Каким оно станет - начало "нового цикла"?

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Каким оно станет - начало "нового цикла"?

Сообщение Огурчик » 23 фев 2023, 19:38

Не переживайте. Кто не нейтрален тот за или против. Иона. Мне например все равно что вы в частности планируете. И отчасти что происходит во внешнем мире. Может я черствый. Ну видимо я считаю, обеспокоен своим положением. И выживанием. Как то влияю. Как то работаю. Это вполне нормально. Своя чашка ближе и доступней.
Вы сложны. Вас описать сложно. Мои намерения благожелательно. По возможности я проявляю мир. В мире много странностей. Хочешь лопату возьми в руки. Без денег в этом мире не прожить. В общество принято, у кого деньги. Тому доступы. Тех и уважают и гладят. И боятся. Пока так. С деньгами жить не научились. Без денег научиться жить проще. Но тоже трудно.
Все здорово. Вы широки обзором. Почему так? Почему я не выберу позицию. Которой следует придерживаться. У меня есть позиция. Но не на виду. Я играю в свою игру. По чужим правилам. В своем странном мире. В чем она заключается. Охранять свой внутренний мир от взлома может. Я не знаю пока что. Не оформлял и не задумывался. Это очень простой вопрос. И на него положено ответить. Он только теперь начал для меня подниматься. Что я начал замечать свои странности. Вы мне в этом помогаете.
Да видимо для меня очень важно обнаружить себя. Я изучаю свой внутренний мир. Ну играю. Запутываюсь и распутываюсь. Ну запутываться стараюсь осторожно. По немножку. С усложнением. Так изучаю себя.
Дальше. Мир огромен вокруг. Псих н кому не нужен. Ну так может показаться. Мир преследует свои тайные цели. Их можно разгадывать. Каждому в этом мире выделяется свое особое место. Особое и не особое. Всего здесь хватает. И у вас тоже какая то задача. Поставленная миром. Может развеяться. Не сидеть на месте.
Что то делать. Напряжение при этом спадает. Делами многие прячутся от внутреннего мира. От чего то ещё может. От каких то деталей. Я думаю о вашем укладе.



11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 14 окт 2023, 17:55


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 17 окт 2023, 23:23

Приветы. Я думаю я важен. Ну как то может по другому нарушен. Иначе, ну как то с чего начать может. Или что это значит. Сейчас я видимо, обследую, свои нарушения. Что то почувствовал. Поэтому выражаю. В голове бывает сложно. Не протолкнуться. Понимаю может, что не только у меня так. Иначе сложно видимо. Я сейчас плохо. Лето сложное может. Здесь тоже редкость.
Так поэтому, вот разговор сложный, изменился немножко. Поэтому стараюсь наглядно для себя может. Ну не стараюсь особо, но нужно. Бывает сложно. За всем не успеешь. Ещё в голове тишина необыкновенная. Кто то слушает как будто. В голове. Меня замыкает. Я вырабатываю. Ну сейчас не об этом. Перечитываю, подтверждаю как то. Ну может поможет, разрядить что нибудь скажем. Что сейчас пишу не особо. Так как тишина не позволяет осмотреться. Может она как то что то произошло. В изменения во внутреннем мире. Какие то проблемы решил может. А какие не понятно. Тоже осмотра не хватает. Ну здесь много нужно и внимательность и наблюдательность. Осмотр понимается, многому нужен. Вот свечу никто не поставит. Поэтому приходится соображать отдельно. Как вы думаете. Что беспокоит бывает. Не укусит ли. Понятно что бывают охотники. Они обращаются осторожно. На право поворачивать не запретишь. Значит глуп получается. Охота глупых не любит. Как думаете.
Ну приходится вставлять свое слово. В свой же написанное. Вот и получается. Что сперва пишешь, а потом размышляешь. Ну бывает бред напишу. А что и чем это плохо. Уже не пишется как то. Что то уклоняет в непонятное. Возможно так. Ну силой испытывается. Долго обследуется. Сам может глуп.
Может какое то омрачение. Или болезнь. Может много понимается. И происходят планомерные, изменение размышления. Или сознания. Что вступишь получается. Может размышление, соображение, ум, сознание. Планомерное. Ну меняться в непознаваемое может. Предлагается. Я против. Не глядя играть в футбол может. Поэтому немножко, во всем замечается. Немножко притормаживаю. Ну выхода пока не видно. Приходится сейчас занят возвращением изменившихся функций ума скажем. Что заметил то и исправляется. Не знаю что ещё предлагается. На что способен. Поначалу было с нападением. Теперь немножко осадил. Охотник гадит получается. Может так и не понятно ему, что в результате происходит. Изменения есть но в результате, может труден.


Он сильный видимо, а ума мало. Кто на кого охотится ему трудно об,яснить. Получается негатив одолевает. Омрачения тяжелы видимо. Зрение порядочно прикрылось. Даже себя наблюдать получается. Ошибок в охоте больше. А ума никак не прибавится.


Он блочит. Осмотр у него нарушен. Может он любит отдыхать. В гости например часто уходящий. Ну слабит. Охотник не знаю как. Не особо в теме. Ну не знаком в общем. Но сила у него чувствуется. Видимо размышлять поначалу хорошо, получается. Возможно всегда так, по началу. А чем больше в лес, тем больше дров. Видимо это, сложно понять, когда поначалу. Может я лишь его перегрузил немножко. Так а как он планирует разгружаться. Меня он никак не слушает. Хитрость его иссякает я думаю. Так ему большие приветы. Врагу всегда бой найдется.

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 18 окт 2023, 01:58

Ваши тексты похожи тут на Старлайф.тв)

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 21 окт 2023, 22:18

Может тишина не позволяет осмотреться, как будто что то произошло.
Да она непонятная бывает. Видимо накопилось. Умозаключений. А обработать, переварить как то, ну и уложить в опыт не получается. Не знаю как это делается. Взял получается частично, под контроль свое мышление. Прицепился надёжно, отступать нельзя думается ну так предполагается. Что иначе прижмёт сильно. Я например потратился, время, энергия. Это получается ценности теряются. Ещё может энергия личности скажем отнимается, получается ум частично может потеряться ну или иначе как то нарушится. Не знаю игры ума думаю сложны, но я в серьез это не воспринимается не оцениваю может. А какую причину преобразований использовать, об этом не думал. Да как то ненадежно звучит, что игра ума серьезная. А что ещё выдумать. Сложный вопрос, я видимо не решаюсь за него взяться.
Да сейчас за это держусь. Об,яснений не хватает. Может болезнь, какие то органические нарушения. Но частично справиться получается, как то и нарушения всякие временно, и отворачиваться получается, может поэтому они нарушения временны. Здесь у меня видимо, потолок чувствуется, для размышлений. Если раскапывать, то опять изменения, с какими ещё не сталкивалось. Поэтому стараюсь может осторожно подходить к этому вопросу, прислушиваюсь по немножко, осматривается. Сталкивался, знаком, что нарушения бывают очень сложными. Но уже смирился, что жизнь и изменения идут рядом так скажем. Изменения не показательные, их сложно может как то применить в жизни. Отдельная реальность получается и путешествие во внутреннем мирах.

Принцесса
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2023, 20:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Принцесса » 23 окт 2023, 21:36



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]