Сообщить модератору

Объявления и новости форума, Обратная связь с авторами сайта, а также советы авторам сайта, Ваша критика, мнения, пожелания.
ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 22 июн 2007, 09:11

Ангел-то уж наверняка стал бы чемпионом по карточкам. :)
Думаю, что если предел по карточкам сделали бы с сотню, то Ангел их один хрен за день все бы исчерпал.

Однако, не стоит вспоминать про Ангела среди воинов, стремящихся подремать в комфортной обстановке...



Сомневающийся
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 22:29

Сообщение Сомневающийся » 22 июн 2007, 10:52

Блукач писал(а):Я конечно не эксперт, но Ангел говорит, что перепробовал уже всё, но с его компа его не регистрируют под любыми никами (а он как я понял програмист)


:lol: :lol: :lol:

Программист это совсем не хакер и не админ, да и то видимо хреновый программер либо так пытался обойти :) Шепни ему на ушко магическое "vmware, снимок состояния" и он возможно догадается как не переустанвливая винду одним нажатием кнопки убирать любую фигню которую тебе прописал в систему сайт. А также добавь "анонимные прокси" если он не знает как обойти ограничение по IP ;)

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 22 июн 2007, 22:07

Блукач писал(а):Мари-я
Будто кто-то мешает зарегится снова


Я конечно не эксперт, но Ангел говорит, что перепробовал уже всё, но с его компа его не регистрируют под любыми никами (а он как я понял програмист)

Значит не программист, потому что понял бы, что забанили не ник, а АйПи. Юзать можно прокси, раз. Карточки разных провайдеров - два (если прокси слабо). На пхп.биби банить возможно только ник и АйПи. Больше просто ничего не забанишь.

Кроме того: если кто-то считает, что модеры полное дерьмо и банят ни за что - так зачем тогда тусоваться здесь?

И вообще. Если кто-то не может соблюдать обычные правила общения - так какого хрена с таким товарищем цацкаться?

Не, ну если кто-то выйдет во двор, штаны спустит и насрет посреди двора - вы как на это отреагируете? Будете о правах человека рассуждать? О том, что в запахе говна есть полезные эффекты? Типа нос от насморка прочищается? Или о том что вам очень нравится смотреть на *овно?

И с чего вы взяли, кстати, что "сигналы" от форумчан обязательно должны использоваться в карательных целях?? :lol:
На всех обычных форумах есть такие кнопки - обычно сообщают о спамерах и совсем уж злостных флудерах. :)

Кстати, тоже неплохой вызов для воина (если чел воин, конечно) - общаться так, чтобы у модеров рука не поднялась забанить :) Слабо?

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 22 июн 2007, 22:13

ДЖ писал(а):Понимаешь, Мария, я так и не успел разобраться, мальчик Джое или девочка...

Кто-то тут про воинов любит поговорить. И про магов. И про видение. И про сталкинг. Какие проблемы, господа? Кто мешает увидеть Джое, обойти стукачей, обмануть модеров?

Кто мешает? :)

Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 23 июн 2007, 08:24

Блин, ну можно хотябы Флейм оставить без цензуры, на то ведь он и мусор!!! Потому что если всегда разговаривать коректно, то нету никакого выслеживания :?

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 23 июн 2007, 09:15

Ну, всё. Уговорила, Мария.
Эпизод закончился удачно. :)

Аватара пользователя
Necto
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 май 2007, 23:27

Сообщение Necto » 23 июн 2007, 13:56

void писал(а):Блин, ну можно хотябы Флейм оставить без цензуры, на то ведь он и мусор!!! Потому что если всегда разговаривать коректно, то нету никакого выслеживания :?

Нет, как раз если разговаривать коректно, то это и будет самое настоящее выслеживание себя. Ибо сразу понадобятся все "воинские" качества:
1. Способность не раздражаться на сорбеседника и не поддаваться привычным :) эмоциям
2. Способность точно формулировать мысли, причем на языке собеседника
3. Способность доносить свои мысли несмотря на его нежелание тебя понять
В общем, способность не раздувать свое ЧСВ. А для этого как нигде больше потребуется кропотливо выслеживать себя.
Поэтому следует только поблагодарить админа и модератора сайта за создание столь "невыносимых" условий. Где еще найдешь возможность действовать безупречно? :lol: :lol: :lol:

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 23 июн 2007, 14:23

В общем, способность не раздувать свое ЧСВ


К сожалению, это однобокое понимание чувства собственной важности. Интеллигентные беседы способствуют росту собственной важности. Получается, что у вежливого интеллигентного человека нет важности. Не мешайте моим тапочкам смеятся!

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 23 июн 2007, 14:27

Necto

Это же зависит от индивидуальных качеств. Для тебя может и подойдёт практика корректных разговоров, а для кого-то она нафиг не нужна. Потом, за корректностью всегда спрячется хипокризия.

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 23 июн 2007, 14:49

Жть писал(а):
В общем, способность не раздувать свое ЧСВ

Интеллигентные беседы способствуют росту собственной важности.

Беседы - да, способствуют росту ЧСВ, совершенно справедливо.

Ругань (интеллигентная! без хамства!) - способствует выслеживанию, а также оттачиванию острых краев.

Попробуй послать придурка к едрени фени так, чтобы банить тебя было не за что, а вся туса ржет от того, что именно к едрени фени придурок и отправился. Слабо? :)

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 23 июн 2007, 14:59

void писал(а):Блин, ну можно хотябы Флейм оставить без цензуры, на то ведь он и мусор!!!

+1. Поддерживаю. Должно быть место для желающих "посрацца" всласть, не стесняясь в выражениях.

Просто никаких нареканий ни от кого на наезды, хамство и переходы на личности из этого раздела быть не может - не хочешь лаяться, не суйся.

Аватара пользователя
Necto
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 май 2007, 23:27

Сообщение Necto » 24 июн 2007, 01:42

Жть писал(а):
В общем, способность не раздувать свое ЧСВ

К сожалению, это однобокое понимание чувства собственной важности. Интеллигентные беседы способствуют росту собственной важности. Получается, что у вежливого интеллигентного человека нет важности. Не мешайте моим тапочкам смеятся!

Тапочки могут смеяться сколько угодно. Однобоким пониманием как раз является Ваш ответ. Как любил говорить Георгий Иванович Гурджиев своему ученику Петру Демьяновичу Успенскому, каковой писал книги с изложением учения Учителя, "дорогой Вы мой, да если бы Вы понимали хотя бы 10% из того, что сами же и пишете, Вы бы не задавали столь глупых вопросов".
Я могу дать небольшой намек относительно правильного мышления. Лично для Жти.
1. Что понимать под "интеллигентным человеком"? Исходя из словаря русского языка, человека, занимающегося умственным трудом. Трудом. А не производством словесного потока из слов, связанных между собой только по формальному признаку. Возьмите Лекса-дд: если Вы наберетесь смелости заявить, что он "ведет интеллигентные беседы", то уже мои тапочки присоединятся к Вашим.
2. Но вернемся к умственному ТРУДУ. Чем отличается труд от генерации слов. Генерация не требует приложения умственных усилий - это просто поиск ключевых слов по лексикону (не путать с одноименным редактором) и их произнесение/написание. Умственное усилие (труд) - это порождение НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ. Нового смысла. Пусть даже только для себя лично, но НОВОГО. Ранее неизвестного.
3. Новая информация, если конечно, она адекватна, всегда способствует более правильному определению себя в окружающем мире.
4. А объективная оценка себя только УМЕНЬШАЕТ ЧСВ. Ибо позволяет лучше понять свою ничтожность.
5. Вывод: вежливого интеллигентного человека важности всегда меньше, чем у его антипода.
6. Вывод из п.5: Жть - не интеллигентный человек, бо если бы он понимал хотя бы 10%...

ЗЫЖ ария тапочек: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Блукач
Воин
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 13:47
Откуда: киев
Контактная информация:

Сообщение Блукач » 24 июн 2007, 18:30

Ну спасибо, за дельные советы по повод, бана Ангела, я ему ссылку кинул(может пригодится). Хотя может он уже это всё пробывал. Мой пост, и писал то я его как чел не понимающий в этих всех фишкек (и терминов), а если бы писал Ангел, то думаю он конкретнее поставил бы вопрос.

ДЖ я тоже думаю, что наш херувим загрёб бы все баны, но прошу заметить модераторов: Ангел вел свою тему и там было дозволено всем и всё, на другие темы если он и заходил, то вел себя очень "прилично" (понимал же блин, что чужой монастырь - чужой устав). А в его теме, всё подругому и те кто туда заходил наверное же отдавали себе отчет (читая-то предыдущие посты). Так что как по мне Ангел был честен.
"...всяк на своём рубеже: инок, воин и шут..."
P.S. Место свято, а извините по моему до сих пор пусто ( а вспомните рейтинг просмотров темы Ангела

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 26 июн 2007, 12:18

Necto писал(а):Я могу дать небольшой намек относительно правильного мышления.
5. Вывод: вежливого интеллигентного человека важности всегда меньше, чем у его антипода.
6. Вывод из п.5: Жть - не интеллигентный человек, бо если бы он понимал хотя бы 10%...

Я рад, что Вы умеете правильно мыслить, но хочется заметить, что вины окружающих в этом нет. Ваши Выводы, как обычно не соответствуют тому, что вас окружает опять таки по причине правильного мышления о том, чего не знаете. Я бы сказал набор Ваших гипотез нуждается в подтверждении. Как раз у интелегентного человека ЧСВ намного выше. Логические взаимосвязи на уровне " в огороде бузина, а в Киеве дядька". Кстати принадлежность к "рабоче-крестьянской" интелегенции отнюдь не делает Вас интелегентным человеком и по факту у Жть ЧСВ меньше, чем у Вас.

Это отличная илюстрация к теме. Вы совершенно спокойно используете общепринятые литературные наборы слов для выражения своего мнения. Как правило использование нецензурных и оскорбительных выражений свидетельствуют о неумении выразить мысль. (Здесь же больше мыслей, чем описаний).

Матерится умеют все. Это достаточно большой вызов для "воинов" хотя бы научится прилично выражать свои мысли. Особенно если это непривычно.

closure
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2007, 17:17
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение closure » 26 июн 2007, 16:45

Помним, что форум больше необходим новичкам, т.е. людям, недавно решившим встать на путь война. А то, что бранные и матерные слова, оскорбления и другие переходы на личности (говоря покороче - развязанное поведение) отпугивают новичков - это факт. Поэтому разрешать "неправильное" поведение на всем форума лучше не стоит.

С другой стороны, практика развязанного общения может помочь в самовыслеживании тем людям, кому это нужно. Приоткрыть спрятанные грани своей личности. И понять, что, в конечном итоге, ни тот, ни другой стиль общения не важен.

Я предлагаю ввести новый раздел форума с мягкой модерацией, предназначенный специально для таких целей. Что-то наподобие раздела "АРЕНА" на форуме Ома (h**p://omway.org/omforum/index.php?topic=390.0). Напомню, что основные принципы его состоят в следующем:

1. Каждый может вызвать каждого на словесный поединок, создав тему "Арена: <участник> - <другой участник>". При этом дело вызываемой стороны - принять вызов или отказаться от него. Если в течение недели вызов не принят, тема удаляется.

2. Никто другой, помимо участников поединка, не может выскочить на арену. Никаких других правил на арене нет.

3. Любая из сторон может в любой момент покинуть арену без объяснения причин. Но лучше все-таки уведомить оппонента, например, словом "все". При этом выиграть могут оба, равно как и проиграть тоже.

4. С целью повышения зрелищности боев допускается создание темы "Трибуна: <название боя>", в которой зрители смогут обсуждать схватку.

5. Сами участники боя до его окончания (и, соответственно, до закрытия темы "арена") не имеют право постить в трибуну, но могут это делать после завершения боя.

Создание такого раздела поможет некоторым участникам "выпустить пар" и таким образом уменьшить долю флуда в основных разделах форума, где будут действовать обычные правила.

Аватара пользователя
lakomka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 18:54
Откуда: dream

Сообщение lakomka » 28 июн 2007, 23:25

здесь заблудиться можно, ужжас. А что будет лет через 5?

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 29 июн 2007, 07:45

Хоте лось бы конечно знать за что даются предупреждение по конкретоному челу.
А то у многих уже висит, а за что -непонятно..
Вот читаю некого голосистого ларса. всего 15 объявлений у него. И так и не поняла за што у него предупреждение..
просто интересно

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 29 июн 2007, 11:59

Я тоже не знаю, за что у меня предупреждение. Когда по ссылке переходил, никакакой темы мне показано не было.

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 29 июн 2007, 14:09

Обобщил я, конечно, слегонца.
Но до чего же противно стало на этом форуме...
Курятник в натуре....

Вот. Хоть и обещал одному хорошему человеку не обижаться на всё человечество, да не удержался.

Не могу я вас больше читать, бесформенные и бесчувственные воины.
А потому...

Макс, кстати, совершенно напрасно оправдательные рассылки писал каждому. Против РС тут никто и не выступает.

Но, блин, не хорошую он кнопочку придумал.
Может, если уберёт её, ещё и появлюсь среди вас.
А пока прощевайте.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 29 июн 2007, 14:17

Расстроился из-за Mах-а KLM-а? Всё, что мы можем сделать, это поблагодарить его за предоставленную возможность общаться на этом форуме.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей