Предложение по улучшению форума.

Объявления и новости форума, Обратная связь с авторами сайта, а также советы авторам сайта, Ваша критика, мнения, пожелания.

Нужны ли изменения в форуме ?

Да.
31
61%
Нет.
9
18%
Мне поХ.
11
22%
 
Всего голосов: 51

Гость

Re: Предложение по улучшению форума.

Сообщение Гость » 09 дек 2010, 20:41

да тут 2-3 флудера забанить и наступит естественная тишина
например Летичу явно один из них
а еще надо вводить не карму и спасибо, а честь (Honor)
и людей с низким honor можно не банить (потому что война с читерами была проиграна еще в момент создания прокси) а сделать что-то другое например
присваивать звание "Агент летунов" и выделять все сообщения другим цветом или отображать в свернутом виде
или автоматически перенаправлять все сообщения в специальный раздел
идея начисления honor очень хорошая, токо надо вывести сбалансированную формулу для этого



Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 09 дек 2010, 20:57

неплохо [smilie=good.gif]
даже не понадобится банить флудеров - сами отвалятся )

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 09 дек 2010, 21:13

Работы вообщем много, я свои пожелания высказала , работайте ) Ага , введите честь, совесть , галстуки чтоб обязательно гыыы ) и звезду во лбу ) Пошла Кларка дочитывать )

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 09 дек 2010, 21:35

Я не понимаю , что за кипиш , всего то пишут человек 10 . Какие то гребаные претензии постоянные, бедные модераторы . Вот почему люди не могут общаться в интересующих их темах. Зачем создавать давку и переться вот именно в эту тему? Все те же 10 человек сейчас тут кучкуются ) Это что такое ? Смотрите , сколько тем , идите и пишите там . ) Что за бред ... это мне снится ?

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 09 дек 2010, 22:00

Извините , если кого обидела, но я вижу ситуацию иначе , надо сделать типа Стена плача была, а теперь Стена возмущения , вот там все и сливать . Флудить там , болтать, сливать , выяснять отношения, типа мегачат ) . Готова принять на себя первую волну )

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 09 дек 2010, 23:01

isk-Ra писал(а):Извините , если кого обидела, но я вижу ситуацию иначе , надо сделать типа Стена плача была, а теперь Стена возмущения , вот там все и сливать . Флудить там , болтать, сливать , выяснять отношения, типа мегачат ) . Готова принять на себя первую волну )



да никого ты не обидела, просто ума еще нет, не обижайся тока.

ты из тех авторов ,которым все равно ,что писать и где писать.
потому ,что ценность написанного тебя не волнует в принципе.

вон товарищ летичу из таких же флудеров.

на форуме есть некоторое количество тем и постов ,содержащих не пустой набор букв,
а нужную некоторым информацию, но вам это не понять.

вас интересует только момент написания и отправки, увидел свой пост , а дальше хоть
трава не расти.

за горами мусора, тут уже ничего толком почти найти нельзя, благодаря может и небольшому количеству флудеров ,но которые под разными никами постоянно тут ошиваются. [smilie=assassin.gif]

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 09 дек 2010, 23:20

mark12, вам никак не понять, что никто не хочет "вашего ума" и даром [smilie=biggrin.gif] У каждого есть свой советчик, что это у Иск-Ры, я как мужчина даже приблизительно не знаю, в учении Кастанеды это тихий разум, который смеется в отличии от насильственного разума-охотника летуна) Я, например, выразил недоверие себе и тем самым забрался себе на голову, и открыл более широкие контексты) Но и это тоже не панацея, потому что в конкретной ситуации нужно все упрощать, те ограничивать контекст, это одно из правил сталкинга) Вы по какимто своим причинам взъелись на Иск-Ру, вас тоже можно понять, но вы боретесь со своими призраками и для нее ваша критика никакого смысла не несет, понимаете? )

Насчет предложений по улучшению, имхо, все уже идеально [smilie=biggrin.gif]

п.с.
mark12, вы хотите понять Иск-Ру, но это практически невозможно и это, поистине, прекрасно, и вместо этого осуждаете ее, что она не такая как вы, это что вам способ создания дубля? [smilie=lol.gif]

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 09 дек 2010, 23:26

HuanBoss писал(а):mark12, вам никак не понять, что никто не хочет "вашего ума" и даром [smilie=biggrin.gif] У каждого есть свой советчик, что это у Иск-Ры, я как мужчина даже приблизительно не знаю, в учении Кастанеды это тихий разум, который смеется в отличии от насильственного разума-охотника летуна) Я, например, выразил недоверие себе и тем самым забрался себе на голову, и открыл более широкие контексты) Но и это тоже не панацея, потому что в конкретной ситуации нужно все упрощать, те ограничивать контекст, это одно из правил сталкинга) Вы по какимто своим причинам взъелись на Иск-Ру, вас тоже можно понять, но вы боретесь со своими призраками и для нее ваша критика никакого смысла не несет, понимаете? )




Насчет предложений по улучшению, имхо, все уже идеально [smilie=biggrin.gif]







мне конечно немного интересно твое мнение, но ... у тебя как бы смешно получается, ты объясняешь мне почем мне не надо говорить с ней , ну в данном случае.
чего кто хочет ,тот и получит, как говорят.

про тихий разум понятно...

но с темой не связано...

кто считает ,что все идеально, почти всегда ошибается, поправка всегда. [smilie=biggrin.gif]

Xugi
Воин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Xugi » 10 дек 2010, 06:08

Марковник!






зачем ты пишешь такие ДУТЫЕ посты?

скажи, а?


Думаешь так они больше и умнее становиться? так нет же это ведь ПРОБЕЛЫ.

чем будешь заполнять свои ПРОБЕЛЫ?




п.с. предлагаю наказать марковника дабы улучшить форум, и еще тех кто в числе первых в рейтинге по кол-ву сообщений.

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 10 дек 2010, 16:23

Летичу писал(а):Что могут улучшить те кто НЕ ВЫРОС ИЗ СТЕЛЕК ???
ЧТО ??
Вы лишь пытаетесь реализовать личную власть ...пытаетесь влиять на модераторов ..чтобы они стирали тех кто вам неугоден.
ВАМ НУЖНА ВЛАСТЬ ....

Дам тебе столько власти, сколько хочешь. Но взамен возьму твои стельки.
Твоя личная Аццкая Сотона.
Договор действителен до настоящего момента.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 28 янв 2011, 22:27

Надо провести блиц-опрос : с кем бы ты хотел встретиться на том свете? ) Шутки ради, человек задумается и перестанет попусту тратить время на людей , при мысли о встрече с которыми на том свете у него возникает дикое желание жить вечно:)

misery
Воин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:00

Сообщение misery » 29 янв 2011, 21:12

Я предлагаю назначить искРу новым админом форума!

(а старых отправить на заслуженную пенсию, они и так уже очень много сделали)

Это позволит улучшить, усложнить и оживить это место. Шарады, головоломки, поэзия, оригинальные блиц-интервью - это всего лишь малая толика того, что нас ожидает!

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 30 янв 2011, 15:08

Тут есть модераторы, которые творят чудеса [smilie=smile3.gif] В частности на меня не действует закон автоматического бана, несмотря на то что у меня три предупреждения ) и это только в этой "реинкарнации" ))). Или это новые правила такие. Индивидуальный подход. Так что , радуйтесь тому что есть)

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 30 янв 2011, 15:35

Я пишу в определенном настроении, потому читать стараюсь только то что соответствует моему духу. Игнор в помощь. Но иногда позволяю себе скептически-иронические реплики. А ведь некоторые просто бросаются на собеседника, не смотря на то зачастую тысячи км разделяют их, и поэтому временами кажется что они сидят в каком то глухом лесу , и так озлобились, что уже не различают виртуальность и реальность , лишь бы что нибудь живое, как дикари )

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 30 янв 2011, 15:54

isk-Ra, вас банить просто невыгодно, вы наполняете форум материалом - для размышлений, для подражаний, для творчества или для удивленного созерцания) А есть индивиды, которые все только разрушают и критикуют, они так творят или прежде чем начать творить, им надо все разрушить до оснований и глубже - лично мне это не мешает, но экологии форума наносит вред, их банят) Учение КК содержит обе части: и разрушение и созидание, причем первая часть более выраженная - ОСТАНОВКА МИРА это НАЧАЛО МАГИИ, потому оно(учение) так притягивает деструктивно-настроенных(или распадающихся) личностей - они уже сами по какойто причине с "миром" не в ладах - учение доводит это их, как оказывается, очень ценное стремление/намерение до логического конца - до методичного разрушения "мира")

Какие исходя из такого взгляда можно сделать предложения по улучшению форума, точнее не форума, а его экологии, форум уже идеален [smilie=biggrin.gif]:

1. Выделить радел "Интересно знать, что...", "Стихи", и др, творческие разделы и наполнять их интересными адекватными вещами)
2. Ослабить степень модерирования в разделах "Флудилка", "Йумор" и похожих, чтобы дать выход деструктивным импульсам)

В любом случае форум это катализатор некоторых магических стремлений или место силы для них, но каждый находится на своем собственном уровне готовности и следующий магический шаг только ему может быть понятен - ктото только оформляет свои разрушительные способности в одну маленькую и красивую кнопочку "Выключение мира", а ктото уже без 5 мин мастер сталкинга [smilie=lol.gif]

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 30 янв 2011, 17:46

[smilie=flirt.gif] Деструктивные элементы - это охотники за силой . И посему предлагаю выделить еще тему/ вольер , и на главной странице форума сделать активную стрелочку - указатель > Сила воон там > )

misery
Воин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:00

Сообщение misery » 30 янв 2011, 19:19

isk-Ra писал(а):[smilie=flirt.gif] Деструктивные элементы - это охотники за силой . И посему предлагаю выделить еще тему/ вольер , и на главной странице форума сделать активную стрелочку - указатель > Сила воон там > )
приколно, еще раз, искРа креативистка!

misery
Воин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:00

Сообщение misery » 30 янв 2011, 19:24

и обратите внимание, подавляющее большинство форумчан (57%) хотят перемен

легитимность текущих админов базируется на прошлом но не возрастает в настоящем

misery
Воин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:00

Сообщение misery » 30 янв 2011, 19:42

предложение по улучшению

внести поправку в "конституцию форума"

изменить статус админ с типа "царь", отменить передачу прав по наследству, заменить на админа типа "президент"

проводить выборы голосованием каждые три(1,2 - 5) года

а также избирать модераторов типа "парламент" для совместной работы с админом типа "президент"

еще предложение, сделать форум международным, добавить раздел для немцев, румын и на английском языке - для всех

еще создать раздел "рекрутинг", где бы каждый нагваль мог разместить запрос и собрать свою партию ("ищу северную сновидющую и человека действия для полной укомплектации партии")

обязательно раздел "вопросы видящему", где бы каждый мог узнать свою энергетическую конфигурацию, или идея получше, вИдящие должны определять конфигурацию И уникальность и единственность ника данного человека на форуме при регистрации, таким образом проблема флудеров может быть полностью решена

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 30 янв 2011, 20:57

как же ты высчитала процент недовольных? 57 пр?)
да и смысл чтото менять в ети (мать) интернет, если посмотри направо, налево - вот что должно меняться.
посмотри под ноги - вот где мы ходим, наша маленькая вселенная тела.
а интернет - это вселенная для мыслей, интересно какой воин станет самим собой используя для этого средства по изменению комфортности мыслительной деятельности [smilie=bye.gif]
предлагаю ввести форум "БЕЗ МЫСЛЕЙ". там будет только одна тема - "Те кто остановил мысли - заходи"
и люди будут просто оставлять пустые коменты. флудеров, кто будет заходить на форум с мыслями, безжалостно банить!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей