Дон Хуан - потомок славных запорожских казаков

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
ddddd
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 14:05

Дон Хуан - потомок славных запорожских казаков

Сообщение ddddd » 02 фев 2018, 19:27

Привет!
Я располагаю достоверной информацией о том, что дон Хуан на самом деле - славный украинский казак. Когда Екатерина Вторая своим варварским указом ликвидировала Запорожскую Сечь, то наиболее талантливые воины перебрались в пустыню Сонору и там тайно основали свое магическое общество. Не секрет, что казаки могли заговаривать пули, стоя ездить на лошади, предвидеть будущее, околдовывать соперника - насылать на него забвение. В общем, они могли много-много чего делать.
К примеру, если вы пороетесь в интернете, то найдете указ Петра Первого, который запрещал славным казакам заговаривать пули.
Поэтому, мы должны честно признать, что дон Хуан был украинцем. Именно эта нация дала миру такое выдающееся учение, как путь воина.



Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 03 фев 2018, 06:49

Угу... А ещё они целое море выкопали... Действительно "великая"... История , кстати , знает примеры "великих" наций, и их "великие" достижения-печи крематория, например...
Что же касается кАзаков (ударение на первом слоге) то сие понятие означает- идущий к Аз. Атаман- Атман.(И в этом смысле можно сказать, что Дон Хуан был кАзак, но всё же он был индейцем, если уж касаться национального признака). Но нынешние "казаки" , и представители "великой нации" к сему не имеют никакого отношения, от слова совсем. То были предки, наши общие предки и русских, и украинцев и прочих (сербов например...)- русичи, Русы. (Ра Сы н).Ищите , голубчик, ищите. Ищущий, да обрящет.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей