Как увидеть Орла?

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Twix
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 22:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Как увидеть Орла?

Сообщение Twix » 05 апр 2018, 22:28

Может ли начинающий практик увидеть Орла и его эманации? В книге Дон Хуан говорит что любой человек состоит из эманаций Орла, поэтому чтобы его воспринимать нужно обратиться к себе, к своим собственным составляющим. Вот я сколько ни пытаюсь, никак не получается. ОВД максимум на минуту могу сделать, нужно ли быть в ОВД для восприятия Орла или внутренний диалог не обязательно останавливать?



pingVin
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 10:02
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение pingVin » 06 апр 2018, 20:03

Так как восприятие в виде Орла чего-то неописуемого,
для чего невозможно подобрать слова, и что невозможно понять разумом,
Уже само-по себе является описанием,
то внутренний диалг отключать не обязятельно. [smilie=biggrin.gif]
В этом и есть суть пути древних видящих. [smilie=biggrin.gif]
Осталось чуть-чуть подкопить энергии, лучше в форме ярости и одержимости.

Twix
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 22:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Twix » 06 апр 2018, 23:38

Если правильно сформировать Намерение то думаю может сработать, только почти нигде не объясняется как именно нужно сформировать Намерение, как это делать.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 07 апр 2018, 17:25

Ну проблема в том. Если вы способны сфокусироваться одновремено. На вд и внутреннем образе. Видимом. То да. Не обязательно его выключать. А так. В большинстве случаев приходится. А не обращать внимания на вд. Что значит. А Вобще как бы второе внимание. Да. Вд. Образ. Только понять и запомнить что то. Ну запомнить не знаю. Но понять что то из увиденого. Точно будет не способен. А орел. Вобще сложная вещь. Не для слов разговоров. И обсуждения. Это страх нагрузка на психику. Давление. И все прочее. Чего пострашнее. Ну я вот тоже. Пустослов. Я один. Да. Извиняюсь. Но все же. Т.к. говорить не увидев до разговора. Это все оседает. И уменьшается шансы. Иначе путь сложен. Но все же возможно. Воспринять. Ну как бы пя считаю. Разговором при отсутствии. Подтверждения. Это больше на веру смахивает. А переставить. Как то. Переиначить. Скажем. Об,ект веры. И фактическую. Манифестацию. Скажем. Об,ект видения. Поменять их местами. Это так. Целая наука. Ну я при своем скромном. Мнении. Остаюсь. А увидеть орла. Однажды. Это воспринимать его эманации. Всю оставшуюся жизнь. Сфантазировал. Сработай как то. Сфантазировал. Уже увидел. Я так считаю.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 07 апр 2018, 17:35

Извиняюсь. А вопринять эманации. Значит получить их об,яснение. Тогда они уходят.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 11 июн 2018, 22:36

Подкопить энергии. Да. Вариант. Ну тогда приходится ждать прибоя. В энергетической оболочке. Поэтому доны и предлагают. Изменить полностью настроение. Эмоцию. На которую опирается, подпитка. Причём меняется на негативную. И чем сложнее эмоция тем лучше. Процес трудоемкий. И занимает не один месяц. Тут ещё такая деталь. Метод донов. Осторожность. Избирательность. Безупречность. Безжалостность. И т.д. прошу прощения. Так вот. Его особенность. Заключается в том. Что не вся подпитка меняется. А лишь избирательные сектора энергетической оболочки. Так вот. Прошу прощения. Нас то как бы. Ну меня например. Никто не учит. Поэтому есть другой способ. Проще. По выполнению. Но сложнее для восприятия. Это без разбора заправлять сектора негативом. А техника то всегда найдётся. Это и надежней. И смелей. Это моё мнение.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 11 июн 2018, 22:53

Ну тяжело при этом. Сохранить уважение к себе. Чем больше. От вас негатива. Сами понимаете. Я вот например. Стараюсь. Сохранить справедливость. Ну и другие мелочи. Чтоб. Правдоподобно. На человека быть похожим. При том.

Dormido
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:47
Откуда: Хабатлан
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dormido » 18 окт 2018, 16:34


arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 18 окт 2018, 21:00

А вот визуализировать это как. Или не нужно. Мне интересно. Можно такое в реальности встретить.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 18 окт 2018, 21:06

Вообще все верно. Может согласен. Прошу прощения.
Видимо такового освещения нужно дождаться. Вы как с этим.
Индийские кардииероглифы. Скажем так. Никогда об этом не думал. Супер.

Dormido
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:47
Откуда: Хабатлан
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dormido » 19 окт 2018, 14:31

картина называется El Principio De La Vida (Начало, принцип жизни)
(объяснение автора)
Это полотно исследует мистическое начало жизни, которое можно познать при помощи аяуаски.
Верхняя часть картины указывает, что жизнь существует по всему космосу. Здесь можно
увидеть вселенные внутри вселенных, звёзды, небесные тела и бессчетное число маленьких
миров, подобных нашему. Для того, чтобы всё это возникло должны были существовать духи и
небесная иерархия. Духи - порождение высшего существа, изначальной динамической энергии.
Жизнь вечна.
Высшее существо создало себя в своём сознании, а затем проявилось как бесконечная
взрывная сила, Большой взрыв. Затем духи начали работать в разных мирах согласно их
задачам.
Сознание небесных существ объективно, потому что они видят намного шире и глубже (чем
люди),то есть их знание значительно превосходит наше. На картине, как бусы, тянутся
разноцветные ленты и цветочные гирлянды; они представляют динамическую энергию. Никто не
может знать или понимать её природу.
Здесь изображены уакрас - три рога, каждый из которых символизирует отдельную
космологическую сферу. Средняя сфера - человеческая. Вверху - сфера духов, мудрых
мастеров древности; там присутствуют троны и добродетели. Нижняя сфера - подземная; там
мы видим гномов, стражей полезных ископаемых, особенно серебра, золота и алмазов. Их
цвета соответствуют цвету этих металлов и минералов. Женщина племени шипибо (в желтом
платье) - это сумируна, входящая в подземный мир. Гном помогает ей понять местные
племена.
Слева группа курандеро (целителей) из племени шипибо лечит женщину от болезни, называемой
боа чичучишка, что дословно означает беременность от змеи. Это состояние не вызвано
половым актом; оно возникает, если женщина невнимательно относится к гигиене во время
менструации. Самец змеи чувствует запах крови на одежде женщины и оставляет на ней свою
сперму. Больная не может родить, и её состояние сопровождается болями и кровотечениями.
Курандеро приготавливают лекарство из целебного растения уито, и пациентка пьёт его
маленькими глотками, пока они распевют икаро и окуривают её табачным дымом. Змея уходит;
при этом выделяются слизь и кровь. Вокруг женщины на картине находятся духи растения
уито, похожие на эльфов. Краской, изготовленной из уито, женщины шипибо разрисовывают
свои тела во время фиесты. Кроме того, они красят ей животы; считается, что это
предотвращает беременность от животного. Шаманам-вегеталистам помогают ачиапу - воины со
щитами и копьями, защищая их от вреда и опасности. Справа картины можно разглядеть
вредоносных колдунов эчисеро.
С правой стороны ангелы, принявшие форму змей, переплелись парами в спираль, напоминающую днк.
Она тянется в небеса, где ангелоподобные существа берегут компонентный состав генов, образующих жизнь.
Восточный дворец (вверху посередине) - это место пребывания высших мастеров. Это другая небесная сфера,
отличающаяся от неба Высшего существа. Здесь Конфуций взошёл по лестнице в небо, пока за ним наблюдали ученики.
Христос тоже одержал победу, когда поднялся в эту сферу по облаку и растворился в ней.
Внизу мы видим, как искра жизни и клетки крови волнами входят в спящую беременную женщину. Они проникают в матку, давая ребёнку
эмоции и характеристики, так же как электромагнитные волны производят картинки на телеэкране. Это поможет справляться со всеми проблемами жизни. Превые частицы материи сформировались на основе элктромагнитных моделей, тингунас. Вот почему это полотно
называется Начало жизни.
[тингуны - электромагнитные эманации, которые могут трансформироваться в вещества или предметы, например в растения, облака, или птиц. В амазонской мифологии их называют светом трансформации. На полотнах Пабло изображены яркие цветные геометрические узоры. Первые частица материи были образованы тингунами, но люди этого пока не понимают, - говорит Пабло.]

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 22 окт 2018, 08:38

Объяснения афтора...он говорил мне это лично
"Чувак...я так укурился, что просто видел образ и рисовал его. Я *** знает что тут нарисовано. Но когда я отойду, я обязательно придумаю объяснение для даунов, которые считают что всё можно познать своим умом."

Dormido
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:47
Откуда: Хабатлан
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dormido » 17 ноя 2018, 08:03

Изображение
Transformacion Del Chaman En Aguila


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей