Обновления в Чате

Объявления и новости форума, Обратная связь с авторами сайта, а также советы авторам сайта, Ваша критика, мнения, пожелания.
Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Re: Обновления в Чате

Сообщение Вариор » 18 апр 2010, 23:43

Тохич писал(а): Так что всех троллей банить нафиг [smilie=to_keep_order.gif]

Да троли и флудеры в чате - это серьёзная проблема для воина)) [smilie=biggrin.gif]
А как по мне мешают не флудеры и т.п,а собственное завышенное ЧСВ.



Almight
Воин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:50

Сообщение Almight » 19 апр 2010, 03:15

Тохич писал(а):Без респиратора общение гораздо комфортнее, а когда появляется троллефлудер_фикалемётчик - тут приходится фильтровать а не внимать [smilie=friends.gif] . И нчиего весёлого ОН своим посещением не приносил никогда, н и ч е г о . Так что всех троллей банить нафиг [smilie=to_keep_order.gif]

Многие этого так и не поняли. И про тиранов тоже верно, ибо настает момент, когда они уже абсолютно не нужны.

4unknown4
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:55

Сообщение 4unknown4 » 21 апр 2010, 01:55

Гойко и ему подобные дают понять, что как ни старайся, дырки твоего иллюзорного ограниченного мира не закрыты и закрыты никогда не будут. И админ тебе в этом не поможет. Тебя пугает матерное слово на экране монитора? Ты в любом случае не человек, а животное, со своими желаниями и потребностями. Отпусти себя. Даже если ты не человек, будь хотя бы живым. Позволяй себе иногда. Хотя бы у экрана монитора. [smilie=lol.gif]

Almight
Воин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:50

Сообщение Almight » 21 апр 2010, 11:00

Очередной бред [smilie=biggrin.gif]

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 21 апр 2010, 16:01

4unknown4 писал(а):Гойко и ему подобные дают понять, что как ни старайся, дырки твоего иллюзорного ограниченного мира не закрыты и закрыты никогда не будут. И админ тебе в этом не поможет. Тебя пугает матерное слово на экране монитора? Ты в любом случае не человек, а животное, со своими желаниями и потребностями. Отпусти себя. Даже если ты не человек, будь хотя бы живым. Позволяй себе иногда. Хотя бы у экрана монитора. [smilie=lol.gif]


Да вернут вам модераторы вашего любимого Гойко Митича. Вся эта тематика "матерной лексики" яйца выеденного не стоит, считать что тот, кто ругнулся, стал более живым, это чепуха - это всего лишь циклы подавления - отпускания - человек тлеет внутри, потом бац - не выдержал - сматерился - полегчало. Это и есть твоё "будь хотя бы живым". Индульгирование. Тонкая трудная работа над собой подменяется дебильным общением в чате с Гойко Митичем, который как я уже говорил, непонятно зачем это делает. Объясните мне, зачем это? Создать тусу? Обкатывать идею "мелких тиранов", оправдывая этой идеей невменяемого Гойко Митича? Делить воинов на тру- и не тру, настоящих и ненастоящих? Но тот, кто избавился хотя бы от части собственной важности, чувствует это, маленькие подвижки, без дебильного обсирания Гойко Митича.

Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара

Сообщение Header » 21 апр 2010, 16:38

На самом деле гойко никому не мешал. И время от времени даже общался нормально. Адекватно :) Если кого-то задевало манера гойки задираться) то это говорит только о том, что плохо, господа, над ЧСВ поработали :) Его присутствие в чате даже было полезным в качестве тиранчика :) И если здесь все такие из себя воины, то в чём проблема не обращать внимания? Говорят, если в огонь дрова время от времени не подкидывать, то он погаснет. Мало того могли над своим ЧСВ работать, благодаря гойки, так гляди и "научили" бы его чаще нормально общаться. :)

К тому же функцию игнора в чате никто вроде не отключал.

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 21 апр 2010, 23:50

Header писал(а):.....
К тому же функцию игнора в чате никто вроде не отключал.

ВОт если бы все так сразу и делали, а не на полчата устраивали трусталкерские контроглупишки - то всё было бы кульно )))) гмитич такой же смертный как и все мы тут - об этом хотя бы не забывайте - а лепить из него "тиранчика" - это ... [smilie=biggrin.gif] [smilie=rofl.gif] ... ну эт необходимо быть "неадекватом". Как тираном может быть сетевая сущность? КАК?

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 22 апр 2010, 02:28

Тохич писал(а):Как тираном может быть сетевая сущность? КАК?

Порабощение матом
[smilie=rofl.gif] [smilie=rofl.gif] [smilie=rofl.gif]

А ведь и правда, КАК?
Просто несоотвествие какое-то.

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 22 апр 2010, 09:08

Тохич писал(а):Как тираном может быть сетевая сущность? КАК?

Любой кто выводит тебя из себя своим поведением ,независимо где он это делает в реале или в сети,и есть мелкий тиранчик.Как там у ДХ - подкласс мелюзговых тиранчиков,которые просто раздражают и надоедают. [smilie=biggrin.gif]

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 22 апр 2010, 12:11

Header писал(а):Если кого-то задевало манера гойки задираться) то это говорит только о том, что плохо, господа, над ЧСВ поработали :)

А особенно плохо поработали над ЧЖ, так как за маской ЧСВ стоит именно жалость. Якобы его слова имеют силу и власть над бедными жертвами его "взора". И ведь надо что-то ответить, достойно, чтобы не упасть лицом в грязь, ведь другие же смотрят! [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] . И всё это переходит как обычно во взаимное какашкометательство [smilie=biggrin.gif]

Trif писал(а):Порабощение матом
[smilie=rofl.gif] [smilie=rofl.gif] [smilie=rofl.gif]

[smilie=rofl.gif] [smilie=good.gif]

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 22 апр 2010, 20:03

[smilie=offtopic.gif] Искать тиранов и НАХОДИТЬ их в даже какахомётчике - это уже отсутствие текучести не говоря уже о развитом чувстве определяющем приорететы ВАЖНОСТИ восприятия и тем более себя пожалеть ещё надо - мол "я стараюсь , ищу и нахожу тиранов - мне ДУХ помогает!!!....УРА!!! нашёл тирана ...вот он ща меня будет матюгать...ДА!!!))) [smilie=dance3.gif] [smilie=dance4.gif] а вот теперь я проявлю мастерство КГ и сталкинга [smilie=new_russian.gif] [smilie=king2.gif] ...я БЕЗУПРЕЧНЫЙ ВОИН"... ищите и обрящете своих тиранчиков, мелюзговеньких тиранюсенечек - а заодно потратив кучу времени возможно и осознаете что силы были приложены вовсе не на то чтобы в лицах некоторых пользователей находит тиранов и ещё БОРОТЬСЯ!!! с ними...время такой борьбы можно с большим результативом и практической пользой потратить на уборку жилища или игру на гитаре а не на пустую "брехню" (извините, "ОТСЛЕЖИВАНИЕ" конечно [smilie=biggrin.gif] ) в чате [smilie=offtopic.gif] (чат=хорошая штука)

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 22 апр 2010, 21:22

Тохич писал(а):[smilie=offtopic.gif] Искать тиранов и НАХОДИТЬ их в даже какахомётчике - это уже отсутствие текучести не говоря уже о развитом чувстве определяющем приорететы ВАЖНОСТИ восприятия и тем более себя пожалеть ещё надо - мол "я стараюсь , ищу и нахожу тиранов - мне ДУХ помогает!!!....УРА!!! нашёл тирана ...вот он ща меня будет матюгать...ДА!!!))) [smilie=dance3.gif] [smilie=dance4.gif] а вот теперь я проявлю мастерство КГ и сталкинга [smilie=new_russian.gif] [smilie=king2.gif] ...я БЕЗУПРЕЧНЫЙ ВОИН"... ищите и обрящете своих тиранчиков, мелюзговеньких тиранюсенечек - а заодно потратив кучу времени возможно и осознаете что силы были приложены вовсе не на то чтобы в лицах некоторых пользователей находит тиранов и ещё БОРОТЬСЯ!!! с ними...

Что знач приоритеты важности восприятия)) [smilie=biggrin.gif]
Как по мне как раз борьба со своим ЧСВ и есть приоритетом и борется воин не с мелким тираном,а своим ЧЖ - просто МТ лучшее средство для этого.Как грил ДХ в последствии он и сам искал компанию мелких тиранов. Поэтому раз не можешь найти общий язык с другими и извлечь пользу от такого общения боясь обкакаться или испачкаться,то следует искать причину в себе, а не в них.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 22 апр 2010, 23:11

Поскольку с недавнего времени стал чатится пока есть время свободное, то вставлю и свои 5коп.
Чат классная и полезная весчь. Необходимость быстрого реагирования вскрывает подготовленность и открытость Духу. Моему телу понравилось.
По поводу личностей типа Гойко. В любом случае я для себя исхожу из следующих постулатов.
1. полезно ли общение с этим челом. Если да, то - его эксцентричность - дело его техники и твоего восприятия и безупречности. Общаться нуна по любому.
2. личные оскорбления. Херня. Перейди на тот же лексикон. И уделай его. Хорошая практика. Опять же если с ним кроме этого есть о чем поговорить.
3. а вот если он как Гойко поносит маму, то за это я его в реале собственные яйца заставлю съесть. Причем тут близкие. Ты их не защитишь энергетически. И дело тут не в типа кавказских пальцевыгибах по отношению к обижанию родственников. Мы и так несем крест перед родственниками за свой выбор Пути. Может кто то и настолько крут в стирании своей ЛИ. Я нет.

П.С. Почитал Гойку в чате. Посмеялся над ним. Его слабостью, прикрываемой этими ругательствами. А вот за маму пару раз его предупредить - перестанет. Мы живем в России. И Луганск не на Луне находится если че. Не такие черти обламывались.

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 22 апр 2010, 23:37

Вариор, "приоритеты важности восприятия)) " - это и есть ЧСВ [smilie=smile3.gif] , типа каламбур - воспрнимать следует всё а не как мы привыкли блочно и оценочно , ну сам знаешь [smilie=don-t_mention.gif] чо я те объясняю - эт шоб другие не переспрашивали [smilie=biggrin.gif]

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 22 апр 2010, 23:48

Тохич писал(а):Вариор, "приоритеты важности восприятия)) " - это и есть ЧСВ [smilie=smile3.gif] , типа каламбур - воспрнимать следует всё а не как мы привыкли блочно и оценочно , ну сам знаешь [smilie=don-t_mention.gif] чо я те объясняю - эт шоб другие не переспрашивали [smilie=biggrin.gif]

Ну дык нет никаких приоритетов тем более в восприятии.Есть ТС и всё что мы чувствуем и чем являемся диктуется её положением на коконе.Если чувствуешь что кто-то тебя унижает или раздражает,то знач твоя ТС находится в месте жалости и ЧСВ [smilie=biggrin.gif]

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 23 апр 2010, 02:00

Тохич писал(а):[smilie=offtopic.gif] Искать тиранов и НАХОДИТЬ их в даже какахомётчике - это уже отсутствие текучести не говоря уже о развитом чувстве определяющем приорететы ВАЖНОСТИ восприятия и тем более себя пожалеть ещё надо - мол "я стараюсь , ищу и нахожу тиранов - мне ДУХ помогает!!!....УРА!!! нашёл тирана ...вот он ща меня будет матюгать...ДА!!!))) [smilie=dance3.gif] [smilie=dance4.gif] а вот теперь я проявлю мастерство КГ и сталкинга [smilie=new_russian.gif] [smilie=king2.gif] ...я БЕЗУПРЕЧНЫЙ ВОИН"... ищите и обрящете своих тиранчиков, мелюзговеньких тиранюсенечек - а заодно потратив кучу времени возможно и осознаете что силы были приложены вовсе не на то чтобы в лицах некоторых пользователей находит тиранов и ещё БОРОТЬСЯ!!! с ними...время такой борьбы можно с большим результативом и практической пользой потратить на уборку жилища или игру на гитаре а не на пустую "брехню" (извините, "ОТСЛЕЖИВАНИЕ" конечно [smilie=biggrin.gif] ) в чате [smilie=offtopic.gif] (чат=хорошая штука)

если сжато из всей этой пустословной болтовни, то нафиг мне нужен тиранчик. Я и без него обойдусь. Да уж, столько написать и в конечном итоге свестись к банальной трусости. Не принятия вызова. На гитарке побренчать а не выстоять против тиран, получив колоссальный опыт. По моему это называется кабинетные писаки-вояки. Пером и клавой. Токмо ловить удобный случай вставить свое многозначительное военское мнение в битвы других.
Тохич, практикует в кабинетной тиши. Ну так ему виднее. Выдержанным в пыли амбарной авторитетным мнением, а не шпагой непосредственного опыта . Пером оно безопаснее.
А стиль то какой в кабинетной тиши выработался. Командно-Боевой, сплошь и рядом одни навороты. Аж глаза разбегаются. Картина распальцованная по-королевски. Не меньше. "Панты дороже смысла" называется картина. И чего тока на ней нету! поражаешься воспаленному воображению автора. Оно ж и понятно. Сидя в подполье так скучаешь по краскам жизни на свету. Вот он и малюет свои творения, раздавая направо и налево: это не так и это не так а здесь вы нифига не смыслите.
Так и напрашивается вопрос, уважаемые, сограждане, воен ЧЕГО ентот распальцовщик?
Кажись погитарить - погутарить.
Жалко таких гитаристов-гутаристов. Искренне жалко.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 23 апр 2010, 02:28

Тохич писал(а):
Header писал(а):.....
К тому же функцию игнора в чате никто вроде не отключал.

ВОт если бы все так сразу и делали, а не на полчата устраивали трусталкерские контроглупишки - то всё было бы кульно )))) гмитич такой же смертный как и все мы тут - об этом хотя бы не забывайте - а лепить из него "тиранчика" - это ... [smilie=biggrin.gif] [smilie=rofl.gif] ... ну эт необходимо быть "неадекватом". Как тираном может быть сетевая сущность? КАК?

Автор конкретно реальный чел. Степень крутизны определяется количеством употребления выражения
сетевая сущность

Для автора все кто видят тиранчика - неадекваты. Он настолько РЕАЛЕН, шо персонаж из сети не может быть тиранчиком. Потрясающей силы и откровения РЕАЛИЗМ. Причем метод подачи своего мнения очень РЕАЛЕН. Жесткий такой, конкретно пацанский (там ниже и распальцовка буде) с обсероном тех, кто будет читать неадекватами. Это у него называется кстати
я просто зашёл в форум, в активных темах выбрал несколько ссылок и там ответил, не придавай себе столько важности чтобы так сразу оценивать и осуждать неизвестные тебе личности.

Он никого не осуждает, кроме как называя неадекватами. В такой поучительно-менторской тональности большого знатока.
И пипл у него весь в чате трусталкеровский, устраивающий контроглупишки.
А по поводу сетевой сущности так и не понял. Может кто объяснит мну. Он всех так обзывает и себя в том числе, выходит. Гойко сетевая сущность, а он нет? Себя вроде таковым не обзывает. Логика железная.
И ентот персонаж задается вопросом
где вы реально в теле чувствовали задетое или поощрённое !Ч! !С! !В! ? поделитесь опытом сталкинга ощущений своего "физического" тела.
в другом посте. Его волнует чужое !Ч! !С! !В! (а знаков то скока понаставил, видать для придания важности), а свое не видит. И мы не видим. Правда? Он же несетевая сущность. А РЕАЛЬНЫЙ чел.
Как мы все с вами (по меньшей мере я уж точно) счастливы, шо наконец объявился Мессия и возгласил шо мы сетевые сущности.
Я вот, после этого, сидя за компом все время мучаюсь вопросом, а водить ли мне свое тело срать если оно сетевая сущность. Ведь так громогласно возгласил Мессия. Придется обсираться.
Пипл, завтра придет ОН и скажет мну, шо я - сетевая сущность в отместку за мой скорбный плач. Попросите его не ругаться на мну - я ж трусишка. Мну же посрать надо будет сходить. А от его крика еще больше нуна будет сходить. Умоляю.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей