Каким оно станет - начало "нового цикла"?

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Иона Полигистор
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 16:29
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Каким оно станет - начало "нового цикла"?

Сообщение Иона Полигистор » 28 янв 2023, 13:21

001 Представление


Люди, прошу воздержаться от шизофренический бреда
про спецслужбы, секты, гуруизм, психушку и прочее...


Да уж, видимо я не с того начал, принципы народ не интересуют,
подавай им события или людей обсудить. ну ок.
Давайте заново, буду писать проще и короче ))


В теме КК уже - более 16 лет. За это время перечитал все книги более 40 раз (каждую).
Практиковал так или иначе почти все практики, и получил подтверждение всему мистическому.

Мое направление запад, я "организатор за сценой", или хитрец. По соционике "Дон Кихот", еще называют Искатель, Изобретатель, Новатор. Моя суть узнавать как что-то устроено. Хорошо обнаруживаю скрытые проблемы, глубоко прорабатываю вопросы, тщательно анализирую, нахожу оригинальные решения.

Недавно было 40 лет, рост 185, телосложение среднее, намешано кровей, по культуре - русский, гражданин РФ, живу в центре страны, здоровье почти в норме, не судим, адекватен, без зависимостей, эмоционально и психически в норме.


Дон Хуан реален

И я нашел твердые подтверждения, что дон Хуан реален, и все что он говорил - абсолютная правда. Но после этого, я остался один, мне было не с кем разделить это понимание. Возник вопрос - и что делать дальше, если этого мира стало мало.

Пришла мысль встать на "путь воина", но... кого мы обманываем? Вы как-то так живете: подъем, 2 часа до работы, 8-10 часов смена, 2 часа на душ и ужин, личное время, отбой и сон 6-8 часов. Всего два свободных часа!? Когда практиковать? И сколько лет займет? А если еще семья...

И вообще, насколько небезупречна жизнь в социуме? Помните ДХ не подпускал новых учеников к старым, пока они перепросмотр не закончат. Значит обычные (непересмотренные) люди эмоционально "токсичны" для практиков.

Лет семь назад, на собственном опыте понял тот факт, что один в поле не воин, и даже отшельник. Все это время читал форумы, видел много историй как люди уезжали от близких, и старались жить безупречно, но посты от них были почти депрессивные. И никто так и не отписался что он добрался хотя-бы до второго врага. Сам так пробовал, и по опыту тоже понял, что путь одинокого воина бесперспективен.


Совместная практика

Нашел несколько тем на форумах с идеей практиковать вместе. Варианты были разные: купить квартиру, жить на даче, куда-то уехать, но до реального дела так и не дошло. Люди просто прекращали писать и самоустранялись.

Но я собрал в отдельный файл все их возражения, сомнения и создал схему где риски и помехи практике устранены. Это должно быть отдельное (изолированное) место, специально оборудованное, с особыми правилами которые способствуют максимально эффективной практике. На разработку ушло около 3-х лет, и система виделась вполне рабочей, но...

Расспросы "ищущих" привели к пониманию, что привлечь людей на реальный "Путь Воина": с половым воздержанием, лишением привычек, интернета, знакомых людей - почти невозможно! Люди были вполне довольны своей "рабской" жизнью. Чужеродное устройство не допускает отклонений от статус кво.

Но, "несчастье помогло", в процессе поиска недавно пришло "открытие" - как убедить людей в истинности информации дона Хуана. Видимо я достиг точного позиционирования своей ТС в точке Разума. Из этой точки видно, что наш мир это маленький остров тональ. Поэтому я вижу односторонный мост к точке безмолвного знания, а другие нет, он называется чистое понимание. Теперь мне понятно как помочь людям осознать свое положение.

Решение в том, чтобы создать некий информационный продукт (серию видео), посмотрев которые человек даже не знакомый с книгами КК будет убежден что этот мир лишь сон. Я уже собрал информацию для этого. Но он очень объемный и это может занять год или больше.

Это позволит не испытывать недостатка в желающих изучить знания видящих. А пока, можно приступить к реализации проекта самой школы. Но один я не справлюсь. Мне нужна целая команда для создания учебного центра нагвализма. Зачем? Это вместо партии магов, мы разработаем свои (безНагвальные методы обучения). Все чтобы достичь реальных результатов в абстрактной магии. Дон Хуан говорил что эффективнее всего человек действует под давлением. Мы создадим правильное хитрое "давление" (никакой жести) с учетом типа личности каждого ученика, законов социологии и многого другого.


План есть.
План такой.

Супер короткое описание:

1. Организуемся, зарабатываем денег (5-20 млн), создаем систему управления и доскональный проект будущей школы и хозяйства (большой и малый).

2. Находим землю (покупаем или оформим бесплатные ДВ гектары), построимся, поднимаем хозяйство, практикуем, набираем опыт, кто-то в итоге достигает способности видеть.

3. Видящих оправляем на поиск нагвалей, когда находим, привлекаем, и обучаем видению и общению с Духом.

4. Нагвали следуя указаниям Духа собирают свои партии и организуют новые линии… Миссия выполнена!



Острые вопросы

А что делать тем, на кого Дух не укажет? Этот центр будет как Обитель воинов, они будут там жить. Жить, изучать магические искусства, расти. практиковать, в том числе и группами, совместные сновидения, путешествовать в другие миры и прочее.

По поводу индивидуального спасения... у одиночек есть кроме смерти и "вознесения" по крайней мере еще три варианта:
+ принять предложение эмиссара после вторых врат,
+ уйти группой сновидящих в другой мир,
+ или постааться попасть под серый купол.



Какова моя роль

я лишь Исполняющий Обязанности НАгваля. Этот псевдоним означает, что я тот кто побудет этим стабильным центром притяжения тех кто хочет учиться и сделает все чтобы цель была достигнута.

Полигистор по гречески многознающий. За свою жизнь, прочел уже более 2-х тысяч книг (не художественных).

Как человек за сценой, я меньше всего хочу публичности и общения с большим количеством людей. Я мыслитель, не я так кто-то другой дошел до этого и сделал бы тоже самое. Мир созрел для нового этапа, новой эры. Мне просто известно как все это надо делать, напомню что фактически именно Сильвио Мануэль фактически направлял дона Хуана.

Моя мотивация это познание. Единственное чего я хочу, это учиться. Вернуть себе отобранное осознание, сделать полный перепросмотр, освоить остановку ВД, сдвиг ТС и накопить энергию чтобы видеть, стать человеком знания, получать знаки Духа, и следовать им.

Мои моральные принципы:

Полное соответствие законам
Никакого обмана между своими
Никаких корытных целей
Никакого вреда людям и обществу

Мое кредо - дон Хуан безупречный воин!

Поэтому системы обучения базируется на информации в следующем приоритете:
1. дон Хуан
2. дон Карлос
3. Тайша и Флоринда
4. Торрес (1-я книга)

И больше никто!



общее описание школы

Сам центр будет выглядеть так. Территория засаженная растениями на принципах Пермакультуры. То есть много сортов плодов ягод орехов и прочего, созревающих в разное время. Будут деревянные колоды для производства грибов, пчелиные ульи. Большие теплицы китайского типа, красивые жилые дома построены в средневековом фахверковом стиле, каждый живет в отдельной комнате. Куры, молочные козы, возможно что-то еще.

Помимо жилых есть и мастерские и здания общего пребывания, большой зал для церемоний с камином. Также будут различные установки для альтернативной энергетики. Солнечные концентраторы, ветряки и накопители, бассейны с горячей водой, в том числе подземные для зимнего отопления.

Проснувшись практикующий следует своему индивидуальному плану который у него на смартфоне, это последовательность действий, рассчитана программа так, чтобы люди не мешали друг-другу, составляется он алгоритмом с учетом действий всех участников. Один идет на медитацию, другой на йогу, третьего дыхательные упражнения. План может редактироваться самим практиком и его наставником. У каждого два наставника, они следят за прогрессом ученика.

Пребывание может быть длительным, поэтому каждый участник получает оплату за участие в хозяйственной деятельности. На тот случай если он решит покинуть место у него будут финансовые средства.Будет два вида трудовой занятости, работа по внутреннему хозяйству и творческая работа по производству авторских изделий на продажу, часть средств также идет на счет участника.

Устав предусматривает строгое следование половому воздержанию, для отсутсвия провоцирования мужские и женские воины проживают в разных домах, встречаются только на специальных мероприятиях и на работе. Особенно в первый год. Также все будут в одинаковой одежде по типу рабочей или тактической. Особенность будет в том, что мы будем использовать лицевые маски, конечно удобные для дыхания и носки.

Обучение. Поначалу, основная практика это перепросмотр жизни. Займет от года до трех, в это время общение его с кем либо кроме наставника ограничено. Только после перепросмотры начнется обычное общение между воинами. Другие практики: Йога, Цигун, Тенсегрити, Фехтование, Дыхание, Массаж. Остановка ВД, Неделание, СновИдение, Созерцание и другие. Никакого интернета, сми, радио, и тв. Звонки родным в первые месяцы раз в неделю, потом не более раза в месяц

Кто туда может попасть? Будет несколько программ отбора: персональная, по активному вкладу в проект, по щедрости спонсоров, по времени вступления в проект (чем раньше тем ценнее), и некоторые вариации этих программ. Постараемся также подбирать людей с разной ситуацией и бездетных и с дырами и взрослых и молодых.

Это коротко. Что мы решаем такой организацией - нет большого административного персонала и затрат, практически исключаем личные конфликтные ситуации, неуставные сексуальные контакты аналогично, гармоничное развитие тела и духа, благоприятная эмоциональная атмосфера благодаря отсутствию раздражителей, а также разнообразная деятельность включая творческую.

Этот проект рассчитан на обитель в 20-30 человек, и если мы не успеем в разумные сроки собрать нужную сумму на него (это от 15 млн примерно). То запустим проект поменьше на землях поселений, например на краю какой то деревни купим участок(ки) и арендуем примыкающий, это обойдется в сумму 2-3 раза меньшую.


Предварительно:

По поводу принятия решений и отношений с социумом и государством. Юридически все должно быть безупречно, и в то же время мы должны быть защищены не только от внешних "угроз" но и от злонамеренных действий "своих" членов внутри команды. Требуется еще продумать грамотную модель имущественных отношений, я совсем не юрист.

На первых 2-х этапах, нужен центр единоличного принятия решений, потом уже параллельно коллегиальный. Это тоже нужно обдумать. Но точно не в первую очередь. Особенно когда еще ничего и никого нет.

Первый этап.

На этапе, сбора команды для заработка, планировалось что я сам займу роль основного добытчика финансов. Я рисую картины, вы посильно помогаете это дело продвигать. дело в том, что их себестоимость мала, а добавленная стоимость высокая. Как продать? Тут есть быстрый способ - пиарить меня как необычного автора и установить хороший нижний порог цен.

Есть еще много идей. Например разработать и запустить информационные проекты на краудфандинг платформе. Разработать приложение для перепросмотра (у меня есть уже алгоритм на бумаге). Но это требует нескольких месяцев реализации.

Получится или нет этот план - посмотрим. Дело в том, что деньги нужны уже прямо сейчас. Через неделю меня уже не будет. Форумы КК не подходят для поиска донатеров. Нужен посев по соцсетям, платная реклама, заказные посты. Это нужно чтобы собрать хоть какие-то значительные суммы для начала нормальной работы. Привлечь большую группу поддержки.


Все это возможно. За нас никто не сделает. Дон Хуан говорил: "человечество было только публикой, аудиторией. В наши дни они являются поклонниками разума. В прошлом они были поклонниками безмолвного знания. Они были теми, кто восхищался и слагал оды героям в любом из положений."

Публика «сидящая на заборе» меня не интересует, учитывая что у меня нейтральная саморефлексия ожидающего мечтателя - ожидать от меня чего-то большего трудно. Я западный, я чист перед Духом, я нашел путь которым может пройти обыватель. Теперь должен появиться Курьер, а потом и остальные. Я выполнил свою работу, я жду , но недолго.


Публикую это на КК форумах, только потому, что Вы хотя бы давно уже в этой теме (в соц сетях народ совсем зеленый). Вас хотел познакомить первыми. Если никому здесь это не интересно, ок.

Пожалуйста, не пишите свои версии почему не получится (я на это 5 лет потратил). Если спрашивайте то что-то конкретное, критикуйте конструктивно.

Так что - есть тут желающие, стремящиеся, ищущие?
Последний раз редактировалось Иона Полигистор 30 янв 2023, 02:04, всего редактировалось 1 раз.



НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 28 янв 2023, 14:01

Какой интересный персонаж вылупился из яйца. Вылупился и размножился своим присутствием массово на площадках инфополя. Причём с текстом, специально скомбинированным под отдельные ресурсы, но всё как бы об одном. У нас много интересного, у нас хорошая секта, мы обладаем тайными знаниями и с вами поподелимся если встанете на тот путь, на который мы вам укажем. Так и хочется рявкнуть: кышь с этого места, ответственный за работу с общественностью, но пусть этим занимаются другие. Но вообще это атака, дружок пирожок то чем ты занялся

Иона Полигистор
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 16:29
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Иона Полигистор » 29 янв 2023, 13:05

Предупреждение!

Она кажется уютной, понятной и привычной... это твоя жизнь?
Если хочешь повторить очередную судьбу маленького земного человека,
прожить обычную короткую человеческую жизнь,
полную простых радостей, неизменных страданий и скорой смерти, то...

Забудь этот текст и не возвращайся!
Тебя предупредили!


Или присоединяйся. Найди способ.
)))
Последний раз редактировалось Иона Полигистор 30 янв 2023, 02:05, всего редактировалось 1 раз.

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 29 янв 2023, 20:05


НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 30 янв 2023, 12:30

Нда... Это самая величайшая задумка по созданию партии индульгирующих. А у меня вот вопрос, а чем вас линия последователей КК не устроила из числа учеников для реализации миссии? Ведь у него много последователей. Или они сранью занимаются, а вы всё как надо предлагаете?

Invisible_Sun
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 20:19
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Invisible_Sun » 30 янв 2023, 16:41

Так ты нагуаль или не нагуаль?

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 30 янв 2023, 19:08


Иона Полигистор
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 16:29
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Иона Полигистор » 30 янв 2023, 20:49


asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение asd1 » 31 янв 2023, 11:24

Иона Полигистор
[smilie=derisive.gif]

Вы вовремя появились. Как раз после "развода" Сатурна в Водолее и Урана в Тельце. А означает сия ситуация возможность, в том числе, обогатиться самым неожиданным образом. Т.е. почти непредсказуемым, как это "любит" устраивать и совершать Уран.
Извините, если что. Кратко по текущей ситуации в астрологии.

Хотел бы посоветовать(извините, если что [smilie=derisive.gif] ) вам несколько другой путь привлечения ресурсов, людских, трудовых и финансовых. Чтобы вам поверили и к вам потянулись, нужно не недельное общение на форумах. Этого недостаточно. Вас должны понять и принять с вашими планами. Вам должны поверить. Тогда к вам придет самый "качественный" человеческий материал. Т.е. люди хорошо понимающие свою роль и ответственность в предпринимаемом вами (и ими) предприятии.

Вам придется на это потратить много времени. Месяцы.

Позвольте представится [smilie=derisive.gif] .
Я примерно такой же "человек за сценой" и организовывал сбор группы ранее. Мы, группа, встречались неоднократно. Скажу, что это было незабываемое время. У нас многое получалось. Я считаю, что благодаря длительному общению на форумах, мы стали доверять друг другу и это нас не обмануло.
К сожалению, к другому этапу - соединению группы в отдельную, автономную единицу самостоятельного "плавания" в море жизни, мы были тогда не готовы.

Мне думается, что вы пропускаете первый этап создания группы - объединение на уровне понимания и осознания общей задачи. Это фундамент. Все остальное - последующие этапы.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 01 фев 2023, 12:05

Много шума в голове бывает. От этого слова и путаются. Я думаю, нужно научиться от него избавляться. Тороплюсь, мысли неумело выражаются. У меня это в процессе. Не сталкивался. Так как вызвал самостоятельно. Ну была бы польза от скорой помощи. Ну жить то тоже надо. Поэтому изучаю по немножку. Не торопясь. Личность и внутрений мир это здорово. Но их не покажешь. Показывать шум проще научиться. И взять его под контроль.
Я вот сейчас тоже практикой занимаюсь. Может у меня и шумно.
Какая взаимосвязь. Так надумалось. Сумбурчик получается. Одиночество воина можно дома изучать. А в группе одиноким не станешь. И ничего не узнаешь и не изменишься.
Хочется поболтать. Мне нравится писать на форуме. Поделиться мнением.
За делами не спрячешь личность. Поэтому возникает вопрос о шумности. Шумность проходит, многое меняется в жизни. Но только она не проходит. От нее избавляться нужно уметь.
Может практика такая. Эмоциональный фон накопился. А трогать его опасно, сам знаю.


Если мертвый, нужна практика оживления.


Подурачиться хорошая техника. Помогает избавляться от важности.
На форуме это можно делать безопасно для жизни.


И ещё например. Свою опасность прятать, начало вежливого общения.

Иона Полигистор
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 16:29
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Иона Полигистор » 01 фев 2023, 22:22


Иона Полигистор
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 16:29
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Иона Полигистор » 01 фев 2023, 22:29


Иона Полигистор
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 16:29
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Иона Полигистор » 01 фев 2023, 22:35

Благодарю всех в этой ветке,
принявших участие в обсуждении.

Предложение из предыдущего поста
про инфо продукт и картины -
больше НЕ АКТУАЛЬНО
вопрос уже решился, все реализуется,
даже в большем масштабе,
но на несколько месяцев позже.
Наэтом пока все.
И
если администрация позволит
иногда я буду публиковать
интересные "находки" здесь,
и примеры из своего "пути"

Пусть эта информация будет "маяком",
для новых ищущих и дерзающих.

Эгееей!
Странные, сумасшедшие, маргиналы,
отщепенцы, и все "не такие" -
теперь у вас есть надежда,
у вас будет свое место в мире!
Шанс на признание и на реализацию!
Просто действуйте!
Ищите меня и найдете...
)))

и еще:

"должен верить" - значит не просто верить,
а анализировать, проверять веру на истинность

Негативная реакция на мои тексты от "людей"
"моим разумом" была обработана так,
что "я" почувствовал отчаяние и бессилие...
ну что "я" делаю - говорил он "мне" (себе),
- это все бесполезно, ишь на что замахнулся.

Было очень плохо, но... когда он начал
показывать варианты легкого ухода из жизни...
ну уж нет!
Чужеродное устройство перегнуло палку.
Знаете, чем сильнее на что-то давить,
тем сильнее оно сопротивляется.

По сути реакция форумных "защитников матрицы",
только укрепила меня в "вере" что я "избранный",
ведь больше никого с таким намерением нет.

Мое напутствие ищущим свободу
и не только от смерти,
а хотя-бы от "клетки личности".
Скажу перефразируя "матрицу воскрешение":

- Мой "сон", закончился здесь,

да, "стадо" никуда не пойдет,
им и так хорошо.
Им не нужна эта сентиментальность,
не нужна свобода или ответственность.

Им нужно чтобы их контролировали,
и всего лишь потому, что "разум" провоцирует
чувство жалости к себе и неосознаваемое
желание стабильности (под тираном)

Тому кто "заразился" свободой,
уже не вернуться в мир "ужаса".

Не надо ни кого уговаривать,
и ни с кем договариваться.

Мир уже переделывается!
Даже вот этими вот постами.

На что способен свободный разум?
Особенно в тандеме с осознающей волей?


До чего же красиво...

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 02 фев 2023, 14:55

До чего же красиво сделал себе промоушн) как в маркете: приходите, иначе не успеете! Завтра уйду! Акция кончилась, но у нас для вас новая акция) я ушёл, но я остаюсь, волшебник, просто волшебник маркетинга! Так чем тебя cleargreen то не устроила, парень из Воронежа?

Иона Полигистор
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 16:29
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Иона Полигистор » 02 фев 2023, 17:22

Какой промоушн... в болоте все спокойно. :)
Никто не захотел помочь улучшить перевод Кастанеды -
даже за деньги! Представляете какой хитрый развод )))

Да шансы появляются только на время,
кубический сантиметр шанса,
и если воин не сделал перепросмотр, он не успевает за него ухватиться.

а в реальном мире всегда так, все течет и меняется,
ничего никогда не застывает во времени и не бывает по прежнему
это мы мечтаем о гарантиях, покое и тихой гавани.

так вы про чисто зеленых? предлагаете на тренинг поехать?
ну и зачем?
я в теме всей их истории (про семинары) еще с нулевых.
Толпа первых учеников "нового цикла" что откликнулась на зов Карлитоса...
она "как будто" не заметила что написано в книжке,
которая шла в комплекте с билетом

тут на сайте в библиотеке есть -
Silent Knowledge - 1996 «Безмолвное знание» (брошюра КК с семинара по Тенсегрити)
как бы в самом названии НАМЕК,
что обучение, это не инструкции и лекции - их делать надо!

и даже список был того что практиковать в первую очередь.
и все подробно описано:
1. магические пассы,
2. центр принятия решений
3. перепросмотр
4. сновидения
5. внутреннюю тишину

то есть, не просто "зарядку" поделать.
а должно быть все в комплексе:

1. здоровое сильное тело на уровне спортсмена
2. прокачать решительность
3. освоить намеревание
4. практиковать сновидение
5. внутреннюю тишину, (остановить ВД)

Карлос думал?,
что показав на семинарах пассы и дав лекцию,
дальше они пойдут сами, без него...
остановят ВД, и увидят "гранатовое пятно" -
станут читателями бесконечности,
ну а какие еще нужны учителя?
это же уже связь с высшим, прямые инструкции
(что делать дальше и как учиться) от самого Духа!
из первоисточника!

Ну а люди (ученики), предпочли не заметить,
или поделали чуток (для вида)...
а потом,
некоторые всерьез "обиделись", что результатов нет,
и создалась компашка "разоблачителей",
сайт "сустэнед акшн" это их работа,
следили за домом, лазили по мусоркам.
детективы любители и распространили
все эти утки про скелеты в пустыне
и прочее непотребство.

В КлирГрине уже давно все поняли, да и мы тоже.
Чтобы помочь человеку победить собственную обусловленность
и вырваться из лап синтаксиса - нужна индивидуальная работа
но только после предварительной подготовки
вот к примеру:
мне видится идеальная схема обучения,
так, как описана в книге Тайши,
Ее привезли в изолированное место,
заботились о ней, практиковала она одна,
но два наставника ее поддерживали.
И пока она ПП не сделала,
к остальным ученикам ее даже не подпускали.

Вот только после такой социальной очистки,
приобретении хоть какой-то дисциплины,
освобождении в голове места для новых знаний
приведении в порядок тоналя...
можно наконец говорить -
о серьезной трансформирующей практике.

и да я действительно знаком с маркетингом
и знал что такое предложение ТАК и ЗДЕСЬ
нельзя продавать - не купят, никогда.

это же подозрительно так? вы любите теории заговора?
- если он и не хотел ничего никому продавать?
так в чем же может быть глубинный замысел?
:)

Аватара пользователя
Silovar
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2023, 23:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Silovar » 07 фев 2023, 17:14

А мне эта идея кажется достойной. Каждый,кто открылся Духу получает шанс. Не важно выберешь ты потом " Путь Освобождения" или решишь встать на путь "Древних Видящих" . Шанс получить возможность прикоснуться к тайне уже многого стоит. Возможность развить в себе способности уникальна. В конце концов у каждого свой путь. Я бы с радостью присоединился к такому конгломерату " ищущих" и поискал бы вместе с ними. Я с 16 лет что-то ищу)) и каждый раз мимо,а потом всё по кругу снова и снова. Последние 2 года попал в ситуацию,которая не оставила выбора,пришлось встать на другой путь и учиться. КК я впервые прочитал,когда мне было 18 лет. Мало,что понял)) И вот 20 лет спустя прочитал повторно,и каждый раз перечитывая понимаю,что упускаю нечто важное. Я так и не научился видеть, у меня всего раз за полгода было осознанное сновидение. И если то,что вы предлагаете поможет мне в моём поиске,то я с вами.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 09 фев 2023, 14:50

Представиться идея хорошая. Покрутиться на форуме годик. Укрепить позиции и себя показать. Какой будет из вас ведущий, и что можно ожидать. Насколько все надёжно. Мир понемножку укрепляется. Строится. Можно поймать момент счастья в этом. Ну начало положено. Это тоже важно. Выходов много можно найти. Из аналогичного сложного положения. Нужно помнить. Что выход всегда есть. Я где то тоже вас поддерживаю. Ну мирюсь с одиночеством. Встречаю старость. Мир на соплях не держится. Но даже сопливому можно найти в нем себе место.

don.vertigo
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 03:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение don.vertigo » 10 фев 2023, 12:13


BigBang
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 22:42
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение BigBang » 16 фев 2023, 02:23

Полно же таких сект есть, кто живет по своим какимто правилам и оторвано от социума и там устанавливается тоталитарный контроль и потеря личности, эго, разума, воли, свободы и тп, там своя иерархия святости или силы. Они далеко не всегда успешны, во многом неуспешны, ничего не достигают, кроме деструкции, самоуничтожения. Может, и достигают чегото в контексте человечества, например, очищают общество от невротиков, шизофреников, изолируя их и успокаивая, обезвреживая, иначе бы их просто отправили на СВО в Украину умирать или типа того, словами КК их съел бы Орел.

А чтобы такая секта не была медленной аннигиляцей и чисткой стада от больных элементов, нужно предъявить знание и уместность этого знания в данном обществе в это время. Есть полным полно философский учений, которые уже неуместны, неактуальны, они полностью доступны и открыты, и ничего не происходит...
Какое у тебя окончательное знание-видение - этот предметный с субъектами мир сон? Вместо того, чтобы создавать секту, мог бы прочитать проповедь о своей знании-видение, если оно есть.

Вот эти пожелания автора - прошу писать тото и тото, и не писать того-то и того-то это же дешевая претензия на свое особое место иерархии. Много смеха - признак обмана, о чем и сам говорит, что по сути лживый, дырявый поц)

Но ты не отчаивайся, напускай таинственность, может, тебе поверят)))

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 19 фев 2023, 02:13

Я с вами немножко поумнел неожиданно. Видимо да секта. При чем ненадёжная. Обнаружит общество может запретит. А вообще оттуда сами выпадать начнется. При чем не в уме от себя. После такого правила.
Лучше уж дома воспитываться. Так листопад начнется. По осени всякое в сектах происходит. Не понятно для чего это все строить. И как жить в старости. Сидеть спокойно и не высовываться. Не кричать что об,единение. Так и ничего не получится. Правило свое можно создать. Но общество категорически против. Деструктивных сект. Не известно кто будет крайним. И является по сути. Нарушение ума с двумя наставниками, обеспечено.
Я вот в тему сейчас не особо погружен. Одолевает покой душевный. И мотание на полученном знании. Перевариваю технику. Поэтому не отреагировал должным образом.
Прочитать кучу литературы. Значит быть безумным. За такими планета не движется и не поддерживает. Мир рассыпается на множество. А я этого не замечаю. Всякое происходит в книгах. Они программируют. Но делают это особым образом. Не каждый поймет о чем пишется. И выделит крупицу информации или пользы. Так как одной книги вполне достаточно. Чтобы оформить себя как личность. И начать действовать, размышлять и создавать картину мира. На что уйма времени уйдет. Чтобы переварить и оформить в уме одну единственную книгу.


И ещё немножко по теме. Людей может кто то выращивал поначалу. Так как без поддержки не выжить ни как. Но человек видимо давно избавился от такой поддержки хищника. Так что тема орла для меня например не звучит. Эти знания знание древних. А мир то давным давно изменился. Уже две тысячи лет как. А новые видящие, видимо слепо следуют этому знанию. Возможно такое?
Например тигр выращивает тоже себе добычу. Пасет какое то стадо. Отбирает слабых. Но полностью никогда не истребляет. Советует постоянно. Где им выгодней пастись. И в крайних случаях всегда поможет избавиться от истребления. Сам голодает. Но не умирает с голоду. Я так думаю. Такая идея пришла в голову. А если есть орел духовный. То я думаю человек, и до него доберется. С квантами и компьютерами, вакуумом и кварками. Мир кажется вполне надежней и обоснованней. Извиняюсь.


Они то, новые видящие. Наверняка что то знают. Так как обладают древним знанием. А чем древнее знанием тем оно ближе к началу знания вообще, как способности человека и его ума. Но то что они знают. И что выражено в книге. Под поверхностными фразами находится. А на поверхности утка. Которая лишь провожает к этому знанию.


Я тогда, при прочтении. Не умел углубляться. А сейчас что то притормаживает перечитать.


Я так думаю. Все что написано в этих девяти томах. Это на поверхности. Это азбука чтения и подготовки к нему. Враги человека знания - это враги для чтения. Как для примеру. А книга это и есть орел. Или орел это тот кто из меня может получиться например. Прыжок в пропасть. Это путешествие в свободное плавание. Ар миру книг. Незабываемое и крайне напряженное. И опасное для всего сущего в мире человека его мышления и здоровья. И бесс ертие там тоже можно встретить. Я так думаю.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей