Контролируемая глупость

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Контролируемая глупость

Сообщение Огурчик » 28 дек 2020, 21:03

Хочется вернуться к этому вопросу. Просто понять как это устроено. Все таки понимание у меня не глубоко. Не знаю. Как прокачать понимание. Хочется подтвердить. И так. Контролируемая глупость.
нарушает восприятие. Я думаю это ошибочное мнение. Контроль не может нарушать. Иначе сперва контроль нарушается. А потом человеческая глупость. Так можно предположить. Что кг это своеобразный щит мага. Человека с особым восприятием действительности. Не позволяющий обычному человеку. Ну или конкуренту. Трогать структуру его личности.
Хорошо. А как устроен фундамент практики контролируемой глупости. Я все таки считаю это практика. А не способ говорить. Только допустима она при определенном укладе мышления. А может ума. Давайте поразмышляем. Ну предположим различные возможные варианты проявления кг. Как она замечается со стороны.
Что кг это способ говорить. Это сложное упрощение. Не позволяющее ее кг применить.
Предлагаю обменяться опытом. Как вы предлагаете практиковать кг. И что все таки это такое. Я например пишу с полной самоотдачей и серьезно отношусь к вопросу написания. А что кг это обязательно шутка. Ну начать можно с того что кг это шутка. Которая попадает прямо в цель. То есть для применения кг необходимо уметь оценивать ситуацию. Человека или общество. Со стороны.
Иначе с какой позиции необходимо оценивать человека. К которому предполагаешь применить кг. И что ещё необходимо уметь для применения практики кг. Проясните пожалуйста. Всего хорошего.


Я вот думаю. Ну могу предположить. Что контролируемая глупость. С ней все таки можно играться. Но не опасно ли это. Как вы думаете. Ну то есть применять не по назначению ее не получится. А значит и поиграться не получится. Не игрушка видимо это. Откуда следует. Что человек применяющий кг много пережил. Видимо так и с отрешенностью.
Человек кг. Обладает богатым внутренним миром. И для того чтобы стать способным применять кг. Нужно мочь становиться отрешенным. Ну проще обладать таким свойством. Отрешенности. Ну стать способным. Проходить там может позволяет. Где иной застрянет.
Человек кг. Многое пережил. И все невзгоды которые встречаются у него на пути. Допустимо легко переносятся. То есть. Воспринимаются с возможностью притяжения позитива к случившемуся. Ну позитивное отношение.
Можно сказать. Что кг это невосприимчивость. К невзгодам других. Окружающих его. Как думаете. Тогда все просто.



vasile
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 11:45
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vasile » 11 фев 2021, 18:16

КГ - это маскировка под обычных людей. Тольтеки ведут себя в жизни, как умные люди. Люди же глупые. (Но не знают об этом.) Вот первые и используют КГ, как инструмент сталкинга, когда находятся рядом с людьми. Они совершают людские глупости и люди их по этим действиям "узнают" и признают за своих.

Aura
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 21:09
Благодарил (а): 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Aura » 23 фев 2023, 21:04


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 23 фев 2023, 21:25

На кг трудно переключиться. Я сейчас необычайно тяжёл психически. Контроль занят эмоциями, а не глупостью. Но может это хороший маневр для меня. Спасибо. Учту. Да я серьёзен. Как быть и где здесь глупость. Какая она.
Расскажите , что вы обо мне вздумали, а я, подумаю. Что я делаю.


Яйца не сварю. Думаю это лишнее. Мой кг против странного выполнения.

Aura
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 21:09
Благодарил (а): 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Aura » 23 фев 2023, 22:02


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 23 фев 2023, 22:24

У вас видимо, тоже эмоции не в порядке. За чем вы следуете. Вам ожидать планируется. Видимо вас раскачивает. Это не контролируемая глупость. Или как вы думаете. Это неделание может. Поэтому, может начинать нужно с нежелания.
Соблюдать контроль эмоций. Это сложное занятие я думаю. По первой нужно, научиться их не выражать. А ваш вопрос я не понял. Вы полностью в кг или нежелании? Полностью в кг это некг. Я так думаю.
Меня отпустило немножко. После затмения. Я осматриваюсь. А вам это зачем.
Я например, уже дождался кое чего. Теперь спасаюсь. Кг спасать положено. Вы предлагаете.
Эмоции вполне себе. Как сами по себе. Могут быть. Тогда о кг остаётся мечтать.


У вас вопрос у меня ответ. Мне поболтать вам все взвесить. Зачем вы пишете.


Оценка это здорово. Она настроение поднять может. Может помочь, также выбрать позицию.

Aura
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 21:09
Благодарил (а): 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Aura » 23 фев 2023, 23:15


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 23 фев 2023, 23:55

Все в порядке. Иначе не бывает. Все всегда, даже, возвращается в норму. Как вы думаете. Из затмения, то я ушел. Но может он притягивает меня что то. Стишок какой нибудь. Хорошо разгоняет от важности. Я не решаюсь. И плюнуть у меня не получается. Задуматься бывает тяжело. Ну как то так. Все случается. Кто то о работе думает. Кто то работает. Все хорошо. И все меняется.
Стихи вот например у меня легко получаются. Ну интереса может не хватает. А вас что нагревает. Почему грублю бывает. Такое натяжение, и растяжка.


У вас везде я обыграю. Я старше. Остановиться предлагается и осмотреться. Может и противник у вас потерян. Или спит на своей волне. Как вы думаете. Для темы устроит. Я видимо. Тоже этим занят. Но сейчас стал немного попроще. Думаю это занятие от глупости.


Волны бывает прошлое настраивают. Ну я хватаю по незнанию. А незнание видимо грубит. Или я ему грублю. Это и есть незнание. Или грубость. У меня все нормально. Стерегу все что могу. Вас понял. Ну возможно пройти. Может кого нибудь зацепит. Все во благо. У меня чисто. Я долго об этом думал. Пока в прошлое сходил на прогулку. Уму только кислород может. Остальное он сам найдет. В палате все целы. Все под контролем. Хорошо. Извиняюсь. Чей это юмор. Не знаю чем завтра заняться бывает. Ум полегче. Но тяжести по прежнему много.Получается это вы серьезны. Что с вами случилось. Вы излишне оберегаетесь. Что может произойти. Кто он. Я строю из себя всякие необычности. Для самого себя. Ветер скучает бывает. Ему одному туго приходится. Ну это из бреда. У нас все хорошо. Мы не смотря на это, бывает замыкаюсь. Но с общением уже получше. От чистоты ума можно устать. Я так думаю. Кто то может захочется выразить свое мнение. Форум ветер дует. Ну в смысле. Интернет широк своим недомоганием. Кто то осматривает кто то пишет. Кто то строит.
Интерес вызывает какой то. Он меня обгоняет. Я не успевающий. Так предполагал. Да, сейчас у меня то все нормально. Почему вас за человека не считаю? Это нарушение кг. Да кг может нарушаться. Я так думаю. Как вы планируете ее настраивать. Или поправлять. Да видимо. Кг можно настраивать и перенастроить. Как вы думаете.
Видимо с перепросмотром плохо. Тяжело мне в одной голове двоих умещать. Я выбрал изучать себя. Так как сам к себе всегда ближе. Чем кто то. Могу легко бросить. Или выпустить из виду. А тот кто, задумал других тянуть, о себе забывает. Так легче. О других думать. У меня путь тяжелее. Иначе от себя не спастись. Бывает. Не отвернуться. Раз уж такой путь выбрался. Почему двоим плохо в голове. Вы не знаете? Двоих это уже об,единение. На этапе эмоций. Где двое там договор. А договор меняет человека. Или сложностей добавляет. Которые изменят погодя. Что голова изменения принимает. Я не могу это уложить. А вы.


Почему голова держит одного.


Выживающий думает только о выживании. Иначе допустить ошибку возможно. Это инстинкты может. Думает либо только о себе. О внутренний мире. Либо только о других. О внешнем. Ну нужна зацепка здесь. Поправьте. Ждёте, вы учитесь. Я расслабляюсь. Учусь по книгам. Когда человек думает только о других, это уже не выживание. Возможно переключаться временно. Так живёт ученик. А вот. Один с двумя наставниками. Это не ученик. Это неволя.

Aura
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 21:09
Благодарил (а): 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Aura » 24 фев 2023, 20:16

Все таки. Я признайтесь. Русский да. Не родной. Язык ваш. Друг и враг. Охотника не убий. Ктото у вас там. Двое. Вы говорили. И еще третий. За ними присматривает. Ку чу указаний. Дает и ржет. Из них один. Четвертый. Вы пишите. Зачтется. Эмоция по контролем контроля. Ваша игра легко играется. Угадывается. Благодарить. Не знать. Щит не такой. Бесполезный или обратнт. А может нет. Вольному воля. А. Спасенным. Рай тутошний. Как вариант переезда. В теплый оостров, дом Где бананы. Гле купаться в море. Круглое. Год. Самосозревание. Без газа. Толстые пальцы.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 25 фев 2023, 10:44

Есть вещи, о которых мне трудно что то сказать. Они возникают часто последнее время. Это какие то неизученные для меня мои качества может. Спрятанные до не давнего времени. Под неким покрывалом. Нарушения меняются. Ну мне вздумалось что они прибавляются. Трудно здесь что то сказать. Нужно изучать себя. И желательно иметь для этого , надежную технику. простите. Очень много вопросов и неизученного, материала в голове. Который, я думаю, работа с ним может серьезно на мне отразиться.
Немножко в себе запутался. В планах. Не знаю что предпринять. Замкнутость свою обнаружить пол дела. Очень большая работа. Нужно ли ее нарушать когда обнаружил. И вообще как с ней работать.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 25 фев 2023, 17:58

Ну например. Остановить свой вд значит стать глупым. У меня сходится. Дон Хуан предлагает контролировать эту возникшую и осознанную глупость. Вы можете придумать что нибудь. Свое более ценное. Для работы с глупостью и избавления от нее.
Да. Чтобы глупость было возможно контролировать, или ещё как то работать. Ее нужно сперва осознать. Остановившему ад это очень легко сделать. Она вся на виду. Мыслей нет иначе, значит и задуматься сложнее. А что значит глуп получается.
И так же. Что вы можете предложить. Как работать с глупостью. И смогли ли вы осознать свою глупость.

Aura
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 21:09
Благодарил (а): 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Aura » 25 фев 2023, 19:14

Огурчик. правый. Осознать контроль. Назначить его глупостью. Мне прилетело предупреждение за флуд. Подумала несправедливо. Я ведь опытом поделилась. Но кому то не понравилось. Мелькнула обида. Вспомнила что сплю. Осозналась. Усмехнулась. Взбодрилась. Глупостью оценить, а потом. Контролить как буд то это важное, а не глупость. Вставлять важность там где кажется что неважно. А где важно, там осознавать что глупость.
Если чтото. Обижает или трогает. Это стук глупости. Нужно встречать. Идти. Знакомиться поить чаем. Рассказывать анекдоты взахлеб. Выть от смеха, добывая квинтэссенцию. Светимость.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 25 фев 2023, 19:34

Это все бред ваш, может ненужный. А на вопрос вы не ответили.
Сложно сказать что значит обида или когда что то трогает. Все что угодно может. Но так сказать это глупо. Вы вот понимаете например что все, что вы пишете это глупо. Глупо или глупость не скажу. Иначе я тоже этого не понимаю.
Работа например глупой не бывает. Как вы думаете. Глупость работой старательно избегается. Глупость никому не нужна. Ни кг ни некг. Я например так понимаю, что вы от глупости следуете идее кг. Что скажете.

Aura
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 21:09
Благодарил (а): 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Aura » 25 фев 2023, 21:26


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 25 фев 2023, 21:39

Глупостями занимаетесь. Займитесь наконец делом. Здесь никого нет вы думаете. Или не можете об этом подумать.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 03 мар 2023, 20:02

"Волны бывает прошлое настраивают. Ну я хватаю по незнанию. А незнание видимо грубит. Или я ему грублю. Это и есть незнание. Или грубость. У меня все нормально. Стерегу все что могу. Вас понял. Ну возможно пройти. Может кого нибудь зацепит. Все во благо. У меня чисто. Я долго об этом думал. Пока в прошлое сходил на прогулку. Уму только кислород может. Остальное он сам найдет. В палате все целы. Все под контролем. Хорошо. Извиняюсь. Чей это юмор. Не знаю чем завтра заняться бывает. Ум полегче. Но тяжести по прежнему много.Получается это вы серьезны. Что с вами случилось. Вы излишне оберегаетесь. Что может произойти. Кто он. Я строю из себя всякие необычности. Для самого себя. Ветер скучает бывает. Ему одному туго приходится. Ну это из бреда. У нас все хорошо. Мы не смотря на это, бывает замыкаюсь. Но с общением уже получше. От чистоты ума можно устать. Я так думаю. Кто то может захочется выразить свое мнение. Форум ветер дует. Ну в смысле. Интернет широк своим недомоганием. Кто то осматривает кто то пишет. Кто то строит."

Ну как то качает, у меня возникают картины прошлого, подэмоциональные. В какую сторону я бы пошел, если бы этого не стал делать например. Да в прошлом, действия хорошо видны, и противодействия. Ну всё может от настройки зависимость. Насколько человек хорошо подготовлен, после опыту прошлого.
Почему у меня бывает смысла мало. В письмах. Это тоже от остановки ад. Или от глупости ума. Я так думаю. Планирую задуматься. Разогнать тяжесть в мыслях. Для этого приходится писать бред. Он мне размышлять помогает.
Вот мысль да редкая штука, после остановки вд. Все больше мир своими переживаниями тревожит. Ну и это уже что то. Я старательно искал что то, много времени потратил. Таково мое достижение. А иначе с ума сошедший, только даже этого понять не можешь, поэтому не страшно.
Ход странная штука. До сих пор не могу понять как я двигаюсь. Да раньше, порядка лет, этот вопрос меня тоже занимал. В прошлом у меня грубости много. Все по глупости может. Такой опыт. Вот, бывает проскакивает. Да. Я по прежнему отвечаю на вопрос, почему я бывает груб.
Может нужно, поначалу обыграть письмо в записной книжке, как вы думаете. Чтобы не мусорить. Это тоже вариант. Но он я думаю помешает изменить свое мышление. Перечитывать не хочется. А здесь все на виду.
Я здесь немножко отдаляюсь от темы бывает. Это тоже от глупости ума, я так думаю. И да. Со временем опыт тает, тратится. И слова убывают потихоньку. Если не восполнять и не читать. Ну вообще я не знаю что там со мной происходит. У личности, спрятанной за остановкой вд и потому недостижимой.
Пока не ответил. Отдохну немножко.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 04 мар 2023, 03:36

"Волны бывает прошлое настраивают. Ну я хватаю по незнанию. А незнание видимо грубит. Или я ему грублю. Это и есть незнание. Или грубость. У меня все нормально. Стерегу все что могу. Вас понял. Ну возможно пройти. Может кого нибудь зацепит. Все во благо. У меня чисто. Я долго об этом думал. Пока в прошлое сходил на прогулку. Уму только кислород может. Остальное он сам найдет. В палате все целы. Все под контролем. Хорошо. Извиняюсь. Чей это юмор. Не знаю чем завтра заняться бывает. Ум полегче. Но тяжести по прежнему много.Получается это вы серьезны. Что с вами случилось. Вы излишне оберегаетесь. Что может произойти. Кто он. Я строю из себя всякие необычности. Для самого себя. Ветер скучает бывает. Ему одному туго приходится. Ну это из бреда. У нас все хорошо. Мы не смотря на это, бывает замыкаюсь. Но с общением уже получше. От чистоты ума можно устать. Я так думаю. Кто то может захочется выразить свое мнение. Форум ветер дует. Ну в смысле. Интернет широк своим недомоганием. Кто то осматривает кто то пишет. Кто то строит."

Холодов временно только бывает. Солнца и тепла все же больше, и надолго хватает. А без солнца тОлько неорганика может выживет. Осторожности меня например никто не учил. Поэтому бывает я ошибаюсь. Если говорить об речевой части. То учитывая то что речь я стараюсь контролировать. Конечно все не изолируешь. И временами и грубость пролетает. Видимо, я ошибаюсь где то, в контроле своей речи. И произнося в ответ грубость, я может об этом могу узнать. Неорганика нас и для контролирует. Так может и звонит.
Слишком магично? А чем не устроит. У меня все сходится. Только ненадёжно может. Приходится об этом все знать. И при том, иметь в этом надёжную, картину мира. Да у меня ее нет. Поэтому можно поразмышлять дальше. Или иначе, присвоить положение. Я к этому не важен, не особ в устремлении. Но оно помогает по своему.
Так как много неизученного материала. А изученный материал, при том, до конца не понят не переработан и неосознан. Это же на лицо грубость. Для себя и для знания. Для жизни для всего. Кто то это замечает и поступают соответствующие сигналы. Ну опять скатывается. Хорошо. Грубостью может мир создан. От грубого к тонкостям. Так изучают. Грубость всегда была надёжной, как вы думаете. Бывает хочется удостовериться. Что я не одинок например. Что я не псих и кто то меня понимает. Для поддержки контроля своего поведения может. А то закатал манеру. Уж очень большое отличие. Нужно иногда будиться и просыпаться, хорошо изученными доступными и проверенным методом.

okaru
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:59
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение okaru » 27 дек 2023, 10:24

"Жизнь сама себя заполняет" - другими словами все автоматизировано, идет по некоему сценарию. После этого понимания можно начинать практиковать контролируемую глупость (другого выхода на тот момент и не будет). Начинаешь играть некий спектакль - спорить, сочувствовать, где то делать вид что злишься или психуешь)))

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 31 дек 2023, 06:35

Может и так. Может поэтому человек строит автоматизацию. Изучает автоматизацию. Или строит для будущего так как. Что уже о ней знает.
Все автоматизировано. Сознание за этим не наблюдает получается. Но может вмешаться и взять под контроль. Такие у нас автоматы стараются. Может контроль груб автоматичности. Извне. Поэтому его обнадеживают или может развивают. Но это под вопросом. Я контроль автоматов плохо знаком.

sorcerer
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2024, 09:16
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение sorcerer » 30 янв 2024, 13:22

кое-что ещё по теме КГ:
Он сказал, что все члены его группы занимались (выполняли) сновидением и выслеживанием как частью своей повседневной жизни, но что женщины, которые образовывали планету сновидящих и планету сталкеров, были основными авторитетами в их соответствующей деятельности.
Сталкеры - это те, кто принимает бремя (тяжесть) повседневного мира. Они - бизнес-менеджеры (управляющие делами), те, кто имеет дело с людьми. Всё, что имеет отношение к миру обычных дел, проходит через них.
Сталкеры являются практиками контролируемой глупости, точно так же, как сновидящие являются практиками сновидения.
Другими словами, контролируемая глупость - это основа для выслеживания, как сны - это основа для сновидения.

*************
Дон Хуан сказал, что благодетель тратил дополнительное время и внимание на него и его воинов во всём, что относилось к осваиванию искусства выслеживания.
Его благодетель использовал сложные тактические ходы (уловки), чтобы создать подходящий контекст (фон) для контрапункта между диктумами правила и поведением воинов в повседневном мире, когда они взаимодействовали с людьми.
Он верил, что это был способ убедить их в том, что при отсутствии чувства собственной важности (самозначительности) единственный способ воина иметь дело с социальной средой - это с точки зрения контролируемой глупости.

******************
Дон Хуан сказал, что сила, с которой благодетель выполнял свои замыслы, исходила из его знания, что Орёл реальный и окончательный (необратимый), а то, что делают люди, есть несусветная глупость.
То и другое вместе дало начало контролируемой глупости, которую благодетель дона Хуана описал как единственный мост между глупостью людей и окончательностью диктумов Орла.

[ДАР ОРЛА]


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]