Вынесенные Предупреждения

Объявления и новости форума, Обратная связь с авторами сайта, а также советы авторам сайта, Ваша критика, мнения, пожелания.
Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вынесенные Предупреждения

Сообщение Admin » 04 дек 2008, 10:40

Уважаемые пользователи, не надо писать администраторам и модераторам в «личку» и спрашивать их о том, за что вынесли вам предупреждение.
Вам НЕ ответят на эти вопросы.

Предупреждения выносятся за флуд в темах, за хамство и неуважение других, а также за оффтоп.

На данный момент на форуме, как некоторые могли заметить, идёт активная очистка топиков от всего вышеперечисленного.
На этом фоне, пользователей особенно отличившихся в флуде, банним. Менее отличившимся, выдаём предупреждения.



Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Axonal » 04 дек 2008, 10:52

А вот вопрос - предупреждения носят накопительный характер? А то непонятно где они показываются и после скольких выносят бан. Мне честно говоря было удивительно, когда я получил предупреждение за свой пост во флейме (он же мусор) - по моему этот раздел для того и существует, чтобы там, эээ, флудить, нет? Тогда нужно установить свод правил, что там можно, а что нельзя. Мой пост был безобидным, я никого не оскорблял и не хамил. Причем четко сказано, что флейм "Создан для того, чтобы бредовые или прикольные (у кого какой вкус) сообщения и темы всяких пользователей не загромождали актуальные темы обсуждения и не отвлекали внимание."

Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Admin » 04 дек 2008, 12:53

Да, предупреждения носят накопительный характер.
3 Предупреждения - Бан.
Так же за флуд и хамство в "особо жестокой форме", Админ может забанить пользователя более чем на 3 дня. Например, 1 неделю, месяц, или бессрочно.

Раздел "Флейм (он же Мусор)" создан для флейма, за сообщения в этой ветке, как правило, не выносится предупреждения. Тем не менее, администрация оставляет за собой такое право.
Лично в вашем случае, я думаю это была ошибка.

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Лаура » 04 дек 2008, 13:13

Уважаемый Max KLM

дайте, пожалуйста , определение,
что такое просто флуд и флуд в "особо жестокой форме"

Alatassaery
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Alatassaery » 04 дек 2008, 15:11

Ах вот в чем дело, а то я обратным адресом вопросы отправил.
Целых 2-а предупреждения за раз-просто куш сорвал.
Может быть меня после этого забанят, потому напишу сразу. Одно-не понял и за что, темы не существует(парадокс).
Другое-кроме как :shock: и так :D и *там,где нет слов*.
Все знают, что форум твой, и ты решаешь, что с ним и как-мерило вообщем. Но ты весь такой серьезный, что протяни иголочку и шарик лопнет :) . А очистка дело нужное, но не до умопомрачения. С таким размахом, вероятно, тебе что-то помешало собрать комплекс постов и тихо-мирно жить, а форум или ликвидировать или передать в другие руки. Но так как ты этого не сделал, то выходит ждешь какую-то инфу, как один вариант, или же хочется общаться или читать людей -как другой. При первом, а также втором варианте ствоим-то подходом тебе ничего не светит, если ты так к людям, то очень вероятно и к тебе так. Вообщем рубишь сук на котором сидишь. Можешь сказать, что тебе плевать, ну так пораскинь мозгами, сколько еще так народу скажут тебе в ответ на твой ответ, а "ответ" ты уже сказал.

Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Admin » 04 дек 2008, 16:33

2 Лаура
Флуд (от англ. flood (произносится флад, /fl?d/) — «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, чатах, блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером.

На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 09 дек 2008, 05:40

Ага, типа на форуме гладь да божья благодать! Сообщения некого Доедалуса с прямыми оскорблениями участников форума приспокойно висят, например, в теме "Алексей Ксендзюк" viewtopic.php?f=6&t=5358&start=260

Читаем, например такие выкладки Доедалуса:

"Вариор, дело не в том, что он возомнил или неправильно понимает. дело в том, что он потратил свое время более эффективнее, чем например та же тупая сука галя" - здесь имеется в виду пользователь Galina, как видим, она "тупая сука".

"Если ты с галей не в силах опровергнуть алексея петровича, то ваши заявления сами по себе выглядят неграмотно и убого, ничем не лучше вашего оппонента по сути. но вы в такой позиции перед алексеем петровичем - говно, шваль, с которым интеллигентный человек и ученый имеет дело только в закрытом помещении, один на один" - здесь имеется в виду пользователь Вариор, который, как мы видим, "говно и шваль", и с которым дело можно иметь "только в закрытом помещении", то есть, видимо, как с сумасшедшим в клинике или с собакой Павлова.

"tomin, вот ты чудило! слюна может быть ядовитой только у зверей а не у людей, тем более у таких безобидных и слабых как твоя персона. просто образ моих боксерок для тебя мог бы стать лечебным при такой впечатлительности. пить мою мочу не надо, это лишнее. просто смакуй мои тексты, отыскивай те места, которые тебя заводят" - здесь садистские намеки идут по отношению к пользователю tomin, который назван "чудилой".

Нехило, да? Может быть такой стиль общения приветствуется на форуме ДЗР? Я не знаю.

Пояснение для модераторов (ПДМ): я тоже не всегда вежлив и корректен на форуме, но до садистских выпадов и грубых оскорблений я не дохожу. Если я назвал Гойку Митича хамлом, то за дело, и переиначить ник Доэдалуса на Доедалуса я тоже вполне вправе, потому что к таким быдловатым индивидуумам, я думаю, применимо некоторое пренебрежение.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 09 дек 2008, 06:33

А вот ещё немаленький текст от Доедалуса из той же темы "Алексей Ксендзюк" viewtopic.php?f=6&t=5358&start=240

"перед новолунием надо подвести итог, хотя бы промежуточный. типа подбить бабки
алексей петрович выступает в роли человека знания как бы он просто "знает" и все тут. не все ведь выразить словами. даже научными. глоссами и все такое.
галя рвет у него ковер с под ног, по одной причине. она претендует на роль женщины-тональ. типа чуть впереди человека знанья. со знаменем. машет флагом истины. пытается попасть древком по очкам алексея петровича, тупая сука. но против авторитета в научных кругах и дефицита его книг не попрешь. покупатели сметают его книги с прилавков, можете проверить. галя не думает сдаваться и рубит ему пальцы на самом известном русском форуме говна на тему кастанеды. фактически она перехватила здесь инициативу напрочь, оставляя за собой право испражняться здесь регулярно.
в личку мне пишет реликовская подстилка Sj ака тригер. он требует прекратить галин флуд, считая это акцией по нейтрализации своего хозяина. уступая его просьбе, я как честный трехзубчатый нагваль, даю гале отмашку и разрешаю МаксукКЛМу разбанить гойку. пусть будет все честно (после новолуния). но за это пусть разбанят кул хацкера. у него есть какие-то еще матерьялы разоблачительны чтоли"

Из этого текста мы узнаём, что Доедалус командует Максом КЛМ, выдавая ему задания по модерированию форума, что пользователь Sj - "реликовская подстилка", так же как и Trigger, что пользователь Galina "тупая сука" "испорожняется здесь регулярно", что форум ДЗР - это "самый известный русский форум говна на тему кастанеды".

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 09 дек 2008, 07:30


Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 09 дек 2008, 07:39


Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 09 дек 2008, 07:49


Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 09 дек 2008, 08:03


Ом Намаха
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:47
Контактная информация:

Сообщение Ом Намаха » 09 дек 2008, 10:55

Давайте просто будем уважительно относиться друг к другу.

Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Admin » 09 дек 2008, 11:21

Только что поправили права доступа.
В некоторых разделах форума была включена возможность удаления и редактирования своих сообщений.
Сейчас, такая возможность, должна работать во всех разделах форума.

Оговорка :)
Ограничено время, в течение которого доступно редактирование своего сообщения. Это 10 минут.

Если этого времени мало, пишем пожелания и обосновываем свои позиции.

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 09 дек 2008, 16:16


Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Admin » 09 дек 2008, 16:39

Для тех, кто не понимает, объясняю один раз.

Предупреждения выносятся за конкретные сообщения, а не просто так, "захотел и вынес".
В тексте уведомления, указывается ссылка на это сообщение, за которое вынесено предупреждение.

В Вашем случае, т.к. сообщение было не информативным, а просто флудом или оффтопом, Администрация приняло решение удалить его совсем.
И ничего удивительного нет в том, что ссылка в уведомлении о вынесении предупреждения, получается "неработающая".

jeton
Воин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение jeton » 12 дек 2008, 11:17

Хотел спросить на форуме я недавно, и чего-то не пойму как создать собственную тему.Знающие люди помогите тупому воину :) .Желательно привести порядок действий.

Аватара пользователя
san_i_san
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 09:49
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение san_i_san » 13 дек 2008, 14:16


tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 13 дек 2008, 14:59


Аватара пользователя
san_i_san
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 09:49
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение san_i_san » 13 дек 2008, 15:48



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей