Дневник моего пути или не зная что куда

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Без имени
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Дневник моего пути или не зная что куда

Сообщение Без имени » 18 июн 2019, 00:12

Всем здрастье . По мере прояснения в голове буду выложивать историю своей жизни может кому-то пригодится. На данный момент мне 29 лет все эти годы я практикую правильно не правильно я не знаю наверное я не знаю ничего и знаю все я могу быть кем угодно но мне это не нужно . Постаюся , приняв решение, написать все в подробностях о переживших состояний ( как все описывают этим словом о этаком) в хронологическом порядке от момента рождения в этой жизни если была или есть будет.
Если я пишу ,, домыслы,, значить они если нет то не они а что я и сам не знаю . Некоторые выражение мои из неких книг чьи вразы совпадают с моим выражением не мысли , скажем опыта , хотя это не то сокровенное слово но сгодится и такое.
На данный момент мой центр осознание все больше находится на низу анахаты
Начну из пелюшок и первого своего пережитого состояние но сейчас ночь и не хочу писать , така как смогу сонастроятся с некою плохою существом или чем оно там есть но пока так скажу



Без имени
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Без имени » 05 июл 2019, 09:28

Что же , все таки после множества дорог я нашел, божественную искру , не знаю зайду ли я сюда. Из всего я всегда слушал свою душу, многое уводило всторону разум но все же дало понять и осознать, и да хоть я знаю что это все было и то что я пишу Толи дежевю Толи ещё что то все направлено на то чтобы слушать свою душу а если нет то это не то


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей