Отвечу на вопросы новичков.

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Отвечу на вопросы новичков.

Сообщение Sin » 05 янв 2022, 03:07

Привет. Отвечу на вопросы новичков по теме пути.
Многие новички заходящие на форумы по тематике кастанеды видят не совсем то что хотели бы увидеть.
Поэтому пусть эта тема будет пристанищем новичков.
Флуд буду пропускать.



Nastiuh
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 15:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Nastiuh » 06 янв 2022, 16:03

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моих практик, расскажу самый интересный опыт:
У меня в тот период жизни очень хорошо получались ОС, я ложилась в обед и прямо чувствовала как погружаюсь, ощущение будто медленно погружаешься в воду, чувствуешь давление в ушах и потом чувство как выходишь из тела, а дальше следовала всем инструкциям Дона Хуана. Сначала смотрела на свои руки, затем рассматривала окружение, затем училась перемещаться из сна в сон и дошла до момента поиска лазутчика, это случилось со мной лишь однажды и я вспоминаю это очень очень часто.
Я ходила из комнаты в комнату и даже не знала что делать, в тот период я немного зашла в тупик и не знала что делать дальше в моих ОС. Я зашла в одну комнату где когда то жила моя бабушка, там было темно, я нашла выключатель и счелкнула им чтобы включить свет, но он включился как-то не сильно, все равно было темно, я посмотрела на люстру и хотела пойти поискать другой выключатель, но в этот момент люстра затряслась как будто от землетрясения, задражала как-то неестественно, и в какой то момент вспыхнула синим пламенем, оно тоже было какое-то ненормальные, горело как костёр, но не вверх как положено, а вниз и было не как нормальный огонь, оранжевый и внутри синий, а наоборот, и вот она горела горела и в какой-то момент вспыхнула берюзовым светом, как большая клякса и превратилась в берюзовый шар, с жёлтой точкой посередине, я поняла что это лазутчик, но я стараюсь не торопиться в своих ОС, делать все по порядку, и я сказала ему что я с ним не пойду  и что я очень благодарна что он появился, и он как будто уплыл в пустоту. Я не смогу передать какую радость я испытала когда проснулась, я даже заплакала от счатья. Я знаю точно что это был не обычный сон и не моя фантазия, потому что в моих снах никогда не происходило ничего настолько
экстраординарного.
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моего сна, и расскажите и вы о самых не обычных и запоминающихся для вас снов, которые повлияли на вашу жизнь.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 06 янв 2022, 16:36

Могу лишь сказать в общих чертах.
Занятия сновидениями требуют регулярности. То бишь каждый день. И если ты занималась тогда, а сейчас этого нет, то нет смысла это обсуждать.
Второе что говорил Дон Хуан Карлосу. Занятия Сновидениями всегда личное дело. И даже Дон Хуан не обсуждал с Карлосом его сны.
Так что...ежели тебя интересуют методики достижения Сновидений, то почитай искусство Сновидения и можем пообщаться.
Ежели ты хочешь поболтать о своих снах, то хз, это дело личное.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 11 фев 2022, 03:26

За месяц один вопрос)
Это говорит о том что новичков тут нет. Все делятся своими глубокими познаниями.
И я даже знаю куда они так глубоко залезли.

Аватара пользователя
Silovar
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2023, 23:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Silovar » 07 фев 2023, 00:59

Здравствуйте. У меня вопрос: уже более 6 месяцев занимаюсь сновидением. За всё это время всего лишь раз смог осознать,что сплю и увидеть руки. Несколько раз были очень яркие сны. Потом всё стало сходить на нет,я перестал помнить,что мне снится,а сны я вижу ежедневно,но не могу их вспомнить,иногда возникают какие то проблески,вспоминаются отдельные моменты. Прошу вашего совета. Спасибо

Asta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:11
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Asta » 22 фев 2024, 14:58

Самое первые впечатления очень важны по мне так никаких вопросов не возникало когда я прочитал кастанеду я понял все, а то что не понятно это кк за нос водил, потакая человеческому индульгируванию.
Но есть вопрос почему дх называл сновидения Силой?


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей