Как понравиться парню?

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
No_name36
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 21:33

Как понравиться парню?

Сообщение No_name36 » 09 авг 2019, 16:01

Мне нравится один парень, а я ему вроде нет. По крайней мере, не хочет со мной общаться. Что сделать такого, из магии, чтобы понравиться ему? Например, в книге Сон ведьмы Флоринды Доннер, один мужчина (не помню имени) надел определенную то ли маску, то ли шляпу, чтобы понравиться нужной ему женщине. Ему сказали, только так он сможет ей понравиться. А мне что делать, наподобие этого? Мне кажется, еще мне нужно сделать сильнее левое энергетическое тело, это всегда работало раньше. Вариант для этого - ограничение в питании, диета. Может еще какие-нибудь способы есть?



Xugi
Воин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Xugi » 09 авг 2019, 18:08

"Насильно мил не будешь" - говорит народная мудрость

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 17 авг 2019, 15:36

Узнать его получше, а потом - Влюбиться в него, до одури. Так чтоб от его вида только ноги подкашивались. Ну и видится с ним почаще, слюни по нему роняя. У женщины чувство сильнее чем у мужчины. И если давление будет сильным, хорошо поставленным, ну то есть точно к нему будет, а не к фантазии, он не устоит и ответит взаимностью. Главное самой в процессе не перегореть.

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 17 авг 2019, 19:48

No_name36 писал(а):Например, в книге Сон ведьмы Флоринды Доннер, один мужчина (не помню имени) надел определенную то ли маску, то ли шляпу, чтобы понравиться нужной ему женщине. Ему сказали, только так он сможет ей понравиться. А мне что делать, наподобие этого?

Ему дали Веру, что он в маске ей будет нравится. И одев её, он вел себя так, как человек, который уже нравится.

Попробуй «одеть» маску, что ты уже нравишься. А ещё лучше, что ты нравишься всем парням, шансы увеличатся.)))

Отправлено спустя 17 минут 52 секунды:
mmx писал(а):Узнать его получше, а потом - Влюбиться в него, до одури. Так чтоб от его вида только ноги подкашивались. Ну и видится с ним почаще, слюни по нему роняя. У женщины чувство сильнее чем у мужчины. И если давление будет сильным, хорошо поставленным, ну то есть точно к нему будет, а не к фантазии, он не устоит и ответит взаимностью. Главное самой в процессе не перегореть.

А если он только раз ответит взаимностью)))И всё. А она будет ходить и сохнуть дальше, ибо любит до одури)). Пусть лучше себя полюбит.)

Аватара пользователя
Нагваль Самсебе
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 21:55
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Нагваль Самсебе » 19 сен 2019, 00:25

Другой всегда "ад". Почему вы считаете, что вам нужно окунуться именно в "этот ад"?

No_name36
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 21:33

Сообщение No_name36 » 03 окт 2019, 02:28

mmx писал(а):Узнать его получше, а потом - Влюбиться в него, до одури. Так чтоб от его вида только ноги подкашивались. Ну и видится с ним почаще, слюни по нему роняя. У женщины чувство сильнее чем у мужчины. И если давление будет сильным, хорошо поставленным, ну то есть точно к нему будет, а не к фантазии, он не устоит и ответит взаимностью. Главное самой в процессе не перегореть.

Спасибо за ответ. В этом что-то есть.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Avis-libertas писал(а):
No_name36 писал(а):Например, в книге Сон ведьмы Флоринды Доннер, один мужчина (не помню имени) надел определенную то ли маску, то ли шляпу, чтобы понравиться нужной ему женщине. Ему сказали, только так он сможет ей понравиться. А мне что делать, наподобие этого?

Ему дали Веру, что он в маске ей будет нравится. И одев её, он вел себя так, как человек, который уже нравится.

Попробуй «одеть» маску, что ты уже нравишься. А ещё лучше, что ты нравишься всем парням, шансы увеличатся.)))

Отправлено спустя 17 минут 52 секунды:
mmx писал(а):Узнать его получше, а потом - Влюбиться в него, до одури. Так чтоб от его вида только ноги подкашивались. Ну и видится с ним почаще, слюни по нему роняя. У женщины чувство сильнее чем у мужчины. И если давление будет сильным, хорошо поставленным, ну то есть точно к нему будет, а не к фантазии, он не устоит и ответит взаимностью. Главное самой в процессе не перегореть.

А если он только раз ответит взаимностью)))И всё. А она будет ходить и сохнуть дальше, ибо любит до одури)). Пусть лучше себя полюбит.)

Спасибо за ответ.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Нагваль Самсебе писал(а):Другой всегда "ад". Почему вы считаете, что вам нужно окунуться именно в "этот ад"?

Мне этот мальчик нравится чем-то. Сущность его вроде нравится. Поэтому я хочу окунуться в "его ад".

Аватара пользователя
Нагваль Самсебе
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 21:55
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Нагваль Самсебе » 03 окт 2019, 14:29

No_name36 писал(а):
Нагваль Самсебе писал(а):Другой всегда "ад". Почему вы считаете, что вам нужно окунуться именно в "этот ад"?

Мне этот мальчик нравится чем-то. Сущность его вроде нравится. Поэтому я хочу окунуться в "его ад".


Технически создание хорошей пары выглядит очень просто. Если у вас есть достаточный резонанс с будущим, которое будет вам обоим нужно, вас притянет друг к другу как магниты. Обстоятельства сами сложатся наилучшим образом. А если нет резонанса, разные варианты будущего, время для резонанса не пришло, нет ментальных и бытовых условий для резонанса, резонанс невозможен из-за внутреннего или внешнего намерения, то все будет идти по пути наибольшего сопротивления и чем больше будет сопротивление, тем меньше толка будет в итоге.

No_name36
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 21:33

Сообщение No_name36 » 04 окт 2019, 22:04

Нагваль Самсебе писал(а):
No_name36 писал(а):
Нагваль Самсебе писал(а):Другой всегда "ад". Почему вы считаете, что вам нужно окунуться именно в "этот ад"?

Мне этот мальчик нравится чем-то. Сущность его вроде нравится. Поэтому я хочу окунуться в "его ад".


Технически создание хорошей пары выглядит очень просто. Если у вас есть достаточный резонанс с будущим, которое будет вам обоим нужно, вас притянет друг к другу как магниты. Обстоятельства сами сложатся наилучшим образом. А если нет резонанса, разные варианты будущего, время для резонанса не пришло, нет ментальных и бытовых условий для резонанса, резонанс невозможен из-за внутреннего или внешнего намерения, то все будет идти по пути наибольшего сопротивления и чем больше будет сопротивление, тем меньше толка будет в итоге.


Понятно. Я, к сожалению, не знаю его планов на будущее, а сейчас все вроде не очень складывается. Не очень, потому что не общается со мной, в начале сентября написал только по делу и все. Но даже и за это ему спасибо. Нравится получать от него сообщения, неважно о чем они. Но хотелось бы почаще))

Аватара пользователя
Нагваль Самсебе
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 21:55
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Нагваль Самсебе » 05 окт 2019, 12:56

No_name36 писал(а):Понятно. Я, к сожалению, не знаю его планов на будущее, а сейчас все вроде не очень складывается. Не очень, потому что не общается со мной, в начале сентября написал только по делу и все. Но даже и за это ему спасибо. Нравится получать от него сообщения, неважно о чем они. Но хотелось бы почаще))


Есть большая разница между образом человека и этим человеком в делах с вашим участием. Из далека можно питать нежные чувства к созданному образу, но достаточно ли вам этого? Дон Хуан побуждал Кастанеду к взаимодействию с профессором Лоркой, чтобы тот на деле испытал на что способен интеллект этого человека, а не восхищался созданным с помощью слов образом гениального мыслителя. Вы можете пассивно лелеять образ другого человека, можете испытать себя и этого человека в деле. Выбор за вами.

No_name36
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 21:33

Сообщение No_name36 » 05 окт 2019, 13:27

Нагваль Самсебе писал(а):
No_name36 писал(а):Понятно. Я, к сожалению, не знаю его планов на будущее, а сейчас все вроде не очень складывается. Не очень, потому что не общается со мной, в начале сентября написал только по делу и все. Но даже и за это ему спасибо. Нравится получать от него сообщения, неважно о чем они. Но хотелось бы почаще))


Есть большая разница между образом человека и этим человеком в делах с вашим участием. Из далека можно питать нежные чувства к созданному образу, но достаточно ли вам этого? Дон Хуан побуждал Кастанеду к взаимодействию с профессором Лоркой, чтобы тот на деле испытал на что способен интеллект этого человека, а не восхищался созданным с помощью слов образом гениального мыслителя. Вы можете пассивно лелеять образ другого человека, можете испытать себя и этого человека в деле. Выбор за вами.

Спасибо Вам ещё раз за подробный ответ и новую для меня информацию.
Я бы рада испытать того человека в деле, только он почти все контакты со мной отрезал)))) А вообще, я понимаю, что образы насчёт него в моей голове могут не соответствовать действительности, но я выбрала выбирать его, даже если он не соответствует образам.

Аватара пользователя
Нагваль Самсебе
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 21:55
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Нагваль Самсебе » 05 окт 2019, 14:48

No_name36 писал(а):Спасибо Вам ещё раз за подробный ответ и новую для меня информацию.
Я бы рада испытать того человека в деле, только он почти все контакты со мной отрезал))))


Что значит отрезал? Какие общие дела и цели у вас есть?

No_name36 писал(а):А вообще, я понимаю, что образы насчёт него в моей голове могут не соответствовать действительности, но я выбрала выбирать его, даже если он не соответствует образам.


Восхищаться из далека конечно можно. Это комфортно и безопасно. Но может быть есть много других людей, которые могли бы быть с вами счастливы и готовы были бы сделать счастливой вас. Если конечно вы оторветесь от созерцания придуманного образа и вернетесь в реальную жизнь. Как по мне, восхищаться придуманным образом, это все равно что смотреть на еду за ветриной. Слюнки текут, а толка ноль.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 05 окт 2019, 15:43

Так совета у вас и спрашивают. Что сделать чтобы сблизиться. У меня вот тоже с этим тяжело. Поэтому ничего не посоветую.
Иначе приближение. К чему бы ни было. Всегда меняет.
А тема любви. Одна из важнейших. И поэтому. Менять сдесь что то значит меняться самому. Так как она любовь очень близка человеку.
Разочарование например приносит удар.
да я может поэтому зацикливаться перестал. Разговор вот сложно начать. А так дальше уж сам. А первая чашка чаю так сложно.
Ну чувства тоже помехой могут быть. Сильное желание например. Как считаете. А что еще. Ну на чай пригласил ладно. В кафе посидели. А дальше что. Медленно ну верно. Аккуратно. Или стремительно. Я не знаю. Все люди разные. А .

Аватара пользователя
Нагваль Самсебе
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 21:55
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Нагваль Самсебе » 05 окт 2019, 16:19

arctika писал(а):Так совета у вас и спрашивают. Что сделать чтобы сблизиться.


Чтобы начать сближаться, надо взаимодействовать с человеком. Во времена интернета и смартфонов все имеют прямой доступ друг к другу. Правило сталкинга - узнать окружающую обстановку. В контексте этой беседы это подразумевает изучение системы ценностей и текущих интересов человека. Думаю для вас не трудно будет написать человеку и спросить, что интересного он изучает, как интересно проводит время. Это начало общения. Интересы этого человека как минимум должны быть изучены и понятны вам, если вас интересует долгая и плодотворная совместная жизнь. Игнорирование интересов другого человека будет восприниматься негативно и в будущем может быть почвой для конфликта. Общие интересы могут быть началом общения и изучения. По ходу этого общения может выяснится, что вам обоим что-то до жути нравится и есть тема для резонанса. Или наоборот, выяснится, что этот человек любит зло подшучивать над другими, а для вас это вообще не приемлемо. Если человек агрессивно не хочет общаться, то дело может быть не в вас, а в самом человеке. Сила всегда идет по пути наименьшего сопротивления и если вы, изучая обстановку, получаете максимальное сопротивление, то стоит подумать о том, что конкретно вы делаете не так. Именно вы, так как вы являетесь инициатором действия.

arctika писал(а):А тема любви. Одна из важнейших. И поэтому. Менять сдесь что то значит меняться самому. Так как она любовь очень близка человеку. Разочарование например приносит удар.


Любовь и жизнь в паре крутой сталкинг. Не стоит этого бояться. А удар наносит не разочарование, а то, что реальность не соответствовала вашим претензиям. Если вы действуете безупречно, без ожиданий, не будет и разочарований.

arctika писал(а):Разговор вот сложно начать. А так дальше уж сам. А первая чашка чаю так сложно.


Разговор сложно начать, если у вас нет достойной темы для разговора или нет энергии и настройки для хорошего, веселого разговора. Либо же ваша энергия скована страхом. Со всеми этими причинами можно отдельно работать и в итоге вы сможете спокойно общаться с кем угодно.

arctika писал(а):Ну чувства тоже помехой могут быть. Сильное желание например. Как считаете. А что еще. Ну на чай пригласил ладно. В кафе посидели. А дальше что. Медленно ну верно. Аккуратно. Или стремительно. Я не знаю. Все люди разные. А .


Совместная жизнь - это в мизерной доле чашка чаю и период ухаживания. Дальше 99% - это быт, который может уничтожить все чувства очень быстро. Гормонов на долго не хватает. Так что жизнь в паре - это большой труд, сталкинг, намерение и очень много работы над собой. Изучите своих родственников. Посмотрите, сколько пар живут счастливо, сколько тиранят друг друга и почему. И подумайте, как жить в паре в итоге счастливо. Разум в этом деле как нельзя нужен.

Отправлено спустя 23 минуты 48 секунд:
No_name36 писал(а):Например, в книге Сон ведьмы Флоринды Доннер, один мужчина (не помню имени) надел определенную то ли маску, то ли шляпу, чтобы понравиться нужной ему женщине. Ему сказали, только так он сможет ей понравиться. А мне что делать, наподобие этого?


Добавлю свою мнение по поводу "магической халявы" в любовных делах. Если вы внимательно перечитаете Флоринду, то Леон Чирино использовал маску для не-делания своего обычного образа себя во время праздника, чтобы заключить сделку: секс в обмен на захоронение в указанной дамой месте. Ни о какой любви в дальнейшем речи не было. После этой ночи он продолжил жить воздыхателем как и раньше.

Использовать "любовную магию" как форму подчинения чужого личного намерения конечно можно, но это приводит к нарушению свободы воли. И если ваше личное намерение входит в конфликт с внешним намерением, то вы с удивлением обнаружите необъяснимую агрессию со стороны временно подчиненного вам человека. В лучшем случае вы разбежитесь, в худшем этот человек станет для вас тираном, либо вы станете тиранов для него. Так что вместо поиска "любовной халявы" лучше заняться собой и стать достойным спутником для достойного человека, чем полагаться на "магическую халяву".

No_name36
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 21:33

Сообщение No_name36 » 05 окт 2019, 17:12

Нагваль Самсебе писал(а):
arctika писал(а):Так совета у вас и спрашивают. Что сделать чтобы сблизиться.


Чтобы начать сближаться, надо взаимодействовать с человеком. Во времена интернета и смартфонов все имеют прямой доступ друг к другу. Правило сталкинга - узнать окружающую обстановку. В контексте этой беседы это подразумевает изучение системы ценностей и текущих интересов человека. Думаю для вас не трудно будет написать человеку и спросить, что интересного он изучает, как интересно проводит время. Это начало общения. Интересы этого человека как минимум должны быть изучены и понятны вам, если вас интересует долгая и плодотворная совместная жизнь. Игнорирование интересов другого человека будет восприниматься негативно и в будущем может быть почвой для конфликта. Общие интересы могут быть началом общения и изучения. По ходу этого общения может выяснится, что вам обоим что-то до жути нравится и есть тема для резонанса. Или наоборот, выяснится, что этот человек любит зло подшучивать над другими, а для вас это вообще не приемлемо. Если человек агрессивно не хочет общаться, то дело может быть не в вас, а в самом человеке. Сила всегда идет по пути наименьшего сопротивления и если вы, изучая обстановку, получаете максимальное сопротивление, то стоит подумать о том, что конкретно вы делаете не так. Именно вы, так как вы являетесь инициатором действия.

arctika писал(а):А тема любви. Одна из важнейших. И поэтому. Менять сдесь что то значит меняться самому. Так как она любовь очень близка человеку. Разочарование например приносит удар.


Любовь и жизнь в паре крутой сталкинг. Не стоит этого бояться. А удар наносит не разочарование, а то, что реальность не соответствовала вашим претензиям. Если вы действуете безупречно, без ожиданий, не будет и разочарований.

arctika писал(а):Разговор вот сложно начать. А так дальше уж сам. А первая чашка чаю так сложно.


Разговор сложно начать, если у вас нет достойной темы для разговора или нет энергии и настройки для хорошего, веселого разговора. Либо же ваша энергия скована страхом. Со всеми этими причинами можно отдельно работать и в итоге вы сможете спокойно общаться с кем угодно.

arctika писал(а):Ну чувства тоже помехой могут быть. Сильное желание например. Как считаете. А что еще. Ну на чай пригласил ладно. В кафе посидели. А дальше что. Медленно ну верно. Аккуратно. Или стремительно. Я не знаю. Все люди разные. А .


Совместная жизнь - это в мизерной доле чашка чаю и период ухаживания. Дальше 99% - это быт, который может уничтожить все чувства очень быстро. Гормонов на долго не хватает. Так что жизнь в паре - это большой труд, сталкинг, намерение и очень много работы над собой. Изучите своих родственников. Посмотрите, сколько пар живут счастливо, сколько тиранят друг друга и почему. И подумайте, как жить в паре в итоге счастливо. Разум в этом деле как нельзя нужен.

Отправлено спустя 23 минуты 48 секунд:
No_name36 писал(а):Например, в книге Сон ведьмы Флоринды Доннер, один мужчина (не помню имени) надел определенную то ли маску, то ли шляпу, чтобы понравиться нужной ему женщине. Ему сказали, только так он сможет ей понравиться. А мне что делать, наподобие этого?


Добавлю свою мнение по поводу "магической халявы" в любовных делах. Если вы внимательно перечитаете Флоринду, то Леон Чирино использовал маску для не-делания своего обычного образа себя во время праздника, чтобы заключить сделку: секс в обмен на захоронение в указанной дамой месте. Ни о какой любви в дальнейшем речи не было. После этой ночи он продолжил жить воздыхателем как и раньше.

Использовать "любовную магию" как форму подчинения чужого личного намерения конечно можно, но это приводит к нарушению свободы воли. И если ваше личное намерение входит в конфликт с внешним намерением, то вы с удивлением обнаружите необъяснимую агрессию со стороны временно подчиненного вам человека. В лучшем случае вы разбежитесь, в худшем этот человек станет для вас тираном, либо вы станете тиранов для него. Так что вместо поиска "любовной халявы" лучше заняться собой и стать достойным спутником для достойного человека, чем полагаться на "магическую халяву".


Лично я в общении с тем человеком сделала, как мне показалось, две ошибки, 1 - употребляла нецензурные выражения и 2 - вроде была навязчива. Но потом, когда все осознала, раз 5 извинилась и все объяснила, а он все равно не хочет общаться. Причин на самом деле много может быть, сейчас стараюсь все исправлять. Возможно, причина ещё в том, что у него вроде девушка есть, по крайней мере он мне об этом писал. Но с другими знакомыми девчонками он все равно общается.
А про "магическую халяву" мне все равно было бы интересно узнать)))

Аватара пользователя
Нагваль Самсебе
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 21:55
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Нагваль Самсебе » 05 окт 2019, 18:17

No_name36 писал(а):А про "магическую халяву" мне все равно было бы интересно узнать)))


Если отбросить шарлатанов, то вся "любовная магическая халява" базируется на манипулировании намерением. Если магией занимается человек, который не видит, все ограничивается ритуалами и полаганием на эффект "плацебо" - авось сработает. Если человек видит, то он будет вмешиваться там, где вероятность успеха и без его вмешательства максимальна. То есть, и без него все срослось бы, но с "магической пилюлей" за "денюжку малую" это произойдет чуть быстрее и увереннее.

В вашем случае вы можете лелеять придуманный образ, либо общаться хотя бы для начала не очно, либо сконцентрировать свое намерение на намеревании события в будущем, которое позволит вам вдвоем проявить ваши личные качества очно.

"Магическая пилюля" могла бы вам временно позволить выдать себя за кого-то другого, типа раскованного Леона Чирино в маске дьявола или повлиять на процесс мышления нужного человека так, чтобы вы стали самой лучшей женщиной для него. Но тут есть одно большое НО. Все проходит. Карета превращается в тыкву, маска работает только во время праздника, а ваша истинная суть в быту проявится за пару дней. Хороший совет для желающих пожениться дают старожилы: сначала вместе оклейте квартиру обоями, потом женитесь. В быту маски срываются и все "магические пилюли" перестают действовать.
Последний раз редактировалось Нагваль Самсебе 05 окт 2019, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

No_name36
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 21:33

Сообщение No_name36 » 05 окт 2019, 19:49

Нагваль Самсебе писал(а):
No_name36 писал(а):А про "магическую халяву" мне все равно было бы интересно узнать)))


Если отбросить шарлатанов, то вся "любовная магическая халява" базируется на манипулировании намерением. Если магией занимается человек, который не видит, все ограничивается ритуалами и полаганием на эффект "плацебо" - авось сработает. Если человек видит, то он не будет вмешиваться там, где вероятность успеха и без его вмешательства максимальна. То есть, и без него все срослось бы, но с "магической пилюлей" за "денюжку малую" это произойдет чуть быстрее и увереннее.

В вашем случае вы можете лелеять придуманный образ, либо общаться хотя бы для начала не очно, либо сконцентрировать свое намерение на намеревании события в будущем, которое позволит вам вдвоем проявить ваши личные качества очно.

"Магическая пилюля" могла бы вам временно позволить выдать себя за кого-то другого, типа раскованного Леона Чирино в маске дьявола или повлиять на процесс мышления нужного человека так, чтобы вы стали самой лучшей женщиной для него. Но тут есть одно большое НО. Все проходит. Карета превращается в тыкву, маска работает только во время праздника, а ваша истинная суть в быту проявится за пару дней. Хороший совет для желающих пожениться дают старожилы: сначала вместе оклейте квартиру обоями, потом женитесь. В быту маски срываются и все "магические пилюли" перестают действовать.

Огромное спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Нагваль Самсебе
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 21:55
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Нагваль Самсебе » 05 окт 2019, 21:38

No_name36 писал(а):Огромное спасибо за ответ.


Не за что. Рад был помочь.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 06 окт 2019, 13:15

arctika » 05 окт 2019, 15:43, писал:
Так совета у вас и спрашивают. Что сделать чтобы сблизиться. У меня вот тоже с этим тяжело.
Нагваль Самсебе » 05 окт 2019, 18:17, писал:
"Магическая пилюля" могла бы вам временно позволить выдать себя за кого-то другого, типа раскованного Леона Чирино
Совет, как я понимаю, магически грамотный, и проверенный на практике.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 06 окт 2019, 16:39

Около часа назад один мужчина спросил у меня, какой именно образ-маску нужно принять, чтобы понравиться женщине. Я ответила ему, что Avis-libertas » 17 авг 2019, 19:48, уже ответила на этот вопрос:
Попробуй «одеть» маску, .... что ты нравишься всем парням, шансы увеличатся.)))
Я могу только раскрыть её совет - в отношении мужчин. Мужчина, у которого есть проблемы в общении с женщинами (как писал арктика “у меня с этим тяжело”), должен попробовать представить себе, что он нравится всем женщинам. Всем женщинам нравится то же самое, что и всем мужчинам. Что конкретно он должен себе представить?
Мои наблюдения показали, что ВСЕ женщины мечтают о Любви, молодые и старые, добрые и жестокие, красивые и уродливые, те, кто возбуждаются с любым мужчиной (“ночные бабочки”) и старые девы, те, которые умеют любить, и те, которые даже представить себе не могут, что это слово означает. Всем женщинам хочется, чтобы мужчина их ЛЮБИЛ, а не просто желал. Видимо, это желание заложено в женских генах.
Это означает, что для того, чтобы нравиться ВСЕМ женщинам, мужчина-неудачник должен сказать себе, что его неудачи – в прошлом. Теперь он РАСКРОЕТ себя, и покажет, что в нём ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, и он может дать её женщине.
Реальный пример. Когда я была на концерте Алессандро Сафины, я время от времени смотрела в зал. ВСЕ женщины, на которых я смотрела, даже очень молодые, смотрели на уже не молодого певца - сексуально агрессивно. В их глазах отражалось не восхищение его голосом или звучащей музыкой, а жажда секса с ним, желание сексуально наброситься на него и потребить. Значит, в нём было нечто, что им хотелось потребить. Они чувствовали в нём того, кто может дать женщине не просто секс, а секс с ЛЮБОВЬЮ, с абстрактной любовью к абстрактной женщине, СЕКС с МУЗЫКОЙ ЛЮБВИ.
Если у мужчины есть такая музыка, ему следует её показать. Если нет, но он – владеет искусством медитации, он может себе представить, что она у него есть.
Мужчинам, конечно, тоже хочется любви, но потом, а сначала им хочется ни к чему не обязывающего флирта, т.е. им хочется видеть в глазах женщины жажду секса и положительный сексуальный опыт.

Аватара пользователя
Нагваль Самсебе
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 21:55
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Нагваль Самсебе » 06 окт 2019, 17:56

Виола писал(а):arctika » 05 окт 2019, 15:43, писал:
Так совета у вас и спрашивают. Что сделать чтобы сблизиться. У меня вот тоже с этим тяжело.
Нагваль Самсебе » 05 окт 2019, 18:17, писал:
"Магическая пилюля" могла бы вам временно позволить выдать себя за кого-то другого, типа раскованного Леона Чирино
Совет, как я понимаю, магически грамотный, и проверенный на практике.


Вы про это у Флоринды спрашивайте.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Виола писал(а):Если у мужчины есть такая музыка, ему следует её показать. Если нет, но он – владеет искусством медитации, он может себе представить, что она у него есть.


Тут есть один важный технический нюанс, о котором не стоит забывать. От процесса представления лучше не отрываться, а то реальная женщина может отвлечь и все придется начинать сначала. Оптимальная техника практикуется буддийскими монахами. Они забираются в маленькие одиночные домики, садятся в позу и занимаются представлениями. Ничто не отвлекает. :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей