Внутренний будильник

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
VORON6928
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 23:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Внутренний будильник

Сообщение VORON6928 » 12 янв 2019, 15:48

Недавно в очередной раз проснулся за 2 минуты до будильника. Такие случаи замечал часто и особо не задумывался по поводу механики таких пробуждений. Считал что ето связано с режимом так как вставал практически в одно и то же время, мол просыпаюсь уже на автомате. Но в последний раз задумался , так как сейчас работаю в разные смены и просыпаюсь и ложусь спать а вбсолютно разное время, грубо говоря , режима у меня сейчас нет вообще. Но при етом проснулся за 2 минуты до будильника . Отмечу только что при засипании в голове слегка прокручивал мысль о то что надо проснуться в определенное время. Кто как считает по етому поводу? Я думаю ето связано с намерением , создаваемим в процесе засыпания типа "надо проснуться в 6 часов и все !" Не судите строго если не прав или если непонятно излагаю , так как я по теме Кастанеды новичок.



Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 14 янв 2019, 11:38

Во время сна мозг лишь выводит сознание в пассивный режим, дабы организм в целом смог "переварить" информацию полученную за период бодрствования, подчинить себя если потребуется ну и блаблабла. Человек спит, а сознание активно. Активное сознание обрабатывает информацию, полученную с органов чувств, такую как изменение освещения, температуры и прочее, что можем чувствовать. Далее надо смотреть именно в сознание.
Если существует установка, о необходимости проснуться в нужное время (заметь, я говорю не о захотении проснуться, а об установке в сознании, имеющей повышенный приоритет перед остальными установками), то сознание, ориентируясь на внутреннее чувство времени и информацию полученную с органов чувств, приведёт тебя в активный режим.

Инструмент, заложенный в человека природой в процессе эволюции. Ровно как и в птичек\букашек\животных. Если посмотришь внимательней и в них проявления "внутренних будильников" найдёшь. Врятли к КК это имеет отношение.

VORON6928
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 23:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VORON6928 » 14 янв 2019, 16:44

спасибо за мысль


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей