Потеря острия духа

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
voyjeer
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 23:08
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Потеря острия духа

Сообщение voyjeer » 04 сен 2022, 00:35

Я зашел на форум чтоб найти кого то кто что то знает, ваше мнение что острие духа лишь метафора не убедительно.



Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 04 сен 2022, 18:27

Эти свечения в уме. Ну можно например построить уравнивание негатива. И как вы это будете делать. Вы же ничего не знаете и никто, о силе образов. Что строить и что это значит. Может нужно выдумать что то особенное для себя. И одновременно чтоб старательно обходить негатив. Я слышал образы на многое способны. Не просто так глаза выше. Ну примерно на уровне слуха. Речь поначалу. Сперва проще изучать. Я так думаю. Она тоже все может. Не только глушит ум. У вас вообще образное мышление хорошо развито?

voyjeer
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 23:08
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение voyjeer » 04 сен 2022, 20:49

Я вам описал что такое острие и где оно, а вы продолжаете не понимать о чем речь и так на всех форумах, люди просто высказывают гипотезы, версии и между строк признают что не понимают о чем речь, так если вы откровенно не знаете, то почему бы не обратить внимание на мое описание, ничего более достоверного в интернете нет, а более - менее толковые сообщения на эту тему почему то десятилетней давности как минимум. Без острия жить очень больно, пустота колет меня вовнутрь прямо в саму мою суть, это приходиться терпеть, что остается делать искать какой то выход, вдруг он есть.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 04 сен 2022, 21:15

А почему вы думаете. Что это ваше острие было. Зачем вам чужое острие. Свое острие может и отнять невозможно. А так если подумать а не читать и считать. Получается острие ваше прятало от вас все вокруг. И ваши возможности в том числе. И жизнь все ее разнообразие. Оно выделило вам полосу действий. Которой строго положено придерживаться. Ни вправо ни влево ни шага. А вы вот вас это не устроило. Вы уклонились видимо от предложенного чужим остриём. И вас удалось обнаружить. Не переживайте. Вам можно помочь. И забудьте об острие. Вернуть его видимо не удастся. Острие это не человек. Это малая часть из возможного доступного человеку. Это команда видимо чужая. Что делать можно что нельзя. А вы вцепились. Постарайтесь перестать за ним охотиться. И сразу станет легче. Я в этом уверен. Вы переключите внимание и начнёте решать свою проблему. Острие это не более чем ваша привычка и привязанность. Я так думаю.


Острие видимо больше не в силах вас вести. Хозяину острия нагрузка от вашего поведения.

voyjeer
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 23:08
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение voyjeer » 04 сен 2022, 21:38

Да вообще то хозяин острия это мой смертельный враг, правильно Донья Соледат сказала, а Кастанеда ей в ответ - ты с ума сошла, вот реально упрямый осел. Будь он чуть по умнее мы бы сейчас больше про острие знали, а то сколько он уделил этому в книге говорит о том что он сам так и не понял ничего про острие. Острия это как часть нашего тела только не материальная она но очень важна как возможность дышать - как мне об этом не думать? На моем опыте оказалось что не обязательно иметь своих детей чтоб его потерять, соответственно возможно и не имеет значение где это острие брать, свое возвращать или другое, ведь то свое оно тоже изначально то и не свое вовсе.

voyjeer
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 23:08
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение voyjeer » 07 сен 2022, 09:36

В Кастанеде еще упоминалось что тот кто вернул себе острие становиться более уравновешенным, точно так и есть, когда у меня было острие оно не то что вело меня, оно сводило меня с ума, я не мог сидеть на месте, готов был сорваться в любой момент и хоть на край света идти босиком, что угодно любая романтическая приключенческая идея и я уже весь готов отдаться ей полностью, без острия становишься тихим, тише мыши, приходит боль и она конечно тоже учит, только теперь у меня есть возможность взглянуть на себя со стороны, просто мне теперь больше делать нечего только анализировать и вспоминать. Как отказаться от мысли вернуть острие? А чем тогда жить? Болью? Смотреть как мои глаза покрывает пелена? Я чувствую что без острия жизни нет, энергию поглощает пустота, я чувствую что я бессилен пред ней и все попытки и идеи наивны и смешны. Я пытаюсь загрузить себе мозги всякой ерундой бытовой как стать овощем? Научите. А если позволить себе верить в жизнь в будущее то там должно быть острие, как иначе? Морально, если бы я знал как, то отнять острие чужое у меня рука бы не поднялась, но вернуть свое это дело другое.


Вселенная предупреждала меня об опасности потери острия, мне приходили знаки и во сне и в реальности, а само острие, на кануне его потери сказало мне - нам пора прощаться. В старых записях дневниках своих снов, я нашел описание и предсказание этих событий, будто это было предрешено.


А вот задевать за больное - это свинство.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение asd1 » 08 сен 2022, 07:35

Намерение - ключ ко многим изменениям\трансформациям. Стань хозяином\вместилищем Намерения. Если уж тебе не хватает острия

voyjeer
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 23:08
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение voyjeer » 08 сен 2022, 12:47

Мне не совсем понятно, что это значит, я понимаю что намерение вероятно одинаково работает, разница лишь в количестве энергии, а вы понимаете что такое острие? Просто мне пришлось понять и все вроде бы с этим очень просто, однако объяснить я толком ничего не могу - явление то абстрактное, но не метафоричное. Я вроде бы здесь все по полочкам разложил, но похоже это выглядит просто как ничего не значащие буквы и слова, смысл то не доходит.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение asd1 » 08 сен 2022, 14:12

Ты описал свои ощущения от, как ты полагаешь, потери острия. Думаю, все поняли, чего тебе не хватает. Скорее всего, потеря того состояния, о которой ты пишешь, как о потери острия, связана со взрослением и приобретением реалистичного взгляда на жизнь. Все время быть на гребне ощущений нельзя, можно закончить в психушке или получить инсульт\инфаркт.
Намерение позволит обнаружить свое место в жизни. Только придется основательно над ним(Намерением) поработать, правильно составить и принять в работу. За тебя этого никто не сделает.

voyjeer
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 23:08
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение voyjeer » 08 сен 2022, 16:07

Да верно и это все-равно остается субъективно. Кроме того я описал что такое острие и где оно находиться. Вот по моим наблюдениям даже если появились дети есть шанс не отдать острие, если не брать их на руки и не подпускать к голове, а половое различие для острие не имеет никого значения, кроме того младшие дети могут отобрать острие у старших. Сейчас я не борюсь за потерянные ощущения, я не могу зафиксироваться найти какой то баланс, я тону и все глубже погружаюсь в кошмар у которого нет дна похоже, я теряю все, все ощущения и самообладание в том числе у меня нет возможности ухватиться за что то, пустота тоже бесконечна, меня как бы поглощает внутренняя черная дыра и я это хорошо чувству, это не возможно не чувствовать, хаус и паника, как здесь что то осмыслить над чем то поработать это невозможно у этого тоже есть своя скорость и динамика.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение asd1 » 08 сен 2022, 18:50

Похоже за тебя взялась неорганическая энергия(неорганы. НС).
Это тоже вполне объяснимо. Иметь высокий энергетический потенциал (глубокие, сильно переживаемые чувства, ощущения) и не обратить на себя внимание НС? Так не бывает!
Очень похожий путь прошел и я. С вершин ощущений\мироощущения - вниз в ад, в бездну...
Паника, кошмары(и в реальности тоже), болезни, мысли о суициде...И все это не днями, не месяцами, а годами. И никакой помощи со стороны. Все сам. Сам себя вытягивал из этой бездны. Годами.
И тебе могу посоветовать с полным правом прошедшего такое "обучение".
Перестань метаться, так ты тратишь свою энергию зря.
Повторюсь: идет твое "обучение". По всей видимости, будет нелегким и продолжительным.
Твоя задача: перестать паниковать, упереться и не сдаваться. Со временем давление уменьшится, затем исчезнет. Наблюдай, делай выводы и выстраивай свою систему во взаимоотношениях с энергетическим\неорганическим миром. Чем быстрее ты перейдешь в состояние воина, не поддающегося и не сгибающегося под этим давлением, тем быстрее тебя "примут" в неорганическом мире. А потом ты обнаружишь некоторые "бонусы" с той стороны.
Так ты удержишься и будут с тебя люди.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 08 сен 2022, 19:28

Не писать стихи не хвататься за размышления. Делать уметь то что говорят. Слушаться. Режимы всякие бывают. От вас многого не требуется. Сходить в магазин за хлебом. Купить молока. Вы по прежнему можете предложить себя миру. Что у вас есть для этого. Подумайте. Оглянитесь. Вас окружает жизнь. Но что конкретно вас окружает. Как она выглядит. И при том вся картина острия может изобразиться мышлением. Воссоздать картину мышления. Чтобы это можно было сделать, нужно соображать пока картина цела. И что же вы потеряли. Лишь может часть своего воображения. Все остаётся на месте. Опишите описываете жизнь по новому. Верните радость бытия. Вы об этом говорите? Радость бытия исчезла? Видимо у вас наступила депрессия. В наше время это норма. Важно остаться на плаву и выжидать. Вот например, сколько времени прошло, с тех пор как вы его потеряли, острие. И ещё, вы можете запретить себе воспринимать негатив. Поймите какие мысли приводят к депрессии. И возьмите их под свой контроль. Поизучайте. Они уйдут и позитив вернётся. Человек с головой с мышлением все может. Особенности с своим восприятием и переживаниями. Человек это не психология это магия. Или так, магия и психология это одно. Холодно на улице, захожу в помещение. Все просто. Или потеплей одеться.
Вы видимо с собой не можете справиться. Согласитесь что вы заболели. Откажитесь от идеи острия. Вы не верите в силу психологии. Ваши мысли против этой идеи. Вы себе не подвластны получается. Мысли все могут. Возьмите под контроль мышление. Иначе никак. Чудо заходит в дом, только там где человек узнает себя.

voyjeer
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 23:08
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение voyjeer » 08 сен 2022, 20:15

Больше года уже.
Я видел один раз неоргана в реале, не думаю что это они, хотя они могли помочь мне угодить в ловушку.
Уверен что что то можно поделать, видящие могут знать, слепить что то устойчивое из остатков энергии, если заплатки можно на кокон накладывать то и без острия можно что то соорудить, но что и как. Вселенная вся состоит из энергии, ее много, а без острия нет точки контакта с ней нечем взаимодействовать как бы штекера нет.

voyjeer
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 23:08
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение voyjeer » 20 сен 2022, 11:21

У моего пути не было сердца, вернее оно было но я часто позволял себе с него сворачивать, было много случаев когда мне не хватало опыта и знаний но доверившись голосу сердца я мог сделать правильный выбор, а опыта всегда не хватает ведь когда сталкиваешься с неизведанным и каждый раз потом все сложнее и сложнее услышать что подсказывает сердце.
Например, когда я в первый раз расширил сознание, во мне открылась способность слышать мысли и видеть людей насквозь, как бы "курить" их, позже я заметил, что магических людей, йогов, тех кто что то практикует я сканировать не могу и я решил что это с этой способностью я превращусь в эгоистичного манипулятора обычных людей и перестану развиваться и как только заявил желание отказаться от этой способности, она закрылась. Мысль конечно хорошая, но если бы я услышал сердце, оно бы подсказало - не используй это для эго, сохрани, пригодиться, - и пригодилось бы, ведь это хорошая защита от коварства и обмана. Сейчас я слышу голос сердца, глубина разочарования как бы чистит душу, но какой теперь в этом смысл.
Позже эго проявлялось у меня и в других формах, оно очень мешало мне и омрачало мой путь, не представляю как бы я мог от него избавиться ведь я не мог различить где я, а где эго, мне бы очень повезло если бы каким то чудом мне удалось это сделать.


Сейчас высокая убывающая луна полумесяцем, сперва мне показалось что именно полная луна дает наилучшее состояние из возможных, но похоже именно это положение луны наилучшее.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 20 сен 2022, 20:03

Да думаю это хорошая способность. Все способности хороши при определенных условиях. Я тоже когда то этим занимался. А потом переклинило. И выбрал совершенно иной путь развития. Это моя история. Как то все спонтанно происходило. Но часто при том я испытывал неприятное напряжение на людях. До сих пор не понимаю как и что это такое. Может когда то я совершил ошибку. Чаще гулять нужно. И реже думать. Как вы считаете. А находясь в порядочности или в порядке. Ну может понял в чем ошибался. Нет понятна стала неправота в чем то. А до остального мне осталось закрытым. Был безрассудочен. Ну пригрезилось что я был в чем то не прав. А причина не ясна. Такое тоже бывает в жизни происходит. И достаточно часто. Тронул и тронулся. Только если не задумался. То прошло мимо. Ну опыт не приобретен. А нужен для чего то. Ускользнуло и ничего не заметишь. Не обратил внимания. А в прошлое мне почему то трудно возвращаться. И воображение слабовато. Вниманию тоже положено иногда отдыхать. У него может свой особый режим. Поэтому когда вмешиваюсь во внутренние процессы. Нужно обязательно сохранять осторожность. Чтобы не навредить себе. А не обратил внимания. Событие поэтому может повторяться. Что я ничего не понял.


Да может даже заметно немножко. Что вы без острия. Острие можно отнять. А может можно заработать. Или создать.

voyjeer
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 23:08
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение voyjeer » 20 сен 2022, 22:46

Я чувствую в вас какую то глубокую очень скрытую психическую не адекватность, похоже на как общение с маньяком который потом успокоился все забыл как бы, прочитал много книжек, стал уравновешенным, но вот что то волнительное как бы настораживает, вот если мое мнение хотите. Но могу добавить что все люди я полагаю которые с рождения без острия это ну как бы не буду выражаться, ну им просто очень сложно выжить вообще и я как бы могу их понять от части. Теперь)
С острием меня бы сюда не занесло. Да с острием в предании, так сказать легенды гласят что можно, сам Дон Хуан и не помню как ее звали возвратили себе острие, вот почему то самого Кастанеду хотели убить за острие, возможно там еще что то скрыто в сюжете, ведь у меня его отняли другим способом, создать звучит приятней всего, а то все остальное это вероятно сложнейшие квесты выполнять, но вот я чувствую что острие гораздо плотнее того из чего сейчас состоит моя энергия, вот откуда оно изначально взялось вот вопрос, курица или яйцо. Может быть для сильного мага восстановить сотрие это вообще не сложная задача.


Один раз мне открыли возможность увидеть острие у человека, именно позволили потому что это больше не повторялось, теперь только по признакам.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 21 сен 2022, 01:57

Нас прошлое может контролирует. Хочешь измениться. Ещё что то. Изменить реальность например. Тогда нужно избавляться от контроля. Иначе контроль все делает на свое усмотрение.
Вы видимо перепросмотр выполнили. Это здорово. Не в свое дело вмешиваться не нужно. Тогда все будет здорово. Ну или иначе сказать. Не совершать ошибок. Ошибки к нам строгие. Один раз ошибку совершил. Может как нибудь обойдется. А если повторять стану. То ответственность усложняется. Я так думаю. Там по счету. Один два три. Так вот. Может вы какую то ошибку свою повторяли. Подумайте. Поэтому вам зажглось. Или кто то вас выследил.
А это. Думаю вы перекладываете. Переносом занимаетесь. Это одна из болезней отзеркаливания. Об вас кто то думает. А вы мне такое выдаёте.
С контролем в магию пришел. Тогда безнадёжен. Выполнил перепросмотр. Одумайся.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 21 сен 2022, 05:38

Может или , крышка для прошлого определилась. Теперь устанавливается. Или монтируется. Поэтому и говорю что тело вас обнаружило.


Можно таким образом, порадоваться насколько точно вас удалось определить. Могло быть и хуже.


А может зависимость от того , насколько мрачное прошлое выходит. Насколько хорошо я его обосновал например.


Ещё немножко. Тема моего отклонения, мне интересна да. Я все же практикую а не на месте нахожусь.

voyjeer
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 23:08
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение voyjeer » 21 сен 2022, 07:40

Понимаю, другими словами карма, улыбаюсь, да так то мне еще повезло, очень даже повезло, то что я удивляюсь почему я такой глупый, очень глупый, так это контроль, у меня карма так сказать не столько своими действиями создавалась, ну по мелочи, сколько внешним, нахождение в таких кругах, общением - всеобщем слабоволием, глупостью и уходишь когда от себя, ага вид контроля да. Мня выследить было не сложно я был виден как на ладони я сиял, когда я жил в лесу я ходил в магазин до поселка 6 км, так на подходе к нему его жители как коллективный заговори охотились на меня бегом от туда убегать приходилось, охота энергетическая имеется ввиду, странно как я после такого опыта потом снова становился доверчивым и все забывал, я не на столько глуп, не на столько.
Начинаю вас понимать немного, тогда а что сейчас? Что это? Путь продолжается или игра закончилась? Я в мире где нет острия, это депрессивный мир, у людей нет способа жить но жизнь продолжается, приходиться постоянно ждать, а ждать тяжело и ждать нечего, расскажите немного, раскройте секреты немного, где я и на что рассчитывать тут можно по настоящему? Так живут большинство людей у меня опыта мало я еще по прежнему еще только осматриваюсь можно сказать, тут кто то начинает много есть, кто то пить алкоголь, кто то наркотики я их всех понимаю, а что делать, я пока много сплю и много курю, как можно сказать хорошо держусь. Меня успокаивает мысль что это все-равно закончиться как то, однако так же удивляет за счет чего оно продолжается - парадокс. Пере просмотр я теперь вынужден делать - капля в море конечно но какая то энергия есть, вот бы я его делал раньше какой был бы молодец)))


Ах да, еще когда я подключался к видению напрямую к вечности, весь материальный мир казался таким не значительным, это все такие мелочи что там кто я и чем я занимаюсь - тоже не адекватно.


Без острия по преданию нам предстоит стать пищей орла, если это неизбежно зачем откладывать можно найти какой то способ вот без сентиментальности что вы думаете по этому поводу?

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 21 сен 2022, 09:33

Тогда может, покупать нужно осторожней. Скажем. Вызов бросать. Ошибки может. С глазами нужно осторожней быть. Они может за кислород отвечают, свежий воздух. Программу одну выключил. Будь вежлив, продолжай разбирать. Как то так. А нарушил глаза. Их автоматическую работу. Вставляй аккуратно программку сам. В нужный момент времени. Вряд ли кто нибудь такое будет выполнять. Сами виноваты получается. Но все таки с вызовом нужно быть поосторожней. Может вас он подставил. А может вы все состояние.


Просят не слушать может. Не слушайте. Послушайтесь.


Ну уж грубить то точно не приветствуется.


Бывает попадешь хлебом в мясо. Такая вкусная еда получается. Аж организм весь хочет.


Так а вы все по прежнему таите?


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей