и пожирает нашу энергию, необходимо почувствовать накопление энергии и ее потерю, самое простое это по самочувствию и настроению, когда оно повышается нам радостно и хорошо - это накопление энергии и соответственно противоположно это ее потеря, когда мы накапливаем энергию появляется орел и забирает ее, мы находимся внутри орла, как бы его пленники, поэтому орел для нас это все что нас окружает, я заметил что первым делом орел забирает энергию через точку внимания, т.е. куда мы смотрим, можно попробовать начать сопротивляться этому, это сложно, нужно тренироваться, задача проста - не дать ничему ярко двигающемуся промелькнуть через точку на которую мы смотрим, как бы постоянно уводить взгляд, для этого мы должны быть постоянно наготове, каждую долю секунды, взгляд должен постоянно блуждать в просторных местах обзора и спокойных либо куда то в даль либо себе под ноги, по возможности ни на чем не фокусироваться, когда вы начнете это делать то заметите, что мир начинает охотиться за вашим взглядом и особенную активность проявляют птицы, руки людей и насекомые, когда у вас начнет это получаться, тогда вам откроется весь ужас обстоятельств в которых мы находимся, орел начнет создавать глобальные ловушки, например в направление куда вы идете, вас уже будут ждать целые группы людей и обстоятельств, это можно наблюдать, вы идете, а впереди все замерли в ожидании вас когда вы зайдете на территорию ловушки, сложиться так что вам придется остановиться а кто то внезапно, например за вашей спиной выкрикнет ваше имя и испугает вас, это и будет клюв орла, он может быть чем угодно.

Огурчик
Воин
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 05 авг 2022, 21:45

Может получается. Так глазами ловушку себе создают.
Это тоже выполняется в намерении.
Глаза смотрят недолго. И видимо отвечают за случайности.
Я пришел письмо вам оставить.


Зачем вы себя изучаете. Что вы ищете. Что вы смогли найти полезного. Для себя ли или может для других. Чем вас не устраивает общество.

voyjeer
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 23:08
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение voyjeer » 05 авг 2022, 22:52

ловушка появилась первой а потом я искал путь ее избегать, я не искал ничего, просто однажды случайно заглянул в таинственный мир, а потом действовал абсурдно по обстоятельствам, сейчас я ищу спасения, пустота поглощает меня и это больно.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей