Болталка

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
krasava
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 18:20
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Болталка

Сообщение krasava » 15 мар 2020, 17:27




CoffeeCat
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение CoffeeCat » 16 мар 2020, 14:02

krasava, так и моя лавочка открыта для вас, но только на один час. Обратите внимание на то, что я не утверждал, что вы - профессор кислых щей, я лишь предложил вам выбрать. Если хотите - варите суп. Иначе, тут нечего "ловить". Заняли бы чем-то полезным.

krasava
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 18:20
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение krasava » 18 мар 2020, 08:23


CoffeeCat
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение CoffeeCat » 18 мар 2020, 16:08


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 19 мар 2020, 23:02

Тревога. Мне тоже интересно общаться. Ну грубить не люблю и не умею. У вас зачет. У кого конкретно не скажу. Да и кто сам? Так хожу на нервах. Извиняюсь. Вы скажите что к граблям никакого отношения не имеете. И тему закроем. Ну я для себя. Ментально. Я немножко кисловат. Извиняюсь. Сейчас музыку слушаю. Давно не писал. Простите. Как то не знаю что сказать. И не хочется. Не знаю вобще то. У меня все нормально. А у вас как. Не ругайтесь. Хорошо.
Я дружу. А с чего мне показалось что это уместно.
Спиртным не увлекаюсь. Только легкий алкоголь. Провести время.
Вы меня еще ущипнуть можете. Я вполне это подразумеваю.
Что то. Часы останавливаются а время идет. Наоборот бывает. Как вы считаете. У меня был похожий случай. Хорошо. Не знаю что вам сказать. Я тряпка. Мной сейчас можно вытереть. А чего вы себе нашептываешь. Так не бывает.
Уже не смогу. Излишняя доверчивость. По весне или практике. Эмоцианальность развиваю. Получается. Вд притушен. Ну мысли возникают. Значит не остановлен. А вы о себе что раскажете. Что практикуете. Вы где то на пробеле. Или под ним. Я так считаю. А кому ты все это раскажешь. Что иду я по улице . И время неожидано останавливается. Так что проснулся только через два часа. Где был не знаю. Ну вы не думайте . Ничего я не понимаю. Сейчас кушание поднял. Выхожу редко. Мне смешно. Хорошо. Ну я немножко расслабился. Если по делу то отвечу. А так просто не о чем. Вот и пишу бред.
Не растраивайтесь. У вас еще спички загорятся. Ничего что промокли.
Я вот размышляю на что разменять доверчивость. Ну не по факту. Ну чувственную. Эмоциональную. Она может опасна для меня. Потом выкарабкиваться. Лучше сразу отказаться. А как от ней. Не обоснованной. Может угрозы добавить. Перешагнуть.


Вд притушил. А что мне от этого какая польза. Ну время пройдет. Нормализуюсь может. Я понимаю мне не особо здесь. Может. Как то тихо. Мысли ни о чем. Да их просто нет. Извиняюсь за противоречие. Да их нет. Ну считаю как то это нужно исправлять. Без них тяжело.
Вот вы скажите чем вы сейчас занимаетесь. А то беседы нет. Приходится тихо сам с собою. Все понятно о чем я. Меня видно. Не знаю что с этим можно поделать. Вы же ничего не предлагашь. Просто смотрите. Или промах это. И никто не смотрит. Я не знаю. Понимаю. Все измышления. У меня лампа. Я ркий свет. Предлагаю обсудить что можно с этим поделать. Вот вы как держитесь когда на виду. А дома. Когда никто не смотрит. Это уравновешивать нужно. Что бы был одинаковым. Различий сам не замечал. А так понятно. Самому свои различия тяжело заметить. Как вы считаете. Ну на это сталкинг. Мне поможет.
Речь кривая. Старался исправить. А теперь замечаю. Дров немеряно. Ну есть чем заняться. Работы много. И за дело приниматься не хочется. У страха глаза велики. Или нет. Это не страх. Это поражение. Или пораженность. Ну кому то может так показаться. Я и сам так считаю. В первую очередь. Хорошо нужно поправлять речь. Речь моя неясная. Мысли запутаны может. Мысли страшная штука. Бывает. От них и страх и все прочее. Из прошлого и из будущего.
хорошо вот факт. Я вас не знаю. А почему такая речь упрямая. Пространство зашито. Четырьмя стенами. Воображение не играет со мной. Может больше. Может пока что.

CoffeeCat
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение CoffeeCat » 20 мар 2020, 20:56


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 22 мар 2020, 12:24


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 29 мар 2020, 08:43

Кофикет. Что вы. Прошу прощения. Зачем вы наступаете на грабли. Нужно быть осторожней.

CoffeeCat
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение CoffeeCat » 29 мар 2020, 13:21



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей