Вынесенные Предупреждения

Объявления и новости форума, Обратная связь с авторами сайта, а также советы авторам сайта, Ваша критика, мнения, пожелания.
Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вынесенные Предупреждения

Сообщение Admin » 13 дек 2008, 17:49

не будем уходить в оффтоп. :!:



Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 20 мар 2010, 15:41

То, что я сейчас пишу, является нарушением ПРАВИЛ, моих правил для меня. Как правило, я не пишу на тот форум, где меня забанил обиженный админ, даже если меня потом разбанили по требованию общественности, как это было например на "Безмолвии". Ввиду того, что главный админ ушёл из жизни, то другой воспользовавшись правами, забанил меня без всяких предупреждений, руководствуясь тем, что не имел никаких аргументов для диалога. Подобная же картина у нас произошла и с авхатом на этом форуме. Он сам первый "перешёл на личности" и стал откровенно меня троллить. А стоило мне ему ответить соответственно, как тут же получил бан.
авхат писал:
Бармалей, у меня никаких конфликтов не было..ни с кем. а это имя я воообще слышу впервые.
- но ведь это бессовестная ложь. И не потому, что меня он впервые слышит, а потому что именно он СПРОВОЦИРОВАЛ наш конфликт, он его начал. А остальное - правда:
только предупреждениями.. 3 предупреждения и автобан.
- но вот только предупреждения были даны именно на ответные посты авхату. Мои он удалил, а свои - нет. Тем не менее, я не держу на него не обид, он всего-лишь человек со всеми слабостями простого смертного, хотя он про это забыл. То, что Бармалей за меня вступился, ему тоже даром не прошло, как я вижу. Ну ничего, на мой взгляд, удивительного. Тут, в отличие от других форумов демократии ещё меньше и рядовые пользователи НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ. Их просто пользуют, как хотят. И особенно меня забавляют обращения к админу Max KLM, как будто это как-то поможет. Прежде всего я глубоко сомневаюсь в его объективности ,а во-вторых: виртуальная власть, хоть и виртуальная многим кружит голову, исключений я почти не встречал. Так что все ПРЕТЕНЗИИ нас, простых юзеров форума, совершенно БЕСПОЛЕЗНЫ, мы зря тратим время. Самый верный способ решить возникшую проблему - это ПОМЕНЯТЬ ФОРУМ, что лично я и сделаю. Благо их предостаточно, даже по данной тематике. Единственно жаль - это потеря контакта с теми несколькими адекватными участниками форума, с кем можно вести диалог. Больше мне тут сказать нечего и уж поверьте, админ Max KLM, плакать по потере вашего форума точно не буду. Каждый пожнёт то, что посеял, и НИКТО не исключение". Некоторые просто ЗАИГРАЛИСЬ в админов, забыли, что они такие же простые люди.... Всего хорошего...

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 20 мар 2010, 16:40

"ты" - это ты все! это ты? я ? это ты! это я ? ты да я да мы с тобой получился геморрой )))

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 20 мар 2010, 17:25

NAYATL
Бармалей за меня вступился, ему тоже даром не прошло, как я вижу

Бармалей был забанен не за это. А за то, что начал набрасываться на всех проходивших мимо, причем выбирал "жертв" слабее себя. Полный неадекват был замечен не только мной, но и другими участниками форума.

потому что именно он СПРОВОЦИРОВАЛ наш конфликт

Ну так не провоцируйся. Воин ты или где?)) Надо же принимать ответственность за свои поступки...
У нас тут месяца полтора назад новый директор появился. Всю жизнь проработал в Органах на руководящих должностях. В мозгу пол-извилины, это на фоне королевских замашек и офигительной самоуверенности. Классический вариант, когда человек сам все знает, вообще не слышит, что ему говорят, да и слушать-то не умеет, и ОЧЕНЬ беспокоится о себе. Вампирит жутко всех окружающих. И ведь не скажешь ему ничего - директор, блин...)))) Я, как и все остальные, раздражалась первые несколько дней, а потом поняла. И сейчас все его выходки вызывают только ржач, тогда как остальные ноют и жалуются, что их обижают. Бывает, что и сама его провоцирую. Я точно знаю, что он уволит меня при первой же возможности, которую я ему предоставлю)) Но работать как-то веселее стало и жить интереснее)))
Уйти от проблем, конечно, можно... А в жизни? Тоже гордо сбегаешь?)))

Всего хорошего

Ну что ж, будем считать, что Авхат тебя "сделал"-таки....)))))

Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Admin » 20 мар 2010, 21:49

Сообщаю Вам NAYATL, Администрация Вас слышит и принимает во внимание ваше заявление. [smilie=umnik.gif]

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 21 мар 2010, 01:21

Сообщаю Вам NAYATL, Администрация Вас слышит и принимает во внимание ваше заявление
- спасибо. Но я всего-то хотел данные Бармалейки для дальнейшего личного контакта, не более того. Ничего и никому тут не собираюсь доказывать. На форумы хожу не для поучиться и не для поучить, только для общения. И если найду одного-двух, мне этого достаточно от форума.

Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Admin » 21 мар 2010, 12:20

Личные данные, указанные и полученные при регистрации пользователем на данном форуме (как то e-mail и ip-адрес) - Администрация не выдаёт.

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 21 мар 2010, 13:52

Личные данные, указанные и полученные при регистрации пользователем на данном форуме (как то e-mail и ip-адрес) - Администрация не выдаёт.
- с ip-адресом всё понятно. А вот свой e-mail и асю можно указать, просто не все это помнят. Я вот хоть вспомнил асю на всякий указать, могу и "мыло". Тогда просьба к вам лично: послать на "мыло" Бармалейки мой "ящик". Я не делаю из него тайны и покажу. Это не противоречит правилам форума и принципам администратора, надеюсь?! Почему пишу тут? Вы же в личке мне не ответили и просто удалили мой пост-просьбу. Всё ещё надеюсь на понимание.

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 22 мар 2010, 13:33

...Человечек открыто завяляет что нарушает правила, да ещё и демонстирует это своим всемогущим чсвищем, оскобрляя открыто администрацию форума и установленные её правила...(в даном случае неразглашения той информации которую неразгласил сам участник!!!) и что??? это у нас админ, пример... как надо прилюдно нарушать правила???...хорошего тона... [smilie=cool.gif]
[smilie=close_tema.gif]

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 22 мар 2010, 16:08

lilia - перечитай правила форума. Там сказано про излишнее цитирование и злоупотребление смайликоФФ. Что до меня, то я писал, что нарушил свои правила для себя. Оскорбление адиминв тут не при чём. Просто у некоторых есть желание СПРОВОЦИРОВАТЬ конфликт, не будем даже указывать пальцем... Похоже это наглядный пример маленького пуФвстАва троля, в зелёной шапочке. [smilie=biggrin.gif]

Птица Мозгоклюй
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 09:09

Сообщение Птица Мозгоклюй » 23 мар 2010, 12:28

Недавно на форуме, но заметила одну любопытную тенденцию. Здесь присутствуют участники, явно и бесцеремонно нарушающие "Правила форума", но их почему-то админы в упор не замечают. Например, lilia - классический образец флудера, по ней можно учебники по флуду писать. Но никто её посты не удаляет, и саму её не банят. Зато те, кто рискнул вступить с ней в диалог, неизбежно оказываются в бане. Возникает ощущение, что этого участника форума "крышуют". И это только один из примеров.
Отсюда вопрос: есть ли на форуме "неприкасаемые", кого не банят ни при каких условиях?
Если есть, то предложение: внесите в правила форума новую статью "Неприкасаемые", где следует перечислить пользователей, с которыми нежелательно вступать в дискуссии, и что это будет караться. Пусть негласное правило станет узаконенным.
Должны же новички заранее знать, с кем можно общаться, а с кем чревато.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 23 мар 2010, 12:44

Например, lilia - классический образец флудера, по ней можно учебники по флуду писать. Но никто её посты не удаляет, и саму её не банят.




знаешь ,что птичка, [smilie=biggrin.gif] кто бы ты не был на самом деле.
здесь ты явно недавно, а уже решаешь ,кто флудер , а кто нет.
лиля образец не флудера, как ты выразился ,а последовательный и бескомпромисный борец за свободу самовыражения, но это бы ее никак не спасло.

а спасает ее не крыша, а то ,что она как минимум умный человек, о большем я только догадываюсь.

Птица Мозгоклюй
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 09:09

Сообщение Птица Мозгоклюй » 23 мар 2010, 13:37

О, у лилии, оказывается, есть не только "крыша", но и защитники "в народе". Так в чем же причина, откройте секрет, о чем мы не догадываемся?
Насколько помню, здесь банят не за глупость. А ум - не показатель особого статуса.
Другие пользователи тоже не дураки, но.. Нас может 7 миллиардов умников по всему свету, но ум нас не спасает от карающей руки админа.
Придумайте, пожалуйста, для лилии другую отмазку.

Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nagual » 23 мар 2010, 13:42

lilia - классический образец флудера, по ней можно учебники по флуду писать. Но никто её посты не удаляет, и саму её не банят.

Это не соответствует действительности.
Max KLM lilia Вт мар 23, 2010 10:57 am lilia Пользователю вынесено следующее предупреждение
» Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=7&p=6679560#p6679560.

Это второе предупреждение только за последние две недели.
За предыдущий месяц было стёрто предыдущим модератором Авхатом более двух десятков её постов.
За флуд она получала предупреждения и была несколько раз в "бане".

mark12, а вот то, что вы не пользуетесь кнопочкой цитирование, затрудняет понимание ваших постингов.
И я чуть было не поставил в вышеприведённую мной цитату ваш никнейм.
Nagual


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей