вопрос про разрыв договоров и убирание подключек

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Ирина
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 19:28

вопрос про разрыв договоров и убирание подключек

Сообщение Ирина » 08 фев 2020, 21:27

Добрый день.
Помогите пожалуйста разобраться.
если у человека обнаружился договор с существами-который был заключен им во сне\или навязан во сне ему.то есть договор неосознанный. как ему его разорвать? возможно или это сделать просто путем изьявления своей воли? или нужны какие то энергетические воздействия, помощь магов,откупы и т.д?
тот же вопрос про вампирические подключки поставленные какими то людьми или существами, а также подселения существ?



Михей
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 19:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Михей » 09 фев 2020, 13:57

Нужно сказать "Я разрываю все договора с этими силами данные вольно или не вольно". Есть про это хорошая книга Роберта Брюса "Практика психической защиты". Еще могут помочь Светлые Силы - церковь. Если искать экстрасенса, то это трудно - много шарлатанов делают деньги.

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 09 фев 2020, 19:09

Ирина писал(а):Добрый день.
Помогите пожалуйста разобраться.
если у человека обнаружился договор с существами-который был заключен им во сне\или навязан во сне ему.то есть договор неосознанный. как ему его разорвать?


Для начала нужно определить, что такое договор, как он обнаружился, как он проявляется. Нужна капля трезвости, если действительно хочется разобраться, а не просто эмоционально прореагировать типа - меня похищали пришельцы-рептилоиды - о боже мой!

Любой договор (и реплилоиды тут не при чем) является изъявлением намерения. Если имел место факт включения намерения, которое вредит, то и отключается оно точно так же - намерением. Неосознанное намерение вообще не работает. Кто вообще говорит, что возможно в принципе заключать какие-то неосознанные договора? В этих людях прослеживается ли трезвость, осознанность? Или это возникло в их нетрезвых видениях, а развесивший уши слушатель, фиксирует свое внимание на этих глюках и тем самым формирует намерение, которое ему вредит? Вот с этой механикой нужно разобраться прежде всего. И тогда любые "неосознанные договора" просто не будут работать.

Ирина писал(а):тот же вопрос про вампирические подключки поставленные какими то людьми или существами, а также подселения существ?


Все тоже самое - намеренная фиксация внимания. Если жертва слабоосознанна и не способна управлять своим вниманием и соответственно намерением, то тогда это работает. Как циганский гипноз.

Михей
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 19:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Михей » 15 фев 2020, 14:09

А вообще в борьбе с "подключками" все средства хороши. Можно и экстрасенса найти, которому не интересны деньги. Если хороший, то может убрать. У людей нужно поспрашивать отзывы. Правда в интернете много шарлатанов. И нужно использовать все средства, чтобы убрать "подключки". Есть еще система ДЭИР - там человек сам учиться работать со своим полем. Ароматические масла зажигать, благовонные палочки, в общем все средства.

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 15 фев 2020, 19:06

Человек столкнулся с чем-то, не уверен, хочет разобраться. Это видно из этой темы и из других тем в этом разделе. Все три темы в пару дней в разное время. Значит был интерес, было надо. Потом человек пропал, вероятно и интерес пропал. Но человеку все еще дают советы, предлагают решения. А что человеку надо на самом деле и зачем он делает то, что делает? Например, спрашивает и уходит, не дождавшись ответа. Или советует что-то свое тому, кому это уже не интересно. Или пишет такие вот посты на отвлеченную тему. Зачем? Ответ на этот вопрос покроет многие темы на этом форуме, и эту тему в том числе. Но этот ответ каждый должен найти сам.

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение НиаЙя » 16 июн 2021, 22:27

nobody писал(а):Человек столкнулся с чем-то, не уверен, хочет разобраться. Это видно из этой темы и из других тем в этом разделе. Все три темы в пару дней в разное время. Значит был интерес, было надо. Потом человек пропал, вероятно и интерес пропал. Но человеку все еще дают советы, предлагают решения. А что человеку надо на самом деле и зачем он делает то, что делает? Например, спрашивает и уходит, не дождавшись ответа. Или советует что-то свое тому, кому это уже не интересно. Или пишет такие вот посты на отвлеченную тему. Зачем? Ответ на этот вопрос покроет многие темы на этом форуме, и эту тему в том числе. Но этот ответ каждый должен найти сам.

Паника. Где-то нашелся более быстрый и устраивающий спрашивающую личность ответ.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Мне однажды сказали что в меня в астрале отношения с мужчиной ))) Я такая да ни хрена себе, а я то знаю, представляете. Но, говорит, хочешь - избавишься, надо сказать так. И отключилась. Не сразу, и не как отрезало. Потихоньку, но личная установка работает. Стало гораздо легче и привязки ненормальной былой нет.

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 18 июн 2021, 22:45

У кого паника? )

Отношения с мужчиной в астрале... OMG До чего дошел прогресс, т.е. фантазия эзотериков. )))
Если доходит до такого, то пора брать свое воображение под контроль. Осознанность помогает. И никаких проблем с подключками и гендерными астральными отношениями.)))

Был тут один на форуме, который уличал меня в неорганических подселенцах. В теме у mmx`а, кстати. Ну как начал его раскручивать на конкретику, тут то он и слился. Высшие силы ему запретили разглашать секреты бытия. ))) Вот человек чувствует что-то, допустим мои "необычные" контакты, но понятия не имеет ни что он чувствует, ни что с этим делать или хотя бы как описать это. Так и с астральными отношениями... из серии "слышу звон"... а внимание сновидения дорисовывает недостающие детали в угоду его владельцу. )))

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение НиаЙя » 19 июн 2021, 10:59

nobody писал(а):У кого паника? )

Отношения с мужчиной в астрале... OMG До чего дошел прогресс, т.е. фантазия эзотериков. )))
Если доходит до такого, то пора брать свое воображение под контроль. Осознанность помогает. И никаких проблем с подключками и гендерными астральными отношениями.)))

Был тут один на форуме, который уличал меня в неорганических подселенцах. В теме у mmx`а, кстати. Ну как начал его раскручивать на конкретику, тут то он и слился. Высшие силы ему запретили разглашать секреты бытия. ))) Вот человек чувствует что-то, допустим мои "необычные" контакты, но понятия не имеет ни что он чувствует, ни что с этим делать или хотя бы как описать это. Так и с астральными отношениями... из серии "слышу звон"... а внимание сновидения дорисовывает недостающие детали в угоду его владельцу. )))

Nobody, а мне для того чтобы что то переживать личное не надо иметь для этого объяснений происходящему. Если об этом чем то задаешь вопрос не ты, а тебе об этом говорят, это как скелет в шкафу, о котором узнали. И называется ли это астральными отношениями или еще как то - не знаю. Зашла в тему, прочитала в теме то, что происходило со мной. Испытывала дискомфорт от постоянно получаемых впечатлений от взаимодействия с человеком вне бодрствования, ничего не предминимала поскольку не знала что и как с этим делать. Случайно, не задавая вопросов об этом, получила совет, которым воспользовалась. Он сработал. Зашла в тему, оказалось, что то, что мне сказал когда то человек о том что со мной происходило, вызывает дискомфорт и у других людей, но они активно ищут ответы и хотят с этим справиться и употребляют в описании те термины, в которых я не разбираюсь, но я их уже слышала и те приемы, которые здесь упоминались тоже. И мне не важно были ли это астральные отношения или навязчивае сны, не я этому определения даю. Главное, что это что то происходит и не только со мной. То, с чем люди живут и находят как справляться.

Отправлено спустя 12 минут 25 секунд:
Паника у задающего вопрос, к которой потом сам вопрошающий утратил интерес возникает когда трубу дома прорвало, а ты женщина. и куда бежать, куда податься чтобы проблему решить. И всем писать, и всем звонить будешь только бы кто нибудь помог тебе эту проблему решить.
Так и Ирину. Допекло, наверное, в какой то момент что то происходящее в моменте и давай спрашивать у всех что с этим делать. Может кто то да и подсобит. Может кто то и подсобил. Так что теперь на все ресурсы возвращаться и говорить спасибо за внимание, моя проблема разрешилась? Я полагаю находить практические советы по быстрому по Кастанеде очень трудно, они все в долгую. Поэтому где то нашелся более устраивающий совет по быстрому реагированию на ситуацию, который вопрошающую личность устроил

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 19 июн 2021, 11:16

Ирина писал(а):Добрый день.
Помогите пожалуйста разобраться.
если у человека обнаружился договор с существами-который был заключен им во сне\или навязан во сне ему.то есть договор неосознанный. как ему его разорвать? возможно или это сделать просто путем изьявления своей воли? или нужны какие то энергетические воздействия, помощь магов,откупы и т.д?
тот же вопрос про вампирические подключки поставленные какими то людьми или существами, а также подселения существ?

Сталкиваясь с неорганами во сне, с разными вампирами, магами и договорами с ними.
Нужно в первую очередь осознать, что никаких, договоров, как и тех с кем они по вашему мнению заключены - нет и не было.
Мало ли что кому присниться может.
Далее следует перестать относиться к этому как к магической святыне.
Ну приснилась чертовщина, забудь и дальше живи. Сосредоточься на том что есть в реальном мире, что в нем имеет значение, и на этом все свое внимание, и всю свою озабоченность собери.
Договор, подключки, вампиризм - это все логика, определенная логика в которую верит человек. И пока он верит в эту логику, он в ее свете будет воспринимать и то что происходит в его снах, и то что с ним происходит в реальном мире, и даже в своем самочувствии будет вниманием выделять то, что соответствует его этой логике.
Эта логика не есть мир, не есть даже восприятие мира, это логика это понимание мира, представление себе каким мир должен быть.
И то что человек воспринимает сквозь призму такой логики, не обязательно может быть реальным.
Например его могут мучить кошмары, на тему вампиров, продажи души дьяволу, ну или еще кому, разные договоры с кем либо. И из за этого он может попросту не выспаться. Где уж тут телу отдохнуть, если тебя во сне всю ночь разные упыри гоняли?
Наблюдая за спящей собакой, можно заметить что иногда мышцы на кончиках ее лап, непроизвольно подергиваются, и если бы она шевелила при этом лапами, было бы более ясно, что она куда то бежит. Она даже погавкивать во сне может, что воспринимается как побулькивание.
Так же и нервная система человека, может активно реагировать всю ночь на его сны, и если сны излишне динамичны, тело может не то что не отдохнуть, оно может еще больше устать. Что проявится утром как резкий упадок сил.
Но человек то, исповедует логику, что на него напали злые маги, черти, рептилойды, пришельцы, неорганы, вампиры. Которые пользуясь его доверчивостью во сне, заключили с ним договор. И вот он веря в этот договор, невольно, своей этой логикой, формирует себе такие сны и в следующую ночь. И снова ночь кошмаров, и снова упадок сил, но это не из перенапряжения во сне конечно, это все они, вампиры, все соки выпили. И снова ночь кошмаров. И дальше мысли, где бы найти сильного мага который избавил бы меня от этих договоров и вампиров? И поиски этого мага, ну или способа самому с этим разобраться, еще больше укрепляет человека в этой его логике. И он перебирая способы, мол этот не работает, и этот не работает, перебирая помощников магов, мол и этот не сдюжил, сильные вампиры оказались, и этот не справился - все больше и больше закапывает себя, в этой своей логике, и в том как она влияет на его отношение к миру и самочувствие.
А влияет она негативно, и человек буквально посвящает жизнь, и все свои силы вкладывает в то, чтобы развить еще больше этот негативный эффект. До истерии и галлюцинаций уже даже во время бодрствования. И скажи ты этому человеку, мол перестань над собой издеваться, а он не то что бы тебя не слышит, даже злится на тебя начинает, мол ты на магию в его жизни покусился, хочешь его магических приключений лишить, обозвав их бредом и запутанностью в своем собственном уме.
Но, если говорить о магии, то можно заметить, что Идентично например действует логика йоги, или логика цигун. Вот только эти две логики, не трогают сны человека, и на основе того что он воспринимает в медитациях, исцеляют его, повышают его здоровье, успокаивают и делают его еще более осознанным. Тоже логика, тоже с элементами магии, вот только со знаком плюс на выходе, а не со знаком минус.

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение НиаЙя » 19 июн 2021, 12:07

mmx, пережитый опыт и увиденное бывает очень пугающим и какая разница для человека как это интерпретируют другие. Вообще очень трудно перенастиоить систему собственных интерпретаций и все попытки убедить словами - не в кассу. И именно поэтому, я считаю, люди, сталкивающиеся с чем то необычным не готовы воспринять правильно заявление о том, что они сами являются костюмерами к тем ужастикам, которые они видят. И хоть том сочинений напишите, никто не поверит что испытанное ими это буйство фантазии. Да и потом, можно ли с уверенностью утверждать что все испытанное людьми с такими переживаниями, является результатом исключительно личной настройки без внешнего вмешательства, как Вы пишете? Ведь это же в корне противоречит тому, о чем сказано в искусстве сновидения. Если человек подвергается атаке, но интерпретирует это самым ужасным для себя образом, он от этого атаке не подвергается? Если человек не знает и не умеет как контролировать воздействие, это не исключает само воздействие каким бы оно ни было по своей истинной природе.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 19 июн 2021, 16:36

НиаЙя писал(а):mmx, пережитый опыт и увиденное бывает очень пугающим и какая разница для человека как это интерпретируют другие. Вообще очень трудно перенастиоить систему собственных интерпретаций и все попытки убедить словами - не в кассу. И именно поэтому, я считаю, люди, сталкивающиеся с чем то необычным не готовы воспринять правильно заявление о том, что они сами являются костюмерами к тем ужастикам, которые они видят. И хоть том сочинений напишите, никто не поверит что испытанное ими это буйство фантазии. Да и потом, можно ли с уверенностью утверждать что все испытанное людьми с такими переживаниями, является результатом исключительно личной настройки без внешнего вмешательства, как Вы пишете? Ведь это же в корне противоречит тому, о чем сказано в искусстве сновидения. Если человек подвергается атаке, но интерпретирует это самым ужасным для себя образом, он от этого атаке не подвергается? Если человек не знает и не умеет как контролировать воздействие, это не исключает само воздействие каким бы оно ни было по своей истинной природе.

В этом случае, отказ считать реальным контакт, будет являться средством контроля.
пережитый опыт и увиденное бывает очень пугающим и какая разница для человека как это интерпретируют другие. Вообще очень трудно перенастиоить систему собственных интерпретаций и все попытки убедить словами - не в кассу.

Так же как в этом случае, средством контроля контакта служат страхи человека.
Сам контакт, даже если это реальный контакт с неорганом, а не просто ожившая и от того сильно яркая фантазия - очень пластичен.
Будешь боятся, и он будет пугающим. Будешь важничать, и в нем тебя нарекут спасителем человечества, будешь важность свою ощущать за счет этого контакта, искрене веря например что это тебя через сны сам кастанеда в ученики выбрал.
Начнешь отрицать реальность контакта - и он сойдет на нет.
Ну к примеру, вы же общаясь со мной предполагаете что я реальный человек?
И читаете мои слова, потому что верите в то, что у меня есть какой то опыт, что я не просто так говорю.
С чем то вы согласны, с чем то нет. Что то вам в этом контакте нравится, что то нет.
И это и есть то что делает в этом случае наш контакт пластичным. Он основывается на вашей вере, мне, в меня, в реальность моего существования.
Если же, вы, узнали, и немного допустили узнав, что я бот, не настоящий человек, и искусственный интеллект форума, например.
Даже допущение этой возможности, уже поможет вам немного отрешится от того что я пишу. Допустим раньше вы принимали все за чистую монету, а тут задумались, а вдруг фигня это все? И это сомнение уже начнет разрушать наш с вами контакт. Вы перестанете верить, вчитываться, начнете больше сомневаться, включится критическое мышление. И если я вдруг своим поведением подтвержу ваши догадки о том что я бот, то это уже приведет к другой устойчивой позиции, в котором вы больше не будете не только верить мне, но и вообще читать мои посты. Даже если вас обманули, и я на самом деле настоящий. Ну, условно, образно говоря, на простом примере. А так та читайте конечно, я настоящий, и пишу основываясь на реальный опыт, и свой таких столкновений в сновидениях, и чужой, тех людей с которыми мы уже общались на такие темы, не только через форум. Кто тоже с этим сталкивался, но не так как я. Кто пока решает такую ситуацию, кто уже решил, а для кого то такой ситуации не было и быть не могло, и у него совсем другой опыт.

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 20 июн 2021, 00:22

НиаЙя писал(а):Nobody, а мне для того чтобы что то переживать личное не надо иметь для этого объяснений происходящему. Если об этом чем то задаешь вопрос не ты, а тебе об этом говорят, это как скелет в шкафу, о котором узнали. И называется ли это астральными отношениями или еще как то - не знаю. Зашла в тему, прочитала в теме то, что происходило со мной. Испытывала дискомфорт от постоянно получаемых впечатлений от взаимодействия с человеком вне бодрствования, ничего не предминимала поскольку не знала что и как с этим делать. Случайно, не задавая вопросов об этом, получила совет, которым воспользовалась. Он сработал. Зашла в тему, оказалось, что то, что мне сказал когда то человек о том что со мной происходило, вызывает дискомфорт и у других людей, но они активно ищут ответы и хотят с этим справиться и употребляют в описании те термины, в которых я не разбираюсь, но я их уже слышала и те приемы, которые здесь упоминались тоже. И мне не важно были ли это астральные отношения или навязчивае сны, не я этому определения даю. Главное, что это что то происходит и не только со мной. То, с чем люди живут и находят как справляться.


Что-то происходит. Человеку кажется, что происходящее связано кем-то или чем-то во вне. Человек что-то делает с собой и то, что происходило раньше, вдруг заканчивается. Перечитай предыдущую фразу несколько раз, пока не осознаешь... Ничего на самом деле не происходит кроме того, что человек сам для себя намеривает. И что действительно имеет ценность, так это научиться управлять своими намерениями, чтобы происходящее соответствовало тому, что человек осознанно намеривает.

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение НиаЙя » 20 июн 2021, 12:53

mmx, я читаю Вас, кем бы Вы ни были, хоть искусстенным интелектом, потому что я потребитель, эгоист и лентяй. Я могу взять некую информацию, которую считаю для себя нужной. Кто то заморочился и может дать обзор. Это как если бы я ехала в очередной раз за тысячи км от своего места жительства и перед поездкой интересовалась бы у тех, кто бывал, знает чтобы попытаться собрать максимум нужной перед поездкой информацией. Там, здесь почитаю, составлю своё представление, будет некий обзор и варианты развития событий. Предупреждена, значит вооружена. И потом, Вам же нравится эта роль ментора, а мне нравится пользоваться плодами чужого труда, а самой заниматься другими делами. Но это не означает что с самого начала, в середине и в конце у меня будет разная степень критического мышления на воспринимаемую информацию. Фильтрация предустановлена давно.

Отправлено спустя 20 минут 5 секунд:
nobody писал(а):
НиаЙя писал(а):

Что-то происходит. Человеку кажется, что происходящее связано кем-то или чем-то во вне. Человек что-то делает с собой и то, что происходило раньше, вдруг заканчивается. Перечитай предыдущую фразу несколько раз, пока не осознаешь... Ничего на самом деле не происходит кроме того, что человек сам для себя намеривает. И что действительно имеет ценность, так это научиться управлять своими намерениями, чтобы происходящее соответствовало тому, что человек осознанно намеривает.

Nobody , то есть, дубль человека не есть существующее явление?

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 20 июн 2021, 17:24

НиаЙя писал(а):Nobody , то есть, дубль человека не есть существующее явление?


Существование чего угодно - это относительный процесс, а не абсолютный. Всегда должен присутствовать наблюдатель, регистрирующий явление. В отсутствии наблюдателя мы не можем констатировать факт существования явления. Даже официальная наука это подтверждает в контексте принципа квантовой неопределенности. Т.е. явление существует относительно наблюдателя. Или так, существование явления обусловлено наблюдателем.

Вернемся к твоему вопросу - является ли дубль существующим явлением. Если ты понимаешь под "существующим явлением" то, что оно существует независимо от тебя, то это не так. По крайней мере ты не можешь выявить такой факт. Если ты понимаешь под "существующим явлением" то, что наблюдаешь проявление дубля, то это возможно. От куда мне знать, что ты наблюдаешь. У тебя свой опыт наблюдения, у меня свой. Мы можем сопоставить наши опыты и некоторое их пересечение обозначить, как "проявление дубля". Вот и всё, что мы можем, а остальное - домыслы.

Но в моем посте речь была о другом. Суть не в воображении того, что явление "дубль" существует. Суть в том, что ТЫ наблюдаешь явление и ТЫ определяешь параметры этого наблюдения, а не какие-то внешние обстоятельства, люди и пр. И если ты осознаешь это, то можешь менять эти параметры. Игра начинает не просто случаться, а ты задаешь в ней правила. Это и есть основы осознанного управления вниманием и намерением.

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение НиаЙя » 21 июн 2021, 06:47

Nobody, действительно, в Вашем сообщении было про другое. Про "фантазию эзотериков". Я же предположила, что кроме фантазирования, у этого явления может быть и другая природа.

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 21 июн 2021, 08:40

У этого явления своя природа. Но она очень тесно переплетена с фантазированием. Поэтому на низком уровне осознанности человек полностью уходит в фантазирование. При должном уровне осознанности это явление становится мощным инструментом в исследовании неизвестного.

Михей
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 19:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Михей » 25 авг 2021, 19:02

Мне один человек рассказывал, что когда ему в сознание стали лезть тёмные силы, он по "учебнику"стал говорить "я разрываю все договора, заключённые с вами". Так ему это нисколько не помогло- они сказали "нам это все пофиг", и продолжали его долбать.

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 25 авг 2021, 20:25

Ага, это как человек бьёт себя рукой и говорит ей - я запрещаю тебе меня бить... а она лупит и лупит, типа пофиг ей. ))) Примерно так и с "тёмными силами"... уууу! жути то сколько! ))) При таком раскладе надо разбираться с тем, почему рука тебя бьёт, а не пытаться уговаривать её перестать. В любом случае это клиника. И причина, как правило всегда одна - эмоциональная рефлексия. ) Правда бывает проблемы и посерьезнее... типа шиза и всё такое. И вот это уже не шутки. Тут человека спасать надо.

Михей
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 19:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Михей » 25 авг 2021, 20:46

Этот человек, которого мучила "тьма" был у экстрасенса, и тот сказал "это тёмные", просто уходи от них, это не карма". К человеку могут подключится" темные", сущности, эгрегоры в реальности. Медицина материалистически-ленинская в таком случае ставит диагноз " шизофрения "," паранойя " или ещё что-нибудь. Не верят психиатры в "летунов" и сдвиг точки сборки.

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 25 авг 2021, 20:53

Экстрасенс сказал... Жесть. Не сторонник цитировать Библию, но это как раз тот случай.

"Всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится; оставьте их: они – слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму". Матф.15:13-14


Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
По факту человек сам может "подключиться" к эгрегорам, неорганам и пр. И чем менее он осознан, тем вероятнее всего он не поймет, что происходит на самом деле и ему будет казаться, что за ним гоняются "темные силы", что "преследуют сущности". Человек слишком высокого о себе мнения. Силам наSраTь и на него и на то, что он о них думает. :)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Михей писал(а):Не верят психиатры в "летунов" и сдвиг точки сборки.


А вот это улыбнуло. :) Ты сам то веришь? Или видишь? Либо одно, либо другое... ;) Какая разница между психиаторами, которые верят в психологию, и человеком, который верит в точку сборки? :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей