Болталка

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
CoffeeCat
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Болталка

Сообщение CoffeeCat » 23 фев 2020, 14:15




Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 26 фев 2020, 11:46

Груша. Если спортивная. Ну какой то камень из носу. Ну так оглядываясь. Груша очень важный снаряд для спорта. На что она может быть похожа. Ну предмет силы. Ее метелят. Весит обычно на цепи. Очень занятно. Кто то вишню собирает. Кто то спортом занимается. На что же она может быть похожа. Ну думаю это некий транспортер. В иную срортивную реальность. Как думаете. Может это катер. На катер она похожа. Прошу прощения.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 26 фев 2020, 20:12

Нет все понятно извиняюсь. Ну тоже интересно. А что это я не знаю. Что вы о летунах может. Вд. Или знание. Враг человека на пути. Что скажете.

CoffeeCat
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение CoffeeCat » 27 фев 2020, 10:11

О летунах можно поговорить, но только чуть-чуть. Чтобы их не спугнуть, а то могут потом прийти другие духовные силы, более МОГУЩЕСТВЕННЫЕ [smilie=skull.gif] И о них, предположу, говорить уже будет излишне.
Кстати, я Вам бросил перчатку общения 23 числа, а Вы ответили мне только 26. Так вот, у меня смутные мысли по воду такой задержки. А главное, с чем она связанна? А если учесть тот факт, что я Вас вижу очень хорошо и Вы меня, Вы могли бы быть более прагматичным. Вы же знаете, воин всегда действует, а его нерешительность – это индульгенция, которая очень и очень я Вам скажу!
О летунах. Я кое-что понял несколько месяцев. Например, нет смысла разбираться в политических играх, так как именно всё они(летуны) и решают в нашем мире. Тот, кто делает ставку на Иванова или Петрова, или Сидорова все-равно будет в одних трусах, ибо победит на выборах какой-нибудь Дурко.
Вот такие мысли.
Возможно, где-то нагрубил.
Прошу прощение. [smilie=blush.gif]

CoffeeCat
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение CoffeeCat » 27 фев 2020, 13:25

Знания и страхи на их пути.
Наша страхи на пути воина диктуют нам наше текущее и будущее поведение. Нет страха - нет и идиотского поведения. Это простая формула, если кто-то не понял. А помогает бороться с этими непотребством - сердечный путь. Это тот путь, который подсказывает нам наш ангел-хранитель(Высшие Духовные Силы).

krasava
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 18:20
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение krasava » 27 фев 2020, 15:00


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 29 фев 2020, 21:47

Софикет. Прости. Считаю вы не правы. Есть смутные мысли поделитесь. Что же вы их прячете. У меня нет нерешительности. Только время на размышления.
А летун он тоже на службе человека. Не народности массы. А того кто всем этим заправляет. Как вам.
Не прижимать нужно. А подключаться. Ну или включать. Как вам угодно. Я так считаю. Что скажете. Чистите? Мы ведь близко.
А грабли похожи на саранчу. Я так думаю.

CoffeeCat
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение CoffeeCat » 01 мар 2020, 10:58


CoffeeCat
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение CoffeeCat » 05 мар 2020, 09:49

Огурчик, я решил испытать вас временем и одиночеством. Прошу прощение, на этом пока всё.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 07 мар 2020, 04:24

А вот на что похожа красная карточка. Ну если из пластика. Может гусеница. А почему. Ну если его раздавить. Он же бескровна.


Или на рыбку. Небольшую. Лещ например. Как вы считаете.


Иди мол пивка попей лучше. А здесь не бегай.


Не в обиду извиняюсь. А сказали вы очень мало. Фактически вобще ничего.

CoffeeCat
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение CoffeeCat » 07 мар 2020, 21:06

Ув. Огурчик!
Во-первых, чтобы видеть вашу (и нашу) красную карточку - надо быть предельно безупречным.
Во-вторых, вы ловите леща там, где он не водится.
***
Ну и что, что я написал мало. Поймите вот что: у каждого из нас свои вызовы. Вы любите одно, я – другое. Там, где вы видите пустоту, я вижу – многообразие форм.
Кстати, давить никого не надо, так как гусеницы превращаются в прекрасных бабочек.
А про пиво я ничего не писал и даже не думал о нём.
Пословица есть такая: пьяный маг намерению не хозяин [smilie=crazy.gif]
Надеюсь, вы алкоголь не употребляете.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 10 мар 2020, 12:05

Я воин. Как вам. Это не обо мне.
Лещ да он водится там где нас нет. Чего же вы так честно то обо мне. Перевернитесь. Будет как то иначе. Может быть даже легче. А пока я вас не читаю. Да и вы видимо во мне видите красную карточку. Извиняюсь.
Лещ. Да. Кого вы хотите удивить. Удивляете. Слов нет. Как вам сегодня погода.
Я не хотел показаться грубым. Ну думаю вам это пригодится. А вот не пришлось. У каждой хозяйки своя мясорубка. Ну например. А вы кто. Хозяин. Что вы поругаться пришли. Троль. Или как. Нет. Вот и я вам кислород перекрываю. Так и где же вы находитесь. Не в чсв ли. Ущемленое чувство.
ну в основном сказать особо нечего. Поэтому писал бред. Так отдохнуть немножко. Разрядиться. Извиняюсь. Не сердитесь. Что я вам сделал.
Ну понятно может вовсе. Вы лишь хочете показаться честным. А так вот получается. Ну чего вы в самом то деле. Что у вас пожар. Трубы горят. Волчица вышла на охоту.
Я думаю все таки леща поймать. Дел стоит.
Или вот. Предупрежденность. Вы очень часто к нам появляешься. Я часто? Ну и что. Что вам от этого. Только чсв и жмет. А как еще это объяснить. Чтобы меня и не слушались. Ну ка. Ты кто вобще.
Ой я лучше пойти мне с ребятишками в прятки поиграть.
извиняюсь. Вы как к этому относитесь. Я вот нормально. Ну не замечен. Извиняюсь. Мне все скучно. Сижу печатаю читаю. Бывает прогуливаюсь. Ну алкоголь. Бывает. Очень мало. Я не алкоголик. Хоть из трущобы. И если вы к театру привыкли. То быть мне вам не к лицу. Извиняюсь. А вобще у нас в тачке. Шторки на окнах. Все замечательно. Вы же обо мне не переживаете. И о вас я не плохого мнения. И вполне с вами согласен. Я не прав? Болтаю. Может быть. Ну вот за окном сигналят. Окно открыто. У меня беспокойство. Ну в целом все нормально. И вам успехов.
А что так нам важничать. Я не особо за свою кепку переживаю. Понимаю. Может вы раньше все узнали. Чем я письмо отправил. Ну так и что. Быть счастливы. А что это значит. Вам хорошие пожелания. Больше ничего.
еще раз. Пишу просто раслабиться. Поймал усталость. А как это вам не объясняю.
Что то время все пешком. Понемножку. Я переживаю. А что вы может фильм смотрели. Я так нет. Кино очень с краю. Прошу прощения.
А что вы от меня хотели узнать. Ничего. Только чувствую я от вас напряжение. Почему не понятно.
Простите еще раз. Отлично. Или вы что огорчились. Так а сколько вам лет извиняюсь. Быть серьезней. Я нагрубил? Ой ну и нет мне прощения. Так вы что все таки троль?

CoffeeCat
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение CoffeeCat » 11 мар 2020, 13:06


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 12 мар 2020, 02:21

Предлагаю сбросить ключи.
Я же вас не знаю. Не знаю как вы отреагируете на меня. Вот вы меня знаете. Как вы считаете. Да что то стало понятно. Спасибо. Вы вот как. На пути воина далеко продвинулись. Как у вас перепросмотр. Я вот не могу определить. Ну могу предположить что застрял в прошлом. Иначе чувства радости особой не испытываю. А вот как там в будущем. Там неопределеность. Или что.
А что из этого получится. Не к вам я заходить не буду. Хоть вполне может. А почему нет. Только вот проследите куда вы пускаете. Беспорядок ли у вас в доме. Какой шкаф например может открыт.
Мир да он интересная штука. Загадочным может показаться. Ну мне все привычным кажется. Да это плохо. А сил что либо с этим поделать. Ну искать нужно. Не знаю с чего начинать. Мир меняется. А меняется гдето и с кем то. Как вы думаете. Мир меняется. А у меня все стоит на месте.
Меняется что то. Ну не мир. А что меняется я не понимаю. В не зависимости от моего желания и воли.
Воля бывает включается как то. Ну намеренное пожелание. Его выполняю. Ну это бывает крайне не часто. Прошу прощения. Интерес гаснет. Считаю все понятно. Больше стремиться не к чему. Как вы мне с этим поможете. Как разубедиться. Вкиньте ключевую фразу.
А может все тяжесть груз и подавленность. Тоже влияние оказывают.
Вобщем ремонт происходит какой то. А с чем связано я не понимаю.
Могу только предположить. Может погода. А может последствия практики. Посмотрите кто в городе. Вы где живете.
кем был и аем стал. Разницу чувствую ну не могу оформить словами. Видимо чувствую ну не понимаю. Что конкретно изменилось.
С поведением на поле я не определился. Ну в нападении бываю редко.
Центровых не понимаю. Ну может сочувствую.
и считаю что защиту выработал. Ну раньше все работало. И устраивало. Просто менял направление движения.
Раньше увлекался тактикой и стратегией. А теперь интерес угас. Не знаю почему. Всего доброго.


Вот и сейчас. Чувствую вы меня слушаете. А все от себя раскажу. Что у вас. Интерес угаснет. Как вы считаете. Стратегия поведения мне ясна. Видимо стремлюсь к одиночеству. Ну желания ми прочь. От такой манеры.
А сейчас вот понял. Я уже одинок. А это лишь стараюсь построить мост. Ну он рушится. И даже вот выше понятно почему. Что предложете.

krasava
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 18:20
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение krasava » 12 мар 2020, 10:48


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 12 мар 2020, 17:59

Здесь договариваются. Там покупают. Ох уж простите меня. Как хочеТе. Я так считаю. Кому то может показаться распрекрасным. Ну у меня провал в памяти. Голод только от этого и бывает. Что вы получили? Прошу прощения.


Не все скоростные. Как вы считаете. Прошу прощения.


Не выдержала струна поэта.

CoffeeCat
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение CoffeeCat » 12 мар 2020, 21:32


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 12 мар 2020, 23:01

Это. Может у вас страха нет. А я его не чувствую. Открыл дверь. Страх поначалу. Да. Неизвестно. Может гость непрошенный. Заглянет. Ночевать с открытой дверью. Это выход. Как вы считаете. А высота очень здорово. Уважаю. Прошу прощения. Ну возьмите три опасных направления. А иначе. Дорога жеш извилистая штука. Поразмышлять над этим. Предлагаю.
У меня вот сейчас гость был. Я переживаю.
Проснулся. Может. Нужно успокоиться. Ну не хочется. Писать не мешает. Ну может показаться.
Беспокойство переживание. Волнение угроза. А что случилось. Весна.
Слишком просто. Ну например. Как уравновесить.
Где же ты это вычитал. Потише об этом. Нас слышно быть может. Стены слышат. А как. Это вот не метафора. Да меня там ждут. Я так считаю. Что хотят непонятно. Я вам спрашивал кислород перекрываю. Хорошо что не так. Так а мы жеш всплываем. Вот. Кто здесь ход открыл. Прикройтесь. Холодно жеш. Вот. Иными словами. Я внедрен был. Быть может. Мне не весело. И даже тяжко. Прости долго еще. Я тебе говорю. Зайди помолись. И куда вы с этим отправитесь. Зачем же вы столько крови отжимаешь.
Ну чай это чай. Выходи меня не дожидайся. А самолет во сколько. Здесь дела серьезные вертятся. На меня не обращайте внимания. Я здесь лишний.
Да а дела серьезные в своем офиче не проводятся. Всегда на работе. Так проще. Так близко.
Где нибудь всегда. Ну конечно не на своем месте. На рабочем. Жизнь работа. И учишься себя контролировать. Учишься расслабляться. Готовиться к иной реальности.
Налей и мне немножко. Да погоди ты обоснуй.
Все свое. Подземелья повсюду.
А к зиме как еще готовиться. На этом.
Да своя вселеная. Не на своем месте. Вам весело. Простите. Это ведь опыт. С этого начинать нужно. Со своего родного. Приходится. Нет да и вспомнишь. И согреешься. Нет. Потом страх. Поэтому ненадолго. А лучше побороть. И нет пути возврата. Как считаете.
Я прошу прощения. Нагрубил .
А вы держите. Поэтому непрост.
А когда я у вас о старости спрашивал? Всего доброго. Не пукайте.
Что грубо? А почему вы не представитесь. Ой а это понарошку?


Теперь немножко по другому. Да. И кто же вы. Вы что поэт. Нет. Ну цыфра. А за что так. Что же вас смещает. Забейте туда гвоздь. И все будет нормально.
А сражение. Покой да. Все понятно. Нет я не претендую. Прошу прощения. А вы что летчик. Как на взлетной полосе. Как у вас. Напряжение понятно.


Больше воздержусь. Простите меня. Это на волне безумия. Все таки комфорт нужно соблюдать. А это ведь такая пакость. И не на кого нельзя опереться. Пожалуйста. У вас все нормально?

CoffeeCat
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение CoffeeCat » 13 мар 2020, 14:03


asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение asd1 » 14 мар 2020, 08:21



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей