Сообщить модератору

Объявления и новости форума, Обратная связь с авторами сайта, а также советы авторам сайта, Ваша критика, мнения, пожелания.
Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщить модератору

Сообщение Admin » 12 июн 2007, 16:26

Теперь путём простого нажатия на кнопку, в правом углу сообщения, вы можете сообщить модератору, о нарушениях или оскорблениях.

Ну а мы будем принимать меры! :)



Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Admin » 12 июн 2007, 18:11

За 3 предупреждения пользователь будет забанен.

Аватара пользователя
klikot
Воин
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение klikot » 15 июн 2007, 14:25

А что, очень полезно. Получается модераторы будут определять границу дозволеного не только исходя из собственных взглядов, но и опираясь, на подтверждение со стороны.

Ну а следующий этап изменения движка форума, будет возможность вставки графических файлов. Ведь так?

Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Admin » 16 июн 2007, 14:11

klikot писал(а):Ну а следующий этап изменения движка форума, будет возможность вставки графических файлов. Ведь так?


Вполне возможно.

Аватара пользователя
klikot
Воин
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение klikot » 16 июн 2007, 20:18

Было бы здорово

Аватара пользователя
Necto
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 май 2007, 23:27

Сообщение Necto » 17 июн 2007, 14:47

Следующим этапом может быть наделение автора темы правами модератора данной темы. На некоторых форумах это давно и эффективно работает. Сначала, конечно, поднимается шум "по какому праву этот козел мой постинг удалил?", но потом все утихомириваются. Кто слишком много режет, тому в тему просто не пишут и она уходит с первой страницы

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 17 июн 2007, 22:57

ну давайте авторское право на тему введем.
Типо частная собственность.
Тема имхо должна расти сама - иногда требуется уход как за садовым деревцем.
Вот последнее предложение комментирующего - точно не должно осуществиться здесь!

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 18 июн 2007, 09:22

шукра писал(а):Для каго синяя кнопочка?!непонятно :roll:

По бОльшему счёту для ссыкунов - для тех, кто боится выражать своё мнение открыто, принять бой, если надо..... простить и быть прощённым....
Частично также для завистников, мстительных особей, просто тупых и мелочных.
А также для улыбчивых, добрых людей, которые из самых лучших побуждений во имя порядка и справедливости нажимают на курок....
Или давят на кнопочку, что, в принципе, одно и то же.
Только кнопочка гораздо удобнее - не видишь глаза того, в кого стреляешь...

До чего же противны все эти паралели со сталинскими временами...
Пожалуй, сегодня стоит чисто по-человечески напиться.

Лесник
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 20:58

Сообщение Лесник » 18 июн 2007, 21:47

ДЖ писал(а):Пожалуй, сегодня стоит чисто по-человечески напиться.

Напейтесь сегодня пьяной, Фрида. И ни о чем не думайте.
(с) Маргарита.
Откуда паника? Да и про сталинские времена не стоит так. Мы в них не жили, а те кто жил - говорят несколько иное.
Кнопка - не пистолет, иначе вы за три дня друг дружку перестреляете. Кнопка - вызов охраны, которая выводит просвежиться любителей поспать в баре на стойке, почесать свое либидо или сделать на лицо маску из салата. :)

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 20 июн 2007, 00:52

шукра писал(а):Для каго синяя кнопочка?!непонятно :roll:

Для модеров. Чтоб не сидеть на форуме круглыми сутками и не вычитывать весь бред, который пишут в топегах.

Млин, граждане маги, колдуны, ведьмы и ведьмаки и прочая чистая нечистая сила - вы чего никогда модерами на форумах не работали?? Ну прям захлебываетесь от жалости к себе несчастным! :)

Кстати, вот поработали бы в реальном форуме с реальными юзверями - отличный сталкинг, чтоб вы знали. Может вопросов к Максу было бы поменьше :)

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 20 июн 2007, 12:06

Мария, что б не сидеть и не читать?
Здорово!
Слушай, надо бы в судопроизводстве тоже такую практику завести. Кучу времени съэкономят...

Ладно, Лесник, не будем про сталинские времена, раз ты в них не жил.
Я тоже не жил, но всего чуть-чуть не застал. Родня ещё не избавилась от той атмосферы, когда я уже соображать начал... И кое о ком так ещё и остались не выясненные факты, за что и куда...
Так же, как и про Джое.
Так же, как и про Галину, возможно, скоро...
А возможности реабилитации так и не появилось. Так что не пудри мне мозги, Лесник, про "просвежиться". Конечно, кнопочка - не пистолет, но что-то всё равно умирает в тонких мирах.
Да и смешно это просто до коликов - воинов охранять....
От кого? От флудеров? Так флудер первый и наклепает, так как не всякую воинскую шутку поймёт... А модератору, как мы выяснили, разбираться некогда...
Да, в общем, не парьтесь. Это только для этиков несовместимая ситуация, а для воинов самая подходящая, наверное.
Извините.
Похмелье в этот раз тяжёлое, блин. Не надо коньяк с водкой и пивом мешать...

Блукач
Воин
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 13:47
Откуда: киев
Контактная информация:

Сообщение Блукач » 20 июн 2007, 20:42

:cry: :cry: :cry: Я тоже за систему реабилитации и права модератора у автора темы.
Верните мне Ангела боги!!!!!!!!!!!!!!

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 20 июн 2007, 22:13

ДЖ писал(а):Мария, что б не сидеть и не читать?
Здорово!
Слушай, надо бы в судопроизводстве тоже такую практику завести. Кучу времени съэкономят...

2Макс:
Слушай, будь другом, сделай ДЖ модером - флуда, например. Он не знает о чем спик. Пусть узнает.

2ДЖ:
Очень надеюсь, что Макс выполнит мою просьбу. И ты поработаешь хотя бы год на форуме. Поработаешь - а не пофлудишь ни о чем, со слезой в кулаке.

Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 21 июн 2007, 06:30

Былобы хорошо, если бы отображалась информация о том кто конкретно нажал на синию кнопку (почему кстати, она синяя...) напротив моего сообщения. Чтоб в глаза (аватару) посмотреть этому форумчанину!!! А то анонимщина - как-то несерьёзно :(

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 21 июн 2007, 08:35

Маш, ну что за интерпретация?
Я тут изматерился уже весь, а ты всё о жалости да о слезах...
Неверно чувствуешь, не по факту.

И может ты удивишься, если узнаешь, что модератором я уже был. И на этом форуме тоже. Как раз с год или даже больше. И в основном занимался удалением повторяющихся постов (тогда они гораздо чаще выскакивали), лишнее цитирование убирал нахрен, ошибки подправлял по просьбе и разносил некоторые темы по смыслам.
Чистка в основном. Ну и флуд, конечно, тоже было был.
А ушёл как раз из-за такой же ситуации, когда начали банить всех подряд. Можешь считать это обидой, но это будет опять неверной интерпретацией.
Тут всё дело в том, что форум именно воинский, а не обычный.
Если ты не улавливаешь разницу, то я тут при чём? :) (ака Лекс).
Слишком длинный базар получится, если всё объяснять.
А вот если ты мне объяснишь, почему Джое оказалась в бане, и почему висят предупреждения у Гали и Воида, то я тебе буду благодарен.
Воин ничего не пускает на самотёк.... :evil:

Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 21 июн 2007, 10:17

А будут какие-то меры наказания если я буду всем подряд жать на синие кнопки?
И что если я под своим аккаунтом нажму свою же кнопку?

Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Admin » 21 июн 2007, 13:16

ДЖ писал(а):А вот если ты мне объяснишь, почему Джое оказалась в бане, и почему висят предупреждения у Гали и Воида, то я тебе буду благодарен.


За ругательства и хамство.


void писал(а):А будут какие-то меры наказания если я буду всем подряд жать на синие кнопки?
И что если я под своим аккаунтом нажму свою же кнопку?


1. В итоге получите себе желтую карточку
2. Ничего не будет, модераторам придет сообщение об этом посте.

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 21 июн 2007, 23:20

ДЖ писал(а):Тут всё дело в том, что форум именно воинский, а не обычный.

О том и речь. Веди себя как воин. Кончай рыдать, приспосабливайся.
Если модеры начнут перегибать - это будут их трудности, не твои. Эк невидаль, забанят. Боишься? Личная история ника пропадет? :)

ПС Будто кто-то мешает зарегится снова, уж на пхп-биби -то банить вообще бесполезняк. А если куража достаточно, можно и историю ника продолжить :)

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 22 июн 2007, 06:05

Понимаешь, Мария, я так и не успел разобраться, мальчик Джое или девочка...
Может быть я извращенец, но меня привлекают ругательства и хамство.
Мне хочется верить, что это не истинные человеческие черты. И всегда хочется разобраться, что за этим скрывается в каждом отдельном случае.
Но что толку начинать общение с Изей, к примеру, если через неделю он уже исчезнет?
Неделя - очень маленький срок, чтобы с этим разобраться.
Лекс поначалу казался таким жутким упёртым эгоистом, что, если бы эта кнопочка была тогда, кто знает, может на него уже бы тоже наклепали. И я бы никогда не понял, что это отличный парень в жизни. Я бы так и не нашёл в себе кое-что, чем сейчас пользуюсь, как своим...

Насчёт перерегистраций... было это уже всё (не со мной)... бесполезно.
Насчёт ника... это было временное сокращение Дяди Жени, но не успел поменять, потому что как раз в этот момент такую возможность убрали. Ну, а потом уже заметил амбициозную параллель ДХ - ДЖ... да наплевать уже стало. Кто знает, тот и так знает. :)

Блукач
Воин
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 13:47
Откуда: киев
Контактная информация:

Сообщение Блукач » 22 июн 2007, 08:34

Мари-я
Будто кто-то мешает зарегится снова


Я конечно не эксперт, но Ангел говорит, что перепробовал уже всё, но с его компа его не регистрируют под любыми никами (а он как я понял програмист)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей