Правильное питание.

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Правильное питание.

Сообщение arctika » 25 янв 2018, 19:03

Вот документ. Со страницы скопировал. Прошу не сердиться. Я вот считаю тот кто стремится к большим деньгам у того не в порядке чувство вкуса. Буквально. Нищий может есть серый хлеб и запивать его сырой водой и будет при этом счастлив. И ни в чем не нуждаться. если у него в порядке чувство вкуса. Голоден хочется. Человеку мало что еще нужно когда в желудке у него то чего он хотел. Такая природа зверя сыт все в порядке. Обычный человек питается так чтобы в порядке себя чувствовать. Это норма питания. Это его достижение. Но при этом питается так что ему постоянно требуется чего-то большего. Каких то достижений. В обществе. Денег. Славы. Так вот я считаю что в основе всего этого лежит неудовлетворенность чувства вкуса принимаемой пищей. С другой точки зрения были бы все сыты не было бы развития в обществе. Вывод такой человек будет развиваться до тех пор пока не найдет своего места в природе. Не подберет правильного питания. Нарушается питание нарушается чувство вкуса. Достижением будет при нарушенном питании сохранить правильное достаточное чувство вкуса.



Norma
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 22:12

Сообщение Norma » 25 янв 2018, 19:20

Arctika, расскажите, пожалуйста, про ваше питание. Какое у вас меню на неделю?

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 25 янв 2018, 19:29

Да а вам оно нужно. У меня нарушено питание. Питаюсь неправильно.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 05 фев 2018, 19:51

По каждой строчке теперь нужно отвечать. Совсем. Извиняюсь. Но сказать особо нечего. И тему не развить. Не к месту. Но как вам спасибо. Вобщем благодарен. Я вот. Как бы думаю о чувстве своей важности. Интересно. С какой высоты прыгнуть. Хочется быть проще. Да разговор не выправляется. Очень интересно. Но внутреней. Энергии не хватает. Вопщем пальцы пишут. А ум приговаривает. Как выйти из этой колесницы.все застывает коченеет. Ну это основательный подхот нужен. Важная работа. Но не важней себя. А питание да. Люблю и стараюсь есть кашу. Всякую. Ну а не получается. Я на приеме. Здорово. Я успокоился. И могу поставить пару строк. Но надолго ли. Не так. Все временно. Вам спасибо. Ну опыт сглазил. Сижу слушаю музыку. Что скажете. Слаб я но. Не быть опасней чем я есть. Как вы этому научите. И даже не так. Вобщем я вас не понял. Прошу прощения. Сейчас занят изучением. Слов. Тоналя. Уже структура. Возникает. Ну дрожит вся от холода. Почему. Зыбкость очень. Как песок через сито. На берегу моря. Чему вы можете научить. Я послушаю. Видимо. Все плохо. И не в своей тарелке. А слова. Да. Так тему закрывают. Ну не умею. И ничего практически не знаю. Ну хоть это понял. А болит. Так ни о чем. А вы чем заняты. На каком. Месте или этапе. Пути. Что вы слушаете. Какую музыку. Так без интереса. Неделание слабо. Вот вот успокоился. Горячка. Я принеси подай.

Matillek
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 15:43

Сообщение Matillek » 05 фев 2018, 21:52

Горячее вино тебя согреет, милый арктика, и успокоит мысли
Тихое вино у огня в темноте, О арктика, это наслаждение
В огне сгорают желания, мысли сливаются с темнотой, а вино дарит благость, умиротворение, гармонию с миром, с собой, слышишь арктика?
Слышишь как вино растворяется в тебе и растворяет тебя, и вот тебя нет, нет мира, нет ничего, пустота, понимаешь арктика?
...
Да, но ты не понимаешь...

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 07 фев 2018, 17:30

Все равно красиво. Спасибо.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей